Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 45 46 47 48 49 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

MEHT
post Jun 7 2008, 13:19 
Отправлено #691


...и этим всё сказано...

ВАЗ

Сообщений: 450
Из: Твери...жизнь закинула сюды.



Цитата(Zhenya @ Jun 7 2008, 13:23)
Ну вы даете - то раздражает се бесит... Этоже все постоянно происходит на дороге - вы что так целый день раздраженные и взбешенные ездите? :-)
*


Ага!!! А ночью злость на бездомных кошках и собаках вымещаем! laugh.gif


--------------------
Награды: "бани" - 3 дня; предупреждения - 1 шт.; премодерация - 1 день.
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Jun 7 2008, 13:21 
Отправлено #692


Гугу



Сообщений: 11 466
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(LevaLeva @ Jun 7 2008, 14:00)
valerych, в одном посте пишешь как городской, в другом как колхозник. Ты — постепенно окультуривающийся, постепенно приближающийся к городскому тип водителя. Но дух деревенсчкий пока еще остался.

Так в каком направлении мне над собой работать, чтоб стать абсолютно культурным? biggrin.gif

Цитата(MEHT @ Jun 7 2008, 14:19)
Ага!!! А ночью злость на бездомных кошках и собаках вымещаем!  laugh.gif
*

Не, я каждую ночь в Call of Duty 4 по сети с пулеметом бегаю laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jun 7 2008, 13:54 
Отправлено #693


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Цитата(valerych)
Так в каком направлении мне над собой работать, чтоб стать абсолютно культурным?  biggrin.gif
и так все идет своим путем, кто-то раньше, кто-то позже. Те, кто прикладывают усилия приближают всеобщую радость городской цивилизации, те кто кладут на нее рано или поздно все равно поднимутся до общего уровня.

В чем отсталость мышления проявляется (тут не конкретно к тебе, тут общая черта отписывающихся) — не понимание других участников движения. Много возмущенных сообщений в этой теме как раз таких.

Работа мысли идет примерно так: сначала возмущение, что какие-то гады тебя нагло подрезают и паркуются где попало. Потом следущий этап (по мере набирания опыта): корректное перестроение и корректная парковка. И, наконец, третий, в данном случае: тебя не подрезают, оказываются, а перестраиваются. И все, что у тебя может пострадать — это самолюбие. И паркуются те "гады", в общем-то нормально. Ну и четвертый, цивилизационный: нехай едут даже самые отъявленные колхознеги, раз так спешат, они еще не выросли из детских штанишек, жизнь их научит или, что гораздо естественнее, сами вырастут. Это неизбежно smile.gif

Сообщение отредактировал LevaLeva - Jun 7 2008, 13:58
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Jun 7 2008, 14:16 
Отправлено #694


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Приближаемся к тому, что скоро будем ездить не по правилам/знакам а по возможности.
Недавно был в командировке, в Красноярске. Там народ говорит: "Мы ездим, а не на знаки смотрим", "Преимущество у того, у кого морда шире".
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Jun 7 2008, 15:26 
Отправлено #695


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



LevaLeva, таки полностью поддерживаю smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jun 7 2008, 15:38 
Отправлено #696


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(ese)
LevaLeva, таки полностью поддерживаю 

Он забыл про самых культурных написать. smile.gif Которые вообще по пробкам не ездят и им в принципе помешать никто не может. biggrin.gif


--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jun 7 2008, 15:45 
Отправлено #697


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 791
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


выезд с лумумбы на гагарина... зубил хочет налево, газон не может направо, за ним колонна
Присоединённое изображение
едет посередине меж двух полос, при попытке обгона резко бросается влево и опять тошнит посередке
Присоединённое изображение
въезд в лапсары в 4 ряда blink.gif
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jun 7 2008, 15:49 
Отправлено #698


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(ОСКАР @ Jun 7 2008, 16:45)
едет посередине меж двух полос, при попытке обгона резко бросается влево и опять тошнит посередке
*

Так он тебя от грубейшего нарушения ПДД оберегает, от обгона на ЖД переезде и до и после него.

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jun 7 2008, 15:53 
Отправлено #699


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 791
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(***Alex*** @ Jun 7 2008, 16:49)
Так он тебя от грубейшего нарушения ПДД оберегает, от обгона на ЖД переезде и до и после него.
*

ты же не думаешь, что я снимал как раз через секунду после того как он дернулся вышибая меня на встречку...
а было это сразу после кольца газопровод в сторону базового пр.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jun 7 2008, 16:28 
Отправлено #700


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 072
E160, 1.8 вариатор


Цитата(pirog_one @ Jun 7 2008, 08:29)
выношу на доску ДЕО  *500**  цвета кофе с молоком, за рулем таксистка.
На повороте от Электроаппаратного к ЖД вокзалу стояли в три ряда, я был во втором, так эта в крайнем правом, со светофора двинулась последней, но зато успела подрезать всех.
*

и меня она тоже не слабо подрезала. По сторонам не смотрит, рулит одной рукой, по рядам скачет, поворотниками не пользуется
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Jun 7 2008, 16:42 
Отправлено #701


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Млин..народ стока пишет про других...че то меня еще никто не засветил rolleyes.gif и бывает поворотники не включаю, скорость превышаю, сплошную пересекаю...справого ряда налево поворачиваю.... cool.gif
Бэтман??? rolleyes.gif
Выношу себя на доску....вчера на Московском пр. пролетел мимо гайца с радаром....примерно 130 шел...он даже свой фен забыл поднять...так и проводил взглядом... biggrin.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Jun 7 2008, 16:56 
Отправлено #702


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(edro @ Jun 7 2008, 17:42)
Млин..народ стока пишет про других...че то меня еще никто не засветил rolleyes.gif и бывает поворотники не включаю, скорость превышаю, сплошную пересекаю...справого ряда налево поворачиваю.... cool.gif
Бэтман??? rolleyes.gif
Выношу себя на доску....вчера на Московском пр. пролетел мимо гайца с радаром....примерно 130 шел...он даже свой фен забыл поднять...так и проводил взглядом... biggrin.gif
*

а у меня вчера прям перед ДПСником очень важный звонок случился... надо было брать трубку... ДПСник увидел как я поднёс левой рукой мобилу к уху и начал разговаривать... и тупо проводил меня взглядом laugh.gif
надоскуминя!

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jun 7 2008, 17:01 
Отправлено #703


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(ОСКАР @ Jun 7 2008, 16:53)
ты же не думаешь, что я снимал как раз через секунду после того как он дернулся вышибая меня на встречку...
а было это сразу после кольца газопровод в сторону базового пр.
*

Да, действительно не подумал.

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Jun 7 2008, 17:10 
Отправлено #704


Эксперт

Ещё один тазовод

Сообщений: 849
Из: города на Волге
Калина


Цитата(edro @ Jun 7 2008, 17:42)
Млин..народ стока пишет про других...че то меня еще никто не засветил rolleyes.gif и бывает поворотники не включаю, скорость превышаю, сплошную пересекаю...справого ряда налево поворачиваю.... cool.gif
Бэтман??? rolleyes.gif
Выношу себя на доску....вчера на Московском пр. пролетел мимо гайца с радаром....примерно 130 шел...он даже свой фен забыл поднять...так и проводил взглядом... biggrin.gif
*

Ой да неужто бэтмен. Не вы ли на своей мазде в феврале-марте как-то перегородили выезд со стоянки у Художественного фонда...

--------------------
Калина
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jun 7 2008, 17:34 
Отправлено #705


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(valerych @ Jun 7 2008, 11:10)
Смотря какая предыстория.
Допустим, два ряда стоят в очереди. В левом 10 машин, в правом 30. Я честно отстаиваю свою очередь справа, а тут слева прилетает особо шустрый джигит и пытается влезть передо мной без очереди. Конечно забибикаю и не пропущу.
*

Пробка была почти от пр. Мира. По обоим рядам. Навстречу - та же фигня...

Думаю ты меня достаточно знаешь, чтобы судить о моей адекватности и культуре.

Сообщение отредактировал roman72 - Jun 7 2008, 17:37

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 45 46 47 48 49 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: