Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
213 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Автомойка , Где лучше мыть свой автомобиль

graf108
post Jan 18 2008, 17:17 
Отправлено #1


Продвинутый



Сообщений: 169



Сегодня полностью разочаровался в автомоечном комплексе "Bosh" на пр.Мира... Заказал бесконтактную мойку и влажную уборку... Взяли с меня 330 руб, а вот помыли... На кузове остались не мытые места (бампера, пороги). В салоне для вида тряпкой помахали и все... А ведь раньше, когда только начинали работать, была хорошая мойка... Вот теперь думаю, что пришло время менять место мойки своего автомобиля. Вот меня и интересует где Вы моете свои автомобили, какое качество мойки и обслуживания, а также цены
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Jan 18 2008, 17:25 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 421



А я сегодня в 100 метрах от Вас помылся ... в принципе - понравилось, только когда выехал - обнаружил 3 ржавых пятна - накапали, когда проезжал выездные ворота ... пришлось их тряпочкой-промокашечкой.

За 200 руб помыл - в принципе - доволен smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Jan 18 2008, 17:29 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Была тема...
А вообще берешь канистру, наполняешь тёплой водой, идешь на улицу и машешь губкой, как тебе нравиться...градусов в 5-8 мороза думаю можно вымыть...
А на сэкономленные деньги идешь кушать в кафешку и т.д ну или заправляешься smile.gif
Да ладно, не благодори! biggrin.gif
ЗЫ Мне вот жаль за мойку столько денег отдавать, да к тому же если обслуживание не устраивает!
Profile CardPM
  -2/0  
graf108
post Jan 18 2008, 17:38 
Отправлено #4


Продвинутый



Сообщений: 169



Цитата(Serega_99 @ Jan 18 2008, 17:29)
Была тема...
А вообще берешь канистру, наполняешь тёплой водой, идешь на улицу и машешь губкой, как тебе нравиться...градусов в 5-8 мороза думаю можно вымыть...
А на сэкономленные деньги идешь кушать в кафешку и т.д ну или заправляешься smile.gif
Да ладно, не благодори! biggrin.gif
ЗЫ Мне вот жаль за мойку столько денег отдавать, да к тому же если обслуживание не устраивает!
*



Новый автомобиль, еще и черного цвета, мыть самому губкой нельзя - царапин много будет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jan 18 2008, 18:05 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Serega_99 @ Jan 18 2008, 17:29)
А вообще берешь канистру, наполняешь тёплой водой, идешь на улицу и машешь губкой, как тебе нравиться...градусов в 5-8 мороза думаю можно вымыть...

При отрицательных температурах нельзя: вода попадает в микротрещины в краске, а при замерзании вода что делает? Расширяется, т.е. расширяет трещину.

Цитата(Serega_99)
ЗЫ Мне вот жаль за мойку столько денег отдавать

А мне вот в лом самому мыть wink.gif Тем более мойка во дворе есть неуважение к окружающим и загрязнение окружающей среды.

Сообщение отредактировал roman72 - Jan 18 2008, 18:06

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/+2  
Serega_99
post Jan 18 2008, 18:13 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Цитата
При отрицательных температурах нельзя: вода попадает в микротрещины в краске, а при замерзании вода что делает? Расширяется, т.е. расширяет трещину.

А я сначала водичкой, а потом сразу тряпочкой просушу)) tongue.gif

Цитата
А мне вот в лом самому мыть  Тем более мойка во дворе есть неуважение к окружающим и загрязнение окружающей среды.

А про мойку во дворе ничего и не говорил...
Мойка это разве загрязнение?! smile.gif Ты вод едешь, дымишь- вот это загрязнение!

Сообщение отредактировал Serega_99 - Jan 18 2008, 18:15
Profile CardPM
  -1/0  
roman72
post Jan 18 2008, 18:18 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Serega_99 @ Jan 18 2008, 18:13)
А я сначала водичкой, а потом сразу тряпочкой просушу)) tongue.gif

Ну-ну... Мой-мой... Через год-два посмотришь, что с краской будет.

Цитата
А про мойку во дворе ничего и не говорил...
Мойка это разве загрязнение?! smile.gif  Ты вод едешь, дымишь- вот это загрязнение!

Грязь же смываешь.
Если не во дворе, то где? На берегу реки? wink.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Jan 18 2008, 18:24 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 1 421



Serega_99, если вам более 9 лет (2008 - 1999), то вы наверное пробовали уже мыть зимой ? Если нет, открою Вам тайну, что вода схватывает моментально - если ведро минут 15-20 остывать будет, то тонкий слой воды на авто быстро станет льдом smile.gif, руки замерзнут ... настроение испортится.

Уф, как представил Генерала Карбышева, которого на морозе из шланга поливали ... не хотелось бы такую судьбу своему авто. Я лучше лишний комп домашний работникам вычищу и настрою, а на этот левачок авто помою smile.gif - правда зимой мою очень редко, был оч. неудачный опыт такого мытья sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
dimasik
post Jan 18 2008, 18:26 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 1 079
Из: ноугуд



Цитата(mVlad @ Jan 18 2008, 18:24)
был оч. неудачный опыт такого мытья sad.gif
*




а что случилось? можно подробнее?

--------------------
У нас власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_ScrAtcH_*
post Jan 18 2008, 18:30 
Отправлено #10


Unregistered







Новочебоксарск. Мне нравится возле бани по Коммунистической. Там моют долго (сверху и коврики=150р., по времени 40-50 мин.), но зимой самое то. Потому как сначала машина стоит у них минут 5-10 и после мойки-сушки столькоже. Плюс в том что не возникает резкой разницы температуры (когда с мороза, да горячей струей!!!!). И моют сразу 6 машин, в очереди недолго стоять
  0/0  
Serega_99
post Jan 18 2008, 18:32 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Ну всё, всё, сдаюсь! biggrin.gif Не бейте biggrin.gif
Больше 9, 10 уже скоро стукнет...
Profile CardPM
  0/0  
_Cheb_
post Jan 18 2008, 18:34 
Отправлено #12


PM



Сообщений: 1 065
Из: Чебоксары



Мыл в "Мой мастере" на Кабельном. 167 бесконтактная со скидкой по Ситикард, помыли быстро и хорошо, мне понравилось.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 18 2008, 20:38 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 26 225



Где тока не мыл,нравится на Бош в СЗР.Да и на пр.Мира всё устраивало всегда.Вчера заехал...очередина ,забил,так даже лучше еще неприметней стал в городе.Большой такой кусок грязи.
Profile CardPM
  0/0  
predator1
post Jan 18 2008, 21:21 
Отправлено #14


Постоялец



Сообщений: 326
Из: одинцово



в Люксе на Гладкова

--------------------
Побеждает сильнейший.
Profile CardPM
  0/0  
etm21
post Jan 18 2008, 21:25 
Отправлено #15


Продвинутый



Сообщений: 198



Цитата(graf108 @ Jan 18 2008, 17:17)
Сегодня полностью разочаровался в автомоечном комплексе "Bosh" на пр.Мира... Заказал бесконтактную мойку и влажную уборку... Взяли с меня 330 руб, а вот помыли... На кузове остались не мытые места (бампера, пороги). В салоне для вида тряпкой помахали и все... А ведь раньше, когда только начинали работать, была хорошая мойка... Вот теперь думаю, что пришло время менять место мойки своего автомобиля. Вот меня и интересует где Вы моете свои автомобили, какое качество мойки и обслуживания, а также цены
*



Был ткой случай и со мной там же. На мое негодование по поводу некачественной мойки, мойщики-полный игнор! Типа бесконтактка это побрызгал водичкой, пенкой, опять водичкой и высушил. А что осталось грязь-неепет.
После задушевного mad.gif разговора с мастером смены (кот. выбегает на улицу) мойщики приходят в чувство и вылизывают машину.

--------------------
Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с альбомом "700 Mb"...
Profile CardPM
  0/0  

213 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения