Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

Leher
post Jun 3 2008, 19:31 
Отправлено #601


Гуру



Сообщений: 26 225



Экипаж ДПС в 0145 2114,Чотко ездят по городу 120 км/ч(я ясен пень не отставал шибко ггг)Но вот поворотники не осилили ни разу smile.gif...вообще не разу из тех 6 ситуация когда просто обязаны были smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
fer
post Jun 3 2008, 19:49 
Отправлено #602


Постоялец



Сообщений: 253



Цитата(slov @ Jun 3 2008, 11:32)
ну не надо утрировать....
в каждом стаде найдётся паршивая овца...
думаю вам просто не повезло
*


Что-то мне кажется 80%таких овец среди них, и верно подметил- стадо!!!!
Раз 30 чудом от них на трасе увертывался!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Jun 3 2008, 20:15 
Отправлено #603


Эксперт

Ещё один тазовод

Сообщений: 849
Из: города на Волге
Калина


Заношу сюда двух "сильных мира сего" - Ауди а013аа 121 rus и поршкайен а151аа 21 rus. Устроили догонялки на протяжении от Сеспеля до Проектного института. Из ряда в ряд ни одного поворотника, количество подрезанных авто не подлежит счету. А толку... На московском мосту все стояли рядышком. Порше потом еще под кирпич возле дома пионеров залетел. Типа нам можно. mad.gif
И еще заношу сюда зубилиста р986ва 21 rus. Смотри по сторонам при выезде с парковки! mad.gif

--------------------
Калина
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post Jun 3 2008, 20:23 
Отправлено #604


Гуру



Сообщений: 1 596



все здесь были/будем.
З.Ы. ну или должны были быть.

Сообщение отредактировал гуеcт - Jun 3 2008, 20:31
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 3 2008, 20:50 
Отправлено #605


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(CELT @ Jun 3 2008, 19:16)
грустные вещи обсуждаем - а меня ржать тянет - сначала от ЕПТ учителя, потом от килькиsmile.gif

а если серьезно  - что там говорили про наказание через видеофиксацию? мы через  эти фотки адм.дела сможем инициировать?
*

Вроде в скором времени обещали узаконить dry.gif , но тут сразу серъёзно придётся подумать: лично я отказываюсь выполнять работу гайцов.....поставить на вид и устыдить придурков это одно, а выполнять работу за дармоедов, которые получают должности ,звания и там госсоц обеспечение всякое - ни хрена подобного: пусть сами тогда горбатятся или как в штатах - есть рост преступности или не снижается налогоплательщики решают урезать оплату копам, типа не заработали. А наши и так не суя не умеют и не делают ещё и протокола начнут пачками продавать.Ониж вместо патрулирования и профилактики только с радарчиками могут Это называется на чужом горбе в рай въехать. Если только как то упразднить их(гаишную) роль в таких случаях и сразу в суд, а деньги в бюджет, а лучше конкретно на какое-нить благое дело. О и кстати по ээтим инициированным делам и гайцов за косяки драть до кучи... laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jun 3 2008, 20:54 
Отправлено #606


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(КАПЕЛАН @ Jun 3 2008, 21:50)
Вроде в скором времени обещали узаконить dry.gif , но тут сразу серъёзно придётся подумать: лично я отказываюсь выполнять работу гайцов.....поставить на вид и устыдить придурков это одно, а выполнять работу за дармоедов, которые получают должности ,звания и там госсоц обеспечение всякое - ни хрена подобного: пусть сами тогда горбатятся или как в штатах - есть рост преступности или не снижается налогоплательщики решают урезать оплату копам, типа не заработали.
*

а номера замазать или вырезать не судьба значит? Сам бывает закрашиваю когда выкладываю.

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jun 3 2008, 21:11 
Отправлено #607


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 791
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(***Alex*** @ Jun 3 2008, 21:54)
а номера замазать или вырезать не судьба значит? Сам бывает закрашиваю когда выкладываю.
*

тогда смысл выкладывать?
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 3 2008, 21:12 
Отправлено #608


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(***Alex*** @ Jun 3 2008, 21:54)
а номера замазать или вырезать не судьба значит? Сам бывает закрашиваю когда выкладываю.
*

ну когда о машине просто красивой говоришь то да можно номер и подчистить, чобы в личную жись хозяина её не вторгаться, а когда за косяк предъявляешь в междусобойчике - то не объективно кажется ИХМО. dry.gif
Хотя если попытаются использовать в личных целях третьи лица , то ну ........а я растерялси laugh.gif laugh.gif laugh.gif
не по пронятиям поганым живу конечно, но как то встрём реально.

ЗЫ: прошу праше пан модер, но опять на обсуждение съезжаем, если перегнули, то мб в отдельную тему...хотя мне здесь веселее..

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jun 3 2008, 22:05

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Jun 3 2008, 23:44 
Отправлено #609


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(Crack @ Jun 2 2008, 21:46)
Кстати в последнее время меня на доске позора не отмечают, не уж-то исправился smile.gif
*
Стареешь, Артур, стареешь! laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
scorpi
post Jun 3 2008, 23:59 
Отправлено #610


Постоялец



Сообщений: 264



Цитата(Sanek @ Jun 2 2008, 20:50)
Только что...
ВАЗ-2114. Номера, сами понимаете, соответствующие - р014вр21 (пиде круто, полагаю)...
Но это ещё не всё... На стекле присутствует непременная атрибутика - гордая наклейка соответствующего клуба. Сегодня это - "21-12".
... Проехал невзирая на меня, впередиедущего, точнее - впередитормозящего, перед красным светофором на пешеходном переходе возле 5-й гимназии.
Проехал не снижая скорости и не глядя на пешеходов.
Вероятно ему очень понравилась корма моего автомобиля и он засмотрелся на офигительные задние стоп-сигналы. Поэтому - не увидел запрещающий сигнал светофора...
PS Так что, господа гонщики, рейсеры, дрэгеры и охотники за лисами, не обессудьте за предвзятое к вам отношение!
Наведите порядок в своём окружении и тогда вас начнут любить, уважать, признавать!!!

PPS Пренебрежительно-мусорской стиль езды - ничего кроме жалости к ездюку не вызывает. Даже злость не возникает...
*


серебристова цвета?
Profile CardPM
  0/0  
remark
post Jun 4 2008, 00:54 
Отправлено #611


Постоялец



Сообщений: 271



Цитата(Synec @ Jun 2 2008, 19:29)
Не ребят, вы слишком уж строго к пешеходу... По совести говоря, не должно было быть такого, что бы в 5 см останавливалась машина перед идущим пешеходом (я уже в ужасе наблюдаю, как какой нибудь идиот пролетает зебру, когда на других полосах все встали). У пешехода шок и состояние аффекта. Его чуть не прибамбакали, а вы тут о законах каких то рассуждаете и его нарушении... Наср..ть на них в такой ситуации,- получайте адекватный рефлекторный ответ...
Молоток пешеход, поддерживаю. Только после слинять вовремя надо...
Сами внимательно сабж прочитайте, выскочили малолетка и дура подзуживающая неокрепший в психическом плане организм...  Естественно Maksim сразу стал думать о законности своих действий и т.д. Это потом легко рассуждать по форуму...
*

Меня недавно чуть не сбил черный матиц.
Переходил дорогу по переходу на ост. "Роща", которая около церкви.
Перед переходом остановился троллейбус, пропуская меня и других пешеходов, в левом ряду остановилась десятка. Я пошел через переход, кивнув водителям троллейбуса и десятки (элементарая вежливость). Дохожу до двойной сплошной, и не заметил - откуда! - вылетает черный матиз, по-моему, по встречке летел. Чиркнул зеркалом по куртке и проехался по ноге. Я чего-то даже номера не заметил... Не сильно больно, конечно, но потом, минут через пять, пришло осознание, что будь я сантиметров на двадцать поближе к матизу, все могло бы кончиться очень плохо.

--------------------
MY GOD, IT'S FULL OF STARS.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jun 4 2008, 07:32 
Отправлено #612


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(scorpi @ Jun 4 2008, 00:59)
ВАЗ-2114. Номера, сами понимаете, соответствующие - р014вр21 (пиде круто, полагаю)...
Но это ещё не всё... На стекле присутствует непременная атрибутика - гордая наклейка соответствующего клуба. Сегодня это - "21-12".
PS Так что, господа гонщики, рейсеры, дрэгеры и охотники за лисами, не обессудьте за предвзятое к вам отношение!
Наведите порядок в своём окружении и тогда вас начнут любить, уважать, признавать!!!
PPS Пренебрежительно-мусорской стиль езды - ничего кроме жалости к ездюку не вызывает. Даже злость не возникает...

серебристова цвета?
*

14ая серебристого цвета с626сс этим все сказано.... в Новчике пора на знаках ограничения 40 впереди однерку дорисовать... для таких особо продвинутых... ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
Drinker
post Jun 4 2008, 08:20 
Отправлено #613


я живой



Сообщений: 4 577
Из: рабочих
Hyundai


Цитата(remark)
Чиркнул зеркалом по куртке и проехался по ноге. Я чего-то даже номера не заметил... Не сильно больно, конечно, но потом, минут через пять, пришло осознание, что будь я сантиметров на двадцать поближе к матизу, все могло бы кончиться очень плохо.

Номера надо смотреть, и в гаевню звонить сразу, ибо если все так как ты описал, то это серьезное преступление.
А теперь из-за тебя он поедет дальше и при следующем таком маневре кому-то не повезет больше...

ps чОрный матиз - ты уверен? Может красный, и акцент?

--------------------
Crime not pay. (преступление себя не оправдывает)
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 4 2008, 08:38 
Отправлено #614


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


относительно споойное утро:
около восточного поста ДПС при повороте -развороте на НЮР кошкай чёрный К073ЕА повернул на лево не из крайней левой, пересёк при этом сплошную, разделяющую потоки и зачморил, прижав к бордюру своим манёвром старую пятёрку....

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
remark
post Jun 4 2008, 10:46 
Отправлено #615


Постоялец



Сообщений: 271



Цитата(Drinker @ Jun 4 2008, 09:20)
Номера надо смотреть, и в гаевню звонить сразу, ибо если все так как ты описал, то это серьезное преступление.
А теперь из-за тебя он поедет дальше и при следующем таком маневре кому-то не повезет больше...

ps чОрный матиз - ты уверен? Может красный, и акцент?
*

Я ему в спину посмотрел. Черный матиц. Уверен, что с такой манерой езды, водитель еще не раз совершит подобное действо. Я не запомнил, каюсь. В каком-то ступоре был. Но кто-то все равно запомнит номер и позвонит.

Сообщение отредактировал remark - Jun 4 2008, 10:47

--------------------
MY GOD, IT'S FULL OF STARS.
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: