Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
30 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

про FIATы

mVlad
post Jul 23 2008, 07:03 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 1 421



Цитата(mVlad @ Jul 22 2008, 13:22)
удар - удару рознь... похоже, что этот пунто били сбоку - строго перпендикуляно - в область переднего правого колеса - об этом говорит угол искривления несущей части кузова (крыла) в правой части и заметно уцелевший больший кусок  - в левой части, а так же то, что Двери со стойками - не ушли.
Кстати, не удивлюсь, что - это инсценировка (fake).

А те, кто - верит в чудеса, что двери не сминаются при ударе в лоб, может прочитать вот это:
http://nick78rus.livejournal.com/144235.html?view=262763, особенно посты о внешнем виде мерседеса после лобового удара - на состояние дверей особенно.
*


Цитата(Aventis @ Jul 22 2008, 23:36)
МВлад
Вот краш тест большого автомобиля и не пятизвездного, посмотри как хорошо там двери складываются laugh.gif.
//www.youtube.com/watch?v=weFVM7K4Clo&feature=related
*


ув. Санофи/Авенсис - любые краш-тесты можно сфальсифицировать, некоторые производители специально подготавливают машины к подобным испытаниям. А вот реальная авария и фотки с нее...
Кстати, Вы тут (http://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=findpost&pid=2711338) обращали внимание на стрелку спидометра "разбитого" пунто - там такая же цифра, как и примерная скорость развороченного мерса по моей ссылке выше - только вот последствия СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ... удивительно - не правда ли ?

Короче вопрос - Верите ли Вы в то, что при лобовом ударе - сносит весь моторный отсек, НО при этом - ни одна дверь не повреждена, ни одно стекло ни на одной двери не разбито, КРЫША - совершенно не тронута. Лично про Вас я давно уже выводы сделал для себя ...
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Jul 27 2008, 11:43 
Отправлено #242


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Цитата(Sanofi @ Jul 10 2008, 16:31)
Вот и первый привет от Фиата. Подкрылок протерся. Думаю произошло следующее: 1) сначала подкрылок слетел с крепления (обычный саморез видно что подкрылки в России ставили), потом потоком воздуха на большой скорости его прижало к колесу из-за чего он протерся ohmy.gif. интересно этот случай гарантийный, с одной стороны я же не виноват, что саморез плохо закрутили, с другой стороны как мне доказать, что я не верблюд.
*

Я был неправ в сервисном центре мне показали причину из-за которой подкрылок отлетел. Был удар из-за чего поломалось пластмассовое ушко на пыльнике моторного отсека и по цепочке уже протерся подкрылок ремонт обойдется в 4500 руб sad.gif. Так как помимо этого отвалилась губа на бампере и небольшая заглушка. Вот виновник протертого подкрылка.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Jul 27 2008, 11:52 
Отправлено #243


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



И еще вчера проехал рубеж в 10000 км. Для этого разогнался до 173,3 км/ч по GPS, по спидометру показывало чуть больше 180 км/ч. Вообще прикольно вчера ехал за БМВ Х3 по трассе Казань- Альметьевск на обгоны мы выходили одинаково, а вот на прямой он отрывался, но в конце он что-то все же отстал по компьютеру среднюю скорость показал 119 км/ч. на 240 км пути, расход при таком темпе показал 9,8 л. И еще на такой скорости ужасно трясет, чувствуется каждая выбоинка, хотя с шумовым фоном полный порядок, можно нормально слушать музыку.

Сообщение отредактировал Sanofi - Jul 27 2008, 13:35

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Serg123
post Jul 28 2008, 16:57 
Отправлено #244


Пользователь



Сообщений: 49
Из: Чебоксары



Цитата(sig @ Jul 20 2008, 18:46)
Serg123, ты уже 2 мес. откатал- как оно? Как все-таки с подвеской,
сильно трясет? Я не пойму- пишут что рельсы глотает, но все мелкие неровности передает на кузов...Тест драйва нет на АЛБЕА, очень жалко.

Подвеской, как и машиной доволен. 4000 км без проблем. Подвеска мягче чем на 9-ке, но жестче классики-самое то!

Сообщение отредактировал valerych - Jul 28 2008, 17:31
Profile CardPM
  0/0  
kastas
post Jul 28 2008, 18:23 
Отправлено #245


Постоялец



Сообщений: 204
Из: Чебоксары



Цитата(Sanofi @ Jul 27 2008, 12:43)
Я был неправ в сервисном центре мне показали причину из-за которой подкрылок отлетел. Был удар из-за чего поломалось пластмассовое ушко на пыльнике моторного отсека и по цепочке уже протерся подкрылок ремонт обойдется в 4500 руб sad.gif. Так как помимо этого отвалилась губа на бампере и небольшая заглушка. Вот виновник протертого подкрылка.
*

А машина не по Каско застрахована??? а то если был удар, можно было гаишнегов вызвать,все оформить и чинится за счет страховой!!! smile.gif я обычно так делаю! rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Jul 28 2008, 23:39 
Отправлено #246


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Цитата(kastas @ Jul 28 2008, 19:23)
А машина не по Каско застрахована??? а то если был удар, можно было гаишнегов вызвать,все оформить и чинится за счет страховой!!! smile.gif я обычно так делаю! rolleyes.gif
*

Так и сделаю.
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Jul 29 2008, 08:57 
Отправлено #247


Гуру



Сообщений: 1 421



Все - 5 звезд Фиата - чистая Липа smile.gif
http://forum.na-svyazi.ru/index.php?showtopic=305421

Оригинал:
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...8/07/28/1388808

PS. Сергей_С - молодец, поучительно! - надо было в эту тему закинуть ! (правда, конечно, рекламой попахивает) - но ведь каждый блюдет свой интерес smile.gif

Сообщение отредактировал mVlad - Jul 29 2008, 09:00
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Jul 29 2008, 19:42 
Отправлено #248


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Будут делать подкрылок по страховке, счастья полные штаны. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
kastas
post Jul 29 2008, 20:41 
Отправлено #249


Постоялец



Сообщений: 204
Из: Чебоксары



Вот и отлично!!! значит не зря написал,а то за свой сче так бы и делал!!! smile.gif)) cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
kastas
post Jul 29 2008, 20:43 
Отправлено #250


Постоялец



Сообщений: 204
Из: Чебоксары



С тебя небольшой тест-драйв за енто!! давно на гранде пунто заглядываюсь уже...хочется с владельцем переговорить...узнать как мафынка smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Jul 30 2008, 06:56 
Отправлено #251


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Цитата(kastas @ Jul 29 2008, 21:43)
С тебя небольшой  тест-драйв за енто!! давно на гранде пунто заглядываюсь уже...хочется с владельцем переговорить...узнать как мафынка smile.gif
*

Без проблем говори когда подъеду.
PS В Казани вчера обидно стало, там этих Пунт больше чем Фокусов. Каких только цветов, в одном дворе 7 штук насчитал sad.gif. Неужто Пунто попсой станет, тем более его сейчас от 350тыс можно купить.
Profile CardPM
  0/0  
kastas
post Jul 30 2008, 08:30 
Отправлено #252


Постоялец



Сообщений: 204
Из: Чебоксары



договорились, но я в Чебах только дней через 10 появлюсь!!! Приеду там и решим! smile.gif
Кстати,когда я в прошлом году в сапсане узнавал по поводу продаваемости авто,мне сразу сказали,что в Чебоксарах машинка не пошла,но в Казани очень даже прижилась!!! вот такие вот дела....
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Aug 10 2008, 22:01 
Отправлено #253


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Пробег 13000. Сигналку так и не установил, так как боюсь без CAN модуля ё устанавливать, зато поставил блютуф громкую связь и радар-детектор, в планах ксенон и зимняя резина. Первое ТО сказали обойдется в 4000-5000 руб. записываться надо за 2 недели blink.gif. Произошел первый серьезный косяк, на скорости 160 стрелка температуры резко дернулась вверх, потом также резко опустилась до нормального уровня, при этом борт комп. немного попищал, никакого перегрева естественно не было, но как то все это странно.

Сообщение отредактировал Sanofi - Aug 11 2008, 18:13

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Aug 11 2008, 14:27 
Отправлено #254


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



К вопросу "хто красивЕЕ".

Мне больше симпатичен Джаз/Фит.

Пунто симпатичная машинка, но ни как не в серебристом цвете, да и посмотрите внимательно, так ли уж сильно отличается дизайт Пунто от того же Типо начала 90-х?

И вообще, как Б-класс Б-классу, смешно ждать чудес дизайна от откровенно бюджетных авто... Б-класс - это городская погремушка, восторгайся не восторгайся, а Марком Х или Лехухом IS он не станет.
Это только Лёхер пытается найти, чем же хуже остальные погремушки его акцента.

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Aug 11 2008, 14:43 
Отправлено #255


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(MikeTurist)
Это только Лёхер пытается найти, чем же хуже остальные погремушки его акцента.
не понял?
я ничего не пытаюсь.За акцент вообще молчу.
Но тест-драйве моей женой акцента Соласа и Мазды Демио,однозначно было определено что уж лучше купить акцент АТ5 :)
Ну а хуже моего акцента наверно тога жигуль :).И иллюзий по этому поводу я не испытываю :)тем более что-либо доказывать не собираюсь :)
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения