Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

006
post Mar 18 2008, 09:15 
Отправлено #136


АйБолиД



Сообщений: 1 542
Из: верг



Цитата(Crack @ Mar 18 2008, 05:38)
если не включать поворотник, а просто резко ускориться и перестроиься , то скорее всего рядом идущая машина не успеет ничего понять, а вот если включить повротник она всеми способами помешает тебе перестроиться, говномизольется, но помешает... Чувашия епт.
*

согласен, иногда лучше без поворотника перестроиться, естественнно убедившись в безопасности маневра (пока тот воткнет передачу, тронеться), ну а если нет возможности перестроения на опережении, то естествено включаю поворотник, высовывая понемногу "морду", 2 проедут а 3я пропустит,
зыж за джентельменство благодарю всегда аварийкой
ззыж сори за офф, недавно видел как тралик моргнул камуто аварийкой - типа спасиба сказал. я в шоке был blink.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
lesha19751
post Mar 18 2008, 09:16 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 1 230
Из: Новочебоксарск



Цитата(Crack @ Mar 18 2008, 05:38)
если не включать поворотник, а просто резко ускориться и перестроиься , то скорее всего рядом идущая машина не успеет ничего понять, а вот если включить повротник она всеми способами помешает тебе перестроиться, говномизольется, но помешает... Чувашия епт.
*


это точно. держи дистанцию и никто тебя не подрежет. если уж обидно стало. догони и обгони потом.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Mar 18 2008, 09:26 
Отправлено #138


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(yen @ Mar 18 2008, 07:26)
Crack, ты свою телегу до какой скорости в городе разгонял?

А с какой скоростью обычно ездишь?
*

предидущую телегу 14-ой модели разгонял один раз до 170 км в час по спидометрус двумя пассажирами по президентскому бульвару, летом, резина R14 185/60 KUMHO PowerRacer - II, в итоге на след. день поехал менять передние тормозные диски и все колодки по кругу, диски повело, перегрели сильно, а колодки до железа стерлись.
средняя скорость 100 км в час на то время была, щас больше 70 не езжу...

Цитата(006 @ Mar 18 2008, 09:15)
согласен, иногда лучше без поворотника перестроиться, естественнно убедившись в безопасности маневра (пока тот воткнет передачу, тронеться), ну а если нет возможности перестроения на опережении, то естествено включаю поворотник, высовывая понемногу "морду", 2 проедут а 3я пропустит,
зыж за джентельменство благодарю всегда аварийкой
ззыж сори за офф, недавно видел как тралик моргнул камуто аварийкой - типа спасиба сказал. я в шоке был blink.gif
*

кстати тоже заметил такое, перевоспитываемся чтоли потихоньку...
Profile CardPM
  0/0  
Лед4
post Mar 18 2008, 09:42 
Отправлено #139


Гуру



Сообщений: 1 051
Из: новочебоксарска



Цитата(lesha19751 @ Mar 18 2008, 09:16)
если уж обидно стало. догони и обгони потом.
*

Вот только давайте без фанатизма, а то начнутся потом гонки и отмазки типа "я мстил просто, он первый начал"!
Зачастую возникает нереальное желание взять и отправить всех невоспитаных водятлов в какой-нибудь мегаполис. Понятно, что это неосуществимо, но уважения друг к другу после такого "эксперимента" на порядок поприбавится! Имхо, те, кто поездил по дорогам крупных городов понимают о чем я.

Сообщение отредактировал Лед4 - Mar 18 2008, 09:44
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Mar 18 2008, 12:15 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 3 636



Цитата(Crack @ Mar 18 2008, 09:26)
щас больше 70 не езжу...
*

Я на своей развалюшке тоже так же езжу. Только вот понять не могу. Ты постоянно пишешь, что тебе проезда не дают. То есть ты ездишь со скоростью 70 км/ч, а остальный "тошнят" на правой крайней. Сколько ж выжимает среднестатистический водитель в столице солнечной Чувашии? То есть те, кто тебе ездить мешает smile.gif

P.S. Я думал, не меньше 100 гоняешь smile.gif

Сообщение отредактировал yen - Mar 18 2008, 12:18

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post Mar 18 2008, 12:31 
Отправлено #141


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Есть крылатая фраза: "Хочешь изменить мир, начни с себя." Так давайте придерживаться этого, быть вежливее на дорогах, не мстить подрезанием и т.п. Сами будем вежливее и другие подтянутся smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Mar 18 2008, 15:17 
Отправлено #142


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(yen @ Mar 18 2008, 12:15)
Я на своей развалюшке тоже так же езжу. Только вот понять не могу. Ты постоянно пишешь, что тебе проезда не дают. То есть ты ездишь со скоростью 70 км/ч, а остальный "тошнят" на правой крайней. Сколько ж выжимает среднестатистический водитель в столице солнечной Чувашии? То есть те, кто тебе ездить мешает smile.gif

P.S. Я думал, не меньше 100 гоняешь smile.gif
*

поверь мне есть такие, кто и 40 км в час едут по крайней левой при допустимых 60, в основном молодые девушки и машины с табличками "У", наверняка недавно зарулем, вот и чувствуют пока себя еще не совсем уверенно...
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Mar 18 2008, 15:19 
Отправлено #143


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Crack)
а вот если включить повротник она всеми способами помешает тебе перестроиться, говномизольется, но помешает... Чувашия епт.

и что???
Цитата(lesha19751)
кажется? ты на встречке оказался и тебе кажется?

ну крестится надо laugh.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Mar 18 2008, 16:06 
Отправлено #144


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(slov @ Mar 18 2008, 15:19)
и что???
*

ничего...

Profile CardPM
  0/0  
Maxx
post Mar 18 2008, 16:15 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 1 003
Из: Солнечной системы
M 006 AX


Почитаешь тут последние сообщения и делается вывод - Чуваши гордый народ, который не терпеит перед собой препятствий!

--------------------
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить может, а летать - нет
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Mar 18 2008, 16:23 
Отправлено #146


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Цитата(Crack)
поверь мне есть такие, кто и 40 км в час едут по крайней левой при допустимых 60, в основном молодые девушки и машины с табличками "У", наверняка недавно зарулем, вот и чувствуют пока себя еще не совсем уверенно...
Тут главное терпение. Научатся. Главное их не нервировать. Не моргать, не сигналить не подрезать. Не создавать им помех и аварийных ситуаций. Они же ничего не нарушают. Едут спокойно по своей полосе. Ну, приедут они от светофора к светофору позже на 30 секунд. Crack вы же джентельмен?

Сообщение отредактировал klarist - Mar 18 2008, 16:26
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Mar 18 2008, 16:40 
Отправлено #147


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(HotRus @ Mar 18 2008, 12:31)
Есть крылатая фраза: "Хочешь изменить мир, начни с себя." Так давайте придерживаться этого, быть вежливее на дорогах, не мстить подрезанием и т.п. Сами будем вежливее и другие подтянутся  smile.gif
*

Кто бы говорил tongue.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Mar 18 2008, 17:25 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 3 636



Цитата(Crack @ Mar 18 2008, 15:17)
поверь мне есть такие, кто и 40 км в час едут по крайней левой при допустимых 60, в основном молодые девушки и машины с табличками "У", наверняка недавно зарулем, вот и чувствуют пока себя еще не совсем уверенно...
*

А вот ты попробуй сделать так. Засеки время для проезда по своему обычному маршруту в час пик (ну или когда ты обычно ездишь), и в менее оживленное время, часов в 10-12 ночи. Сколько разница будет во времени. Я думаю, 3-5 минут, не больше. И стоит из за этих несчастных минут сигналить, заставлять нервничать других водителей, нервничать самому, подрезать, рисковать врезаться или быть оштрафованными доблестными гаишниками? Нервы не восстанавливаются, деньги на дороге не валяются.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 18 2008, 18:21 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 10 110



ну не 5 минут конечно, но до чего родная мысль озвучена yen, ...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Mar 18 2008, 20:01 
Отправлено #150


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Далеко не 5 минут...если например днем от НЮР до СЗР доезжаешь за мин 20, то ночью за мин 5.

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: