Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 51 52 53 54 55 >  
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

Миклуха маклай
post Jun 11 2008, 22:33 
Отправлено #781


Постоялец



Сообщений: 374



Цитата(КАПЕЛАН @ Jun 11 2008, 21:16)
вот этого кренделя первый раз повстречал на посту гаи, чуть не снес мення с дороги: ни знаков или ограждений о работах: едет, не останавливаясь такая хрнотень моргает жёлтым маячком, считая что все должны шарахнуться, сам скот даже не предпринимает попыток снизить скорость или остановиться если что.....Своевременность его нахождения на дороге: сёня утро, 8-45, час пик, умученный перекресток Гагарина+50 лет. Этот удод едет не спеша посередине, по втречке и....подметает двойную сплошную. Какого жуя этот осел делает в час пик в таких местах и и выполняет невъеб...цо такую важную работу. Его хозяева вообще чтоль без башки?!
*

да

--------------------
Мир нереален, избегайте устойчивых определений;)
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Jun 11 2008, 22:55 
Отправлено #782


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Mihalych)
Маленький OFF: ***Alex***, не вводи людей в заблуждение. Знакомый гаец рассказывал, что сам  Ежеев пообещал давать пи...ды не пристегнутым сотрудникам (вплоть до увольнения из органов  ) и не важно на своем ты авто или на служебном.


На доску этого Ежеева, вместе с тобой.
Они только и могут, что свои собственные правила устанавливать.
Нет чтобы - выполнять то что есть, блин.

Мой тебе совет - иди и почитай ПДД. Пункт 2.1.2

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Jun 11 2008, 22:57 
Отправлено #783


Гуру



Сообщений: 2 244



Пятнашка с номерами 950, какого-то темного цвета, за рулем женщина, в салоне еще 2 шт. женщин упрямо ехала 60 км/ч по крайней полосе между Чеб и НЧК, никого не пропускала, все обгоняли ее справа! Я догнал, обгонять не стал, поехал немного, включил дальний, поморгал им, погудел - все бесполезно, полный дауннн!!! Обогнал справа!
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Jun 11 2008, 23:00 
Отправлено #784


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(aster-max @ Jun 11 2008, 23:57)
Пятнашка с номерами 950, какого-то темного цвета, за рулем женщина, в салоне еще 2 шт. женщин упрямо ехала 60 км/ч по крайней полосе между Чеб и НЧК, никого не пропускала, все обгоняли ее справа! Я догнал, обгонять не стал, поехал немного, включил дальний, поморгал им, погудел - все бесполезно, полный дауннн!!! Обогнал справа!
*
сейчас тебя тут станут обвинять что ты еще не прав. Я разок попробовал отписать как я маршрутчика учил по правой полосе ездить. Так потом самого чуть не повесили тут. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jun 11 2008, 23:12 
Отправлено #785


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Sanek)
На доску этого Ежеева, вместе с тобой.
Они только и могут, что свои собственные правила устанавливать.
Нет чтобы - выполнять то что есть, блин.

Мой тебе совет - иди и почитай ПДД. Пункт 2.1.2

кровожадный!
хотя ты прав... целые офицеры плохо представляют что такое закон

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 11 2008, 23:25 
Отправлено #786


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(aster-max @ Jun 11 2008, 23:57)
еще 2 шт. женщин упрямо ехала 60 км/ч п
*

зёма, прикол женщины в штуках измеряются-оригинально biggrin.gif , предмет неодушевлённый laugh.gif laugh.gif laugh.gif ?
а по поводу крайнего ряда при въезде в НЧК...: ну и как тут уже обсуждалось ранее, да и по знакам так (обрати внимание) они едут по населённому пункту Чебоксары со скоростью максимальной в населённом пункте, в удобном для себя ряду движения с количесьвом полос менее трёх, вернее не более двух в одном направлении. От конца населённого пункта в сторону НЧК под аркой с указателями и до 20м перед первым перекрёстком со знаком 60, можешь валить прилично, но вроде не более90(100 с погрешностью)......кажись так?

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jun 11 2008, 23:27

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jun 12 2008, 01:08 
Отправлено #787


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(CELT @ Jun 11 2008, 19:36)
дык если по фотке судить они к себе домой поворачивают..
*

Если к себе домой, то можно и по встречке?
Profile CardPM
  0/0  
dimasik
post Jun 12 2008, 07:16 
Отправлено #788


Гуру



Сообщений: 1 079
Из: ноугуд



Вчера стоял на светофоре у мега-молла, жду когда загорится доп секция. Едет тралик со стороны энергозапчасти в сторону калиниского моста. И тут со стоянки мега-молла вылетает на красный черный мерседес госномер 007 90рус, нагла подрезая тралик. Тот выруливает и на меня ohmy.gif . Я думал, сейчас впечатается, это ж не легковушка чтобы так маневрировать, но не задел. При этом водитель мерса видел что тралик едет на полном ходу, подождл когда он приблизится и вылетел перед ним. Вот, вроде понятно объяснил.

--------------------
У нас власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.
Profile CardPM
  0/0  
Brig Adir
post Jun 12 2008, 09:59 
Отправлено #789


Продвинутый



Сообщений: 149



Цитата(aster-max @ Jun 11 2008, 23:57)
Пятнашка с номерами 950, какого-то темного цвета, за рулем женщина, в салоне еще 2 шт. женщин упрямо ехала 60 км/ч по крайней полосе между Чеб и НЧК, никого не пропускала, все обгоняли ее справа! Я догнал, обгонять не стал, поехал немного, включил дальний, поморгал им, погудел - все бесполезно, полный дауннн!!! Обогнал справа!
*


Между НЧК и Чебоксарами, если ты не заметил, стоит ограничение 60 км., к тому же сейчас эта территория относится к черте города. Так что эта женшина и даун может быть, но и самому правла нарушать не стоит.

--------------------
Основная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, что сидит рядом и не закрывает рот.
Profile CardPM
  0/0  
Str!ke
post Jun 12 2008, 10:11 
Отправлено #790


Постоялец



Сообщений: 1 045



В понедельник возле Инкоста. Прошу прощения за качество. На мобильник снимал.
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
пашОК
post Jun 12 2008, 10:53 
Отправлено #791


Гуру



Сообщений: 1 118



Цитата(КАПЕЛАН @ Jun 11 2008, 21:16)
вот этого кренделя первый раз повстречал на посту гаи, чуть не снес мення с дороги: ни знаков или ограждений о работах: едет, не останавливаясь такая хрнотень моргает жёлтым маячком, считая что все должны шарахнуться, сам скот даже не предпринимает попыток снизить скорость или остановиться если что.....Своевременность его нахождения на дороге: сёня утро, 8-45, час пик, умученный перекресток Гагарина+50 лет. Этот удод едет не спеша посередине, по втречке и....подметает двойную сплошную. Какого жуя этот осел делает в час пик в таких местах и и выполняет невъеб...цо такую важную работу. Его хозяева вообще чтоль без башки?!
*


+1. Тож чуть не влетел в него на этом же перекрестке и в это же время. Действительно прет навстречу не обращая внимания на других водителей и на жесткий траффик mad.gif

--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  0/0  
KicKBoxer
post Jun 12 2008, 11:46 
Отправлено #792


Постоялец



Сообщений: 380
Из: Чебоксары
Chevrolet Lacetti


Воскресенье, нарушают сволочи, а сами дерут на этом знаке. Детский Мир.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Ну прям смска какая-то..
Profile CardPM
  0/0  
M.Imperator
post Jun 12 2008, 12:24 
Отправлено #793


Хочу сказать...



Сообщений: 1 156
Из: г.Чебоксары
ВАЗ 2115


Цитата(Sanek @ Jun 11 2008, 23:55)
На доску этого Ежеева, вместе с тобой.
Они только и могут, что свои собственные правила устанавливать.
Нет чтобы - выполнять то что есть, блин.

Мой тебе совет - иди и почитай ПДД. Пункт 2.1.2
*

Нда... действительно смешно получается! Но тут нужно плакать. sad.gif

--------------------
ICQ: 232-833-918
Profile CardPM
  0/0  
Brig Adir
post Jun 12 2008, 12:28 
Отправлено #794


Продвинутый



Сообщений: 149



Прочитал на одном из форумов Славянска на Кубани:

В Славянске-на-Кубани среди представителей секс-меньшинств появилась новая форма обозначения себя в обществе.

Сигналом «для своих» теперь является принципиальное НЕиспользование поворотников, при движении на автомобиле по улицам города.
Любят светить дальним светом в заднее стекло, что бы их точно не перепутали ни с кем;
Любят парковаться так, что на месте, где встанут две машины, стоят только они одни.
Все сразу же правильно узнают представителей этого меньшинства по этим нехитрым признакам.
Те представители секс-меньшинств, которые не имеют возможности передвигаться на своем автотранспорте, избрали иной метод обозначения своей группы. Они принципиально сидят в общественном транспорте в присутствии беременных женщин, детей и пенсионеров.

Это веяние активно перенимают секс-меньшинства в других поселениях района. Похоже, и в Чебоксарах тоже.


--------------------
Основная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, что сидит рядом и не закрывает рот.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jun 12 2008, 17:29 
Отправлено #795


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 791
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Amateur @ Jun 12 2008, 13:28)
В Славянске-на-Кубани среди представителей секс-меньшинств ...................Любят светить дальним светом в заднее стекло, что бы их точно не перепутали ни с кем;
*

не, этих я знаю - это проктологи biggrin.gif

только что на перекрестке ССК черная ауди 002 букав не заметил пролетела в сторону города на красный по встречке!

со стороны города также на красный - 11-я с московскими номерами...

мож светофор там уходит в сумрак временами???
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 51 52 53 54 55 >
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: