Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 48 49 50 51 52 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

Armand
post Jun 10 2008, 10:57 
Отправлено #736


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Мондео серебристый а024аа 121, весь ЧОРНЫЙ стекла, отличился сегодня с утра резкостью в подрезании троллейбусов на Николаева.

Серебристая ВАЗ2112, весь ЧОРНЫЙ стекла, за чрезвычайно грубость в подаче невороятно громкого сигнала как у фуры дальнобойной (не по ГОСТу?? dry.gif ), в попытке обогнать ПАЗ, с его габаритами, в районе остановки Газопровод (ширина полосы, кто ездит там, знает, что на полторы машины только). Номера не успел запомнить, так как навстречу попалась.

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
Elena0246
post Jun 10 2008, 12:22 
Отправлено #737


А можно без статуса? А?



Сообщений: 492



Цитата(_Stain_ @ Jun 10 2008, 09:18)
хы, видел...
перестраиваясь из правого в левый заметил блонди идущую ставить аварийный знак, а потом и сам пустой матиз, виновник пробки...
удивился (в хорошем смысле) - обычно в таких случаях, максимум - это мигающая аварийка и блонди в салоне авто, названивающая по телефону
*


БЛОНДИ????
Я брюнеткО чОрный причОрный.

А знак быстро выставила,т.к. своя попа дорога была, вот и поставила, да еще боялась что аварийка мигать перестанет, т.к. генератор полетел, а зарядка аккумулятора почти на нуле стала, даже часики заморгали.

--------------------
Если люди не знакомы лично, считаю недопустимым общение на "Ты"

Обсуждения в форуме часто напоминают анализ кала: кто-то на...рал и ушел, а другие сидят и спорят(с)
Profile CardPM
  0/0  
Romanova_valya85
post Jun 10 2008, 12:36 
Отправлено #738


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(slov @ Mar 9 2008, 23:24)
я про выход на обгон?
представил себе ситуацию...
думаю вам надо в церковь сходить и свечку поставить

понятно что подъём вещь нудная... но в правилах за подобное идёт лишение прав
*

Никогда не обгоняйте в гору,друзья!!!!)))))
Profile CardPM
  0/0  
Bootlegger
post Jun 10 2008, 12:52 
Отправлено #739


Гуру



Сообщений: 2 454



Цитата(Romanova_valya85 @ Jun 10 2008, 13:36)
Никогда не обгоняйте в гору,друзья!!!!)))))
*

Имено на подъемах появляется полоса для обгона.

--------------------
В водке сила. В пиве витамины. В вине истина. В коньяке мудрость. А в воде одни микробы.
Лучше жалеть о сделанном, чем сожалеть о том что не сделал..
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Jun 10 2008, 13:31 
Отправлено #740


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


Цитата(Elena0246 @ Jun 10 2008, 13:22)
БЛОНДИ????
Я брюнеткО чОрный причОрный.
*


упс. ну видимо фантазия взыграла и нарисовала Вас блондинкой
(по крайней мере в памяти визуальная картинка - миниатюрная блонди с аварийным знаком и салатовый матиз - может это просто другой случай?), сорри (и за офф тоже)
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jun 10 2008, 13:45 
Отправлено #741


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(Armand @ Jun 10 2008, 11:57)
в попытке обогнать ПАЗ, с его габаритами, в районе остановки Газопровод (ширина полосы, кто ездит там, знает, что на полторы машины только).
*

+1, бесят такие... sad.gif

Цитата(Armand @ Jun 10 2008, 11:57)
за чрезвычайно грубость в подаче невороятно громкого сигнала как у фуры дальнобойной (не по ГОСТу?? dry.gif
*

а здесь не прав... Какой ГОСТ? запрещений на клаксон нету, хоть от паравоза ставь. у меня стоит от Kenworth Т-2000 на Газели и что? на той неделе машина САМА прошла ТО

Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jun 10 2008, 13:54 
Отправлено #742


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(SPWizard @ Jun 10 2008, 14:45)
а здесь не прав... Какой ГОСТ? запрещений на клаксон нету, хоть от паравоза ставь. у меня стоит от Kenworth Т-2000 на Газели и что? на той неделе машина САМА прошла ТО
*

Главное чтобы работал исправно, громко и понятно кто гудит)))
Почему когда еду по крайне правой с включёным правым поворотником чтобы перестроиться и всех пропустить, некоторые справа пытаються обходить. Сначала прижмуться к бамперу потом резко вправо и обходят. В следующий раз тоже с ускорением перестроюсь и по тормозам нажму, это для тех кто так делает. Моей машинке не привыкать wink.gif

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jun 10 2008, 14:04 
Отправлено #743


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(***Alex*** @ Jun 10 2008, 14:54)
Главное чтобы работал исправно, громко и понятно кто гудит)))
*

... и не напоминал спецсигналы гайцов и других служб... вот все условия ГОСТа smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Jun 10 2008, 14:43 
Отправлено #744


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Цитата(SPWizard @ Jun 10 2008, 14:45)
а здесь не прав... Какой ГОСТ? запрещений на клаксон нету, хоть от паравоза ставь. у меня стоит от Kenworth Т-2000 на Газели и что? на той неделе машина САМА прошла ТО
*


В моем посте рядом со словами "ГОСТ" есть еще символы в виде вопросительных знаков SPWizard !
Обрати внимание!
Потому и поставил вопросительные знаки так как не припомню, был ли ГОСт на звуковые сигналы или нет!
Точно знаю по уровню загрязнения шумом в спальном районе экологоинспекцией не прошел бы.

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jun 10 2008, 14:55 
Отправлено #745


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(Armand @ Jun 10 2008, 15:43)
Точно знаю по уровню загрязнения шумом в спальном районе экологоинспекцией не прошел бы.
*

по уровню загрязнения шумом в спальном районе ни одна отечественная тачка не пройдет!!! biggrin.gif у "наших" тазов движок шумит по Децибелам сильнее клаксона... laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jun 10 2008, 15:34 
Отправлено #746


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


микронаблюдение.

Переходный пешеход на ост. Гост.Россия. Трафикус там ноне напряженный.

Пропускают на зебре подавляющее большинство водителей. Гораздо меньше тех, о ком можно сказать "с нежеланием, но порпускают".
И есть отдельные колхозные наглецы, что показательно, за рулем вхламбандитских бумороподобных и наделенные приближением ко власти деревенщины на волгарях ССС, откровенно плюющие на пешеходов.

Справедливости ради отмечу, что обоих экземляров было по одному smile.gif А стоял довольно долго

Сообщение отредактировал LevaLeva - Jun 10 2008, 15:36
Profile CardPM
  0/0  
vanerkea
post Jun 10 2008, 17:05 
Отправлено #747


Продвинутый



Сообщений: 143
Из: Чебоксары



Цитата(LevaLeva @ Jun 10 2008, 16:34)
Пропускают на зебре подавляющее большинство водителей. Гораздо меньше тех, о ком можно сказать  "с нежеланием, но порпускают".
И есть отдельные колхозные наглецы, что показательно, за рулем вхламбандитских бумороподобных и наделенные приближением ко власти деревенщины на волгарях ССС, откровенно плюющие на пешеходов.
*


Тоже заметил, что всякие УУУ и ССС пропускают намнго реже. Машины ГИБДД, встретившиеся за последнюю неделю-две пропускали все.
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Jun 10 2008, 17:15 
Отправлено #748


Гуру



Сообщений: 5 734
Ил-2


Цитата(Armand @ Jun 10 2008, 11:57)
Газопровод (ширина полосы, кто ездит там, знает, что на полторы машины только).
*

Вы ошибаетесь. Два авто там спокойно умещаются.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Jun 10 2008, 17:22 
Отправлено #749


Эксперт

Ещё один тазовод

Сообщений: 849
Из: города на Волге
Калина


во-во в тему...
Утром понадобилось мне к Аван плазе съездить по делам. Еду, значит, сворачиваю с К. Иванова на Водопроводную и упираюсь в милицейский уазик с107сс на моей стороне. Решил гад всех по встречке объехать и налево свернуть...Так там кстати многие так делают, оставляют для поворачивающих на Водопроводную маленькую щелочку, очень раздражают такие спешащие всех бы на доску занес, но номера не запоминаются... Парень в кепке за рулем бухазика вытаращился на меня, в руль вцепился и стоит. Думаю щас еще мигалку для понта включит, типа пропускай, давай. Нет, стоит... так и стояли, пока его в соседнем ряду какая-то спектра или волга тоже с номерами ССС не пропустила и то назад сдавать ей пришлось, прижимая задних. Вот так и живем...

Сообщение отредактировал Mi4elin - Jun 10 2008, 17:24

--------------------
Калина
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Jun 10 2008, 18:00 
Отправлено #750


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Седня крендель на Шеви-Нива серебристая номер 100. буквы не помню...чуть на пешеходном переходе не раздавил мужика на костылях и 2 женщин его ведущих..напротив БСМП на Московском проспекте....походу мужик шел на перевязку...стою их пропускаю...визг...нива в см 50 от гипса мужика остановилась...мат стоял просто пипец..

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 48 49 50 51 52 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: