Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 36 37 38 39 40 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

M.Imperator
post Jun 1 2008, 22:07 
Отправлено #556


Хочу сказать...



Сообщений: 1 156
Из: г.Чебоксары
ВАЗ 2115


Цитата(M.Imperator @ May 31 2008, 13:26)
КАПЕЛАН, и чем вам мешали приора и камри? blink.gif
Может быть места не хватало? smile.gif
*


Цитата(Sanek @ May 31 2008, 23:05)
Я так понимаю, что это ваше любимое занятие...
О чём это я?
Да о том, что если пацан жалуется на гайцев, которые его с третьей полосы согнали, то вы его линчевать готовы. А тут...
*


Мой пост (тема: "Гаишник потребовал уступить левую полосу, когда две правые были свободны"), о чем говорил Sanek.
Цитата
Автору не стоило занимать левую полосу, при свободных правых. А если он собирался повернуть налево, то нужно было включить поворотник (в тот момент когда они начали моргать). ИМХО


Цитата(КАПЕЛАН @ Jun 1 2008, 17:38)
сенькс Санёк, именно некая проверка на "вшивость" определённого круга оппонентов. Точно на этой дороге уже мешала однажды чья-то машина    dry.gif . Гайцам значит мешают такие машины, а всем остальным нет.... sad.gif .уж если правила, то правила для всех... mad.gif
*


Не нужно на меня клеветать!

--------------------
ICQ: 232-833-918
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Jun 1 2008, 22:37 
Отправлено #557


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(Synec @ Jun 1 2008, 13:03)
Так левая была свободной или правая... и отчего бы тебе по правой не обогнать (опередить)? Чего кому доказал? Тебя самого на доску позора надо бы...
*
с какого перепуга? Есть распоряжение (точно не помню как называется), что маршрутные транспортные средства должны передвигаться по крайней правой полосе. Пусть там и ездят. А то припухли совсем, с остановок не чуть с буксом трогаются. Сам недавно видел, как из-за одного газелиста-оленя тралик чуть в столб не вписался, уперевшись колесом в бардюр.
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jun 2 2008, 03:52 
Отправлено #558


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(Kitty @ Jun 1 2008, 21:37)
Прочитав претензии КАПЕЛАНа, кажется, что ему все мешают ездить..  dry.gif Такие пустяки, имхо...
*

пусть номер своей машины напишет, а мы посмотрим))
Вчера, двигаясь по крайне левой полосе по ул.Гагарина от Спартака в сторону заезда на ул.П.Лумумбы с включённым левым поворотником, меня резко справа обходит 14ая и протиснувшись между моим передним бампером и задним бампером чёрной 15ой(Она ехала по крайне правой полосе), ладно хоть поворотник включил что совершает манёвр(Но выключить не успел, видимо не работает) и пошёл дальше так же в "шашечки" играть, пару машин точно обошёл. Тёмно-зелёная вроде, номера к сожалению не запомнил sad.gif Торопыга.

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 2 2008, 06:05 
Отправлено #559


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(***Alex*** @ Jun 2 2008, 04:52)
пусть номер своей машины напишет, а мы посмотрим))  

*

А Вы, простите, с какой целью интересуетесь laugh.gif ?
Не проблема в общем, но зачем мне предвзято-пристальное внимание - бейте всех, если мне попадёт за дело и до кучи возражать не буду. А учитывая свою активную негативноагресивную позицию и в по стах и по жизни, направленную против существования структуры ГИБДД, не считаю необходимостью ещё и номера своей машины вывешывать для их жандармского удовольствия. Я, поверьте и так с ними оч.часто выясняю отношения, даже через суды...да к слову и на машинах я езжу на разных. Так что будьте объективны господа и по делу:.......
а по делу сегодня могу отметить лишь офордевшего маршрутчика №408, который догоняя бедного таксиста заморгал его фарами и .....обогнал всех по разделительной полосе где-то на 120 ( и заметьте уже в населенном пункте-что раньше считалось трассой Чеб.-НЧК),но это норма жизни да и тема другая sad.gif .
А вообще на работу выехал сёня раньше обычного и возможно поэтому на дорогах пустынно и спокойно, а мб понедельник или лето с отпусками (уехали все biggrin.gif )

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jun 2 2008, 07:53

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 2 2008, 07:39 
Отправлено #560


Гуру



Сообщений: 10 110



хочу высказаться в поддержкуКАПЕЛАН, без таких "санитаров леса" мы тут точно утухнем на дорогах...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Drinker
post Jun 2 2008, 07:58 
Отправлено #561


я живой



Сообщений: 4 577
Из: рабочих
Hyundai


Цитата(КАПЕЛАН)
Исключительно из-за...  бокала.....

В реале там стакан граненный wink.gif

--------------------
Crime not pay. (преступление себя не оправдывает)
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Jun 2 2008, 08:56 
Отправлено #562


Эксперт

Ещё один тазовод

Сообщений: 849
Из: города на Волге
Калина


Выставляю черную короллу м 012 еа 21. Вылетела сегодня с утра со стоянки Чувашавтодора, без поворотников вильнула в мой ряд и застыла на светофоре на И. Яковлева - Проспект Мира. mad.gif Рассмотрел потом что это женщина, думаю, мужчина не будет волосы расчесывать, сидя за рулем, на светофоре. Дамочка, смотрите по сторонам и в зеркала!

--------------------
Калина
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jun 2 2008, 09:46 
Отправлено #563


Гуру



Сообщений: 12 246



+1 сразу трем тачкам: Красный лансер к474вх, шеви-нива р500ао и еще пятнашка была, номера не запомнил...
В субботу устроили дрэг на трассе НЧК - Атлашево напротив химпрома... В кустах гайцы сидели, эти все трое пролетели под 150 заняв всю дорогу при ограничении 40, мимо гайцов (браво гайцам 0238) те только проводили их взглядом, и... остановили меня smile.gif медленно ползущего сзади для проверки документов...
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Jun 2 2008, 10:23 
Отправлено #564


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Фура АВ 1521 (вроде так).
Эта длинющая "звязда" не пропустила меня, когда я ехала прямо, а ей надо было налево. Пришлось стоять ждать на перекрестке, пока весь ее хвост завернет.

Сообщение отредактировал valerych - Jun 2 2008, 10:59

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 2 2008, 10:50 
Отправлено #565


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Kitty @ Jun 2 2008, 11:23)
Фура АВ 1521 (вроде так).
Эта длинющая "звязда" не пропустила меня, когда я ехала прямо, а ей надо было налево. Пришлось стоять ждать на перекрестке, пока весь ее хвост завернёт.
*

он как и прочие шаландовозы имеет по ПДД на это право!


8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.

При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.

8.7. Если транспортное средство из-за своих габаритов или по другим причинам не может выполнить поворот с соблюдением требований пункта 8.5 Правил, допускается отступать от них при условии обеспечения безопасности движения и если это не создаст помех другим транспортным средствам


Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jun 2 2008, 11:14

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
snikers
post Jun 2 2008, 11:07 
Отправлено #566






Сообщений: 1 123



Цитата(SPWizard @ Jun 2 2008, 10:46)
шеви-нива 
*


Зачётный дрегмобиль smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Jun 2 2008, 11:31 
Отправлено #567


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



КАПЕЛАН, вы не поняли. Он был обязан пропустить меня по любому, а уж как он будет разворачиваться - это его дело. Я проехала бы прямо и разворачивайся сколько душе угодно.


--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 2 2008, 11:44 
Отправлено #568


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Kitty @ Jun 2 2008, 12:31)
КАПЕЛАН, вы не поняли. Он был обязан пропустить меня по любому, а уж как он будет разворачиваться - это его дело. Я проехала бы прямо и разворачивайся сколько душе угодно.
*

тогда не берусь судить, м.б. и так. Вы же ситуацию не разъяснили...фактов маловато понимаете ли, к тому же иногда существует понятие понимание или вежливость. Ему ж говорите тяжело было с длинющим...фургоном. Ведь и так не плохо: наоборот - он развернулся и проезжайте себе сколько душе угодно.

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jun 2 2008, 11:57

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SnnMsolo
post Jun 2 2008, 11:55 
Отправлено #569


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(Maksim @ Jun 1 2008, 20:55)
Выношу на Доску позора себя, как пешехода. На пешеходном переходе меня чуть не сбила семёрка вишнёвого цвета. (номер не запомнил - не до этого было). Тормознула в 5 сантиметрах от ноги. (все пропускали, а он нет) ну я и пнул бампер. (вот за это меня на доску позора) Из машины почему-то вылезли двое - парень лет 17 и девка блондинистая, которая кричала на меня и угрожала, подталкивала парня подраться со мной. Не его день оказался (у меня в сумке вместе с документами бережно припасённые на ужин две банки кильки лежали) итог - печален - удар пришёлся точно в ухо - пошла кровь, девка резко замолчала, парень плачет. Будьте осторожны, не нарушайте - может аукнуться!
*

Жалко номера у тебя нет - ПДД прочитай сначала в разделе перехода дороги пешеходом и на месте водителя я бы вызвал ДПС и милицию ".. и принял все меры к задержанию хулигана..." по этом поводу даже в бардачке имееться аргументация.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 2 2008, 12:06 
Отправлено #570


Гуру



Сообщений: 10 110



а мне жаль что в банках килька была, а не тушенка вурнарская..ибо пешеходный переход - изначально не наша (водильная) территория. эмоционален, ибо вчера мой таксист задел своим зеркалом женщину на костылях..sad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 36 37 38 39 40 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: