Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 47 48 49 50 51 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

бумбараш
post Jun 8 2008, 16:35 
Отправлено #721


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



между Атлашево и Шоршелами опасный участок 5 км ограничение 50 км, гайцы часто дежурят и на подьеме стоят.

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 8 2008, 20:23 
Отправлено #722


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


ну по обыкновению, несколько заметок о вопюющих зрелищных нарушениях:
на перекрёстке университетская+игнатьева, просто на бешенной скорости серебрянный полный ПРИОРОК №898протиснулся просто в щель между машинами и в правом ряду вылетел на перекрёсток в юз, оставив черные полосы далеко за пределами пешеходногои перехода( он убил бы пешеходов если бы они вышли из-за стоявшей в левом ряду волги), ну и поскольку терять уже было нечего так и проехал вниз направо на красный сигнал..
больной уже Т-перекрёсток 50лет+мира. все чтоль такие педи модные ВАЗ-21099, №.....099!!!! ?просто выехал справа на середину перекрёстка так и не дождавшись ушел на красный!!!-тот ещё дебил...
по дороге в новчик, я спешно перестроился в левый ряд давая дорогу, бешенному на тонированной в *овно 14-й с номером..414, тот упёрся во впереди идущий мерседес, истошно моргая фарами; после знака, конец населённого пункта мерин притопил, видимио, издеваясь и 14-й обоср*лся его догонять. Но зато когда мерин остановился на первый же красный, этот урод просто даже не притормаживая пошёл на 100%красный...потом он мне сразу попался, двигаясь уже на встречу...
итог: при лишении прав за такое-имеем три урода пренебрегающих запрещающим сигналом светофора.......горбатого, блин могила исправит.....

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jun 8 2008, 20:26

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Jun 8 2008, 22:31 
Отправлено #723


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(Leher @ Jun 7 2008, 23:46)
Сегодня с женой в шоке были ..кортеж свадебный ВЕСЬ проехал на горящий красный только потому что головная проехала на желтый.Сразу 6 автомобилей полных дебилами blink.gif я такого еще не видел.Свадьба дебилов была что-ли?
*


ггг ну это ж сваадб laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 8 2008, 22:33 
Отправлено #724


Гуру



Сообщений: 10 110



кого сегодня патруль с люстрой и сиреной задержал в результате погоньки во дворе одного из домов на энтузиастов? похоже поводом преследования КАЛИНЫ стало НС водилы...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
BIMMER
post Jun 9 2008, 12:06 
Отправлено #725


Эксперт



Сообщений: 728
Capiva & Tiguan


светлая старенькая Opel Omega номер 435 (буквы не помню, врать не буду) сегодня в 8.45 пролетел на давно горящий красный на светофоре перед гражданским кольцом (пешеходы тогда уже почти пол дороги перейти успели)mad.gif

--------------------
VW Tiguan 2.0 TDi 150 hp DQ500 & Chevrolet Captiva C140 2.2 Disel
Profile CardPM
  0/0  
lexoner
post Jun 9 2008, 18:42 
Отправлено #726


Постоялец



Сообщений: 206



Черная 15-ка номер Н474ВР тонированная наглухо, на Богданке напротив школы на перекрестке обогнала весь ряд машин стоящих на красный сигнал светофора и встала прямо на переходе, и не дождавшись зеленого сорвалась с места.
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 9 2008, 20:20 
Отправлено #727


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(lexoner @ Jun 9 2008, 19:42)
Черная 15-ка номер Н474ВР тонированная наглухо, на Богданке напротив школы на перекрестке обогнала весь ряд машин стоящих на красный сигнал светофора и встала прямо на переходе, и не дождавшись зеленого сорвалась с места.
*

он не один такой: вот ему ещё парочка придурков:
1-й на 10ке № 404, все видели аварию и заблаговременно перестраивлись в правый ряд, но нашёлся как всегда один слепой торопыга всех обогнал чуть не уперся в аварийных и спрыгнул вправо не удосужившись мигнуть поворотником, просто подрезал-норма поведения, плевать на всех..
2-й на мегане , отмороженный на всю башку "грач", также не дождался зелёного, вылетел едва не зацепив попутчиков, на серендину перекрёстка, так и ушёл на запрещающий-гарячий кроввь блин, баран горный...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Hyunday 555
post Jun 9 2008, 20:28 
Отправлено #728


Гуру



Сообщений: 1 974



сегодня с утра, в 6-50 черная ино А745АА спускалась от рощи по октябрьскому шоссе к мосту ровно посередине дороги, пересекая двойную сплошную, и лишь увидев встречных соизволил занять свою полосу движения...

--------------------
Требуется подсобник на стройку, можно студент на лето. Вопросы в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
Elena0246
post Jun 9 2008, 20:34 
Отправлено #729


А можно без статуса? А?



Сообщений: 492



Цитата(***Alex*** @ Jun 7 2008, 16:49)
Так он тебя от грубейшего нарушения ПДД оберегает, от обгона на ЖД переезде и до и после него.
*

Там много желающих на ЖД переезде обогнать мне с утра чтоб всех заснять с камерой ездить надо на фотоаппарат не успею всех заснять.
Я там каждое утро и вечер езжу с работы и на работу и тоже резко вправо и влево чтоб не обгоняли, так как чаще всего не обгоняют, а считая, что двоим места хватит, пристраиваются рядом, вот только ямки и места для двоих не всегда хватает, или обгонят, а потом тошнят пред тобой, там как не обгоняй а на перекрестке с президентским бульваром все встречаются. Чтоб сюда не попасть сразу пишу не надо там ко мне прижиматься № мой 603.
И еще очень интересно как можно на отрезке от кольца ромашки до ЖД переезда вас зажимать, там три машины проехать могут он что до обочины встречки кидался????

--------------------
Если люди не знакомы лично, считаю недопустимым общение на "Ты"

Обсуждения в форуме часто напоминают анализ кала: кто-то на...рал и ушел, а другие сидят и спорят(с)
Profile CardPM
  0/0  
Elena0246
post Jun 9 2008, 20:49 
Отправлено #730


А можно без статуса? А?



Сообщений: 492



А еще все кто на прошлой неделе во вторник после элекроприбора в сторону МТВ мимо меня проехал, помощь не предложили и знак аварийной остановки раз 5 переехали в хлам радолбали его, всех на доску позора. Там форумчане с наклейками тоже проезжали, а я под мостом чуть со страху не умерла даже из машины вышла если знак сносили не видели, то уж машину думала следомм протащат, нет ничего обошлось, теперь вот снова рулю.(вторая поломка на матизе, первая кнопка обогрева, теперь вот генератор поменяли по гарантии )

--------------------
Если люди не знакомы лично, считаю недопустимым общение на "Ты"

Обсуждения в форуме часто напоминают анализ кала: кто-то на...рал и ушел, а другие сидят и спорят(с)
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jun 9 2008, 21:12 
Отправлено #731


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Каюсь и обещаю больше никого с сегодняшнего дня не подрезать. Не выезжать на светофорах на жёлтый свет, начинать движение только на "зелёный" и останавливаться даже при мигающем "зелёном". Останавливаться на стоп-линиях и на пешеходных перехода где установлен знак "Движение без остановки запрещено". Сильно не нарушать скоростной режим, как в городе так и вне. Уступать дорогу маршруткам отъезжающим от остановок. Больше не буду быстро ехать по лужам(хотя знаю что там асфальт ровный и без ям) чтобы не заливать встречные авто и пешеходов водой. Не буду втискиваться между ТС на светофорах, хотя там и так места хватает ещё для мотороллера...
Чтобы не было меня на доске позора.

Сообщение отредактировал ***Alex*** - Jun 9 2008, 21:14

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Jun 9 2008, 21:36 
Отправлено #732


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(***Alex*** @ Jun 9 2008, 22:12)
Каюсь и обещаю больше никого с сегодняшнего дня не подрезать. Не выезжать на светофорах на жёлтый свет, начинать движение только на "зелёный" и останавливаться даже при мигающем "зелёном". Останавливаться на стоп-линиях и на пешеходных перехода где установлен знак "Движение без остановки запрещено". Сильно не нарушать скоростной режим, как в городе так и вне. Уступать дорогу маршруткам отъезжающим от остановок. Больше не буду быстро ехать по лужам(хотя знаю что там асфальт ровный и без ям) чтобы не заливать встречные авто и пешеходов водой. Не буду втискиваться между ТС на светофорах, хотя там и так места хватает ещё для мотороллера...
Чтобы не было меня на доске позора.
*
а чё уже засветился?

p.s. я тож боюсь, что когда нибудь окажусь здесь. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Jun 9 2008, 22:02 
Отправлено #733


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Цитата(valerych @ Jun 6 2008, 11:55)
Ночью еду по кольцу на энергозапчасти, с пр.Мира спускается такси Преора 888. Траектории вроде бы пересекаются, но за мной преимущество. Однако таксист, как тут принято говорить, ВЕЖЛИВО сигналит мне, дескать "иинах, мне тормозить вломы". Ну я притормозил, ушел влево. А что делать...
*


Он всегда по моему так ездит. mad.gif Все время как в городе не встречаю, финты какие то выкидывает.
p.s. Эта приора уже обсуждалась в майских постах, стоит этот таксист около Мега Молла.

Цитата(Leher @ Jun 6 2008, 12:34)
...Ясен пень дальше он ехал так же,на красный проехал,поворотники не включал нпи разу.Метался как девочка легкого поведения.
*

Цитата(Hron @ Jun 6 2008, 14:03)
Leher, каждый день таких наблюдаю
*


Да, каждый день.

Цитата(roman72 @ Jun 7 2008, 22:52)
ПДД имеют стаус Закона, если кто не в курсе


roman72, есть понятие нормативно-правовой акт, есть понятие закон.
Так вот закон есть нормативно-правовой акт, принятый в особом порядке, обладающий высшей юридической силой.
А есть понятие подзаконный нормативно-правовой акт, к коим и относится ПДД.

p.s. Лексус 300, с зеркальной тонировкой (их несколько по городу), номера не успел запомнить, тлф доставал чтоб фотовыложить smile.gif решил показать как он умеет всех объезжать из крайней левой в крайнюю правую и обратно в крайнюю левую.
Подъехал Лекс этот, на пр. Мира (рядом с новым автовокзалом) для поворота налево, на Эгерский бульвар.
Как позже выяснилось (уже после объезда) с поворотниками через среднюю полосу всеми, а не Лексусом, стояла с аварийками, 99ая.
Но Лексус решил выпендриться. А не совершить маневры по правилам.
А ведь по крайней правой частенько гоняют так как пр. Мира прямая не зависимо от пешеходных переходов и редкихх светофоров.
Было бы.... dry.gif

Сообщение отредактировал Armand - Jun 9 2008, 22:03

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Jun 9 2008, 23:05 
Отправлено #734


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(***Alex*** @ Jun 8 2008, 01:51)
может номер 484 ? и чёрная.
*

нет,она была серебристая, если не изменяет мне память
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Jun 10 2008, 08:18 
Отправлено #735


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


Цитата(Elena0246 @ Jun 9 2008, 21:49)
А еще все кто на прошлой неделе во вторник после элекроприбора в сторону МТВ мимо меня проехал, помощь не предложили и знак аварийной остановки раз 5 переехали в хлам радолбали его, всех на доску позора. Там форумчане с наклейками тоже проезжали, а я под мостом чуть со  страху не умерла даже из машины вышла если знак сносили не видели, то уж машину думала следомм протащат, нет ничего обошлось, теперь вот снова рулю.(вторая поломка на матизе, первая кнопка обогрева, теперь вот генератор поменяли по гарантии )
*


хы, видел...
перестраиваясь из правого в левый заметил блонди идущую ставить аварийный знак, а потом и сам пустой матиз, виновник пробки...
удивился (в хорошем смысле) - обычно в таких случаях, максимум - это мигающая аварийка и блонди в салоне авто, названивающая по телефону
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 47 48 49 50 51 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: