Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

MariS
post Mar 16 2008, 19:17 
Отправлено #121


Постоялец



Сообщений: 297
Из: Чебоксары



Ну подрезали на дороге, и что теперь? И меня подрезали, и я иногда бывает, каюсь. Зачем сразу на доску позора, номер такой-то? Чиво жаловаться то обиженно? Как дети... Мне и маршрутку пропустить не жалко, не убудет, а если в ответ аварийкой моргнет - приятно.
PS Когда выезжаю со своего двора на дорогу между прочим чаще всего "пропускают" именно маршрутчики

Сообщение отредактировал MariS - Mar 16 2008, 19:20

--------------------
Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если Ты перенесешь свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет Тебе на плечо...
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Mar 16 2008, 19:30 
Отправлено #122


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Цитата(MariS @ Mar 16 2008, 19:17)
PS Когда выезжаю со своего двора на дорогу между прочим чаще всего "пропускают" именно маршрутчики
*

Меня тож маршрутчики не напрягают. Чаще мне доставляют неудобства женщины которые едут посередине дороги, при этом ни справа ни слева их не обогнать, но и это не страшно просто музыку погромче надо включать и все.
Profile CardPM
  0/0  
MariS
post Mar 16 2008, 19:34 
Отправлено #123


Постоялец



Сообщений: 297
Из: Чебоксары



Ну да, напрягают такие водители. А кто за рулем - не имеет значения. cool.gif

--------------------
Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если Ты перенесешь свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет Тебе на плечо...
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Mar 16 2008, 19:35 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(MariS @ Mar 16 2008, 19:17)
Ну подрезали на дороге, и что теперь? И меня подрезали, и я иногда бывает, каюсь. Зачем сразу на доску позора, номер такой-то? Чиво жаловаться то обиженно? Как дети... Мне и маршрутку пропустить не жалко, не убудет, а если в ответ аварийкой моргнет - приятно.
PS Когда выезжаю со своего двора на дорогу между прочим чаще всего "пропускают" именно маршрутчики
*


нет, давайте в тряпочку молчать ггг
Profile CardPM
  0/0  
Striker483
post Mar 17 2008, 22:53 
Отправлено #125


Постоялец



Сообщений: 290



Сегодня,примерно в 17:40 еду со стороны дома мод.Стоя на светофоре перед остановкой "проектный институт" в первой полосе.Слева стоит королла белого цвета гн 044,за рулём девушка,хочет перестроиться в первую полосу...Я как истинный джентэльмен решил её пропустить...Так она в знак благодарности,наверно,подрезала меня...Пока доехал до студгородка,я ещё пару раз успел её пропустить,она летала из ряда в ряд,причём переодически подрезая меня...Одно радует,что всегда соблюдаю достаточную дистанцию,благодаря этому и не влетел в неё...
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Mar 17 2008, 23:02 
Отправлено #126


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Striker483)
Одно радует,что всегда соблюдаю достаточную дистанцию,благодаря этому и не влетел в неё...

и
Цитата(Striker483)
причём переодически подрезая меня..


может всё таки

Цитата(slov)
многим просто кажется что их подрезали



--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Mar 17 2008, 23:51 
Отправлено #127


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Вся эта беда с "подрезаниями" - от невключения поворотников. Приезжаю в че и диву даюсь - как можно перестраиваться без включения указателей поворотов?? В большом городе при интенсивном движении это просто нереально... А в че я начинаю раздражаться, когда передо мной начинают метаться из ряда в ряд без поворотников. Непонятно, что от таких ждать в след. момент. И чаще всего клаксоном приходиться пользоваться именно в че а таких вот ситуациях... в зеркала заднего вида не смотрят!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Mar 17 2008, 23:59 
Отправлено #128


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(ese)
Вся эта беда с "подрезаниями" - от невключения поворотников. Приезжаю в че и диву даюсь - как можно перестраиваться без включения указателей поворотов??

согласен Сег, но многим пох что кому то надо перестроится и прут как танки
а потому тут вопят караул подрезали dry.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Mar 18 2008, 00:02 
Отправлено #129


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



slov, тоже верно smile.gif
Вобщем, Сег, все старо как мир.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Mar 18 2008, 00:24 
Отправлено #130


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(ese)
Вобщем, Сег, все старо как мир.

точно!
я вообще езжё и не парюсь, не кому не моргаю не кому не пибикаю
если чел едит и включает поворот притормаживаю, пропускаю.........
зато сколько даунов ездят истеричных и моргаю и пибикают
блин ну насколько надо быть дебилом чтоб ехать сзади и моргать и где ... В ГОРОДЕ в час пик когда движение интенсивно... и куда по его тупому разумению денусь??? если слева едет тралик а спереди ещё одна машина...
кстати в европе за подобное начали штрафовать....


--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Striker483
post Mar 18 2008, 00:33 
Отправлено #131


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(slov @ Mar 17 2008, 23:02)
и
может всё таки
*


Просто так бы я не стал выносить человека на доску позора,еслиб мне просто казалось wink.gif

Сообщение отредактировал Striker483 - Mar 18 2008, 00:35
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Mar 18 2008, 01:05 
Отправлено #132


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Striker483)
Просто так бы я не стал выносить человека на доску позора,еслиб мне просто казалось wink.gif

мейби rolleyes.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Mar 18 2008, 05:38 
Отправлено #133


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(ese @ Mar 17 2008, 23:51)
Вся эта беда с "подрезаниями" - от невключения поворотников. Приезжаю в че и диву даюсь - как можно перестраиваться без включения указателей поворотов?? В большом городе при интенсивном движении это просто нереально... А в че я начинаю раздражаться, когда передо мной начинают метаться из ряда в ряд без поворотников. Непонятно, что от таких ждать в след. момент. И чаще всего клаксоном приходиться пользоваться именно в че а таких вот ситуациях... в зеркала заднего вида не смотрят!
*

если не включать поворотник, а просто резко ускориться и перестроиься , то скорее всего рядом идущая машина не успеет ничего понять, а вот если включить повротник она всеми способами помешает тебе перестроиться, говномизольется, но помешает... Чувашия епт.
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Mar 18 2008, 07:26 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 3 640



Crack, ты свою телегу до какой скорости в городе разгонял?

А с какой скоростью обычно ездишь?

Сообщение отредактировал yen - Mar 18 2008, 07:31

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
lesha19751
post Mar 18 2008, 08:58 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 1 230
Из: Новочебоксарск



Цитата(slov @ Mar 15 2008, 02:14)
при нынешней интенсивности движения это глупо, и многим просто кажется что их подрезали  cool.gif
*


кажется? ты на встречке оказался и тебе кажется?
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: