Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 30 31 32 33 34 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

ОСКАР
post May 26 2008, 22:49 
Отправлено #466


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 808
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


поворот с мира на 50 лет... у трактора было 200 возможностей встать в левый ряд

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post May 27 2008, 01:00 
Отправлено #467


Волшебник



Сообщений: 3 928
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(ОСКАР @ May 26 2008, 23:49)
поворот с мира на 50 лет... у трактора было 200 возможностей встать в левый ряд
*

Может он не выключил поворотник или не видел этих 200возможностей перестроиться.
Понедельник у меня не задался сразу с обеда)))
Ехал по ул.Кадыкова в сторону Шупашкара. на перекрёстке с Пролетарской(еду по главной) притормаживаю, а вдруг какой дебилоид-водятел летит и 7ое чуство меня не подвело. Промтоварный фургон Газ летит, оттормаживаюсь уже по привычке с гудением)) А этот ещё газу притопил и скрылся номер кстати 776 только разглядел.
Второй случай на 30ой произошёл. в крайнем правом двигаюсь, рядом с такой же скоростью(по крайне левой полосе) Зил-Бычок следуем от ярмарки к Колхозному рынку. после моста для пешеходов он так спокойно начинает перестраиваться на полосу в которой я двигаюсь, прям на меня. И снова торможу с воем сигнала. Пришлось догонять и останавливать.

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post May 27 2008, 01:57 
Отправлено #468


Завсегдатай



Сообщений: 566



Цитата(Sanek @ May 26 2008, 11:33)
А я б тя - в ментовку сдал!
И мы бы посмотрели - кому больше впаяют...
*


иногда и пешеход сильным здоровьем отличается

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Gangsta[Dreamkiller]
post May 27 2008, 13:39 
Отправлено #469


Разрушитель мечты...



Сообщений: 1 456
Из: бетонной смеси и бутового камня...



ну очень вежливый участник ДД. wink.gif
от начала колхозного рынка до Богданки радовал своими выкрутасами.
знать на крутой прЕоре что такой поворотник, видимо, не обязательно.
девиз работника таксомоторного парка: "Подрезал одного, подрежь и второго лишь бы пассажир был доставлен вовремя"
Присоединённое изображение

--------------------
Если любишь - отпусти! А потом выследи и убей!

Success for life...Life for success © Gangsta[Dreamkiller]
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post May 27 2008, 13:42 
Отправлено #470


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(Gangsta[Dreamkiller] @ May 27 2008, 14:39)
ну очень вежливый участник ДД. wink.gif
от начала колхозного рынка до Богданки радовал своими выкрутасами.
знать на крутой прЕоре что такой поворотник, видимо, не обязательно.
девиз работника таксомоторного парка: "Подрезал одного, подрежь и второго лишь бы пассажир был доставлен вовремя"
*
на мега-молле он работает. Зато как они говорят, он "свой", ему можно, чё докопались? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gangsta[Dreamkiller]
post May 27 2008, 14:40 
Отправлено #471


Разрушитель мечты...



Сообщений: 1 456
Из: бетонной смеси и бутового камня...



Цитата(Александр21 @ May 27 2008, 14:42)
на мега-молле он работает.
*

да хоть каждый день президента возит.
это его не спасёт от ДТП при такой езде. ну или от разговора по душам в очень приватной обстновке.
подрезал. ладно оттормозились. извинись(как вариант миганием аварийки). так нет. не понял, что так нельзя делать и поехал дальше экспериментировать в умении ездить как пиде крутой спидигонщег.
з.ы. на месте пассажира обязательно бы указал ему о желании безопасно, а главное, без риска для своего здоровья добраться до пункта Б.

--------------------
Если любишь - отпусти! А потом выследи и убей!

Success for life...Life for success © Gangsta[Dreamkiller]
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post May 27 2008, 14:53 
Отправлено #472


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Седовласый джентльмен на Оке е125еа за зиму похоже забыл о существовании ПДД.
Двигаясь по Университетской со стороны Алисы к Контуру сначала не пропустил студентов на переходе (чел 5-6 было), потом поворачивая налево не уступил дорогу движущейся навстречу Мазде 3. Глаза маздовода выражали все его мысли по поводу произошедшего.

Присоединённое изображение

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post May 27 2008, 17:44 
Отправлено #473


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Москвич 2141 гос номер *924**, грязный, зеленый цвет, на перекрестке по ул. Николаева и ул. Ленина (рядом с офисом продаж МТС) не захотел стоять в колонне, и пока горел зеленый сигнал светофора для движущихся по ул. Ленина, выехал на встречную (соответственно через сплошную), и думал встать за пешеходным переходом.
ПЕШЕХОДАМ горит зеленый.
В этот момент переходила дорогу маленькая девочка.
Резко затормозив, чем привлек внимание всех участников ДД, остановился в полуметре от девочки.

Чуть все не закончилось печально для ни в чем не повинного ребенка. dry.gif mad.gif

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post May 27 2008, 19:14 
Отправлено #474


Unregistered







Помещаю водителя автомобиля ОКА г/н к666ва (я думаю его все знают).Сегодня в 8 утра на подьезде к Чебоксарам со стороны Лапсар он обогнал по обочине всю колонну машин.
  0/0  
fer
post May 27 2008, 20:55 
Отправлено #475


Постоялец



Сообщений: 253



Цитата(Lesorub @ May 22 2008, 11:34)
передаю привет аленю на серебристой помоему 12 номер цифры  555
который вчера после 5 подрезал меня и еще пару человек при въезде на кольцо шупашкара со стороны ромашки, проехал по длинной стороне овала совершил пару перестроений и обгонов, а потом съехав в сторону МНТК, пересек пешеходный переход на красный свет чуть не сбив людей.
привет ч(м)удак!
*

К стати могу с ним познакомить, работает 6-й у какого-то негодяя из комсомольского
У них такая группа типа группа 555
Profile CardPM
  0/0  
fer
post May 27 2008, 20:58 
Отправлено #476


Постоялец



Сообщений: 253



Цитата(Gangsta[Dreamkiller] @ May 27 2008, 14:39)
ну очень вежливый участник ДД. wink.gif
от начала колхозного рынка до Богданки радовал своими выкрутасами.
знать на крутой прЕоре что такой поворотник, видимо, не обязательно.
девиз работника таксомоторного парка: "Подрезал одного, подрежь и второго лишь бы пассажир был доставлен вовремя"
*

К стати этот перец от меня наверно втык битой получит - подрезал мерзавец!!
Profile CardPM
  0/0  
спикер
post May 27 2008, 21:42 
Отправлено #477


Завсегдатай

ываывфаЛоган

Сообщений: 510



после посещения данной темы стал специально присматриваться к наглеющим придурками на дороге...пипец - нервов не хватает, какие присоединеные изображения: тут в пору фильму демонстрировать про некоторых дебилов...,оч. раздражают вечные торопыги, которые всё норовят справа обогнать пол стеночке или на перекрёстках режут внаглую, хотя видели спереди авто с поворотником: сёня при выезде с перекрёстка 50-лет + проспект мира и повороте на лево был опять подрезан справа парочкой чайников на спектре и пятёрке, увидев взмах гаишной палочки в их адрес после этого манёвра, не поверите, я проаплодировал гайцу и показал ему большой палец в знак одобрения. Ну нельзя же себя так по скотски вести на дорогах mad.gif !!! Теперь буду постоянно отмечать здесь дорожных баранов и приблатнёных ездюков cool.gif ....может хоть задумаются, когда над ними знакомые и соседи ржать начнут. Эдакое обществаенное порицание может возымеет своё воздействие на некоторых из них особо рьяных. Они как я понял многим знакомы, благодаре своей оригинальной манере вождения. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал спикер - May 27 2008, 21:44

--------------------
в чужих руках он всегда толще!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 27 2008, 22:14 
Отправлено #478


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(ysn @ May 22 2008, 12:09)
это было на стоянке перед работой. я никуда не ехал. барышня с места скрылась - на работу поехала, потом спустя минут 3-5 смотрю она возвращается (рядом живет). догнал ее (бегом, машина стояла на месте), поговорил с ней. вызвали ГАИ, сказали что через неделю вызовут нас в "розыск"  для дальнейшего разбирательства. Тетенька свою вину не признает. выезжала с парковки аккуратно, по зеркалам, меня типа не задевала.
Как понимаю, обломалось усё. В ГАИ сказали - след удара на Тойоте - выше уровня пятна на твоей машине. Вобщем, опасайтесь этой дамочки. Ибо ещё нужно доказать, что она виновата. Как видите, даже наличие свидетеля не помогло.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tj Leon
post May 27 2008, 22:21 
Отправлено #479


Гуру



Сообщений: 1 644
Из: Северо Западное Побережье
Лада Приора


вношу. вчера еду с моста вдоль проектного, примерно около спуска на волгу через лукойл слева через двойную сплошную вылетает и вильнув чуток рулем чуть не въезжает в меня. я по тормозам. оттормозился, водятл девятки белой с красными брызговиками долго не думаю умчался всетаки в сторону спуска. я сидел 10 сек в шоке.
запомнил бы номер позвонил бы обязательно куда надо.
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post May 27 2008, 22:29 
Отправлено #480


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Цитата(bodrox @ May 27 2008, 23:14)
Как понимаю, обломалось усё. В ГАИ сказали - след удара на Тойоте - выше уровня пятна на твоей машине. Вобщем, опасайтесь этой дамочки. Ибо ещё нужно доказать, что она виновата. Как видите, даже наличие свидетеля не помогло.
*


Значит у "дамочки" вероятно "мохнатая лапа" mad.gif Неужели след от удара имеет свойство подниматься после аварии, а пятна ниже mad.gif

Цитата(спикер)
....может хоть задумаются, когда над ними знакомые и соседи ржать начнут. Эдакое обществаенное порицание может возымеет своё воздействие на некоторых из них особо рьяных. Они как я понял многим знакомы, благодаре своей оригинальной манере вождения.


Да, действительно, может и поможет.
Все надеюсь помнят (кто не помнит может просто знает) как дела с разводами были в СССР, тож самое общественное мнение, порицание, а людям собственный покой дороже, потому и разводов меньше было.
Будет ли применимо это в данной теме = считаю вопросом времени.

Сообщение отредактировал Armand - May 27 2008, 22:31

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 30 31 32 33 34 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: