Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 38 39 40 41 42 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

AlexE
post Jun 2 2008, 20:54 
Отправлено #586


Гуру



Сообщений: 2 108
Из: Чебы
НИВА 4х4


Цитата(Sanek @ Jun 2 2008, 20:50)
Только что...
ВАЗ-2114. Номера, сами понимаете, соответствующие - р014вр21 (пиде круто, полагаю)...
*

Случаем не черная 14? Точно р014вр21?

--------------------
Бываю редко. Работаю много...
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jun 2 2008, 21:01 
Отправлено #587


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Kitty)
Фура АВ 1521 (вроде так).
Эта длинющая "звязда" не пропустила меня, когда я ехала прямо, а ей надо было налево. Пришлось стоять ждать на перекрестке, пока весь ее хвост завернет.

сударыня самые дисциплинированные водители это дальнобойщики на фурах
вы в этом убедитесь когда поедите по трассе и будете их обгонять
и вы поймите что это многотонное железное чудовище которым надо управлять...
потому если уж он начал манёвр думаю на каком нить жучке можно подождать wink.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
dimasik
post Jun 2 2008, 21:15 
Отправлено #588


Гуру



Сообщений: 1 079
Из: ноугуд



Цитата(Crack @ Jun 2 2008, 21:46)
Наверное он забыл ее включить.... smile.gif

Кстати в последнее время меня на доске позора не отмечают, не уж-то исправился smile.gif
*

поворотники он тоже не включал, болеет наверное.

--------------------
У нас власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Jun 2 2008, 21:39 
Отправлено #589


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(AlexE)
Случаем не черная 14? Точно р014вр21?

Прошу прощения, если буквы перепутал! Попытаюсь расмотреть получше.

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Jun 3 2008, 10:21 
Отправлено #590


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Цитата(slov @ Jun 2 2008, 22:01)
сударыня самые дисциплинированные водители это дальнобойщики на фурах
вы в этом убедитесь когда поедите по трассе и будете их обгонять
и вы поймите что это многотонное железное чудовище которым надо управлять...
потому если уж он начал манёвр думаю на каком нить жучке можно подождать wink.gif
*

Не знаю, как за городом, но в городе они в основном без поворотников перестраиваются wink.gif
Подождать - ради бога, я никуда не спешу, но это не значит, что нужно хамить на дороге только потому что ты больше в сотни раз wink.gif Есть правила - соблюдай.
Оку тогда вообще пропускать нигде не надо? wink.gif

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
chicane
post Jun 3 2008, 10:27 
Отправлено #591


z bass is z root



Сообщений: 2 865
Из: центра



Цитата(dimasik)
Меня обогнал черный мерседес бенц эс 500 госномер В001ВВ с выключенной синей мигалкой на крыше и продолжал также обгонять всех подряд пересекая сплошную и выезжая на полосу встречного движеня.

да ему можно, за него помолятся же, чоты... я сам с пляжа ехал, и тут с монастыря вылетает это... хорошо что левеее никого не было - смог уйти... это даже хуже чем чиновник. это сановник.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jun 3 2008, 10:32 
Отправлено #592


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Kitty)
Не знаю, как за городом, но в городе они в основном без поворотников перестраиваются wink.gif
Подождать - ради бога, я никуда не спешу, но это не значит, что нужно хамить на дороге только потому что ты больше в сотни раз wink.gif Есть правила - соблюдай.
Оку тогда вообще пропускать нигде не надо? wink.gif


ну не надо утрировать....
в каждом стаде найдётся паршивая овца...
думаю вам просто не повезло

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 3 2008, 11:08 
Отправлено #593


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Продолжаем хроники. Сёня изменил привычный маршрут и сразу наткнулся на вариации одного и того же косяка: несоблюдение рядности движения-всё торопимся жить, как-будто этот перекрёсток последний в жизни...
восточный пост гаи с разворотом и продолжением движения на НЮР. Таксюк с 058 на ГАЗ-31029 серый, номер 376, так спешил, что обгоняя справа в зоне разворота, выскочил из-за меня как раз в момент занимания мною крайнего правого ряда и едва не рихтанул мне бочину! Хотя и при взаимном перестроении авто справа имеет преимущество, но вданном случае был явный обгон справа, поэтому сильно сомневаюсь в правомерноси действий этого торопыги.
На перкрестке Баумана и Ленкома тразитная синяя 10-ка, не взирая на то, что идет в лобовую с машинами стоящими для поворота налево с Ленкома, просто сыграл в шашки резко юзанул в правый ряд, не обращая внимание на то что жёстко подрезает движущийся поток. Следом за ним так же прыгнул.....не помню, но № Т297 ВУ.
Точно такой же трюк на Ленкома+Эгенрский б-р повторил Хондец У915УУ, ну в данном случае номера всё объясняют - три "У" biggrin.gif просто обязывают так вести себя на дороге mad.gif .

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jun 3 2008, 12:00

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
atm
post Jun 3 2008, 11:16 
Отправлено #594


голос



Сообщений: 1 088
Из: девательства



Девушка на опеле вроде с г/н к717ее надо бы включать поворотники и смотреть в зеркала. Практически зажала при повороте от студгородка к парку 500 летия поворачивая из второго ряда в первый и пытаясь перестроиться в крайний правый ряд не убедившись в отутствии помех и не вкючив поворотник.
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 3 2008, 11:43 
Отправлено #595


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(chicane @ Jun 3 2008, 11:27)
да ему можно, за него помолятся же, чоты... я сам с пляжа ехал, и тут с монастыря вылетает это... хорошо что левеее никого не было - смог уйти... это даже хуже чем чиновник. это сановник.
*

Ай-юй! Аккуратнее у сановника вроде пока ещё Мерин 210 в серебре, а вот у его кореша ... dry.gif у самого чиновника главного как раз такой со 121-м регионом.
А на таком уровне и .....нарушением не назовёшь, хотя конечно если митгалка бы покрякивала, то можно было бы и ниц упасть вознеся руки к небу laugh.gif

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jun 3 2008, 11:53

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
atm
post Jun 3 2008, 15:02 
Отправлено #596


голос



Сообщений: 1 088
Из: девательства



Еще один наружитель разметки. ВАЗ 2114 г/н о044вх повернул к макдональдсу ч/з двойную сплошную.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jun 3 2008, 17:44 
Отправлено #597


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 791
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


учитель, епт

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 3 2008, 18:06 
Отправлено #598


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


хорошо что есть на свете это счастье путь домой smile.gif , сегодня этот путь особенно в финале оказался тернист sad.gif , но по порядку:
на Гагарина+50 лет обычное нарушение, но сегодня только один-странно, несмотря на внушительную очередь, при повороте налево, но зато срезал даже не включая поворотников из правого, после обгона справа, ряда налево ВАЗ-2112 педи блатной № 002, потом сверонул онг к Галактике так же не утруждая себя поворотником.
На 50 лет+ Николаева как обычно, двигаясь прямо, обнаружил на левой полосе стоящего поперёк на встречкеводятла-сегодня этот был М2141 №239 серенький такой. В новчике встретил прыгающего из ряда в ряд шашечника на в хлам тонированном опель астра №111, который прямо поперёк дороги объезжал остановившееся перед пешеходным переходом авто. Постоянно посвистывал то при торможении, то при трогании сместа вбукс: энергичный попался гость из Марий-Эл(к кому только этот торопыга приехал). Поставил машину и в качестве пешехода пошёл по переходу где едва не был сбит. Из-за остановившейся маршрутки!!!!!!! вылетел таксюк-лидераст на красной Калине. Сразу вспомнил про (Maksim @ Jun 1 2008, 20:55) , я конечно в бампер его не пиннал, но осознав что он меня не сбил не потому что остановился, а потому что я увернулся я пожалел что у меня не было с собой кильки чтобы напиннать ему ещё и в бубен. mad.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 3 2008, 18:10 
Отправлено #599


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(ОСКАР @ Jun 3 2008, 18:44)
учитель, епт
*

поэтому и стреляемся потом от их курсантов на дорогах, если наставники такие laugh.gif laugh.gif laugh.gif надо бы позвонить в эту школу оленей - скока стоит их наука или права через заднее кирильцо, через тваровед....ж laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jun 3 2008, 18:12

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 3 2008, 18:16 
Отправлено #600


Гуру



Сообщений: 10 110



грустные вещи обсуждаем - а меня ржать тянет - сначала от ЕПТ учителя, потом от килькиsmile.gif

а если серьезно - что там говорили про наказание через видеофиксацию? мы через эти фотки адм.дела сможем инициировать?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 38 39 40 41 42 > » 
Тема закрытаTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: