Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

Возмущенный
post Mar 11 2008, 10:38 
Отправлено #46


Unregistered







Что за долбо@# ездит на тауреге 778? Год назад отмечал здесь его агрессивное поведение на дороге, с тех пор всё так же ездит - лезет на встречку, подрезает, сигналит, моргает (сегодня на 30-ой дороге утром). Что можно сделать с этим безобразием, может обратиться куда?
  0/0  
Synec
post Mar 11 2008, 10:40 
Отправлено #47


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Да можно и без "У". Стоишь, ждешь дороги, пускай моргают... Сигналят там... Как тебя Китти инструктор учил? Не так ли - "На дороге главное - спокойствие..."
Только вот комментируешь посты, как очень продвинутый водитель, вот что удивляет... smile.gif

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
пашОК
post Mar 11 2008, 10:42 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 1 118



Цитата(Aleks_N @ Mar 11 2008, 10:32)
Значок "У" на заднее стекло повесь и никто тебе ничего не скажет. Все и так поймут. Все такие были smile.gif
*


Эта "У" действует на некоторых "субъектов" как красная тряпка на быка. Выходные покатался с подругой, у нее 2 таких буковки. Нет, но я конечно понимаю, что на наших дорогах ездят тока асы (или Ass'ы), но зачем Учеников так обижать. Каждый второй пытается как-нить выделиться: или подрежут просто так, или начинают сигналить в спину когда светофор переключился с красного на желтый (еще даже не зеленый), или на светофоре обгонят и встанут обязательно перед тобой (пусть после стоп-линии, зато впереди).
Блин, просто крик души sad.gif

--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Mar 11 2008, 10:44 
Отправлено #49


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



пашОК, я, в последнее время, таких не наблюдаю, не очень правильно ты говоришь... К "У" относятся достаточно либерально, - сам видел, и сам так делаю...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Mar 11 2008, 10:48 
Отправлено #50


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Цитата(Synec @ Mar 11 2008, 10:40)
Только вот комментируешь посты, как очень продвинутый водитель, вот что удивляет... smile.gif
*

За комментариями послушного и прилежного водителя скрывается ранимая душа чайника. laugh.gif

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
пашОК
post Mar 11 2008, 10:50 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 1 118



Цитата(Synec @ Mar 11 2008, 10:44)
пашОК, я, в последнее время, таких не наблюдаю, не очень правильно ты говоришь... К "У" относятся достаточно либерально, - сам видел, и сам так делаю...
*


Приятно, что есть адекватные водители, такие как ты, и таких становится больше. Однако на наших дорогах еще очень много водятлов, которые "с правами родились". Вчера сам прокатился на машине подруги с "У"-шками. Вроде на своей машине никому не мешал, а тут вдруг началось - то подрежут, то лишний раз просигналят, то еще как-нить выскажут свое недовольство тем, что я на дорогу выехал. mad.gif

--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Mar 11 2008, 11:27 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Хочу поместить на доску позора Honda FRV с виду новая. Сегодня я был на главной, так нет, он моргает, давай типа пропускай и прет как ни в чем не бывало.
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Mar 11 2008, 12:14 
Отправлено #53


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(пашОК @ Mar 11 2008, 10:50)
Приятно, что есть адекватные водители, такие как ты, и таких становится больше. Однако на наших дорогах еще очень много водятлов, которые "с правами родились". Вчера сам прокатился на машине подруги с "У"-шками. Вроде на своей машине никому не мешал, а тут вдруг началось - то подрежут, то лишний раз просигналят, то еще как-нить выскажут свое недовольство тем, что я на дорогу выехал.  mad.gif
*


Придёт из попонии авта, обязательно приклею на заднее стекло "У". И буду УЧИТЬ таких сигнальщикофф. Реально - пока без машины, езжу на всём, на чем возят, у парня знакомого У-шка тоже висит - так блин каждое го...но считает своим долгом какую-нибудь подляну устроить.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 11 2008, 13:20 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 16 954



Цитата(пашОК @ Mar 11 2008, 10:50)
Приятно, что есть адекватные водители, такие как ты, и таких становится больше. Однако на наших дорогах еще очень много водятлов, которые "с правами родились". Вчера сам прокатился на машине подруги с "У"-шками. Вроде на своей машине никому не мешал, а тут вдруг началось - то подрежут, то лишний раз просигналят, то еще как-нить выскажут свое недовольство тем, что я на дорогу выехал.  mad.gif
*

Если приходится иногда ездить на "У"-шке, то спецом для таких "учителей" с светофора начинаю трогаться только на зелёный. Начинают моргать, либо пропускаю-пристраиваюсь с зади и начинаю всячески высказывать своё присудствие, на нервы действую или нажимаю на педаль тормоза чутарик, чтоб стопари загорелись а тормоза не схватывались smile.gif Поумерить пыл ггг. Ибо У-шку нужно уважать ггг. Те кто честно учился те поймут
Profile CardPM
  0/0  
Den
post Mar 11 2008, 13:29 
Отправлено #55


Эксперт



Сообщений: 911
Из: Чебоксары



Возмущенный, за рулем Туарега не ОН ездит а ОНА. :)
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Mar 11 2008, 15:17 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(пашОК @ Mar 11 2008, 10:50)
Вчера сам прокатился на машине подруги с "У"-шками. Вроде на своей машине никому не мешал, а тут вдруг началось - то подрежут, то лишний раз просигналят, то еще как-нить выскажут свое недовольство тем, что я на дорогу выехал.  mad.gif
*

Это у них комплекс неполноценности smile.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Mar 11 2008, 15:21 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Synec @ Mar 11 2008, 09:34)
Мешает тем, что даже при отсутствии пешеходов на зебре приходится останавливаться... а транспорт скапливается,- стоишь, почти как на сфетофоре...
*

Еще раз цитирую ПДД:
Цитата
"Движение без остановки запрещено"
Запрещается движение без остановки перед стоп-линией, а если ее нет - перед краем пересекаемой проезжей части. Водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по пересекаемой, а при наличии таблички 7.13 - по главной дороге. Знак 2.5 может быть установлен перед железнодорожным переездом или карантинным постом. В этих случаях водитель должен остановиться перед стоп-линией, а при ее отсутствии - перед знаком.


--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 11 2008, 15:37 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 16 954



Установка знака 2.5 перед пешеходным переходом незаконна и гаишники не вправе штрафовать за несоблюдение требований этого знака. Однако при наличии на пешеходном переходе, оборудованном знаками 1.22 ,5.19.1,5.19.2 и разметкой, пешехода и если водитель не пропустил его, НЕЗАВИСИМО с какой стороны проезжей части находится пешеход водитель подлежит административному взысканию по статье 12.18 Невыполнение требования ПДД уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения (за исключением водителей ТС), пользующимся преимуществом в движении предупреждение или штраф 100 руб.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Mar 11 2008, 15:38
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Mar 11 2008, 15:38 
Отправлено #59


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Роман, ну и что ты мне процитировал ПДД? Я и сам знаю, что знаки неправильно установлены, но водители же останавливаются на нем... Я ж не могу их перепрыгнуть...

Сообщение отредактировал Synec - Mar 11 2008, 15:39

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 11 2008, 15:41 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 16 954



Цитата(Synec @ Mar 11 2008, 15:38)
Роман, ну и что ты мне процитировал ПДД? Я и сам знаю, что знаки неправильно установлены, но водители же останавливаются на нем... Я ж не могу их перепрыгнуть...
*

Дык иначе никак не приучить некоторых водятлов уважать пешеходов ХОТЯБЫ на пешеходных переходах и не обезопасить тем самым самих пешеходов
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: