Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

VW Passat Универсал , 1996 года, стоит ли брать?

biker-eterne1
post May 5 2008, 21:04 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 2 590



А как насчет усталости железа? Ведь, скажем, если железо свежее, то биш новое, оно и есть новое, а если железу более 10 лет?

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post May 5 2008, 21:06 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(Virus @ May 5 2008, 20:44)
Леха, бери - не парься. Если что-то не понравиться, имхо, в любой момент сможешь на рынке сплавить.
*

Я не Леха wink.gif

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 5 2008, 21:09 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(biker-eterne1)
А как насчет усталости железа? Ведь, скажем, если железо свежее, то биш новое, оно и есть новое, а если железу более 10 лет?

Байкер вот ты сейчас зачем это спрашиваешь?Всё равно ведь не купишь smile.gif Ну и не забивай себе голову smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
wlad78
post May 5 2008, 21:10 
Отправлено #49


Добрый Молодец!



Сообщений: 1 390
Из: ...шариков и роликов



Цитата(Real Boss @ May 5 2008, 20:09)
Ну и правильно, новое, пусть даже и наше, один фиг лучше, и с продажей проблем не будет. smile.gif
Я бы взял Приору.
*



+1, бери приору. Все мои знакомые ее очень хвалят, говорят что приора значительно лучше и современне 10-ки и все инопомойки типа спектры и акцентов у нее "сосут" в плане комфорта и надежности. Да и запчасти на нее недорогие, ее всегда готовы отремонтировать местные "дяди Васи" это ж почти 10-ка. wink.gif

--------------------
2-х литровым должен быть пакет молока!
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post May 5 2008, 21:10 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(Leher @ May 5 2008, 22:09)
Байкер вот ты сейчас зачем это спрашиваешь?Всё равно ведь не купишь smile.gif Ну и не забивай себе голову smile.gif
*

Я пытаюсь понять логику тех, кто выбирает 12-ти летние вещи, спротив аналогичных новых.

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
wlad78
post May 5 2008, 21:12 
Отправлено #51


Добрый Молодец!



Сообщений: 1 390
Из: ...шариков и роликов



Цитата(biker-eterne1 @ May 5 2008, 21:10)
Я пытаюсь понять логику тех, кто выбирает 12-ти летние вещи, спротив аналогичных новых.
*


А нет никакой логики, они просто нифига не понимают современные российкие автомобили, на сколько они хороши в комфорте и эксплуатации.

--------------------
2-х литровым должен быть пакет молока!
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post May 5 2008, 21:15 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(wlad78 @ May 5 2008, 22:12)
А нет никакой логики, они просто нифига не понимают современные российкие автомобили, на сколько они хороши в комфорте и эксплуатации.
*

+1!!!! Если мне так нравицца моя 99-ая, я думаю очень понравицца и Калина и Приора. Просто есть те, кто уж ОЧЕНЬ не любят Лады. Вот я и пытаюсь понять логику. Но а про Фоьц тему начал, ибо он мне понравился как пассажиру, приятное ощущение. Был бы он, скажем годика так 2001 и за ту же цену, взял бы недумая.

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 5 2008, 21:18 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 26 225



biker-eterne1, ты меня уже до слёз доводишь laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post May 5 2008, 21:19 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(Leher @ May 5 2008, 22:18)
biker-eterne1, ты меня уже до слёз доводишь laugh.gif
*

Смотри не заплач! biggrin.gif . Только, что я смешного сказал-то?

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
dimasik
post May 5 2008, 21:23 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 1 079
Из: ноугуд



Цитата(biker-eterne1 @ May 5 2008, 22:15)
+1!!!! Если мне так нравицца моя 99-ая, я думаю очень понравицца и Калина и Приора. Просто есть те, кто уж ОЧЕНЬ не любят Лады. Вот я и пытаюсь понять логику. Но а про Фоьц тему начал, ибо он мне понравился как пассажиру, приятное ощущение. Был бы он, скажем годика так 2001 и за ту же цену, взял бы недумая.
*

у меня тож 99 была, и она мне очень нравилась. но вот калина и приора мне не нравятся внешне, поэтому я на них не смогу ездить. нравится ауди сотка в 45 кузове, там стальные рессоры(на более молодых, дюралевые вроде) и кузов оцинкован. я бы взял ее, но денег нет(((

--------------------
У нас власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post May 5 2008, 21:26 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(dimasik @ May 5 2008, 22:23)
у меня тож 99 была, и она мне очень нравилась. но вот калина и приора мне не нравятся внешне, поэтому я  на них не смогу ездить. нравится ауди сотка в 45 кузове, там стальные рессоры(на более молодых, дюралевые вроде) и кузов оцинкован. я бы взял ее, но денег нет(((
*

ИМХО, скжем Калина симпатичнее этого Фольца, про который я пишу. Просто, если учесть, что Приора - доработнная 10-ка, 100 сильный двигун, коробка, Вах! Плюс она еще будет обсалютно новой. Но, с друго стороны, Фольц - фсетаки коренной немец, а немецкие авто я уважаю, вот и ХЗ.

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
ShadowMan
post May 5 2008, 21:47 
Отправлено #57


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(biker-eterne1 @ May 5 2008, 22:15)
+1!!!! Если мне так нравицца моя 99-ая, я думаю очень понравицца и Калина и Приора. Просто есть те, кто уж ОЧЕНЬ не любят Лады. Вот я и пытаюсь понять логику. Но а про Фоьц тему начал, ибо он мне понравился как пассажиру, приятное ощущение. Был бы он, скажем годика так 2001 и за ту же цену, взял бы недумая.
*

не бери ее не нужна она тебе зачем калина же лучше стопудово!!

--------------------
Я не знаю, что лучше: рок-н-рол или секс!!!
Я не помню кто с нами напился вчера.......
Profile CardPM
  0/0  
Mixan91-05
post May 5 2008, 23:17 
Отправлено #58


Постоялец



Сообщений: 243
Из: Новочебоксарск



Цитата(Leher @ May 5 2008, 21:20)
Real Boss, правильно smile.gifbiker-eterne1, ты главное слушай опытных ЗЫ я б не стал брать такой пассат.Лучше классом ниже,менее престижную марку,но свежей и состояние чтоб было.ИМХО.
*

Я лично полностью согласен
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post May 6 2008, 07:55 
Отправлено #59


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Основные доводы - хорошо выглядит, есть комплект резины и музыка нештатная "поцанская". На авторынке тоже такие частенько ходят. Можно подумать, они бумбокс на колесах выбирают, чтобы у подъезда местных метелок разводить, а не машину, на которой будут ездить и иметь с ней секс (у некоторых он не так фееричен - масло меняют, да бензин заливают).
Меня вот например полностью вышибает, когда две машины сравниваются наличием в них магнитолы.

Сообщение отредактировал Sc0ut - May 6 2008, 07:56

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post May 6 2008, 08:25 
Отправлено #60


caporegime



Сообщений: 5 745



Цитата(biker-eterne1 @ May 5 2008, 22:10)
Я пытаюсь понять логику тех, кто выбирает 12-ти летние вещи, спротив аналогичных новых.
*

сачем тебе понимать логику других, если ты даж в самом себе не можешь разобраца.
тот же фольц пассат универсал 88-89 года выпуска, на котором отездил тысяч 50 - по ходовым качествам, по качеству сборки, по уровню комфорта, по плавности хода и шумке - в разы лучше новых приор и калин. Парадоксально, но факт.
Авто с гигантским запасом прочности как по узлам и агрегатам, так и по отделочным материалам. главное найти хороший экземпляр, потому ка владельцы беззастенчиво пользуюца надежностью этого авто, буквально нивкладывая никапейки.

Сообщение отредактировал Renown - May 6 2008, 08:26
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения