Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

mmaxim
post May 22 2008, 18:24 
Отправлено #436


Продвинутый



Сообщений: 187



Цитата(Leher @ May 22 2008, 19:14)
CityMan, у нас 2/3 автолюбителей считают что при смене полосы указателем поворота пользоваться необязательно.
*

не обязательно при смене полосы, даже при совершении поворота не включают
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post May 22 2008, 18:31 
Отправлено #437


Гуру



Сообщений: 1 327
Из: Чебов



Цитата(mmaxim @ May 22 2008, 19:24)
не обязательно при смене полосы, даже при совершении поворота не включают
*

так вот я и говорю, что с тупиццы поворачивал вправо на Моск. пр. без поворотника, а я как правильный еще ему дорогу уступаю, думал, что он прямо поедет, за мной целая очередь влево стоит...

Сообщение отредактировал CityMan - May 22 2008, 18:32
Profile CardPM
  0/0  
Athlon
post May 22 2008, 21:33 
Отправлено #438


Завсегдатай



Сообщений: 503



А у меня прямо на дороге реле поворотников отказало... Кто на мою машинку злится, сразу прошу прощения за Калину, которая повороты не указывала... Просто не мог... а руку не вытащищшь в такую погоду...

--------------------
Лада Калина 111940 '08 Рислинг. В289ЕЕ21
Profile CardPM
  0/0  
ServanteS
post May 22 2008, 22:15 
Отправлено #439


Пользователь



Сообщений: 87
Из: Чебоксары



Вывешиваю себя... Сегодня со светофоре на перекрестке Тракторостроителей и Лен. Комсомола стартанули с каким-то джипом (точнее я сначала спокойно поехал, 3000 оборотов, но услышав сытое урчание джипа (где-то 4-5 тыс. оборотов, думаю) втопил)в итоге шли почти вровень до самого кольца, где трактор стоит... И, толи там водила более опытный оказался, толи я заигрался, но на кольцо я вылетел в левом заносе (мокро было,не рассчитал)... А по кольцу в этот момент шла толи девятка толи 99 светлая какая-то... Думал трындец... Нет, благо зубиловод меня дурака вовремя заметил, притормозил... спасибо всем адекватным участникам дорожного движения за то, что я в вас не вписался...

--------------------
-=Cedia=-
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post May 22 2008, 22:23 
Отправлено #440


Гуру



Сообщений: 10 110



а я двух пеших не заметил на переход... так резко появились из-за машины (слева от меня)...нет к переходам подползать надо! сорри!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post May 23 2008, 06:59 
Отправлено #441


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(CELT)
а я двух пеших не заметил на переход... так резко появились из-за машины (слева от меня)...

задавил ? wink.gif
Цитата(CELT)
нет к переходам подползать надо!

пешеходам или водителям ? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр Сергеевич
post May 23 2008, 09:18 
Отправлено #442


Постоялец



Сообщений: 245



Цитата(Athlon @ May 22 2008, 22:33)
А у меня прямо на дороге реле поворотников отказало... Кто на мою машинку злится, сразу прошу прощения за Калину, которая повороты не указывала... Просто не мог... а руку не вытащищшь в такую погоду...
*

вчера тож ехал без поворотников до ближайшего двора,предохранитель полетел,тож извиняюсь за свой красный семерочный металлом,что поварачивал на 50 лет октября без предупреждения

--------------------
...Общеизвестно, что быков очень сильно раздражает красный цвет.Поэтому они стараются побыстрее проехать на горящий желтый...
Profile CardPM
  0/0  
SID&SID
post May 23 2008, 10:13 
Отправлено #443


Начинающий



Сообщений: 22



.
Цитата(solas @ May 22 2008, 01:18)
крутому товарищу на чёрном ржавом старинном гелике нумер 535 передайте,кто с ним знаком,что ему пора показаться психиатру.

Я ехал от Энергозапчасти в сторону НЧК,сразу после кольца,три полосы в каждую сторону,дорога абсолютно пустая,ни одной машины,по крайней правой полосе,скорость моя 40 км\ч,потихоньку набираю,этот неадекват пристроился за мной,ехал так полминуты,потом резко обогнал,подрезал,дал по тормозам (!),газанул и перестроился влево на третью полосу,потом повернул к Альянс-авто.

Я так и не понял что это было.Заигрывал штоле со мной так...
И машина тоже кстати у него - гавно.
*

Да он сто пудов укуриный был, стебался над тобой. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
SID&SID
post May 23 2008, 10:31 
Отправлено #444


Начинающий



Сообщений: 22



Цитата(ServanteS @ May 22 2008, 23:15)
Вывешиваю себя... Сегодня со светофоре на перекрестке Тракторостроителей и Лен. Комсомола стартанули с каким-то джипом (точнее я сначала спокойно поехал, 3000 оборотов, но услышав сытое урчание джипа (где-то 4-5 тыс. оборотов, думаю) втопил)в итоге шли почти вровень до самого кольца, где трактор стоит... И, толи там водила более опытный оказался, толи я заигрался, но на кольцо я вылетел в левом заносе (мокро было,не рассчитал)... А по кольцу в этот момент шла толи девятка толи 99 светлая какая-то... Думал трындец... Нет, благо зубиловод меня дурака вовремя заметил, притормозил... спасибо всем адекватным участникам дорожного движения за то, что я в вас не вписался...
*

Ха спасибо в карман не положишь, в стакан не нальёшь. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post May 23 2008, 10:44 
Отправлено #445


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Armand @ May 21 2008, 13:43)
Сегодня, примерно в 8 часов, в районе остановки "Дом Печати", белая "Ока" (как увидел позже с симпатичной высокой девушкой за рулем) двигаясь по левой полосе, получила сигнал звуком и фарами, от позади ехавшего черного мерса *021**21rus, требовавшего подвинуться с полосы и занять соседнюю полосу. Девушка в Оке ехала со всем потоком, скорость 50 км/ч. Уступила(перестроившись на левую полосу). И все встали на светофоре перед ост. Дом Печати. Далее все также двигались, спокойно в направление моста, старого автовокзала.

p.s. водила мерса больше никому не сигналил. и с общим потоком двигался дальше, в чем причина данной резкости и наглости, не понятно. mad.gif
*

Думаете сразу о гадостях.... sad.gif может она ему приглянулась и он хотел рассмотреть её в профиль....ну или продемонстрировать свой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - May 23 2008, 10:44

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SID&SID
post May 23 2008, 10:53 
Отправлено #446


Начинающий



Сообщений: 22



Цитата(solas @ May 22 2008, 01:18)
крутому товарищу на чёрном ржавом старинном гелике нумер 535 передайте,кто с ним знаком,что ему пора показаться психиатру.

Я ехал от Энергозапчасти в сторону НЧК,сразу после кольца,три полосы в каждую сторону,дорога абсолютно пустая,ни одной машины,по крайней правой полосе,скорость моя 40 км\ч,потихоньку набираю,этот неадекват пристроился за мной,ехал так полминуты,потом резко обогнал,подрезал,дал по тормозам (!),газанул и перестроился влево на третью полосу,потом повернул к Альянс-авто.

Я так и не понял что это было.Заигрывал штоле со мной так...
И машина тоже кстати у него - гавно.
*

Дружище я видел его! Тут ты всё понял!


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post May 23 2008, 11:25 
Отправлено #447


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



SID&SID,
Бан на 30 дней. За злостный оффтоп!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Shrek
post May 23 2008, 23:14 
Отправлено #448


охотник я



Сообщений: 382
Из: лесу вестимо...



Цитата(Возмущенный @ Mar 11 2008, 11:38)
Что за долбо@# ездит на тауреге 778? Год назад отмечал здесь его агрессивное поведение на дороге, с тех пор всё так же ездит - лезет на встречку, подрезает, сигналит, моргает (сегодня на 30-ой дороге утром). Что можно сделать с этим безобразием, может обратиться куда?
*


Это Марина biggrin.gif . фамилию озвучивать не буду. обидется еще...

Сообщение отредактировал Shrek - May 23 2008, 23:27

--------------------
NISSAN PATHFINDER
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post May 24 2008, 20:53 
Отправлено #449


Волшебник



Сообщений: 3 928
Из: умрудного города
11 маршрут


Помещаю сюда навечно водителя Камаза жёлтого цвета. Которому почти удалось совершить серьёзное ДТП. Спасло то, что встречка была свободна. Значит еду часиков в 7:30 в сторону вурнар. перед ж/д переездом Есть "каменоломня" груды щебня и пр. Этот п*№@p@c не уступил дорогу стал пересекать трассу поперёк движению. спасло от столкновения то что он всё-таки услышал рёв гудка и остановился посреди дороги. был дождь, тормозного пути не хватило. ушёл на встречку, а потом на обочину. пассажиры перепугались. швеллер(бампер у Камаза) прошёлся на очень близком расстоянии от правой стойки. Пришлось провести воспитательную беседу. Было желание ему все фары и стёкла побить, но что-то сдержался.

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post May 24 2008, 20:55 
Отправлено #450


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(***Alex*** @ May 24 2008, 21:53)
Помещаю сюда навечно водителя Камаза жёлтого цвета. Которому почти удалось совершить серьёзное ДТП. Спасло то, что встречка была свободна. Значит еду часиков в 7:30 в сторону вурнар. перед ж/д переездом Есть "каменоломня" груды щебня и пр. Этот п*№@p@c не уступил дорогу стал пересекать трассу поперёк движению. спасло от столкновения то что он всё-таки услышал рёв гудка и остановился посреди дороги. был дождь, тормозного пути не хватило. ушёл на встречку, а потом на обочину. пассажиры перепугались. швеллер(бампер у Камаза) прошёлся на очень близком расстоянии от правой стойки.  Пришлось провести воспитательную беседу. Было желание ему все фары и стёкла побить, но что-то сдержался.
*
ппц! В рубашке родился значит.
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: