Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

***Alex***
post May 24 2008, 20:57 
Отправлено #451


Волшебник



Сообщений: 3 928
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(Александр21 @ May 24 2008, 21:55)
ппц! В рубашке родился значит.
*

не я один ph34r.gif В машине нас четверо было. я, друган с беременной женой и ещё одна девушка.

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
alcomp81
post May 25 2008, 22:23 
Отправлено #452


Sky



Сообщений: 3 691
Из: Чебоксары
MB V-Classe


вешаю сюда ч(м)удака на 09 вазовском корыте красного цвета с г/н 653, которые не пропустил меня около ЭЛАРы. Я ехал от Сеспеля в сторону бани, а этот ... от Студгородка поворачивал. Ладно, хоть я почувствовал, что этот ....вылетает на левую полосу, притормозил. Попытался (не наставивал) провести с этим .... беседу. Но там наверно так сильно завоняло, было видно по его 5 км/ч по левой полосе laugh.gif .

Кстати, у меня передние стекла тонированы, а у него нет (это про беседу в соседней ветке).

--------------------
MB V-class
Profile CardPM
  0/0  
ServanteS
post May 25 2008, 23:52 
Отправлено #453


Пользователь



Сообщений: 87
Из: Чебоксары



Цитата(SID&SID @ May 23 2008, 11:31)
Ха спасибо в карман не положишь, в стакан не нальёшь.  ph34r.gif
*


Участвовал?

--------------------
-=Cedia=-
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post May 26 2008, 03:30 
Отправлено #454


Завсегдатай



Сообщений: 566



а меня баран на 10-ке на пешеходном переходе при зеленом свете, что напротив конгресса в ноги въехал /типа тормозил уступая пешеходам и не успел, мокро, скользко и другие сопливые отговорки/
нас на переходе много было, в том числе и женщин с детьми - напугал всех козлина не по-детски...
теперь - он с очень передней продавленной правой дверью ездит, я бы ему и заднюю продавил, только так же быстро он и уехал...впрочем и подъезжал к переходу быстро

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Lider
post May 26 2008, 04:56 
Отправлено #455


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 440
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(orbit-1245 @ May 26 2008, 04:30)
продавленной правой дверью ездит, я бы ему и заднюю продавил, только так же быстро он и уехал...впрочем и подъезжал к переходу быстро
*

Как всегда машина виновата...
Profile CardPM
  0/0  
Sema_S
post May 26 2008, 07:33 
Отправлено #456


Эксперт



Сообщений: 874



Цитата(orbit-1245 @ May 26 2008, 04:30)
а меня баран на 10-ке на пешеходном переходе при зеленом свете, что напротив конгресса в ноги въехал /типа тормозил уступая пешеходам и не успел, мокро, скользко и другие сопливые отговорки/
нас на переходе много было, в том числе и женщин с детьми - напугал всех козлина не по-детски...
теперь - он с очень передней продавленной правой дверью ездит, я бы ему и заднюю продавил, только так же быстро он и уехал...впрочем и подъезжал к переходу быстро
*

При мне возле микрохирургии глаза 7-ку развернуло, несмог перед переходом остановиться, развернуло машину, упёрся передними колёсами в бордюр, хорошо что слева никаво небыло.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post May 26 2008, 10:33 
Отправлено #457


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(orbit-1245)
теперь - он с очень передней продавленной правой дверью ездит, я бы ему и заднюю продавил,

А я б тя - в ментовку сдал!
И мы бы посмотрели - кому больше впаяют...

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post May 26 2008, 10:41 
Отправлено #458


Волшебник



Сообщений: 3 928
Из: умрудного города
11 маршрут


Было вчераоколо 12:08 Помещаю суда водителя в кепке на чёрной хонде(а может и не хонде Не понял так что за НЛО smile.gif Кстати тонирована в ноль).
Присоединённое изображение
Что такое поворотники не знает(по крайне мере я не видел как он ими пользуеться) на развязке 30ой дороги выезжал без поворотников. дорогу не уступил ехал посередине между крайне правой полосой и средней(по которой ехал я) на мой сигнал и мигание фарами(Ну езжай спокойно по дороге, а не по двум полосам сразу) заволновался. стал слегка вилять задом свой машинй влево(где я еду, зажимая к троллейбусу) специально сбавлял скорость. На Светофоре(Гагарина и Петрова) остановился включил аварийку, вышел. дальше своей машины не пошёл. Крутой rolleyes.gif . На Петрова повернул без поворотников, где и припарковался не обозначив свой манёвр включением тех же поворотников. Может у него они сломались?

Сообщение отредактировал ***Alex*** - May 26 2008, 10:46

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
Гурич
post May 26 2008, 10:52 
Отправлено #459


Постоялец



Сообщений: 238
Из: РОССИЯ-родина наша, мать ваша



***Alex***

Там еще за рулем женщина вроде как ездит если не ошибаюсь. Она меня возле офиса СМАРТСа заставила притормозить не могла решить куда ей ехать

Сообщение отредактировал Гурич - May 26 2008, 10:52

--------------------
Казнить нельзя, помиловать!
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post May 26 2008, 11:01 
Отправлено #460


Волшебник



Сообщений: 3 928
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(Гурич @ May 26 2008, 11:52)
***Alex***

Там еще за рулем женщина вроде как ездит если не ошибаюсь. Она меня возле офиса СМАРТСа заставила притормозить не могла решить куда ей ехать
*

Вполне возможно))) Руль наверное справа)) а слева муж выходил походу, а может меняються иногда. Тогда Хоть у повесили))

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
lepoli
post May 26 2008, 11:50 
Отправлено #461


Пользователь



Сообщений: 68



Это Хонда FR-V, у них ещё вроде впереди 3 места сидячих, когда на мойке работал к нам заезжала такая, только вот номер не помню, а поворотники тогда работали....

--------------------
Люблю свою Малышку-2114
Profile CardPM
  0/0  
Гурич
post May 26 2008, 12:30 
Отправлено #462


Постоялец



Сообщений: 238
Из: РОССИЯ-родина наша, мать ваша



Цитата(***Alex*** @ May 26 2008, 12:01)
Вполне возможно)))  Руль наверное справа))  а слева муж выходил походу, а может меняються иногда. Тогда Хоть у повесили))
*


не леворукая была вроде точно женщина была

--------------------
Казнить нельзя, помиловать!
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post May 26 2008, 21:04 
Отправлено #463


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Сегодня, таксист на ваз 2105 зеленого цвета, решил развернуться, через две сплошные в районе остановки Шумилова. Сначала вильнул с одной полосы на другую, после чего крайне резко затормозив, И НЕ ВЫВЕРНУВ ДОСТАТОЧНО руль (как я понимаю), совершил разворот, упершись перпендикулярно передними колесами в бордюр. Тем самым создал аварийную ситуацию.
На его полосе (встречной) конечно же по тормозам.
Пропустили.
Включив заднюю передачу, развернувшись, уехал.
Таксист совершал столь опасный маневр С ПАССАЖИРАМИ!!!

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post May 26 2008, 21:18 
Отправлено #464


Гуру



Сообщений: 3 560



Передаю прЫвет дибилу на кругом побитой 10-ке цвета детской неожиданности (какашки короче) БЕЗ НОМЕРОВ. Утром ехал по Гагарина возле рынка в сторону мега-молла. Это ....тый обогнав меня справа, оставил между машинами не более 5-10 см. Ехал я норм для этого участка дороги и видев перед собой красный свет. На светофоре Гагарина-Ленина поравнялись с этим дибилом. На вежливую просьбу ездить аккуратнее это олень ответил "ты чё хочешь???". Личность явно приехалО из деревни. Разговаривать с ним дальше не стал, просто вежливо послал его на ... дальше сами знаете куда). Это олень как я понял, обиделся с стартанул со свистом, сыграв рулем резко влево (т.е. на меня). СОВЕТ: опасайтесь кругом битой древней 10ки без номеров с дибилом на рулём.

P.s. хотел сфоткать, телефон далеко лежал.

Сообщение отредактировал Александр21 - May 26 2008, 21:20
Profile CardPM
  0/0  
stakan
post May 26 2008, 22:45 
Отправлено #465


Постоялец



Сообщений: 343



Вчера к подруге ездил, у неё во дворе несквозное движение, полтораполосная дорога с кармашечком для парковок, и заборчики вдоль дороги. так вот один очень ушлый мужичило на БМВ 5 модели, оставил машину на дороге, мило беседовал через форточку с женщиной стоявшей на балконе.на мое гудение и моргание фарами не реагировал, хотя в кормашке было место и до него было метров тридцать, не хотел наверное мокнуть. Я заглушил машину, вышел, закрыл её, поднялся к подруге попил чай.посидел минут пятнадцать.Вышел этот козел мне заявлет, что я нехороший человек, что у него есть связи в Гибдд, и что он договорится что у меня права отнимут.хотел было уже его послать, но тут за густой бородой и опухшими глазами узнал своего старого приятеля.Долго потом смеялись.не виделись 9 лет. Вот такое иногда бывает
Коля если увидешь Привет, не обижайся но тебя на доску позора за это

Сообщение отредактировал stakan - May 26 2008, 22:45
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: