Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
213 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

Автомойка , Где лучше мыть свой автомобиль

opel107
post Feb 10 2010, 00:27 
Отправлено #361


Продвинутый



Сообщений: 121



• Cterraда-да, своё качество увезли собой. Стесняюсь спросить, что ж на Лукойле "Нептун" не задержался?

при нептуне все мойщики были как один одеты , и приятно смотреть было на них...
почему не задержались все бывает...

• CterraЯ тоже не понимаю, как можно машины делить на первый класс и на второй? На нашей мойке все клиенты одинаковы и моют их одинаково хорошо, не выделяя "свои" или "чужие", потому что деньги все платят одинаковые. Нет разделения что мерс 600-й надо мыть хорошо, а Жигули, или как вы там назвали "ТАЗ" можно просто окатить водой и растереть.

от класса варируется цена за мойку. т.е. у вас может человек приехать на мерсе 600-ом и помыть Мойка+сушка+влажная уборка салона+коврики на сегодня стоит 210р.При этом Чернение шин и воскование кузова - БЕСПЛАТНО.
и таз за эти деньги ту же мойку.
клево как мерс куплю приеду мыться.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Мыл в лукойле в нчк. Раньше машина из бокса выезжала, они аж на улицу выбегали и стирали капельки воды с кузова. Щас видимо холодно, да и в лом.

Цитата(Serega_99 @ Jan 9 2010, 16:43)
Вообще впечатления:
Подъезжаешь к мойке, 4 бокса, всё закрыто. Куда заходить-хз. Справа дверь, надпись- авто суши. Сразу то и не догадаешься, что тебе надо зайти в авто суши, чтобы попасть в мойку.
Посмотрел на большой прайс, который висит на здании. После того как авто в боксе, выясняется что мойка стоит не 150р, а 170р. Сказали: "Так это же старые цены, прошлогодние".
Мойщики одеты кто как хочет, все курят. Дымят в 2-ем, в боксе, где стоит машина.
Вымыли вроде ничего, только коврик положили наоборот. При мойке, мало пены на машине, разбавляют наверно.

Мойка НКТВ, даже не знаю как туда попасть. Объяните. Много дверей, открываешь дверь, там пар, т.е машину моют. Где записаться, как пройти. хз.

*
Цитата(cobra @ Jan 21 2010, 10:57)
Летом 2009г. мылся в НЧК на Лукойле, ну думаю наконец то и до нашего города дошел нормальный сервис. Отличная мойка, оч уютная комната отдыха, порадовали мягкие диванчики, мойщики все в одной спец одежде, КУРЯЩИХ не замечал, Администратор сам подходил к машине и записывал в очередь + к этому еще и дисконтную карту выдали, с накопительной системой. В общем все БЫЛО супер, самое главное мыли отлично. Правда забыли написать что "лавочка" Окрашенна. Вляпался smile.gif Но все положительные эмоции затмили этот нюанс.....

НО не тут та было, 31 декабря 2009 заезжаю помыться в енто же заведение, и что я вижу, открыли Авто Суши blink.gif , Слово "Дисконтная карта" для АДМИНИСТРАТОРА это Сорт дерева smile.gif мойщики вааще не в адеквате - КУРЯТ прям в боксе, мат пере мат во время мытья, без спец. одежды (Благо дагодались пуговицы с рукавов оторвать smile.gif) ПЕНЫ действительно оч мало..... в общем уже совсем не тот уровень что был до этого. Самое главное приходиться стоять возле бокса и ждать своего коня, диванчиков больше нет sad.gif Может кто нить знает что случилось? Предполагаю, что сменились собственники.....
*


вот еще рекламщики по вашему cobra Serega!!!! cool.gif
здесь обсуждают и делятся впечатлениями автолюбители про мойки, цены, и тд.
а если вы с лукойла то есть над чем подумать автолюбители просто от балды писать не будут.... им тоже хочется получать качественные услуги.

• Cterra[COLOR=blue]голимая реклама smile.gif или хочешь сказать что на автомойке у Лукойла плохо вытирают машины? что ты имеешь против новых хозяев мойки? убедительная просьба, не сри на форуме, если не умеешь рекламировать автомойки...

еще раз повторюсь; blink.gif здесь обсуждают и делятся впечатлениями автолюбители про мойки, цены, и тд.
против хозяев ни чего не имею.....
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Сообщение отредактировал opel107 - Feb 10 2010, 00:31
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Feb 10 2010, 00:44 
Отправлено #362


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 424



Цитата(opel107 @ Feb 10 2010, 00:27)
• Cterraда-да, своё качество увезли собой. Стесняюсь спросить, что ж на Лукойле "Нептун" не задержался?

при нептуне все мойщики были как один одеты , и приятно смотреть было на них...
почему не задержались все бывает...

• CterraЯ тоже не понимаю, как можно машины делить на первый класс и на второй? На нашей мойке все клиенты одинаковы и моют их одинаково хорошо, не выделяя "свои" или "чужие", потому что деньги все платят одинаковые. Нет разделения что мерс 600-й надо мыть хорошо, а Жигули, или как вы там назвали "ТАЗ" можно просто окатить водой и растереть.

от класса варируется цена за мойку. т.е. у вас может человек приехать на мерсе 600-ом и помыть Мойка+сушка+влажная уборка салона+коврики на сегодня стоит 210р.При этом Чернение шин и воскование кузова - БЕСПЛАТНО.
и таз за эти деньги ту же мойку.
клево как мерс куплю приеду мыться.... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Мыл в лукойле в нчк. Раньше машина из бокса выезжала, они аж на улицу выбегали и стирали  капельки воды с кузова. Щас видимо холодно, да и в лом.

Цитата(Serega_99 @ Jan 9 2010, 16:43)
Вообще впечатления:
Подъезжаешь к мойке, 4 бокса, всё закрыто. Куда заходить-хз. Справа дверь, надпись- авто суши. Сразу то и не догадаешься, что тебе надо зайти в авто суши, чтобы попасть в мойку.
Посмотрел на большой прайс, который висит на здании. После того как авто в боксе, выясняется что мойка стоит не 150р, а 170р. Сказали: "Так это же старые цены, прошлогодние".
Мойщики одеты кто как хочет, все курят. Дымят в 2-ем, в боксе, где стоит машина.
Вымыли вроде ничего, только коврик положили наоборот. При мойке, мало пены на машине, разбавляют наверно.

Мойка НКТВ, даже не знаю как туда попасть. Объяните. Много дверей, открываешь дверь, там пар, т.е машину моют. Где записаться, как пройти. хз.

*
Цитата(cobra @ Jan 21 2010, 10:57)
Летом 2009г. мылся в НЧК на Лукойле, ну думаю наконец то и до нашего города дошел нормальный сервис. Отличная мойка, оч уютная комната отдыха, порадовали мягкие диванчики, мойщики все в одной спец одежде, КУРЯЩИХ не замечал, Администратор сам подходил к машине и записывал в очередь + к этому еще и дисконтную карту выдали, с накопительной системой. В общем все БЫЛО супер, самое главное мыли отлично. Правда забыли написать что "лавочка" Окрашенна. Вляпался smile.gif Но все положительные эмоции затмили этот нюанс.....

НО не тут та было, 31 декабря 2009 заезжаю помыться в енто же заведение, и что я вижу, открыли Авто Суши  blink.gif , Слово "Дисконтная карта" для АДМИНИСТРАТОРА это Сорт дерева smile.gif мойщики вааще не в адеквате - КУРЯТ прям в боксе, мат пере мат во время мытья, без спец. одежды (Благо дагодались пуговицы с рукавов оторвать smile.gif) ПЕНЫ действительно оч мало..... в общем уже совсем не тот уровень что был до этого. Самое главное приходиться стоять возле бокса и ждать своего коня, диванчиков больше нет sad.gif Может кто нить знает что случилось? Предполагаю, что сменились собственники.....
*


вот еще рекламщики по вашему cobra Serega!!!! cool.gif
здесь обсуждают и делятся впечатлениями автолюбители про мойки, цены, и тд.
а если вы с лукойла то есть над чем подумать автолюбители просто от балды писать не будут.... им тоже хочется получать качественные услуги.

• Cterra[COLOR=blue]голимая реклама smile.gif или хочешь сказать что на автомойке у Лукойла плохо вытирают машины? что ты имеешь против новых хозяев мойки? убедительная просьба, не сри на форуме, если не умеешь рекламировать автомойки...

еще раз повторюсь;  blink.gif здесь обсуждают и делятся впечатлениями автолюбители про мойки, цены, и тд.
против хозяев ни чего не имею.....
  rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif
*


1. Вас конкретно спросили про качество, а вы мне про спец.одежду. Если там все так красиво было: диван, телевизор, комбинезоны, а бизнес не пошел, то почему сейчас там люди продолжают работать и мыть машины? Наверное потому, что дело совсем не в комбинезонах и диванах?

2. Относительно Ваз и Мерседес: фраза была сказана в контексте, что обе машины моются с одинаковым качеством, независимо от вида их хозяев и крутизны машины.

3. Вытирание капель на ходу при выезде. Давно пробовали капли на холоде по машине размазывать? Ну так попробуйте еще раз, потом поймете почему на морозе капли снаружи бокса не вытирают.

4. Я вижу когда люди реально обсуждают мойку и качество, а когда практически в каждом сообщении рекламируют свою мойку, зазывая то акцией, то лотереей -это не обсуждение.

Скажу еще, относительно других автомоек: работайте и мойте как вам угодно, это ваш бизнес и вы сами его ведете. Только не надо передергивать факты.


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
opel107
post Feb 10 2010, 01:10 
Отправлено #363


Продвинутый



Сообщений: 121



Цитата(Cterra @ Feb 10 2010, 00:44)
1. Вас конкретно спросили про качество, а вы мне про спец.одежду. Если там все так красиво было: диван, телевизор, комбинезоны, а бизнес не пошел, то почему сейчас там люди продолжают работать и мыть машины? Наверное потому, что дело совсем не в комбинезонах и диванах?

2. Относительно Ваз и Мерседес: фраза была сказана в контексте, что обе машины моются с одинаковым качеством, независимо от вида их хозяев и крутизны машины.

3. Вытирание капель на ходу при выезде. Давно пробовали капли на холоде по машине размазывать? Ну так попробуйте еще раз, потом поймете почему на морозе капли снаружи бокса не вытирают.

4. Я вижу когда люди реально обсуждают мойку и качество, а когда практически в каждом сообщении рекламируют свою мойку, зазывая  то акцией, то лотереей -это не обсуждение.

Скажу еще, относительно других автомоек: работайте и мойте как вам угодно, это ваш бизнес и вы сами его ведете. Только не надо передергивать факты.
*


что глагольствовать там все написано ..... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Feb 10 2010, 09:25 
Отправлено #364


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 424



Вот и отлично, что сказать вам нечего, уважаемый opel107.

Относительно автомойки на Лукойле: готовы ответить на все ваши вопросы и по качеству и по работе мойки в целом.


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
opel107
post Feb 10 2010, 11:16 
Отправлено #365


Продвинутый



Сообщений: 121



Цитата(Cterra @ Feb 10 2010, 09:25)
Вот и отлично, что сказать вам нечего, уважаемый opel107.

Относительно автомойки на Лукойле: готовы ответить на все ваши вопросы и по качеству и по работе мойки в целом.
*


уважаемый Cterra зачем говорить об одном и том же ...
все свои мнения написали и останутся при своих...

да вот вопрос; а где у вас клиенты жду свои ласточки в суше-баре или в коридорчике ( не все суши любят..)
удачи в работе... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал opel107 - Feb 10 2010, 11:22
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Feb 10 2010, 12:03 
Отправлено #366


Гуру



Сообщений: 21 482
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(opel107 @ Feb 10 2010, 11:16)
уважаемый Cterra зачем говорить об одном и том же ...
все свои мнения написали и останутся при своих...

да вот вопрос;  а где у вас клиенты жду свои ласточки в суше-баре или в коридорчике ( не все суши любят..)
удачи в работе... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

А мне на Лукойле не стремно и за стеклом постоять-посмотреть, как моют мою ласточку.

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
cobra
post Feb 10 2010, 14:47 
Отправлено #367


Постоялец



Сообщений: 230
Из: Москва-Чебоксары
Kia Cerato METAL BRONZE AT1.6 LUXE


Цитата(Cterra @ Feb 10 2010, 00:44)
1. Вас конкретно спросили про качество, а вы мне про спец.одежду. Если там все так красиво было: диван, телевизор, комбинезоны, а бизнес не пошел, то почему сейчас там люди продолжают работать и мыть машины? Наверное потому, что дело совсем не в комбинезонах и диванах?

2. Относительно Ваз и Мерседес: фраза была сказана в контексте, что обе машины моются с одинаковым качеством, независимо от вида их хозяев и крутизны машины.

3. Вытирание капель на ходу при выезде. Давно пробовали капли на холоде по машине размазывать? Ну так попробуйте еще раз, потом поймете почему на морозе капли снаружи бокса не вытирают.

4. Я вижу когда люди реально обсуждают мойку и качество, а когда практически в каждом сообщении рекламируют свою мойку, зазывая  то акцией, то лотереей -это не обсуждение.

Скажу еще, относительно других автомоек: работайте и мойте как вам угодно, это ваш бизнес и вы сами его ведете. Только не надо передергивать факты.
*

1. Бизнес мог не пойти по разным причинам, Вам в любом случае виднее...... На тот момент времени это была единственная мойка куда хотелось ехать и мыться. Что касается качества, то можно и на улице с ведром лучше вымыть, но я поеду туда где комфортно и моют хорошо, должна быть золотая середина и сервис на уровне. Уверен что у Вас все впереди, главное ориентироваться на клиентов. В этом желаю Удачи.
2. 100% согласен, только после мойки машины по разному выглядят smile.gif
3. Выехал с мойки открыл все двери, 2-10 мин. покурил и все ок. Кстати, последний раз отлично продули, капель практически не было.
4. ......

Был на Вашей мойке в эти выходные, Мыли дефченки, отмыли супер, всем доволен. Но всетаки хотелось бы видеть те незабываемые диваньчики smile.gif......


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Feb 12 2010, 11:12 
Отправлено #368


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(Cterra @ Feb 10 2010, 09:25)

Относительно автомойки на Лукойле: готовы ответить на все ваши вопросы и по качеству и по работе мойки в целом.
*

Как уже писал выше недавно мылся на мойке нептун, что на промышленной, в целом удовлетворен. Цена вроде как 250 была за мойку стандарт (бесконтактная, коврики, пылесос салона). На лукойле после смены собственников ни разу не был, хотя раньше полностью был доволен мойкой.
В следующий раз обязательно заеду к Вам, чтобы сравнить и определиться с дальнейшим выбором. Потому как живу в новчике, машина черная и мыть приходится достаточно часто (если не морозы тока), считал раньше мойку на лукойле лучшей в городе.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Feb 12 2010, 11:20 
Отправлено #369


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(svas @ Feb 8 2010, 09:17)
Если это та, что на территории автошколы РОСТО, то не рекомендую, сейчас вот бампера перекрашиваю после мойки там, отбили Керхером.  sad.gif
*

+1, есть такая же фигня и еще ждал как то в очереди 2 часа, а между тем пока очередь стояла машин пять неких "своих" уродов пролезло вне очереди, прекратился поток "хамарялов" после того как кончилось терпение жоско морально наехали с впереди стоящим водилой на мойщика. mad.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Feb 16 2010, 12:06 
Отправлено #370


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 424



Цитата(opel107 @ Feb 10 2010, 11:16)
да вот вопрос;  а где у вас клиенты жду свои ласточки в суше-баре или в коридорчике ( не все суши любят..)
удачи в работе... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


смысл подкола не понятен.
Не любите суши - не ешьте.
не хотите стоят в коридоре и контролировать процесс мойки своего авто - пройдите в зал ожидания. Диваны, телевизор, спутниковая тарелка - всё включено и функционирует. Включайте любой канал из доступных и ждите окончания мойки.

Цитата(cobra @ Feb 10 2010, 14:47)
1. Бизнес мог не пойти по разным причинам, Вам в любом случае виднее......

Но всетаки хотелось бы видеть те незабываемые диваньчики smile.gif......

Был на Вашей мойке в эти выходные, Мыли дефченки, отмыли супер, всем доволен.
*


Странно, но ведь люди, что ушли с Лукойла не бросили данный вид бизнеса, а продолжают им заниматься на других мойках. Но вот зачем конкурентов хаить? Вы пришли, вы ушли, люди работают на том же месте, значит дело то не в месте, а в людях, правильно?
Диваны есть, если вы привередливы к качеству кожи, коей обшиты нынешние диванчики, то извините, у нас мойка, а не выставка мебели smile.gif

Спасибо за отзывы. Ждем вас всегда!

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Feb 16 2010, 13:02 
Отправлено #371


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


На улице потеплело... Надо бы воспользоваться ситуацией и помыть лошадку. smile.gif
Интересует мойка "Стандарт" - кузов + пороги + арки + коврики + пылесос и влажная уборка салона.
Имеются в наличии две дисконтные карты, на них указаны номера телефонов. Позвонила. Отчитываюсь:
1 - Автомойка "МАГИСТРАЛЬ" - трубку взяли сразу. Но девушка раз шесть переспросила какая у меня машина. smile.gif Я ей: "Обычная, легковая, универсал", она: "У Вас малолитражка или внедорожник?, назовите марку, только точно!" blink.gif Назвала, перечислила пожелания. smile.gif Всего стоит 240 рублей. Минус 10% по карте. Если приехать с 00 до 08 часов, то действует скидка 15%. Скидки суммируются. Итого: 240 - 25% = 180 рублей (ночью) или 240 - 10% = 216 рублей (днем). Поворчу: ну прям глаза режет слово "БЕЗКОНТАКТНАЯ" на лицевой стороне карточки.

2 - Автомойка "ДИАМАНТ-КАР" - трубку взяли минуты через две. Запрашиваемая мною услуга стоит у них 280 рублей. Со скидкой казус. huh.gif У меня на карточке большими красными буквами написано "СКИДКА 20%", но в реальности по ней сейчас дают только 10%. blink.gif mad.gif Но даже с полноценной скидкой выходит дороже.
Про качество помывки и обслуживания. Раньше мылась на второй, но постоянные очереди, хамоватое обслуживание сделали свое дело. Уже больше года как моюсь на первой. Поскольку я довольно привередливая дама, то угодить с первого раза мне ни на одной мойке нигде не могли. Всегда приходится, вежливо указав на недочеты, просить перемыть, протереть еще раз или два, коврики не всегда нормально кладут. Если мойщики узнали меня, то стараются все сделать с первого раза.

Для любителей комфортных диванчиков. На обеих мойках они есть, как и ТВ с большим экраном, кофеавтоматом. На "Магистрали" еще есть миниавтомагазинчик, бильярд (кажись).

Других дисконток у меня нет, потому больше никому не звонила. Все вышесказанное - мнение простого потребителя, никак не реклама и не антиреклама.
Расскажите о Ваших любимых и не очень мойках. smile.gif И желательно, с ценами.

Сообщение отредактировал Мата Хари - Feb 16 2010, 13:03
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Feb 16 2010, 13:08 
Отправлено #372


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Мата Хари,езжайте в Магистраль и не сомневайтесь.Очень хорошо моют там и сервис хороший,правда там сейчас в комнате отдыха ремонт,но всё же. К тому же там сейчас викторина,я например выиграл бесплатный пылесос багажника,мелочь а приятно smile.gif К тому же если у вас дисконтная карточка,то сейчас их там меняют,нужно будет заполнить анкету и тд.Карточка будет именная

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Feb 16 2010, 13:15 
Отправлено #373


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


Цитата(El_Magico @ Feb 16 2010, 13:08)
Мата Хари,езжайте в Магистраль и не сомневайтесь.
*

Да я как бэ и не сомневаюсь, КУДА ехать. Выше ж написала, что давно уже моюсь только там. Еще удобно тем, что подъезд/выезд там просторный,ям с лужами нет, как в некоторых местах. Можно, помывшись, постоять, подождать, пока салон проветрится, кузов окончательно высохнет (особенно летом актуально).

Цитата(El_Magico @ Feb 16 2010, 13:08)
К тому же если у вас дисконтная карточка,то сейчас их там меняют,нужно будет заполнить анкету и тд.Карточка будет именная
*

А вот это не совсем гуд. По моей карточке моемся вторем: я, отец и сосед. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Feb 16 2010, 13:23 
Отправлено #374


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Цитата(Мата Хари @ Feb 16 2010, 13:15)
А вот это не совсем гуд. По моей карточке моемся вторем: я, отец и сосед.  laugh.gif


Как раз таки гуд smile.gif 5 машин можно в анкете указать! smile.gif

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
kastas
post Feb 16 2010, 14:57 
Отправлено #375


Постоялец



Сообщений: 204
Из: Чебоксары



[quote=opel107,Feb 9 2010, 13:41]
[quote=Гесс,Feb 9 2010, 00:58]
неа, никакую лотерею не предлогали..зажали наверное biggrin.gif
*
[/quot
может менеджеры забывают....
сами спрашивайте (просто там на кассе бумажка про акцию лежит) smile.gif
*
[/quote]
мылся там позавчера. Поинтересовался на счет акции. Парень не русской национальности сказал, что чтобы участвовать в лотерее вы должны приехать и ПОМЫТЬ машину еще раз!!! Хотя в бумажке, которая лежала на стойке ничего про это не было сказано....и судя по отзывам на этом форуме, люи получали лотерею с первого раза...
Ничего говорить не стал. А после того как я увидел разводы на крыше сделал для себя окончательные выводы. Больше на этой мойке меня не увидят!!!
Profile CardPM
  0/0  

213 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения