Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 41 42 43 44 45 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

cm9x4
post Jun 5 2008, 21:34 
Отправлено #631


OpenSuse баскет фан



Сообщений: 1 056



двигаясь в маршрутке наблюдал сегодня вечером около 17.20 следующую картину... наряд милиции на УАЗике выезжая с 1-й площадки умудрился совершить аж четыре нарушения.... dry.gif

выехали под двойную сплошную налево.. хотя может это и не нарушение, ведь они ее не пересекли, а смело поехали по встречке до светофора, где под красный сигнал лихо промчались по зебре и скрылись в неизвестном направлении... никаких звуковых-световых спецсигналов включено не было.. вроде бы даже поворотники не мигали... наверное маскируются ph34r.gif

к сожалению номера тарантаса не рассмотрел..



--------------------
вода мокрая, небо голубое, а...
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 6 2008, 06:41 
Отправлено #632


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(ОСКАР @ Jun 3 2008, 18:44)
учитель, епт
*

вот кстати ещё один учитель-ёпт laugh.gif из той же конторы . За рулём блондинистая курсантка выполнила под его чутким руководством следующий манёвр на перекрёстке эгерский+ленкома-поворот на лекнкома: она обогнала справа весь поток и подрезав их повернула налево. Жесть блин, одна и таже автошкола косячит! Вот точно как сами они ездють, так и других учуть. mad.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр Сергеевич
post Jun 6 2008, 06:52 
Отправлено #633


Постоялец



Сообщений: 245



хм-м...в этой автошколе я учился...мой инструктор пока не отличился))))
а по теме:вчера после 8 вечера стоял на Т-образном перекрестке Гузовского-М.Горького напротив Нового села,загорелся зеленый,начал совершать поворот в сторону Кооперативного института,с Нового села организованной кучкой сразу рвануло штук около 10 машин,их не смутило,что они выезжали с прилегающей территории вокзала,нагло не дали совершить мой маневр,номера не запомнил,их было много,респект остальным участникам движения,которые дали завершить маневр,уже на запрещающий сигнал светофора,который загорелся к тому времени

--------------------
...Общеизвестно, что быков очень сильно раздражает красный цвет.Поэтому они стараются побыстрее проехать на горящий желтый...
Profile CardPM
  0/0  
M.Imperator
post Jun 6 2008, 07:01 
Отправлено #634


Хочу сказать...



Сообщений: 1 156
Из: г.Чебоксары
ВАЗ 2115


Цитата(Александр Сергеевич @ Jun 6 2008, 07:52)
хм-м...в этой автошколе я учился...мой инструктор пока не отличился))))
а по теме:вчера  после 8 вечера стоял на Т-образном перекрестке Гузовского-М.Горького напротив Нового села,загорелся зеленый,начал совершать поворот в сторону Кооперативного института,
*

А там разве не обычный перекресток? Я ошибаюсь? Сфетофоры с обеих сторон стоят! ph34r.gif


--------------------
ICQ: 232-833-918
Profile CardPM
  0/0  
Александр Сергеевич
post Jun 6 2008, 07:25 
Отправлено #635


Постоялец



Сообщений: 245



с обеих сторон???разве...обратил внимание ток на прилегающию территорию...сегодня же съезжу-посмотрю все досконально,если заблуждаюсь,пойду курить ПДД и на доску присоединюсь к инструкторам РУКК,как не хотевший пропускать участников ДД приближающихся справа...

--------------------
...Общеизвестно, что быков очень сильно раздражает красный цвет.Поэтому они стараются побыстрее проехать на горящий желтый...
Profile CardPM
  0/0  
Genek013
post Jun 6 2008, 07:37 
Отправлено #636


Завсегдатай



Сообщений: 464



Цитата(КАПЕЛАН)
вот кстати ещё один учитель-ёпт  из той же конторы . За рулём блондинистая курсантка выполнила под его чутким руководством следующий манёвр на перекрёстке эгерский+ленкома-поворот на лекнкома: она обогнала справа весь поток и подрезав их повернула налево. Жесть блин, одна и таже автошкола косячит! Вот точно как сами они ездють, так и других учуть. 

Ну так правильно. Инструктора же по своим делам мотают курсантов. Видимо куда-то опаздывал, вот и заставил девушку нарушать.
Я когда в автошколе учился тоже с инструктором на Камазе к нему на дачу поехал. Огурцы он там собирал. Молодец!
Profile CardPM
  0/0  
YOZHik
post Jun 6 2008, 07:54 
Отправлено #637


крутой юзер



Сообщений: 1 072
Из: Чебоксары



Сегодня откровенно проехал пешеходный переход на красный свет. Исчо и побибикал женищине, которая начала переходить дорогу. Почему-то решил что красный горит пешеходам, а не мне. Впервые такое. Кто бы раньше рассказал что такое бывает - не поверил бы. Стыдно аж сидеть не могу. Фсе остальные, которые стояли на светофоре, наверно припухли от такой наглости. Внимательнее надо быть на дороге.
p.s. Если кто видел меня - прастите я не специально. Жалко гаишнегоф не было оштрафовать меня чтоб не повадно больше было.

--------------------
когда я работаю по 24 часа в сутки, я начинаю замечать что мне постоянно везёт...
Profile CardPM
  0/0  
Maxx
post Jun 6 2008, 08:03 
Отправлено #638


Гуру



Сообщений: 1 003
Из: Солнечной системы
M 006 AX


Цитата(Александр Сергеевич @ Jun 6 2008, 07:52)
хм-м...в этой автошколе я учился...мой инструктор пока не отличился))))
а по теме:вчера  после 8 вечера стоял на Т-образном перекрестке Гузовского-М.Горького напротив Нового села,загорелся зеленый,начал совершать поворот в сторону Кооперативного института,с Нового села организованной кучкой сразу рвануло штук около 10 машин,их не смутило,что они выезжали с прилегающей территории вокзала,нагло не дали совершить мой маневр,номера не запомнил,их было много,респект остальным участникам движения,которые дали завершить маневр,уже на запрещающий сигнал светофора,который загорелся к тому времени
*


Интересно преподнесена картина. Там перекресток не Т-образный. Движущиеся с вокзала имеют преимущество при движении прямо на зеленый сиганал светофора.

Можно почитать п. 13.3 ПДД - Перекресток, где очередность движения определяется сигналами светофора или регулировщика, считается регулируемым.
При желтом мигающем сигнале, неработающих светофорах или отсутствии регулировщика перекресток считается нерегулируемым, и водители обязаны руководствоваться правилами проезда нерегулируемых перекрестков и установленными на перекрестке знаками приоритета.


--------------------
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить может, а летать - нет
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 6 2008, 08:08 
Отправлено #639


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Александр Сергеевич)
с обеих сторон???


Подтверждаю - с обеих сторон там светофор стоит, при выезде с автостанции тоже есть.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр Сергеевич
post Jun 6 2008, 08:11 
Отправлено #640


Постоялец



Сообщений: 245



Maxx,Boomba,M.Imperator:
спасибо за комментарии
ВАЗ 2107 вишня к768ву с водятлом по имени Александр на доску
ушел курить ПДД и высыпаться для внимательности

Сообщение отредактировал Александр Сергеевич - Jun 6 2008, 08:14

--------------------
...Общеизвестно, что быков очень сильно раздражает красный цвет.Поэтому они стараются побыстрее проехать на горящий желтый...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jun 6 2008, 08:14 
Отправлено #641


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(Александр Сергеевич @ Jun 6 2008, 09:11)
Maxx:
если не Т-образный,со всем согласен
ВАЗ 2107 вишня к768ву с водятлом по имени Александр на доску
ушел курить ПДД и высыпаться для внимательности
*

там не Т-образный... выезд с вокзала там и светофор напротив вокзала весит, знака уступи дорогу вроде нету...
Просто ты наверное редко туды заезжал, вот и не заметил по невнимательности ИМХО...
Profile CardPM
  0/0  
Александр Сергеевич
post Jun 6 2008, 08:20 
Отправлено #642


Постоялец



Сообщений: 245



Цитата(SPWizard @ Jun 6 2008, 09:14)
Просто ты наверное редко туды заезжал, вот и не заметил по невнимательности ИМХО...
*

редко,невнимательность-зло и никак не оправдывает,вообщем на доску себя вывесил,выводы сделал,спасиб

--------------------
...Общеизвестно, что быков очень сильно раздражает красный цвет.Поэтому они стараются побыстрее проехать на горящий желтый...
Profile CardPM
  0/0  
mih
post Jun 6 2008, 08:26 
Отправлено #643


Постоялец



Сообщений: 292



Вчера еду по ул.Гагарина в сторону ХБК по правой полосе. Включаю поворотник влево. Смотрю, сзади едет Ярис по правой. Жду, не начинаю маневр. Ярис также медленно едет. "Пропускает" - подумал я. Начал маневр,сзади услышал гневный гудок!
"Накосячил!"- подумал я! Моргнул аварийкой, извиняясь. Еду дальше.
Светофор. Красный. Стою. Сзади Ярис, обиженный мною. Желтый.
Сзади опять беспощадный гудок.
Вот теперь и не знаю, падонок я, нагло подрезавший бедную женщину (а за рулем была женщина), или как?
Короче, я в замешательстве.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Jun 6 2008, 08:35 
Отправлено #644


Гуру



Сообщений: 16 932



Цитата(mih @ Jun 6 2008, 09:26)
Вчера еду по ул.Гагарина в сторону ХБК по правой полосе. Включаю поворотник влево. Смотрю, сзади едет Ярис по правой. Жду, не начинаю маневр. Ярис также медленно едет. "Пропускает" - подумал я. Начал маневр,сзади услышал гневный гудок!
"Накосячил!"- подумал я! Моргнул аварийкой, извиняясь. Еду дальше.
Светофор. Красный. Стою. Сзади Ярис, обиженный мною. Желтый.
Сзади опять беспощадный гудок.
Вот теперь и не знаю, падонок я, нагло подрезавший бедную женщину (а за рулем была женщина), или как?
Короче, я в замешательстве.
*

Ну если сознаёшься в своих ошибках то уже не падонок. Внимательней, внимательней господа. smile.gif
З.Ы. зеркала искажают скорость автомобиля и расстояние до него, может казаться, что он движется медленно и расстояние до него достаточно, чтоб совершить манёвр.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Jun 7 2008, 08:24
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jun 6 2008, 09:15 
Отправлено #645


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(tetriz @ Jun 5 2008, 14:13)
Стремно же по правой полосе ехать!
*

Пост целиком прочитай smile.gif
klarist прикололся, а ты прочел невнимательно smile.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 41 42 43 44 45 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: