Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 44 45 46 47 48 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

valerych
post Jun 7 2008, 12:03 
Отправлено #676


Гугу



Сообщений: 11 466
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(LevaLeva @ Jun 7 2008, 12:31)
ничо, через пару лет поток уплотниться настолько, что деревенскую логику "куда прешь! я еду, бла!!" сменит логика городская "проезжай! Я пропущу — меня пропустят"
*

Ты думаешь, я не пропускаю? Пропускаю, но предварительно пытаюсь оценить степень наглости пропускаемого. Например, вчера в пробке я забибикал и не выпустил со двора газель с желтыми номерами и пассажирами. Какого, спрашивается, она делала во дворе? 99% пробку объезжала, морда ох...евшая.

Да, согласен, проще не обращать внимания. Еще проще (и быстрее) самому ездить как такие "чиста городские жители". Но, извините, не могу! mad.gif Воспитание не позволяет.
Profile CardPM
  0/0  
MEHT
post Jun 7 2008, 12:18 
Отправлено #677


...и этим всё сказано...

ВАЗ

Сообщений: 450
Из: Твери...жизнь закинула сюды.



Цитата(valerych @ Jun 7 2008, 11:10)
Смотря какая предыстория.
Допустим, два ряда стоят в очереди. В левом 10 машин, в правом 30. Я честно отстаиваю свою очередь справа, а тут слева прилетает особо шустрый джигит и пытается влезть передо мной без очереди. Конечно забибикаю и не пропущу.
*


Правильно, постоянно с этим сталкиваюсь, особенно на "промзоне". Летят по встречке, думая, что самые умные или хитрые, обгоняю тормозов стоящих в пробке. Которым рано или поздно на втречу выезжают Камаз и они стоят и смотрят друг надруга. И эти самые хитрые пытаются влезь в поток, бибикая и матерясь, что вокруг одни уроды и не дают ему перестроиться. Ни когда таких не пропускал, из принципа. И всегда раздражали водители, которые позволяют пролезть перед ними. Если я стою в очереди (в пробке), то другой водитель (на чём бы он не ездил), ни чем не лучше меня. А раз он не лучше, то пусть тоже стоит в очереди, как и все остальные. Спешат и попасть домой по-раньше все хотят и дела тоже бывают и у других людей.
Всех же раздражают, в больницах, люди, которые по знакомству проходят на приём без очереди?

Сообщение отредактировал MEHT - Jun 7 2008, 12:18

--------------------
Награды: "бани" - 3 дня; предупреждения - 1 шт.; премодерация - 1 день.
Profile CardPM
  0/0  
Zhenya
post Jun 7 2008, 12:23 
Отправлено #678


Гуру



Сообщений: 1 471
Из: Чебоксары



Ну вы даете - то раздражает се бесит... Этоже все постоянно происходит на дороге - вы что так целый день раздраженные и взбешенные ездите? :-)
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Jun 7 2008, 12:24 
Отправлено #679


Гугу



Сообщений: 11 466
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


MEHT, поэтому мы с тобой колхозники по классификации LevaLeva и Drinker. А правильные интеллигентные чуваки, которые все в белом, ездят именно так: по дворам, встречкам, внаглую вклиниваясь в чужой ряд.
Поправьте, если я че-то не так понял.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jun 7 2008, 12:30 
Отправлено #680


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(valerych @ Jun 7 2008, 13:24)
MEHT, поэтому мы с тобой колхозники по классификации LevaLeva и Drinker. А правильные интеллигентные чуваки, которые все в белом, ездят именно так: по дворам, встречкам, внаглую вклиниваясь в чужой ряд.
Поправьте, если я че-то не так понял.
*


Да тут 3 типа назревает водителей:

1. Неопытные водители или машин не шустрый
2. Правильные водители
3. Шустрые наглые амбициозные с завышенным эго

Никуда не деться...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Jun 7 2008, 12:32 
Отправлено #681


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Цитата(valerych @ Jun 7 2008, 13:24)
MEHT, поэтому мы с тобой колхозники по классификации LevaLeva и Drinker. А правильные интеллигентные чуваки, которые все в белом, ездят именно так: по дворам, встречкам, внаглую вклиниваясь в чужой ряд.
Поправьте, если я че-то не так понял.
*

Езжу так когда опаздываю, а если нет то пропускаю остальных, что в этом такого. А то что вы не пропускаете вклинивающегося в ряд не считаю хорошим примером для остальных.
Profile CardPM
  0/0  
MEHT
post Jun 7 2008, 12:32 
Отправлено #682


...и этим всё сказано...

ВАЗ

Сообщений: 450
Из: Твери...жизнь закинула сюды.



А потому что, есть высший сорт водителей, которые ездят по встречке, по дворам, вклиниваются в ряды, а есть, как мы, колхозники, которым уготовано, по жизни, стоять в пробках и выжидать свою очередь в своём ряду.

Потому что у них, есть дела, есть семья и они очень-очень спешат, потому что им очень-очень надо. А нам спешить не куда, посевная ещё не началась, озимые не заколосились, мы же колхозники, вот и стоим в пробках. biggrin.gif

--------------------
Награды: "бани" - 3 дня; предупреждения - 1 шт.; премодерация - 1 день.
Profile CardPM
  0/0  
MEHT
post Jun 7 2008, 12:37 
Отправлено #683


...и этим всё сказано...

ВАЗ

Сообщений: 450
Из: Твери...жизнь закинула сюды.



Цитата(Sanofi @ Jun 7 2008, 13:32)
Езжу так когда опаздываю, а если нет то пропускаю остальных, что в этом такого. А то что вы не пропускаете вклинивающегося в ряд не считаю хорошим примером для остальных.
*


А почему я должен из-за того, что кто-то спешит и "притирается" ко мне, "слазить" с дорожного полотна, ехать по ямам и обочине гробя свою личную подвеску? Чтобы спешашему сделать приятно? Что он на столько крут, что пробки и медленное движение ему не помеха, что все при виде него разбегаются?

А то что перед водителем, которым Вы вклиниваетесь, тоже очень сильно спешит, Вы думаете? Может у него есть больше оснований для спешки? Да и на дорогах, я думаю, спешить ни когда не стоит. Дорога, есть дорога.

--------------------
Награды: "бани" - 3 дня; предупреждения - 1 шт.; премодерация - 1 день.
Profile CardPM
  0/0  
MEHT
post Jun 7 2008, 12:39 
Отправлено #684


...и этим всё сказано...

ВАЗ

Сообщений: 450
Из: Твери...жизнь закинула сюды.



Цитата(BEAVIS @ Jun 7 2008, 13:30)
Да тут 3 типа назревает водителей:

1. Неопытные водители или машин не шустрый
2. Правильные водители
3. Шустрые наглые амбициозные с завышенным эго

Никуда не деться...
*


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А где же блондинка за рулём??? smile.gif


--------------------
Награды: "бани" - 3 дня; предупреждения - 1 шт.; премодерация - 1 день.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 7 2008, 12:41 
Отправлено #685


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Наглецов не пропускаю. Тех, кто правда просто попал в нехорошую дорожную ситуацию, пропускаю всегда. А наглецов в городе полным полно, стоишь в пробке к примеру на Московском проспекте перед "Столицей", видя что слева куча народу повпорачивает на светофоре, сразу становишься в правый ряд и спокойно двигаешься вперед. И тут начинается - справа маршрутки, слева маршрутки и еще кто-то.

Может я и "колхозник" в глазах некоторых, но я их не пропускаю.

ЗЫ: во время вождения в Москве и НН почему-то с такими проблемами сталкиваюсь исключительно редко.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Jun 7 2008, 12:44 
Отправлено #686


Гугу



Сообщений: 11 466
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(BEAVIS)
3. Шустрые наглые амбициозные с завышенным эго

Никуда не деться...

Ну почему? Гайские видеокамеры на каждый столб и е..ть, е..ть, е..ть.
А так и будет. Вопрос времени.
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Jun 7 2008, 12:46 
Отправлено #687


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



MEHT
Я очень рад, что таких водителей как Вы становится все меньше. Все адекватные, если человеку надо, то почему бы и нет , я от этого не пострадаю что на 2 секунды позже приеду домой, а он может решит какие-то свои срочные дела и ему хорошо и мне не напряжно.
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jun 7 2008, 13:00 
Отправлено #688


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Цитата(valerych)
MEHT, поэтому мы с тобой колхозники по классификации LevaLeva и Drinker. А правильные интеллигентные чуваки, которые все в белом, ездят именно так: по дворам, встречкам, внаглую вклиниваясь в чужой ряд.
Поправьте, если я че-то не так понял.


valerych, в одном посте пишешь как городской, в другом как колхозник. Ты — постепенно окультуривающийся, постепенно приближающийся к городскому тип водителя. Но дух деревенсчкий пока еще остался. А "правильные интелегентные чуваки" в твоем примере — настоящие, матерые колхозники, они еще далеко на стадии деревни по менталитету. Машину купить купили, культуру (в том числе и поведения на дорогах) нет.
Profile CardPM
  0/0  
MEHT
post Jun 7 2008, 13:10 
Отправлено #689


...и этим всё сказано...

ВАЗ

Сообщений: 450
Из: Твери...жизнь закинула сюды.



Цитата(Sanofi @ Jun 7 2008, 13:46)
MEHT
Я очень рад, что таких водителей как Вы становится все меньше. Все адекватные, если человеку надо, то почему бы и нет , я от этого не пострадаю что на 2 секунды позже приеду домой, а он может решит какие-то свои срочные дела и ему хорошо и мне не напряжно.
*


Я всегда пропушу водителей, которые попали в сложную дорожную ситуацию. Здесь речь идёт о городских интеллигентах, которые ведут себя не как мы колхозники, а как реальные пацаны, считающие, что все вокруг им обязаны и должны.


--------------------
Награды: "бани" - 3 дня; предупреждения - 1 шт.; премодерация - 1 день.
Profile CardPM
  0/0  
Muxa
post Jun 7 2008, 13:13 
Отправлено #690


Продвинутый



Сообщений: 146
Из: верг



а я девочек пропускаю biggrin.gif очень уж я их боюсь dry.gif стараюсь подальше держаться tongue.gif мало ли. тут одна а то задним ходом как поехала blink.gif я пля испугался, но всё пучком laugh.gif

--------------------
Скажи мне, кто я, и скажу тебе, кто ты.
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 44 45 46 47 48 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: