Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 35 36 37 38 39 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

Synec
post Jun 1 2008, 12:03 
Отправлено #541


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Александр21 @ Jun 1 2008, 10:18)
да нее, просто ехал он по левой, сбросил я скорость перед ним, он перестроился направо, где и ехал потом. А так, я ж сначала ВЕЖЛИВО попросил пропуститьи левая полоса была свободной.
*

Так левая была свободной или правая... и отчего бы тебе по правой не обогнать (опередить)? Чего кому доказал? Тебя самого на доску позора надо бы...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
SPARDS
post Jun 1 2008, 12:34 
Отправлено #542


Гуру



Сообщений: 1 668
Из: localhost



Цитата(Synec @ Jun 1 2008, 13:03)
Так левая была свободной или правая... и отчего бы тебе по правой не обогнать (опередить)? Чего кому доказал? Тебя самого на доску позора надо бы...
*

чего тут непонятного, маршрутка ехала по левой до отказа забитая (явно с перегрузом) около 40-50

т.е. с такой скоростью он мог тащится и по правой немешая... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
M.Imperator
post Jun 1 2008, 12:38 
Отправлено #543


Хочу сказать...



Сообщений: 1 156
Из: г.Чебоксары
ВАЗ 2115


Цитата(SPARDS @ Jun 1 2008, 13:34)
чего тут непонятного, маршрутка ехала по левой до отказа забитая(явно с перегрузом) около 40-50
*

В салон успели заглянуть? rolleyes.gif

--------------------
ICQ: 232-833-918
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jun 1 2008, 13:45 
Отправлено #544


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(SPARDS @ Jun 1 2008, 13:34)
чего тут непонятного, маршрутка ехала по левой до отказа забитая (явно с перегрузом) около 40-50

т.е. с такой скоростью он мог тащится и по правой немешая... smile.gif
*

Так обгони по правой, в чем проблема то?

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Jun 1 2008, 14:57 
Отправлено #545


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 847
Из: Чебуречной



Цитата(SPARDS @ Jun 1 2008, 13:34)
чего тут непонятного, маршрутка ехала по левой до отказа забитая (явно с перегрузом) около 40-50

т.е. с такой скоростью он мог тащится и по правой немешая... smile.gif
*

так надо было подрзать так, чтоб улетел с моста, он же мля нарушитель...

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 1 2008, 16:38 
Отправлено #546


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


КАПЕЛАН, и чем вам мешали приора и камри? Может быть места не хватало?
Цитата(Sanek @ May 31 2008, 23:05)
Я так понимаю, что это ваше любимое занятие...
О чём это я?
Да о том, что если пацан жалуется на гайцев, которые его с третьей полосы согнали, то вы его линчевать готовы. А тут...
*

сенькс Санёк, именно некая проверка на "вшивость" определённого круга оппонентов. Точно на этой дороге уже мешала однажды чья-то машина dry.gif . Гайцам значит мешают такие машины, а всем остальным нет.... sad.gif .уж если правила, то правила для всех... mad.gif тем более как я конкретно указал привьезде-выезде с кольца ВАЗ использовал внутреннею , крайнюю левую полосу, что при выезде с кольца точно противоречит правилам (о продолжении движения под кирпич приоры пока умалчиваем).
Ну и так к слову, чтоб остаться верным себе: на вид ставлю Лансер чёрный новый № 032 , который не знает, что за встречное движение по дороге с односторонним движением нынче лишают прав, а может просто обнаглел как сказала моя жена, которая даже ничего не смысля ПДД узрела его косяк...
Всем удачи wink.gif

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jun 1 2008, 16:41

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 1 2008, 18:43 
Отправлено #547


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Опель Астро К888АА! Юзай поворотники! А то ни при перестроении, ни при повороте не включаешь dry.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Maksim
post Jun 1 2008, 19:55 
Отправлено #548


Постоялец



Сообщений: 267



Выношу на Доску позора себя, как пешехода. На пешеходном переходе меня чуть не сбила семёрка вишнёвого цвета. (номер не запомнил - не до этого было). Тормознула в 5 сантиметрах от ноги. (все пропускали, а он нет) ну я и пнул бампер. (вот за это меня на доску позора) Из машины почему-то вылезли двое - парень лет 17 и девка блондинистая, которая кричала на меня и угрожала, подталкивала парня подраться со мной. Не его день оказался (у меня в сумке вместе с документами бережно припасённые на ужин две банки кильки лежали) итог - печален - удар пришёлся точно в ухо - пошла кровь, девка резко замолчала, парень плачет. Будьте осторожны, не нарушайте - может аукнуться!
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 1 2008, 20:34 
Отправлено #549


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Maksim @ Jun 1 2008, 20:55)
Выношу на Доску позора себя, как пешехода. На пешеходном переходе меня чуть не сбила семёрка вишнёвого цвета. (номер не запомнил - не до этого было). Тормознула в 5 сантиметрах от ноги. (все пропускали, а он нет) ну я и пнул бампер. (вот за это меня на доску позора) Из машины почему-то вылезли двое - парень лет 17 и девка блондинистая, которая кричала на меня и угрожала, подталкивала парня подраться со мной. Не его день оказался (у меня в сумке вместе с документами бережно припасённые на ужин две банки кильки лежали) итог - печален - удар пришёлся точно в ухо - пошла кровь, девка резко замолчала, парень плачет. Будьте осторожны, не нарушайте - может аукнуться!
*

Красаве ц laugh.gif laugh.gif laugh.gif ! Я тоже так шалю иногда, но будь осторожнее они могут сказать что ты их догнал, вытащил на ходу из машины и растрелять пытался, угрожая саблей laugh.gif ! К сожалению и на удивление таких мажоров за рулём у нас пруд-пруди...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Jun 1 2008, 20:37 
Отправлено #550


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Прочитав претензии КАПЕЛАНа, кажется, что ему все мешают ездить.. dry.gif Такие пустяки, имхо...

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
Muxa
post Jun 1 2008, 20:41 
Отправлено #551


Продвинутый



Сообщений: 146
Из: верг



Цитата(Maksim @ Jun 1 2008, 20:55)
Выношу на Доску позора себя, как пешехода. На пешеходном переходе меня чуть не сбила семёрка вишнёвого цвета. (номер не запомнил - не до этого было). Тормознула в 5 сантиметрах от ноги. (все пропускали, а он нет) ну я и пнул бампер. (вот за это меня на доску позора) Из машины почему-то вылезли двое - парень лет 17 и девка блондинистая, которая кричала на меня и угрожала, подталкивала парня подраться со мной. Не его день оказался (у меня в сумке вместе с документами бережно припасённые на ужин две банки кильки лежали) итог - печален - удар пришёлся точно в ухо - пошла кровь, девка резко замолчала, парень плачет. Будьте осторожны, не нарушайте - может аукнуться!
*



злодей biggrin.gif

--------------------
Скажи мне, кто я, и скажу тебе, кто ты.
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post Jun 1 2008, 20:48 
Отправлено #552


Гуру



Сообщений: 1 596



Цитата(Maksim @ Jun 1 2008, 20:55)
Выношу на Доску позора себя, как пешехода. На пешеходном переходе меня чуть не сбила  семёрка вишнёвого цвета. (номер не запомнил - не до этого было). Тормознула в 5 сантиметрах от ноги. (все пропускали, а он нет) ну я и пнул бампер . (вот за это меня на доску позора) Из машины почему-то вылезли двое - парень лет 17 и девка блондинистая, которая кричала на меня и угрожала, подталкивала парня подраться со мной. Не его день оказался (у меня в сумке вместе с документами бережно припасённые на ужин две банки кильки лежали) итог - печален - удар пришёлся точно в ухо - пошла кровь,  девка резко замолчала, парень плачет. Будьте осторожны, не нарушайте - может аукнуться!
*

завтра пешком пойду на работу, а то развелось терминаторов млин...
З.Ы. надо кильку в банках только по справкам из больницы продавать людям laugh.gif
З.Ы. интересно, что бы делал автор со своей килькой в банке, если это была не семерка с блондинкой, а "тачанка с головорезами"?

Сообщение отредактировал гуеcт - Jun 1 2008, 20:52
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Jun 1 2008, 20:54 
Отправлено #553


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(Maksim @ Jun 1 2008, 20:55)
Выношу на Доску позора себя, как пешехода. На пешеходном переходе меня чуть не сбила семёрка вишнёвого цвета. (номер не запомнил - не до этого было). Тормознула в 5 сантиметрах от ноги. (все пропускали, а он нет) ну я и пнул бампер. (вот за это меня на доску позора) Из машины почему-то вылезли двое - парень лет 17 и девка блондинистая, которая кричала на меня и угрожала, подталкивала парня подраться со мной. Не его день оказался (у меня в сумке вместе с документами бережно припасённые на ужин две банки кильки лежали) итог - печален - удар пришёлся точно в ухо - пошла кровь, девка резко замолчала, парень плачет. Будьте осторожны, не нарушайте - может аукнуться!
*
да ты маньяк! Ты ж убить мог этой килькой! я в шоке.
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 1 2008, 21:01 
Отправлено #554


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Kitty @ Jun 1 2008, 21:37)
Прочитав претензии КАПЕЛАНа, кажется, что ему все мешают ездить..  dry.gif Такие пустяки, имхо...
*

Мы здесь про то как ходим пока, если что dry.gif Для личного не эта тема... smile.gif - ваши претензии здесь не уместны blink.gif
А вообще о своём отношении к тому, что так много людей случайно права получили я говорил ранее. Кстати ГИБДД это подтвердило, вылавливая нынче на КПМ левые права, берегитесь!!! tongue.gif
Kitty, Готовы поспорить про любой из моих фактов на этой доске - пишите мне лично, если вдруг вы фигурант одного из них - я не виноват, честно!!!! biggrin.gif
Кстати про то что прения здесь не уместны я уже был предупреждён, от чего Вас предостерегаю. Исключительно из-за... biggrin.gif бокала.....

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jun 1 2008, 21:17

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Jun 1 2008, 21:25 
Отправлено #555


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(КАПЕЛАН)
Кстати про то что прения здесь не уместны я уже был предупреждён, от чего Вас предостерегаю



--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 35 36 37 38 39 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: