Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

Leher
post Mar 12 2008, 20:40 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(CityMan)
Вон во дворе Банка Мегаполис стоят ТРИ Инфинити и у всех номера 999

и что характерно один их них на-связистский smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
midnight_wanderer
post Mar 12 2008, 23:33 
Отправлено #92


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(CityMan @ Mar 12 2008, 18:47)
По цыферкам можно ошибиться. как правило, все крутые авто имеют блатные номера типа 777, 007, 778, 888 и т.п.
*

Крутых номеров сейчас нет,но есть "крутые" корочки у водителей и пассажиров авто, а ето просто красивые номера


--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Mar 13 2008, 01:55 
Отправлено #93


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Romanchik3000)
Права понакупают, а потом только ездить учатся.

smile.gif а зачем вообще права если на туареге?
Цитата(yen)
А в чем крутость номера 778 например?

не в чём
крутые номера это синие и федеральные, то есть без региона с флагом
остальное это маргинальные амбиции из за тяжёлого детства


--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Mar 13 2008, 08:59 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Хочу поместить на доску позора Audi A8 двигун 3,7 черного цвета. Ездит не включая поворотники. Я конечно понимаю, что это необычная машина и что это представители власти и законы вряд-ли для них существуют. Но власть на то и власть, что должна в первую очередь соблюдать законы и показывать нам пример. А ПДД это тоже закон!
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Mar 13 2008, 10:54 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 3 636



Ехал по 30-ке с Богданки, поворачавал налево на Президентский бульвар. Какой-то нехороший человек на темной 12-шке с номером Р 888 АК на перектестке (что возле Лукойловской заправки) промчался на красный свет со стороны Огнеборцев в сторону 5-й школы (или гимназия, как она там...). Типа, раз никого нет, можно и проскочить.

Еду по Энгельса, чуть выше парка им. Николаева. С прилегающей территории нагло выезжает белая ОКА, меня не пропускает, видит что я еду, водитель (лет 40 вроде) показывает мне жест ладонью, типа "слышь, погоди, я проеду, мне очень надо" и спокойно проезжает.

Сообщение отредактировал yen - Mar 13 2008, 11:09

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
Den
post Mar 13 2008, 11:24 
Отправлено #96


Эксперт



Сообщений: 911
Из: Чебоксары



Почему ж только в Чувашии такие темы? Даж сайт есть http://autopager.ru можно отправить сообщение по номеру авто, и высказать ему все что о нем думаешь :)
Profile CardPM
  0/0  
В035ВМ
post Mar 13 2008, 11:41 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 1 160
Из: Н-Ч-К
KIA Sorento был


вчера в 12-35ч по дороге из Чеб в Н-Чеб при моей скорости 90 км\ч biggrin.gif меня обходит по разделительной полосе черная АУДИ а4 девяносто лохматого года г\н 004 букв непомню, самое интересное встречные моргают предупреждая о ГИБДД,
я оттормаживаюсь, а к "немцу" выбегает гаец и машет палкой. АУДИ посылает ему привет не снижая скорости проезжает, гаец грустный идет к машине smile.gif .
Вопрос кого на доску позора ауди или гайца?

тока не меня smile.gif

Сообщение отредактировал В035ВМ - Mar 13 2008, 11:44

--------------------
SsangYong New Actyon
УАЗ-3160 танк
Profile CardPM
  0/0  
shurick
post Mar 13 2008, 11:46 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 3 215
Из: Чебоксары



Цитата(yen)
Ехал по 30-ке с Богданки, поворачавал налево на Президентский бульвар. Какой-то нехороший человек на темной 12-шке с номером Р 888 АК на перектестке (что возле Лукойловской заправки) промчался на красный свет со стороны Огнеборцев в сторону 5-й школы (или гимназия, как она там...). Типа, раз никого нет, можно и проскочить.

Там вроде бы для него должна дополнительная секция гореть, так что наверное не было красного?
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Mar 13 2008, 13:56 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(Волшебник @ Mar 13 2008, 08:59)
Хочу поместить на доску позора Audi A8 двигун 3,7 черного цвета. Ездит не включая поворотники. Я конечно понимаю, что это необычная машина и что это представители власти и законы вряд-ли для них существуют. Но власть на то и власть, что должна в первую очередь соблюдать законы и показывать нам пример. А ПДД это тоже закон!
*
скажи честно!!!! завидно? wink.gif
p.s. только честно)
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Mar 13 2008, 14:03 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 3 001



Цитата(Александр21 @ Mar 13 2008, 13:56)
скажи честно!!!! завидно? ;) 
p.s. только честно)
*

Скорее жаль его - ТАКУЮ машину разобьет с такой манерой езды! :)
Profile CardPM
  0/0  
lancer a655aa
post Mar 13 2008, 18:09 
Отправлено #101


Завсегдатай



Сообщений: 454



Цитата(midnight_wanderer @ Mar 12 2008, 23:33)
Крутых номеров сейчас нет,но есть "крутые" корочки у водителей и пассажиров авто, а ето просто красивые номера
*
есть опыт вождения с тех пор когда еще за рулем у отца на коленях сидел))))есть ксива,есть пропуск на лобовом,но самое главное есть уважение ко всем участникам дорожного двизения!!!!!
P.S да и номер вроде ничего,а самое главное что есть-это голова на плечах,чего и всем желаю))))))
Profile CardPM
  0/0  
Bootlegger
post Mar 13 2008, 18:29 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 2 454



Цитата(shurick @ Mar 13 2008, 11:46)
Там вроде бы для него должна дополнительная секция гореть, так что наверное не было красного?
*

Именно так. Когда для тех кто поднимается горит красный, горит дополнительная секция для поворачивающих сверху на Президентский бульвар.

--------------------
В водке сила. В пиве витамины. В вине истина. В коньяке мудрость. А в воде одни микробы.
Лучше жалеть о сделанном, чем сожалеть о том что не сделал..
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Mar 13 2008, 20:17 
Отправлено #103


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(В035ВМ @ Mar 13 2008, 11:41)
вчера в 12-35ч по дороге из Чеб в Н-Чеб при моей скорости 90 км\ч  biggrin.gif   меня обходит по разделительной полосе черная АУДИ а4 девяносто лохматого года г\н 004 букв непомню, самое интересное встречные моргают предупреждая о ГИБДД,
я оттормаживаюсь, а к "немцу" выбегает гаец и машет палкой. АУДИ посылает ему привет не снижая скорости проезжает, гаец грустный идет к машине  smile.gif .
Вопрос кого на доску позора ауди или гайца?

тока не меня  smile.gif
*

Кстати, вот интересный случай. Скольтко ГАЙцев перестанут грустить и бросятся в погоню? У кого были случаи аналогичные? Интересно было бы послушать...
Я один раз реально не заметил отмашку, так меня на посту тормознули... отделался легким испугом...

Сообщение отредактировал Synec - Mar 13 2008, 20:17

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Mar 13 2008, 20:28 
Отправлено #104


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 792
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(В035ВМ @ Mar 13 2008, 11:41)
АУДИ а4 девяносто лохматого года г\н 004 букв непомню
*

вроде аблякимов на такой ездил...
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Mar 13 2008, 22:08 
Отправлено #105


Crazy City Driver



Сообщений: 4 741



Цитата(Synec @ Mar 13 2008, 20:17)
Кстати, вот интересный случай. Скольтко ГАЙцев перестанут грустить и бросятся в погоню? У кого были случаи аналогичные? Интересно было бы послушать...
Я один раз реально не заметил отмашку, так меня на посту тормознули... отделался легким испугом...
*

у мня как-то зимой отца тормозили на админ-й волжане он ехал.так они на дорогу выбегали...чуть ДТП несовершили, гололед был...очень видимо поживицца хотели....сам как-то в конкретный снегопад незаметил их...тока в зеркало их авто увидел.думал догонять будут, притормозил - но они и не пытались.седня утром ехал на работу, у макдоналдса дпсник авто тормозил с левой полосы, его тож походу незаметили....и часто так бывает, подъежаешь к гайцу вплотную и он резко палочкой отмахивает типа сюда иди, а ты неуспеваешь нормально тормознуть, или с левой полосы черз поток правой останавливают - создают затор, и аварийную ситуацию...

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: