Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 40 41 42 43 44 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

Манагер
post Jun 4 2008, 16:54 
Отправлено #616


Эксперт



Сообщений: 706
Из: вините ели че не так)))



На трассе М7 в субботу вышел на обгон автовоза на левую полосу, так этот ч(м)удила в то время как я поравнялся с задними колесами его полуприцепа (моя скрость~120, его не больше 70-80) начал маневр по обгону фуры плетущейся перед ним mad.gif Еле оттормозился с визгом...

--------------------
Hyundai Accent
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jun 4 2008, 17:00 
Отправлено #617


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Манагер)
На трассе М7 в субботу вышел на обгон автовоза на левую полосу, так этот ч(м)удила в то время как я поравнялся с задними колесами его полуприцепа (моя скрость~120, его не больше 70-80) начал маневр по обгону фуры плетущейся перед ним mad.gif Еле оттормозился с визгом...

у меня младший (дальнобойщик) говорит
про автовозы так
там работают водятлы которым маршруток не хватило...
ХЗ почему, но вот так blink.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Манагер
post Jun 4 2008, 17:08 
Отправлено #618


Эксперт



Сообщений: 706
Из: вините ели че не так)))



Цитата(slov @ Jun 4 2008, 18:00)
у меня младший (дальнобойщик) говорит
про автовозы так
там работают водятлы которым маршруток не хватило...
ХЗ почему, но вот так blink.gif
*

+1 ни первый раз об этом слышу biggrin.gif

--------------------
Hyundai Accent
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jun 4 2008, 17:12 
Отправлено #619


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Днем ехал по 30-й дороге от колхозного рынка в сторону Гладкова.
Белая Волга к731ва шарахалась из ряда в ряд без включения поворотников. В очередной такой бросок с правого ряда в левый чуть не влетела мне в переднее крыло... Чуть - потому, что правая нога знает свое дело smile.gif

Присоединённое изображение

Позже поворачивал с Гагарина на 50 лет октября (от Мегамола). С правого ряда решил повернуть маршрутчик на Мерине (номер не засек). Слева от меня (по встречке) - 12-ка в577во. Опять же - правая нога успела перепрыгнуть с газа на томоз.

Присоединённое изображение

Все чаще возникает мысль купить УАЗик и периодически проводить на нем показательные уроки - не тормозить в таких случаях и все.

Сообщение отредактировал roman72 - Jun 4 2008, 17:14

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Jun 4 2008, 17:39 
Отправлено #620


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Цитата(roman72 @ Jun 4 2008, 18:12)
Слева от меня (по встречке) - 12-ка в577во.
*
С нетерпением ждём комментариев водителя 12 :D
Цитата
сёня всю долрогу в крайнем левом ряду не давал возможности никому прехать, лихорадочно притормаживая мазда чёрного  цвета м270еа Этот "подснежник" вцепился в руль зыбами, руками и польцами ног наверное, может просто чайник обдолбаный.... :angry: !!
*


Сообщение отредактировал klarist - Jun 4 2008, 17:40
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jun 4 2008, 17:57 
Отправлено #621


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(klarist @ Jun 4 2008, 18:39)
сёня всю долрогу в крайнем левом ряду не давал возможности никому прехать, лихорадочно притормаживая мазда чёрного  цвета м270еа Этот "подснежник" вцепился в руль зыбами, руками и польцами ног наверное, может просто чайник обдолбаный.... mad.gif !!

ггггг
Шутник, блин smile.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
MEHT
post Jun 5 2008, 09:22 
Отправлено #622


...и этим всё сказано...

ВАЗ

Сообщений: 450
Из: Твери...жизнь закинула сюды.



Большой респект экипажу ВАЗ 2114, с г.р.з. 0161 (Щинего цвета), с надписями ДПС и разноцветными лампочками на крыше, который вчера около 19.00 часов на автомобильном мосту через залив, не взирая на ограничения скорости (40-50 км/ч...точно не помню), лихо обгонял автомашины, пересекая сплошную разделительную полосу и как истинный японский лётчик вышел мне лоб в лоб на таран mad.gif ...увернулся...
З.Ы. ни каких светозвуковых сигналов включено не было.

--------------------
Награды: "бани" - 3 дня; предупреждения - 1 шт.; премодерация - 1 день.
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 5 2008, 09:38 
Отправлено #623


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


всем привет smile.gif ; скучная статистика:
При выезде с новчика, впереди меня следовали три машины по трём полосам в одну линию практически-те ещё фрукты, особенно крайний левый Козелист № 340. Благо их скорстной режим терпимый - двигаюсь терпеливо сзади метрах в 3-5 в средней полосе, слева обгоняет щеребристый Тигго № 814 втискивается между мной и ними. Чего блин не ехалось в своём ряду?! суета то для чего, подрезания все эти - я ему чтоли мешаю?!?! Начинает мотаться вправо-влево в поисках щёлочки между этими конями (прим. ТРОЙКА smile.gif ). Улучил момент и сильно рискнув пролез таки между ними, следом такой же манёвр повторила чёрная бочка-80. К чему такая поспешность? Спокоино проехали развязку растусовались кому как надо и вперёд.
Следующее наблюдение: многим знакома такая ситуация - двигаешся прямолинейно с максимально допустимой скоростю, впереди по ходу движения с примыкающей дороги валяжно выезжает какой-нить водятел и закончив манёвр продолжает щука такая двигатся неспешно дальше. Всё вроде в пределах правил, ну не дудеть же ему и не моргать....сам должен понять, но он оказывается впереди метрах в 6 сразу, а то и в 2 и приходится тормозить, иногда экстренно, чтоб его не догнать...сегодня таким флегматиком была праворукая красная япономать с транзитами.
На Ленина на пешеходном переходе где-то около стройфака фирменный стиль безбашенной езды продемонстрировал 60-маршрутный козелист АМ 897 обогнав справ на всём жоду машину, пропускавшую пешеходлов на переходе, едва не сбив женщину -УРОД ОТМОРОЖЕННЫЙ.
И ещё тролл рогатый понятия не имеет что такое поворотник-затрахали уже со своим преумуществом: сеня вот так вырулил один поперёк когда уже с ним почти поравнялся, даже не подморгнул щука ни разу. Мне чуть в зад 15-ка не залетела настолько жестко пришлось тормозить. Привязали уже этих утюгов к проводам-один х...ездить не могут, болтаясь даже на привязи.. mad.gif

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jun 5 2008, 18:02

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 5 2008, 11:08 
Отправлено #624


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


это вчерашнее событие после раздумий решил поместить в отдельный пост, т.к бывали наверное такие конфликтные ситуации на дороге у многих. Звереем порой не на шутку...может захочется обсудить такое и выделить в отдельную тему, а пока просто факт..:
еду в низ по Молодёжной. Вечер, темнеет по дороге прямо поперёк идет в низ же по проезжей части группа молодых мальчишки и девчонгки 3+3 лет 16-17. Приближаясь сзади моргнул, подъехав ближе посигналил, ноль эмоций-фунт презрения, сигналю ещё раз понастойчивее, объехать нет возможности....средний не оборачиваясь показывает мне средний палец. Я возмущен, но предпочитая после трудного рабочего дня не связываться сигналю непрерывно. Этот сосок разворачивается и показывает тот же жест с двух рук, а потом через локоть. Останавливаюсь с твёрдым намерением наказать наглеца: выхожу из машины грубо окликаю и требую "ответить за базар", надеюсь он уже понимает что сей жест значит и что за такое вообще могут просто башку снести без объяснений. Все шестеро начинают на меня наезжать, обращаясь "слышь мужик...", и пытаются учить меня жизни соски порсячьи. Доходит до перемаха и после попытки виновника пнуть мою машину и вала угроз в свой адрес, я просто плюнул на всё. За пару минут превратил физиономю этого сосунка в месиво, оставив чёткие отпечатки подошв своих ботинок на голове его друга(третий сразу ретировался)Даже девке, которая щучка та ещё попыталась расцарапать мне лицо пришлось выдать под дых, чтобы присела на корточки и не прыгала....
Такая вот шняга приключилась со мной вчера на дороге...не знаю кого выставлять на доску или нет....Куда катимся?! Вот времена- вот нравы. Себе удивляюсь-чуть не поубивал детей, но и спускать такое им тоже кажется нельзя.
Бывало такое как-то сколдырями, но там просто молча переместишь его в горизонтальное положение хуком справа и не гложет совесть, а тут.....


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jun 5 2008, 11:13 
Отправлено #625


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(MEHT @ Jun 5 2008, 10:22)
Большой респект экипажу ВАЗ 2114, с г.р.з. 0161 (Щинего цвета), с надписями ДПС и разноцветными лампочками на крыше, который вчера около 19.00 часов на автомобильном мосту через залив, не взирая на ограничения скорости (40-50 км/ч...точно не помню), лихо обгонял автомашины, пересекая сплошную разделительную полосу и как истинный японский лётчик вышел мне лоб в лоб на таран  mad.gif ...увернулся...
З.Ы. ни каких светозвуковых сигналов включено не было.
*

В таких случаях надо звонить в дежурную часть.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Jun 5 2008, 11:22 
Отправлено #626


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(КАПЕЛАН @ Jun 5 2008, 12:08)
это вчерашнее событие после раздумий решил поместить в отдельный пост, т.к бывали наверное такие конфликтные ситуации на дороге у многих. Звереем порой не на шутку...может захочется обсудить такое и выделить в отдельную тему, а пока просто факт..:
еду в низ по Молодёжной.  Вечер, темнеет по дороге прямо поперёк идет в низ же по проезжей части группа молодых мальчишки и девчонгки 3+3 лет 16-17. Приближаясь сзади моргнул, подъехав ближе посигналил, ноль эмоций-фунт презрения, сигналю ещё раз понастойчивее, объехать нет возможности....средний не оборачиваясь показывает мне средний палец. Я возмущен, но предпочитая после трудного рабочего дня не связываться сигналю непрерывно. Этот сосок разворачивается и показывает тот же жест с двух рук, а потом через локоть. Останавливаюсь с твёрдым намерением наказать наглеца: выхожу из машины грубо окликаю и требую "ответить за базар", надеюсь он уже понимает что сей жест значит и что за такое вообще могут просто башку снести без объяснений. Все шестеро начинают на меня наезжать, обращаясь "слышь мужик...", и пытаются учить меня жизни соски порсячьи. Доходит до перемаха и после попытки виновника пнуть мою машину и вала угроз в свой адрес, я просто плюнул на всё. За пару минут превратил физиономю этого сосунка в месиво, оставив чёткие отпечатки подошв своих ботинок на голове его друга(третий сразу ретировался)Даже девке, которая щучка та ещё попыталась расцарапать мне лицо пришлось выдать под дых, чтобы присела на корточки и не прыгала....
Такая вот шняга приключилась со мной вчера на дороге...не знаю кого выставлять на доску или нет....Куда катимся?! Вот времена- вот нравы. Себе удивляюсь-чуть не поубивал детей, но и спускать такое им тоже кажется нельзя.
Бывало такое как-то сколдырями, но там просто молча переместишь его в горизонтальное положение хуком справа и не гложет совесть, а тут.....
*

Правильно ты поступил, поддерживаю тебя.
У нас с Артуром(crack) недавно почти такой же случай был... парень с девочкой дорогу в неположенном месте переходили... мы ехали на двух машинах, и из за него чуть не поцарапали свои машины, пришлось маневрировать...
на наши гудки парень показал нам средний палец... мы развернулись... поставили машины... догнали... хотели по дворому обьяснить ему, но появились ППС-ники... и думаю к счастью... ППСники были на нашей стороне.. всё обошлось..


--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Jun 5 2008, 13:13 
Отправлено #627


Гуру



Сообщений: 2 360



[quote=]
сёня всю долрогу в крайнем левом ряду не давал возможности никому прехать, лихорадочно притормаживая мазда чёрного цвета м270еа Этот "подснежник" вцепился в руль зыбами, руками и польцами ног наверное, может просто чайник обдолбаный.... !!

*
[/quote]

Стремно же по правой полосе ехать!
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Jun 5 2008, 14:18 
Отправлено #628


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(tetriz @ Jun 5 2008, 14:13)
Стремно же по правой полосе ехать!
*

У него лефый глаз совсем не видит..вот и приходится ехать строго по левой rolleyes.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jun 5 2008, 14:20 
Отправлено #629


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(КАПЕЛАН @ Jun 5 2008, 12:08)
Такая вот шняга приключилась со мной вчера на дороге...не знаю кого выставлять на доску или нет....Куда катимся?! Вот времена- вот нравы. Себе удивляюсь-чуть не поубивал детей, но и спускать такое им тоже кажется нельзя.
*

Кажется возвращаются времена 90-х. Когда салагам делать нех...
В москве ты не нужен, а здесь работать стремно, вот и...

Ну про детей ты загнул,- такие "дети" уже могут и тебе навалять... smile.gif Поступил ты, вроде, правильно, да вот ничему, к сожалению, это их не научит...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
MEHT
post Jun 5 2008, 14:36 
Отправлено #630


...и этим всё сказано...

ВАЗ

Сообщений: 450
Из: Твери...жизнь закинула сюды.



Цитата(КАПЕЛАН @ Jun 5 2008, 12:08)
это вчерашнее событие после раздумий решил поместить в отдельный пост, т.к бывали наверное такие конфликтные ситуации на дороге у многих. Звереем порой не на шутку...может захочется обсудить такое и выделить в отдельную тему, а пока просто факт..:
еду в низ по Молодёжной.  Вечер, темнеет по дороге прямо поперёк идет в низ же по проезжей части группа молодых мальчишки и девчонгки 3+3 лет 16-17. Приближаясь сзади моргнул, подъехав ближе посигналил, ноль эмоций-фунт презрения, сигналю ещё раз понастойчивее, объехать нет возможности....средний не оборачиваясь показывает мне средний палец. Я возмущен, но предпочитая после трудного рабочего дня не связываться сигналю непрерывно. Этот сосок разворачивается и показывает тот же жест с двух рук, а потом через локоть. Останавливаюсь с твёрдым намерением наказать наглеца: выхожу из машины грубо окликаю и требую "ответить за базар", надеюсь он уже понимает что сей жест значит и что за такое вообще могут просто башку снести без объяснений. Все шестеро начинают на меня наезжать, обращаясь "слышь мужик...", и пытаются учить меня жизни соски порсячьи. Доходит до перемаха и после попытки виновника пнуть мою машину и вала угроз в свой адрес, я просто плюнул на всё. За пару минут превратил физиономю этого сосунка в месиво, оставив чёткие отпечатки подошв своих ботинок на голове его друга(третий сразу ретировался)Даже девке, которая щучка та ещё попыталась расцарапать мне лицо пришлось выдать под дых, чтобы присела на корточки и не прыгала....
Такая вот шняга приключилась со мной вчера на дороге...не знаю кого выставлять на доску или нет....Куда катимся?! Вот времена- вот нравы. Себе удивляюсь-чуть не поубивал детей, но и спускать такое им тоже кажется нельзя.
Бывало такое как-то сколдырями, но там просто молча переместишь его в горизонтальное положение хуком справа и не гложет совесть, а тут.....
*


Руку бы Вам пожать! Так и надо поступать!


--------------------
Награды: "бани" - 3 дня; предупреждения - 1 шт.; премодерация - 1 день.
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 40 41 42 43 44 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: