Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Россия-демократическое государство? , Инцидент в МегаМолле 28го января

Никифор
post Feb 4 2008, 23:48 
Отправлено #106


champion bubblegums



Сообщений: 3 659
Из: попыток избавиться от собственной лени



Если автор темы в споре использовал формулировки, подобные представленным здесь, то я вполне понимаю охранников)) слышится только эмоциональное восприятие неприятных фраз, обращенных в свой адрес. Кстати, в демократических странах ещё никто не отменял фейс-контроль и дресс-код, которые успешно применяются и в нормальных российских заведениях. Давайте в таком случае пускать бомжей в метро, пьяных в макдональдс, а гопников в Большой театр ))
П. С. Не люблю демократию )))

--------------------
чёт здесь не так... :) обсудим? icq 366 517 659 :)
Profile CardPM
  0/0  
wind2
post Feb 5 2008, 02:35 
Отправлено #107


Постоялец



Сообщений: 390



Я бы просто ходить туда перестал, человек отдыхать пришел, а ему под конец дня нервы намотали. Мне этого не нужно.
Profile CardPM
  0/0  
Bootlegger
post Feb 5 2008, 17:15 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 2 454



Не касаясь всяких прав на фотосъемку и т.д. хотелось сказать.
1. Пиво было купленно в данном заведение с правом потребления на месте. Т.е. им продали пиво и они его потребляли в данном заведение.
2. Данное заведение работает до 21-00. Именно работает как точка общепита, а не время окончания работы персонала. Если указанно на вывески магазина, кафе время работы до определенного времени, будьте добры до стольки работать. Проблемы съема кассы, уборки меня как потребителя не волнуют иначе меняйте вывеску и указывайте инное время работы.
Цитата(Никифор @ Feb 4 2008, 23:48)
Кстати, в демократических странах ещё никто не отменял фейс-контроль и дресс-код, которые успешно применяются и в нормальных российских заведениях. Давайте в таком случае пускать бомжей в метро, пьяных в макдональдс, а гопников в Большой театр ))
П. С. Не люблю демократию )))
*


Фейс контроль происходит на входе. Как вариант вас из кинотетра за 20 минут до окончания сеанса просят покинуть зал, т.к. скоро закрытие или фейсом не вышли.

Сообщение отредактировал Bootlegger - Feb 5 2008, 17:16

--------------------
В водке сила. В пиве витамины. В вине истина. В коньяке мудрость. А в воде одни микробы.
Лучше жалеть о сделанном, чем сожалеть о том что не сделал..
Profile CardPM
  0/0  
Тычоблин
post Feb 5 2008, 23:25 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 2 552



Блин, делайте как я: голосуйте рублем! Ну не ходите вы в те места, где вас не любят и у вас не отсасывают, не покупайте продукты, которые вам не подмигивают, не покупайте машины, если у них нет ... нет чего? ну неважно, впрочем.
Т.е. в наше время есть ВЫБОР, вот и сделайте его для себя, какие проблемы?
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Feb 6 2008, 10:18 
Отправлено #110


Индивидуалист



Сообщений: 16 403
Из: Чебоксары



Цитата(Тычоблин)
Блин, делайте как я: голосуйте рублем! Ну не ходите вы в те места, где вас не любят и у вас не отсасывают, не покупайте продукты, которые вам не подмигивают, не покупайте машины, если у них нет ... нет чего? ну неважно, впрочем.
Т.е. в наше время есть ВЫБОР, вот и сделайте его для себя, какие проблемы?

+1000. Голосование рублем ИМХО наиболее эффективно.

Сообщение отредактировал Стил - Feb 6 2008, 10:19
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: