Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
213 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

Автомойка , Где лучше мыть свой автомобиль

Димон751975
post Feb 8 2010, 13:28 
Отправлено #346


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(opel107 @ Feb 8 2010, 11:25)
мое мнение когда человек выезжает с мойки то он не должен поднимать свою жопу, и домывать, капельки вытирать. ph34r.gif
Это должны на мойке все делать...
я раньше мылся на нептуне (заправка лукоил в новом) так там я выезжал а за мной еще мойщики выбегали и все капельки вытерали, до прихода новых хозяевов..
Теперь к ним же на Нептун на богданку езжу или в новчике бышая магистраль(с нового года открылись) Промышленная 65а.... rolleyes.gif
*

В воскресенье был в нептуне Промышленная 61а если не ошибаюсь, помыли как и раньше когда на Лукойле были.......когда выезжал из бокса также капельки вытирали. Мне нравится. Еще и розыгрыш там идет сейчас, мне на халяву холодный воск достался. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
opel107
post Feb 8 2010, 15:58 
Отправлено #347


Продвинутый



Сообщений: 121



Цитата(kust @ Feb 8 2010, 11:34)
opel107 на вкус и цвет... smile.gif
*


• kust точно.....
Profile CardPM
  0/0  
Гесс
post Feb 8 2010, 18:38 
Отправлено #348


Постоялец

ВАЗ

Сообщений: 207
Из: хороших



седня помылся в соколе, что на богданке,остался вполне доволен..

--------------------
Психи захватили дурдом и требуют один доллар и миллион вертолётов!
Profile CardPM
  0/0  
Kireell
post Feb 8 2010, 19:29 
Отправлено #349


Постоялец



Сообщений: 386



Мылся сегодня в мойке за "Менуа". Взял комплексную. Вышло где-то в 340 руб. Очень хорошо помыли. Шампунем поливали нещадно - машина вся белая была.
Profile CardPM
  0/0  
FiLi_N
post Feb 8 2010, 21:40 
Отправлено #350


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(Гесс @ Feb 8 2010, 18:38)
седня помылся в соколе, что на богданке,остался вполне доволен..
*


там же в субботу....
не в восторге.... машин загоняют много,а места мало.......
остались разводы......
Profile CardPM
  0/0  
Гесс
post Feb 8 2010, 21:50 
Отправлено #351


Постоялец

ВАЗ

Сообщений: 207
Из: хороших



Цитата(FiLi_N @ Feb 8 2010, 21:40)
там же в субботу....
не в восторге.... машин загоняют много,а места мало.......
остались разводы......
*

может просто мне повезло, машине не было практически, моя и джип тока)) а разводов вроде не обнаружил..

--------------------
Психи захватили дурдом и требуют один доллар и миллион вертолётов!
Profile CardPM
  0/0  
Демьян
post Feb 8 2010, 21:58 
Отправлено #352


Продвинутый



Сообщений: 131



Цитата(Ser21 @ Feb 5 2010, 09:11)
У них не всегда терминал работает. В прошлом месяце заезжал - не работал.
*

блин, в натуре, терминал совсем убрали
вот засада
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Feb 8 2010, 22:16 
Отправлено #353


Эксперт



Сообщений: 764
Lexus RX 330


Я моюсь только в Альгешево на заправке. Персонал уже знаком, дешево и качественно.
Profile CardPM
  0/0  
opel107
post Feb 8 2010, 23:37 
Отправлено #354


Продвинутый



Сообщений: 121



Цитата(Гесс @ Feb 8 2010, 18:38)
седня помылся в соколе, что на богданке,остался вполне доволен..
*


лотерею предложили !!!!
у них с 5 февраля акция... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал opel107 - Feb 8 2010, 23:38
Profile CardPM
  0/0  
Гесс
post Feb 9 2010, 00:58 
Отправлено #355


Постоялец

ВАЗ

Сообщений: 207
Из: хороших



Цитата(opel107 @ Feb 8 2010, 23:37)
лотерею предложили !!!!
у них с 5 февраля акция... rolleyes.gif
*

неа, никакую лотерею не предлогали..зажали наверное biggrin.gif

--------------------
Психи захватили дурдом и требуют один доллар и миллион вертолётов!
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Feb 9 2010, 10:23 
Отправлено #356


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(FiLi_N @ Feb 8 2010, 21:40)
там же в субботу....
не в восторге.... машин загоняют много,а места мало.......
остались разводы......
*

то же в субботу там помылся,остался доволен,без всяких разводов smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
stakan
post Feb 9 2010, 13:08 
Отправлено #357


Постоялец



Сообщений: 343



в новоюжке у трактора, на дельмановской станции помылся, доволен, вымыли чисто и довольно быстро, после все замки и уплотнители продули. стоимость 180руб., провели еще влажную уборку в салоне, совершенно бесплатно. настойчиво предлагали пылесос за 100 но я отказался.
В целом хорошее впечатление осталось )))
Profile CardPM
  0/0  
opel107
post Feb 9 2010, 13:41 
Отправлено #358


Продвинутый



Сообщений: 121



[quote=Гесс,Feb 9 2010, 00:58]
неа, никакую лотерею не предлогали..зажали наверное biggrin.gif
*
[/quot
может менеджеры забывают....
сами спрашивайте (просто там на кассе бумажка про акцию лежит) smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Feb 9 2010, 14:29 
Отправлено #359


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 424



Цитата(Rapid @ Dec 14 2009, 09:50)
В новочебоксарске на АЗС "Лукойл" мойку все знают. Сегодня заметил маленький прикол в их прайсе на стене.
*


я прикалывался smile.gif

Цитата(opel107 @ Jan 3 2010, 23:33)
Вчера ночью мыл машину на мойке МАГИСТРАЛЬ (у троллейбусного управления)  очень понравилось все быстро и теперь они работают круглосуточно . Да забыл сказать; там теперь НЕПТУН будет кто помнит бывший на лукойле в новчеке.
вот от туда и качество....
*


да-да, своё качество увезли собой. Стесняюсь спросить, что ж на Лукойле "Нептун" не задержался?

Цитата(bomber 888rc @ Jan 4 2010, 12:35)
На Лукойле в Новчике то же самое за 190 сделают. И это без акции biggrin.gif
*


Мойка+сушка+влажная уборка салона+коврики на сегодня стоит 210р.
При этом Чернение шин и воскование кузова - БЕСПЛАТНО.


Цитата(opel107 @ Jan 9 2010, 00:12)
не знаю где как на автомойке магистраль в новом, все тазы идут по первому классу как на других по второму вот и ищите выгоду и, скидки дают постоянным клиентам...
*


Я тоже не понимаю, как можно машины делить на первый класс и на второй? На нашей мойке все клиенты одинаковы и моют их одинаково хорошо, не выделяя "свои" или "чужие", потому что деньги все платят одинаковые. Нет разделения что мерс 600-й надо мыть хорошо, а Жигули, или как вы там назвали "ТАЗ" можно просто окатить водой и растереть.

Цитата(Serega_99 @ Jan 9 2010, 16:43)
Мыл в лукойле в нчк. Раньше машина из бокса выезжала, они аж на улицу выбегали и стирали  капельки воды с кузова. Щас видимо холодно, да и в лом.

Вообще впечатления:
Подъезжаешь к мойке, 4 бокса, всё закрыто. Куда заходить-хз. Справа дверь, надпись- авто суши. Сразу то и не догадаешься, что тебе надо зайти в авто суши, чтобы попасть в мойку.
Посмотрел на большой прайс, который висит на здании. После того как авто в боксе, выясняется что мойка стоит не 150р, а 170р. Сказали: "Так это же старые цены, прошлогодние".
Мойщики одеты кто как хочет, все курят. Дымят в 2-ем, в боксе, где стоит машина.
Вымыли вроде ничего, только коврик положили наоборот. При мойке, мало пены на машине, разбавляют наверно.

Мойка НКТВ, даже не знаю как туда попасть. Объяните. Много дверей, открываешь дверь, там пар, т.е машину моют. Где записаться, как пройти. хз.
*


На стене у двери ДВЕ таблички, одна из кторых указывает режим работы суши-бара, другая - автомойки.
Да, недочёты есть и будет проведена беседа с мойщиками. Отдельного помещения для курения пока нет. Временно в боксах курение разрешено только во время работы Керхером.
Относительно пены: вы правы, разбавляют, но только не пену, а гель-концентрат. Специальные моющий гель сделан именно не пенящимся, что ускорения мытья машины. На качество мойки это не влияет. Концентрат разбавляется специальный прибором в автоматическом режиме и мойщик даже не знает концентрацию и состав, поскольку прибор закрыт в отдельном помещении, а на мойку состав подается по шлангам под давлением.


Цитата(cobra @ Jan 21 2010, 10:57)
Летом 2009г. мылся в НЧК на Лукойле, ну думаю наконец то и до нашего города дошел нормальный сервис. Отличная мойка, оч уютная комната отдыха, порадовали мягкие диванчики, мойщики все в одной спец одежде, КУРЯЩИХ не замечал, Администратор сам подходил к машине и записывал в очередь + к этому еще и дисконтную карту выдали, с накопительной системой. В общем все БЫЛО супер, самое главное мыли отлично. Правда забыли написать что "лавочка" Окрашенна. Вляпался smile.gif Но все положительные эмоции затмили этот нюанс.....

НО не тут та было, 31 декабря 2009 заезжаю помыться в енто же заведение, и что я вижу, открыли Авто Суши  blink.gif , Слово "Дисконтная карта" для АДМИНИСТРАТОРА это Сорт дерева smile.gif мойщики вааще не в адеквате - КУРЯТ прям в боксе, мат пере мат во время мытья, без спец. одежды (Благо дагодались пуговицы с рукавов оторвать smile.gif) ПЕНЫ действительно оч мало..... в общем уже совсем не тот уровень что был до этого. Самое главное приходиться стоять возле бокса и ждать своего коня, диванчиков больше нет sad.gif Может кто нить знает что случилось? Предполагаю, что сменились собственники.....
*


Качество мойки вас удовлетворило? Про пену и курение - смотрите чуть выше.
Бороться за чистоту языка среди мойщиков - дело неблагодарное и бесполезное, но стараемся.

Цитата(orenoleg08 @ Jan 21 2010, 11:39)
Нет,собственник тот же.Мойщики другие.В основном в мойщики люди идут временно работать,пока не подыщут что-нибудь.
*


Собственник сменился летом, мойщики другие. Не все мойщики выдерживают темпа работы и требований к чистоте и качеству своей работы. Лентяи, пьяницы, бездельники и криворукие долго не задерживаются...

Цитата(opel107 @ Feb 1 2010, 12:05)
я тоже там мылся в свое время с приходом новых хозяев. у них политика такая что при большом потоке ( когда машины на улице стоят в ожидании очереди ) не записывают. ph34r.gif
*


потому что практически 99% приезжают с опозданием, да еще с претензиями потом идут, что "я записался на 12.00 и чё, что приехал в 12.15 - должны бокс пустой держать и ждать меня..."

Цитата(opel107 @ Feb 4 2010, 21:31)
логично но есть НО!!!! тема открыта с2008гггггг а сегодня 2010ггггг
и цены и мойщики тоже меняются, как и время.. в следствии и качество..............
*


у квалифицированных мойщиков качество только улучшается.


Цитата(opel107 @ Feb 8 2010, 11:25)
мое мнение когда человек выезжает с мойки то он не должен поднимать свою жопу, и домывать, капельки вытирать.
Это должны на мойке все делать...
я раньше мылся на нептуне (заправка лукоил в новом) так там я выезжал а за мной еще мойщики выбегали и все капельки вытерали, до прихода новых хозяевов..
Теперь к ним же на Нептун на богданку езжу или в новчике бышая магистраль(с нового года открылись) Промышленная 65а.... rolleyes.gif
*


голимая реклама smile.gif или хочешь сказать что на автомойке у Лукойла плохо вытирают машины? что ты имеешь против новых хозяев мойки? убедительная просьба, не сри на форуме, если не умеешь рекламировать автомойки...

Цитата(kust @ Feb 8 2010, 11:34)
opel107 на вкус и цвет... smile.gif
*


правильно, потому что обе эти мойки один хозяин арендует smile.gif



--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Артур-Кени
post Feb 9 2010, 14:50 
Отправлено #360


Продвинутый



Сообщений: 165
ВАЗ 2107-4,2002 г.в., А755РЕ 21 rus


Цитата(Aventis @ Jan 25 2008, 11:37)
А я к ним уже привык, у них все здорово и если что-то не понравиться можно указать на это. Очень нравиться цены в кафе и скорость мойки. Никогда не смотрю как помыли, т.к. машина черная и через пять минут все-равно  грязь.
*



зачем тогда её мыть??? biggrin.gif

--------------------
заказ "PROSTO" Такси,просто звони тел. : 242-242
Profile CardPM
  0/0  

213 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения