Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 31 32 33 34 35 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

aster-max
post May 28 2008, 10:11 
Отправлено #481


Гуру



Сообщений: 2 270



На 12-ой с номерами 555 ездит какой-то таксист. Предлагаю вызвать это такси в какой-нибудь необъезжаемый тупиковый последний поъезд через диспетчера и закрыть ему выезд застрахованной по АВТО-КАСКО машиной. После этого спокойно уйти на работу. Вечером можно сжалиться и отпустить - будет типа урок! ;-)
Profile CardPM
  0/0  
Gromoton
post May 28 2008, 10:48 
Отправлено #482


Эксперт



Сообщений: 840



С605ЕЕ 99ая красного цвета такси, вчера в 23-30 в Новчике сбила мотоцикл ИЖ Планета. Вошел в правый поворот не включив поворотник, мотоцикл пытался обойти его справа (конечно тоже не очень правильно) думая что человек поедет прямо, но катясь на светофоре и собираясь повернуть через метров 6-8 вправо поворотник нужно включать!

--------------------

Opel Vectra B 2.5 V6
Profile CardPM
  0/0  
минск
post May 28 2008, 11:05 
Отправлено #483


Продвинутый



Сообщений: 109



в зеркала надо смотрет водителям автомобилей почаще!!!! а так в принципе самая распространенная авария с участием мототехники. мотоциклист то сам как???
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post May 28 2008, 11:18 
Отправлено #484


Волшебник



Сообщений: 3 928
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(aster-max @ May 28 2008, 11:11)
На 12-ой с номерами 555 ездит какой-то таксист. Предлагаю вызвать это такси в какой-нибудь необъезжаемый тупиковый последний поъезд через диспетчера и закрыть ему выезд застрахованной по АВТО-КАСКО машиной. После этого спокойно уйти на работу. Вечером можно сжалиться и отпустить - будет типа урок! ;-)
*

Это смотря кому урок будет. Смотря как поступит таксист. Вот варианты: 1ый. Вывзвать ГИБДД объяснить ситуацию. подозрительно бросили машину поперёк проезжей части. то ли в угоне то ли что(не знаю почему но стёкла побиты и колёсам спущены). Эвакуатор вызовут уж сам ГИБДДшники Если владельца не найдут. 2ой Самый простой. своих попросить приехать))) тут уж сами оттащат машину за буксировочные крючки, колёса можно гвоздями или ножичком(или менее жестоко золотники выкрутить). А может ещё ненароком от крыла до крыла "задеть случайно и не заметить"
Это смотря кому урок будет: самый дешёвый для автовладельца брошенной таким образом машины это первый вариант. Да и никто из владельцев свою машину так не бросит авто, дороже обойдёться.

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post May 28 2008, 11:29 
Отправлено #485


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


ну тогда кирпич на крышу скинуть пока клиента ждать будет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gromoton
post May 28 2008, 12:10 
Отправлено #486


Эксперт



Сообщений: 840



Цитата(минск @ May 28 2008, 12:05)
в зеркала надо смотрет водителям автомобилей почаще!!!! а так в принципе самая распространенная авария с участием мототехники. мотоциклист то сам как???
*

Канибал в поряде тока ногу немного повредил, ушиб по ходу...да дело не только в зеркалах, поворотники надо вовремя включать!

--------------------

Opel Vectra B 2.5 V6
Profile CardPM
  0/0  
минск
post May 28 2008, 13:59 
Отправлено #487


Продвинутый



Сообщений: 109



че с мотом у андрюхи?????
Profile CardPM
  0/0  
Gromoton
post May 28 2008, 14:28 
Отправлено #488


Эксперт



Сообщений: 840



поворотник снес...и вроде все ночером толком не видно было, на вид все остальное целое, скорость то небольшая была, перед светофором притормаживали

--------------------

Opel Vectra B 2.5 V6
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 28 2008, 14:35 
Отправлено #489


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(***Alex*** @ May 28 2008, 12:18)
Это смотря кому урок будет. Смотря как поступит таксист. Вот варианты: 1ый. Вывзвать ГИБДД объяснить ситуацию. подозрительно бросили машину поперёк проезжей части. то ли в угоне то ли что(не знаю почему но стёкла побиты и колёсам спущены). Эвакуатор вызовут уж сам ГИБДДшники Если владельца не найдут. 2ой Самый простой. своих попросить приехать)))  тут уж сами оттащат машину за буксировочные крючки, колёса можно гвоздями или ножичком(или менее жестоко золотники выкрутить). А может ещё ненароком от крыла до крыла "задеть случайно и не заметить"
Это смотря кому урок будет: самый дешёвый для автовладельца брошенной таким образом машины это первый вариант. Да и никто из владельцев свою машину так не бросит авто, дороже обойдёться.
*

+1, одному за это на двери водительской гвоздем слово УРОД нацарапали... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post May 28 2008, 17:13 
Отправлено #490


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Откликаясь на призыв спикера:
изо дня в день один маршрут дом-работа-дом, нчк-сзр-нчк;
на работу: всю дорогу до чеб метался вокруг меня да около Хонда CR V № Х 222 щеребрянный. то влево , то вправо на перекерестке хозяйственном сиганул аж из края в край-так и метался до кольца и ни разу не моргнул при своих резких перестроениях и смене пололос поворотником ни из вежливаости ни по правилам - просто болтался как ......в проруби. При движении по Гагарина на примыкании к ней ул. П.Лумумбы на повороте сплошная разделяет полосы, её проигнорировала белая Газель с надписью "аварийная", едва не подтвердив своё название и чуть не снеся меня при его безоглядочном перестроении через сплошную без поворотников справа на лево- всё пофиг!!!
с работы в новый:
перекрёсток у маг. столица на Московском-не работает светофор, кто то поворачивает налево, а справа на полкорпуса торчит ВАЗ-2131 вишнёвый, который пытаясь выехать налево игнорирует всех участниковт движения-результат почти пробка левы ряд забит из-заь поворачивающего, а на правом поперёк торчит эта НИВА, мешая разгрузить перекрёсток мешая всем проехать в том числе и себе же потом выехать-дятел!.
далее перекрёсток с Ярославской впереди в левом ряду остонавливается серебр. ВАЗ-2112 №156. После включения светофора вспоминает, что ему надо вдруг на лево и включает поворотник. Не суетясь и не предпринимая попытки перестроится в правый поток, дожидаюсь когда этот чайник свалит наконец с полосы и двигаясь далее упираюсь в стоящего на моей полосе чайника на тёмном ВАЗ 2115 №854, к-рый пытаясь повернуть налево видел перед собой братана из того же посудного набора на 12-й и не видел под собой двойную сплошную с недоумением смотрел на меня....куда же типа я еду?!
Прикалывают водятлы на Т-образных перекрёстках, стоишь его ждёшь как путного, а он "птица" подъезжает в развалочку и поворачивает,не доехав до тебя пару метров, одновременно с начаолом манёвра включив поворотник...так и дал бы в бубен..
Оч. интересно многие выполняют манёвр поворота на перекрёстке- высовывая свою морду, устанавливая своё авто поперёк дороги-остановится прямо на своей полосе с включёным поворотником не бывает чтоли?! Настоятельно рекомендую таким ездюкам прочитать что считается выездом на встречку, к каким приводит последствиям и как наказывается....
В завершении злополучная агрегатка: 50 лет+Мира; газель Х354ВР двигаясь вверх из правого ряда поытался, перехитрив всех, повернуть налево, но не успел на светофоре и поэтому встал на сплошную зачем-то теперь сместившись влево, но снаглой мордой вернее задницей( простите модер, но это реально так) не позваолил двигаться по зелёной стрелке сзади движущимся машинам и создал огромную пробку-хамло!!! Опять всё пофиг!!!! Куда едем, вернее катимся господа?! Прекращайте вести себя так будто Вы одни на дороге!!!
Если не забанят - в дальнейшем продолжу в том же духе с персоналиями.

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - May 29 2008, 06:36

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post May 28 2008, 18:56 
Отправлено #491


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 808
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Guest @ May 27 2008, 20:14)
Помещаю водителя автомобиля ОКА г/н к666ва (я думаю его все знают).Сегодня в 8 утра на подьезде к Чебоксарам со стороны Лапсар он обогнал по обочине всю колонну машин.
*

гюльчатай открой личико! не ссы я не злопамятный, тока злой и памаять хорошая mad.gif biggrin.gif
а всюколонумашин ты называешь асфальторез который тащился 3 км/ч

да и остальных ты чего-то не заметил.... штук 30-40
Profile CardPM
  0/0  
ese
post May 28 2008, 20:32 
Отправлено #492


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



ОСКАР, не отмазывайся biggrin.gif
Ты тут не первый раз уже wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
warrior88
post May 28 2008, 20:54 
Отправлено #493


Завсегдатай



Сообщений: 453
Из: Чебоксар
2107


Сегодня в час пик на пр.Мира меня подрезал гольф у036вх.Поворотниками не пользуеться.
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post May 28 2008, 21:01 
Отправлено #494


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Ваз 2110 темно зеленого цвета, госномер *120**
с женщиной за рулем dry.gif
решила в последний момент пропустить пешеходов на пешеходном переходе со знаком стоп (между П.Лумумба и стадионом Спартак).
Ей это не удалось mad.gif и с тормозным путем через всю "зебру", едва не задев переходивших дорогу людей,
проехала дальше dry.gif

Сообщение отредактировал Armand - May 28 2008, 21:02

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
chicane
post May 29 2008, 00:07 
Отправлено #495


z bass is z root



Сообщений: 2 865
Из: центра



некий очень реский фуц на красном узбекском гамне по имени матиз грз _776вх сегодня спускался по эльгера и решил што ево скорость позволяет ему повернуть налево на м.горького на красный. я стоял в сторону центра на левой полосе, а на правой троллейбус, который мне закрывал весь обзор. тронувшись на зеленый(!) я чутка не снес этому чудегу его бочину.

если у него хватит духа, пусть приезжает на базу (какую скажу в пм) я перед ним ковшом экскаватора помахаю - глядиш не будет тормозов в сл раз жалеть. а то его может и небыть, этого раза-то гг

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 31 32 33 34 35 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: