Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 52 53 54 55 >  
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

Proctologist
post Jun 12 2008, 19:55 
Отправлено #796


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(ОСКАР @ Jun 12 2008, 18:29)
не, этих я знаю - это проктологи  biggrin.gif
*


Не надо грязи! smile.gif

А вообще, надоело читать ваши сентенции, кто кого подрезал, кто кому не моргнул. Что вы как бабы на заваленке ноете друг другу в жилетку. Ато и бъёте друг другу морды (Капелан), затем помещая друг друга на доску позора. Смех! Один умный человек сказал: "Не пытайтесь изменить то, что вы изменить не в силах".

Занимайтесь собой. Не нарушайте правила.

Да, одно НО. Фотки с нарушениями гайцев мне всё-таки нравятся smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 12 2008, 22:07 
Отправлено #797


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Proctologist @ Jun 12 2008, 20:55)
Не надо грязи! smile.gif

А вообще, надоело читать ваши сентенции, кто кого подрезал, кто кому не моргнул. Что вы как бабы на заваленке ноете друг другу в жилетку. Ато и бъёте друг другу морды (Капелан), затем помещая друг друга на доску позора. Смех! Один умный человек сказал: "Не пытайтесь изменить то, что вы изменить не в силах".

Занимайтесь собой. Не нарушайте правила.

Да, одно НО. Фотки с нарушениями гайцев мне всё-таки нравятся smile.gif
*

не дохтор, ты не прав, со своим призванием не пойму как тебе всякие полипы в задн-це дорог не доставляют профудовлетворения....Это вы вать машу - профи, а мы блин, запор и непроходимость лечим ударом в морду smile.gif, как на топорище, чтоб вытряхнуть так сказать-по инерции. Не к проктологу же вести всяких кренделей, которые нуждаются в анальном вмешательстве для изучения порядка внутри....:для того и нужна эта тема, чтоб вставить кое-кому из некоторых на вид, о непорядке в их внутреннем, так сказать, обусторойстве. Из-за которых и проявляются внешние признаки дорожно-правового запора. Для того и создана данная тема- где вскрытие с проникновением показывает что к чему.
Вот твой клиент например: таксюх снадписью "хули-ган" на спине. Не знаю уж "ган" он или нет, но вставить за неприменение поворотников при перестроении и выезд на середину перекрёстка под стать конченым маршруткам ему реально нужно.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну или если не хочешь не читай-занимайся собой, смотри в другие *опы.
Ну или "шалунишка" если это тебе нравится, то загляни сюда

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jun 12 2008, 22:24

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
спикер
post Jun 12 2008, 23:01 
Отправлено #798


Завсегдатай

ываывфаЛоган

Сообщений: 510



из-за чайников на остановке, сегодня объезжающая их газель чуть не сбила пешехода, а затем чукть не совершила столкновение со мной...., но им то блин пофиг, важнее как всегда капуста

Сообщение отредактировал спикер - Jun 12 2008, 23:12

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
в чужих руках он всегда толще!
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Jun 13 2008, 00:13 
Отправлено #799


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


В районе гост. Чувашия, около 20 часов, безумный (!) мерс серебристого цвета 2ухдверный, в том месте где 100º поворот, вошел резко, примерно под 90км/ч, с небольшим заносом (видно помогли abs,evd, и прочая электроника), распугав на соседней полосе водителей.
Был бы немного мокрый асфальт, проблемы были бы у всех mad.gif


--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jun 13 2008, 03:50 
Отправлено #800


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


В НЧК на промышленной проезжал в сторону Химпрома, на "неработающий светофор. Как потом догадался у него не горели оба красных в мою сторону и жёлтых кстати не видел. До этого видел зелёный но он исчез. Машин не было и я стал руководствоваться знаками приоритета, по главной значит еду и по до всех других потому что мне прямо. И тут слева то ли автобус то ли грузовик появляеться, оттормаживаеться и по лицу видно что что-то нехорошее про меня думает cool.gif Когда выехал с перекрёстка В зеркало заднего вида увидел что с другой стороны красный. Так что осторожнее господа водители. Даже если световор якобы не работает.

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jun 13 2008, 13:03 
Отправлено #801


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


иллюстрация деревенского мышления, что приводил неск.дней назад.
таксист объезжает на перекрестке две раскоряченные машины, украшающие округу аварийным огнями. Мой таксер объезжает их (левый поворот) справа. Другой таксер объезжает их слева и, конечно, оказывается впереди нас. Мой с бибикой жмет на газ (правда сразу потом на соседнюю педальку), но видно слабо он матерился, второй тоже не шиком брит и тоже топнул педальку и уехал вперед. Уверен, что тот, второй тоже матерился на первого.
Вот было б весело, если б их колхозные понты встретились, придав перекрестку еще четыре пары весело мигающих авариек smile.gif

Были б эти водилы здесь, каждый бы поместил другого на доску позора smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Jun 13 2008, 16:08 
Отправлено #802


Гуру



Сообщений: 2 293



Цитата(Armand @ Jun 13 2008, 01:13)
В районе гост. Чувашия, около 20 часов, безумный (!) мерс серебристого цвета 2ухдверный, в том месте где 100º поворот, вошел резко, примерно под 90км/ч, с небольшим заносом (видно помогли abs,evd, и прочая электроника), распугав на соседней полосе водителей.
Был бы немного мокрый асфальт, проблемы были бы у всех  mad.gif
*


Где-то в районе энгельса 3 такой мерс обитает, если вы про тот говорите. У него трубя 2, обвес типа гоночный. и.т.д.

Троллейбусники в нашем городе - классные водители! Вообще аккуратно ездят, умудряются увернутся от тупых маршрутчиков. Сколько хватался за всё подрят в тролейбусе во время монёвра. Кое у кого чувство самосохранения подводит, под тролейбус лезут.

Сообщение отредактировал el- - Jun 13 2008, 16:13

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
Sarmat
post Jun 13 2008, 22:51 
Отправлено #803


Постоялец



Сообщений: 243
Из: Чикагобаксары



Помещаю сюда водител Камаза который нx.я несмотрит в зеркала. Вчера в 13-
30 в Аликовском районе пошел на обгон этого чудака так он собака начал кочки обьезжать и меня чуть с трассы невыкинул. В итоге он 20 км ехал ос скоростью 10-15км/ч. На доску позора меня тоже sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jun 13 2008, 23:02 
Отправлено #804


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Цитата(Sarmat)
На доску позора меня тоже

smile.gif вот о чем я и талдычу. Подрезать в ответ, прижать, наказать...
Profile CardPM
  0/0  
Sarmat
post Jun 13 2008, 23:21 
Отправлено #805


Постоялец



Сообщений: 243
Из: Чикагобаксары



Цитата(LevaLeva @ Jun 14 2008, 00:02)
smile.gif вот о чем я и талдычу. Подрезать в ответ, прижать, наказать...
*

как ко мне относятся так и я отношусь ничего тут удивительного
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 13 2008, 23:22 
Отправлено #806


Гуру



Сообщений: 10 110



ничего..лет через пять вы все будете другими людьми - намного вежливей на дороге

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MCM
post Jun 14 2008, 09:36 
Отправлено #807


Постоялец



Сообщений: 358



Kia грз 241
на Московском проспекте зеркалом об зеркало неслабо стукнула припаркованый автомобиль. Благо зеркало не разбилось. Водитель даже извиниться не остановился. Еслиб разбилось далеко ходить бы за ним не пришлось, по стечению обстоятельств неподалёку он был заблокированым газелью.

Сообщение отредактировал MCM - Jun 16 2008, 07:24

--------------------
www.euroritm.ru
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Jun 14 2008, 20:04 
Отправлено #808


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


День за трассой: сплошной негатив.

Девушка за рулем КАЛИНЫ темно синего цвета, все стекла Чорный, в больших черных солнечных очках вышла на встречку, а на встречке я. Как она не заметить не могла с включенными фарами авто. Все обошлось, так как ушел на обочину (на участке трассы сразу после Канаша она была). Номер не запомнил так как впечатления что на меня несется танк, а не калина помешали этому...

Джип Ниссан Патрол В009ММ , черный цвет, стекла тож черный. На участке трассы за несколько километров перед Цивильском, вышел на обгон, вплотную встал резко передо мной, затем также резко вильнул на дальнейший обгон, и обогнав две авто, резко вправо подрез третью от меня машину впереди. Проехав, обернулся на него, держался за грудь. Может сердце схватило?

Серебристо-желтая десятка, в Кугесях, Р110ВС, не захотела ехать по правой полосе. Еду по левой, обгоняю въезжающих на правую полосу, десятка среди них. И грубо перед моим носом перестраивается, расстояние считанные сантиметры. Начал сигналить, несмотря на это, завершил перестроение. В городе с такими каждый день встречаешься = слепая зона = но лезть на машину которая опережает тебя на полкузова на трассе mad.gif


--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jun 14 2008, 23:15 
Отправлено #809


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Armand)
В городе с такими каждый день встречаешься = слепая зона = но лезть на машину которая опережает тебя на полкузова на трассе mad.gif

педаль тормоза находиться между педалью газа и сцепления...
если КПП автомат, то слева от педали газа (бооольшая такая) cool.gif


--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
dimasik
post Jun 15 2008, 18:05 
Отправлено #810


Гуру



Сообщений: 1 079
Из: ноугуд



только что видел ваз 13ой модели дпс гос номер 0235, за рулем сидел сотрудник в форме, рядом молодой парень(вероятно, сын). оба непристегнуты.

--------------------
У нас власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 52 53 54 55 >
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: