Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

Crack
post Mar 18 2008, 20:02 
Отправлено #151


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(klarist @ Mar 18 2008, 16:23)
Тут главное терпение. Научатся. Главное их не нервировать. Не моргать, не сигналить не подрезать.  Не создавать им помех и аварийных ситуаций. Они же ничего не нарушают. Едут спокойно по своей полосе. Ну, приедут они от светофора к светофору позже на 30 секунд. Crack вы же джентельмен?
*

А я таким никогда не сигналю и не подгоняю, могу подрезать и прижать к бордюру только если очень понравится автомобилистка, только для того,чтобы телефончик спросить wink.gif

Цитата(yen @ Mar 18 2008, 17:25)
А вот ты попробуй сделать так. Засеки время для проезда по своему обычному маршруту в час пик (ну или когда ты обычно ездишь), и в менее оживленное время, часов в 10-12 ночи. Сколько разница будет во времени. Я думаю, 3-5 минут, не больше. И стоит из за этих несчастных минут сигналить, заставлять нервничать других водителей, нервничать самому, подрезать, рисковать врезаться или быть оштрафованными доблестными гаишниками? Нервы не восстанавливаются, деньги на дороге не валяются.
*

Так я никому не сигналю, читай внимательно мой пост, я же написал что щас езжу 70 км в час, превышаю очень редко и чаще всего ночью,а по поводу ГАИ и нервов согласен на все 100.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Mar 18 2008, 20:58 
Отправлено #152


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 801
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Crack @ Mar 18 2008, 15:17)
поверь мне есть такие, кто и 40 км в час едут по крайней левой при
*

сегодня по эгерскому опередил такого справа и попытался перстроиться налево... впереди был тралик
оказалось парень страдает хроническим вскипанием гавна... втопил и начал давить обратно вправо, прижал к тралику и встал под углом blink.gif
оставалось только показать ему у виска...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
FX45
post Mar 18 2008, 21:48 
Отправлено #153


Постоялец



Сообщений: 391
Из: Чебоксары



"Водители становятся виновниками более 80% ДТП и с каждым годом ведут себя на дороге все агрессивнее, заявил сегодня начальник Департамента обеспечения безопасности МВД РФ (ДОБДД) Виктор Кирьянов. По его словам, в России число нарушений правил дорожного движения примерно в 1,5 раза превышает общую численность транспортного парка, причем в последние годы явно прослеживается тенденция повышения агрессивности в поведении водителей. "Более 80% дорожных происшествий связаны с нарушением водителями установленных правил. Так, около трети ДТП происходит из-за неправильного выбора скоростного режима, каждый седьмой виновник аварии не имеет прав на управление машиной, также по-прежнему остается значительное число ДТП, совершаемых водителями в состоянии опьянения", – рассказал В. Кирьянов.
Он также сообщил, что на сегодняшний день пешеходы составляют до 40% от общего числа погибших в ДТП. "Это наиболее уязвимые участники дорожного движения, свыше половины всех наездов на пешеходов происходят в столицах субъектов РФ", – отметил глава российской Госавтоинспекции. По его словам, существенным фактором, влияющим на совершение таких происшествий, в которых формально виноваты пешеходы, является отсутствие необходимых условий для их безопасного движения на улицах и дорогах."
Источник http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...8/03/18/1340984

Вот рассуждаем о том, кто ездит медленно, а кто быстро, кто кому не уступил, за енто вот ему...А тут факты приведены. И что интересно больше всех половины наездов на пешеходов происходят где? А оказывается в столицах субъектов РФ. Парадокс однако.. smile.gif

Сообщение отредактировал FX45 - Mar 18 2008, 21:49

--------------------
Не убегай от FX, умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Artur_077
post Mar 18 2008, 22:01 
Отправлено #154


Завсегдатай

ВАЗ

Сообщений: 576



Цитата(FX45 @ Mar 18 2008, 21:48)
Вот рассуждаем о том, кто ездит медленно, а кто быстро,
*

помню еще в билетах вопрос был, что наиболее безопасная скорость движения равна средней скорости потока
Profile CardPM
  0/0  
FX45
post Mar 18 2008, 22:32 
Отправлено #155


Постоялец



Сообщений: 391
Из: Чебоксары



Цитата(Artur_077 @ Mar 18 2008, 22:01)
помню еще в билетах вопрос был, что наиболее безопасная скорость движения равна средней скорости потока
*


Билеты билетами, не надо передергивать...продолжение цитаты хде? Надо уж до конца приводить ее...."а кто быстро, кто кому не уступил, за енто вот ему..."
Вот так вот будет правильнее и в билетах про енто ни че не сказано.. biggrin.gif

--------------------
Не убегай от FX, умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
lancer a655aa
post Mar 19 2008, 13:31 
Отправлено #156


Завсегдатай



Сообщений: 454



еду сегодня по гражданской и вижу паренек с портфелем начинает дорогу переходить на пешеходном переходе,я остановился ,он понимает что я его пропускаю и он начинает идти и в это время смотри в зеркало заднего ввида и вижу несется по правой полосе(я стою на левой) ваз 2105 светло синего цвета Т261ВО,ввидя этот момент преполгаю что сейчас произойдет сигналю ему чтОб он посмотрел на мою сторону и увидел что та машина не думает останавливатся!!!!но он думает что я наобарот его Тороплю и он начинает бежать!!!!но паренек успевает увидеть машину и не останавливаясь все же чудом успевает перебежать!!!!вдобавок 2105 окатывает и его и меня лужей воды(((молодец паренек успел сообразить что не нужно уже останавливаться)))))все это произошло в течени 10 секунд,я срываюсь с места за этим ...мошником,подрезаю вправо,прошу о
крыть окно ,там сидят супруги лет по 45,задаю вопрос :куда летишь ...ука? он отвечает -домой!!!а про то что пацан тоже домой хочет он ни...уя не думает,кто в данном случае виноват решать вам!я ,из за которого он начал переходить или 2105 что не пропустила парня
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Mar 19 2008, 15:20 
Отправлено #157


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Цитата(lancer a655aa)
сидят супруги лет по 45
Давно подмечено, женщина на корабле - к несчастью :)
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Mar 19 2008, 17:02 
Отправлено #158


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(ОСКАР @ Mar 18 2008, 20:58)
сегодня по эгерскому опередил такого справа и попытался перстроиться налево... впереди был тралик
оказалось парень страдает хроническим вскипанием гавна... втопил и начал давить обратно вправо, прижал к тралику и встал под углом  blink.gif
оставалось только показать ему у виска...
*

поэтому я и говорю, что с нашим менталитетом у водителей иной раз лучше забить на поворотники, целее останешься и нервы целее будут!
Profile CardPM
  0/0  
MarikDJ
post Mar 19 2008, 17:28 
Отправлено #159


Постоялец



Сообщений: 345



я тож не пользуюсь... ибо чуваши - черезчур гордая нация dry.gif к стенке нах...

--------------------
Добавь в ICQ «Анти-ГАИ Чебоксары»: 90-40-221
Profile CardPM
  0/0  
shurick
post Mar 19 2008, 18:07 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 3 215
Из: Чебоксары



Цитата(Crack)
поэтому я и говорю, что с нашим менталитетом у водителей иной раз лучше забить на поворотники, целее останешься и нервы целее будут!

Цитата(MarikDJ)
я тож не пользуюсь... ибо чуваши - черезчур гордая нация  к стенке нах.

Странная логика: увидел люмпена - стань им сам.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Mar 19 2008, 18:23 
Отправлено #161


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(MarikDJ @ Mar 19 2008, 17:28)
я тож не пользуюсь... ибо чуваши - черезчур гордая нация  dry.gif  к стенке нах...
*

Ну ты сказанул! Не трогай нации, трогай отдельных ушлепков...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Mar 19 2008, 18:28 
Отправлено #162


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(lancer a655aa @ Mar 19 2008, 13:31)
еду сегодня по гражданской и вижу паренек с портфелем начинает дорогу переходить на пешеходном переходе,я остановился ,он понимает что я его пропускаю и он начинает идти и в это время смотри в зеркало заднего ввида и вижу несется по правой полосе(я стою на левой) ваз 2105 светло синего цвета Т261ВО,ввидя этот момент преполгаю что сейчас произойдет сигналю ему чтОб он посмотрел на мою сторону и увидел что та машина не думает останавливатся!!!!но он думает что я наобарот его Тороплю и он начинает бежать!!!!но паренек успевает  увидеть машину и не останавливаясь все же чудом успевает перебежать!!!!вдобавок 2105 окатывает и его и меня лужей воды(((молодец паренек успел сообразить что не нужно уже останавливаться)))))все это произошло в течени 10 секунд,я срываюсь с места за этим ...мошником,подрезаю вправо,прошу о
крыть окно ,там сидят супруги лет по 45,задаю вопрос :куда летишь ...ука? он отвечает -домой!!!а про то что пацан тоже домой хочет он ни...уя не думает,кто в данном случае виноват решать вам!я ,из за которого он начал переходить или 2105 что не пропустила парня
*

Я в такие ситуации попадал как минимум раз 15.
Я на левой останавливаюсь слева пешеходов пропустить,- справа проносятся, я на правой справа пешеходов пропустить,- слева проносятся... То, что остановил - молоток, только это ума не прибавит чудиле, надо было уже и морду набить, правда потом придется резко смываться, ибо незаконно...
А ответ на вопрос кто прав, кто виноват, думаю очевиден...
Я и сам уже боюсь пешеходов пропускать на пешеходном переходе...

Сообщение отредактировал Synec - Mar 19 2008, 18:29

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Mar 19 2008, 18:40 
Отправлено #163


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(Crack)
лучше забить на поворотники, целее останешься

Ну не знай... Я включаю поворотник и перестраиваюсь... Кто не спрятался - я не виноват biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
lancer a655aa
post Mar 19 2008, 19:13 
Отправлено #164


Завсегдатай



Сообщений: 454



Цитата(Synec @ Mar 19 2008, 18:28)
Я в такие ситуации попадал как минимум раз 15.
Я на левой останавливаюсь слева пешеходов пропустить,- справа проносятся, я на правой справа пешеходов пропустить,- слева проносятся... То, что остановил - молоток, только это ума не прибавит чудиле, надо было уже и морду набить, правда потом придется резко смываться, ибо незаконно...
А ответ на вопрос кто прав, кто виноват, думаю очевиден...
Я и сам уже боюсь пешеходов пропускать  на пешеходном переходе...
*
бить не поиожет,он и так испугался,у меня вообще сначала мысль была его на бордюр подрезать!!чтоб покрышки порвал!хоть дома сидел бы))
Profile CardPM
  0/0  
Artur_077
post Mar 19 2008, 19:31 
Отправлено #165


Завсегдатай

ВАЗ

Сообщений: 576



Цитата(lancer a655aa @ Mar 19 2008, 13:31)
еду сегодня по гражданской и вижу паренек с портфелем начинает дорогу переходить на пешеходном переходе,я остановился ,он понимает что я его пропускаю и он начинает идти и в это время смотри в зеркало заднего ввида и вижу несется по правой полосе(я стою на левой) ваз 2105 светло синего цвета Т261ВО,ввидя этот момент преполгаю что сейчас произойдет сигналю ему чтОб он посмотрел на мою сторону и увидел что та машина не думает останавливатся!!!!но он думает что я наобарот его Тороплю и он начинает бежать!!!!но паренек успевает  увидеть машину и не останавливаясь все же чудом успевает перебежать!!!!вдобавок 2105 окатывает и его и меня лужей воды(((молодец паренек успел сообразить что не нужно уже останавливаться)))))все это произошло в течени 10 секунд,я срываюсь с места за этим ...мошником,подрезаю вправо,прошу о
крыть окно ,там сидят супруги лет по 45,задаю вопрос :куда летишь ...ука? он отвечает -домой!!!а про то что пацан тоже домой хочет он ни...уя не думает,кто в данном случае виноват решать вам!я ,из за которого он начал переходить или 2105 что не пропустила парня
*

тоже было похожее на Энтузиастов, я остановился на левой перед пешеходным переходом, за мной тоже остановились, а какая-то иномарка на правой полосе не подумала останавиливаться и сбила человека
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: