Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
213 Страницы « < 176 177 178 179 180 > »   
Ответить Создать тему

Автомойка , Где лучше мыть свой автомобиль

shewi
post May 21 2015, 18:36 
Отправлено #2656


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(Practical @ May 21 2015, 16:25)
никакого гипноза  biggrin.gif
на этих мойках, которые с жетонами, время тикает по-разному в зависимости от режима.
Там "свои" секунды )))))
На воде медленнее, на шампуне или воске быстрее.
Эти мойки значительно экономнее тех, что в Карусели и на Доме Печати.
Напор воды серьезно сильнее, ну и стоимость минуты дешевле, если пересчитать. Даже самым криворуким за глаза хватает 100 руб. на помывку.
*

Всем у кого спидометор вместо секундометра.
Жетон на ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ МИНУТЫ ЛЮБОГО РЕЖИМА.

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  -3/0  
diman3d
post May 22 2015, 10:14 
Отправлено #2657


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 072
E160, 1.8 вариатор


кто был на новой мойке в Каскаде, справа от входа в Медиамаркет?
Profile CardPM
  0/0  
мамаВани
post May 25 2015, 14:33 
Отправлено #2658


Пользователь



Сообщений: 47
Opel Astra


Цитата(diman3d @ May 22 2015, 10:14)
кто был на новой мойке в Каскаде, справа от входа в Медиамаркет?
*

Дим, я)! В эту пятницу. На работе дали дисконтную карту со скидкой в 15 процентов. По-моему, 238 рублей вышло, бесконтактная мойка.
Удобно!... помыли, на стоянку переставили, позвонили, я пришла)
Чистенько.
Только все равно , по моему мнению, самые чистые стекла только после мойки в ТТС)

--------------------
Е 437 КК
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post May 25 2015, 14:41 
Отправлено #2659


Гуру



Сообщений: 21 499
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(мамаВани @ May 25 2015, 14:33)
Дим, я)! В эту пятницу. На работе дали дисконтную карту со скидкой в 15 процентов. По-моему, 238 рублей вышло, бесконтактная мойка.
Удобно!... помыли, на стоянку переставили, позвонили, я пришла)
Чистенько.
Только все равно , по моему мнению, самые чистые стекла только после мойки в ТТС)
*

Хорошая идея - оставлять ключи мойщикам. Позвонить могут потом по совсем другому поводу

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+2  
мамаВани
post May 25 2015, 15:34 
Отправлено #2660


Пользователь



Сообщений: 47
Opel Astra


Цитата(bomber 888rc @ May 25 2015, 14:41)
Хорошая идея - оставлять ключи мойщикам. Позвонить могут потом по совсем другому поводу
*

Вот я клуша!
Я и на Бош оставляю(, сама кушаю.

Больше не буду!)))

--------------------
Е 437 КК
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post May 25 2015, 16:03 
Отправлено #2661


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 072
E160, 1.8 вариатор


мамаВани, это они отгородили небольшую парковку шлагбаумом ?
Profile CardPM
  0/0  
мамаВани
post May 25 2015, 16:10 
Отправлено #2662


Пользователь



Сообщений: 47
Opel Astra


Цитата(diman3d @ May 25 2015, 16:03)
мамаВани, это они отгородили небольшую парковку шлагбаумом ?
*

Да! Они! На 5-6 машин. Надо ждать, чтоб шлагбаум открыли, потом мне ручкой помахали, я-тоже!)


--------------------
Е 437 КК
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post May 25 2015, 23:43 
Отправлено #2663


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(diman3d @ May 22 2015, 10:14)
кто был на новой мойке в Каскаде, справа от входа в Медиамаркет?
*

Я был, чего-то машину мне помыли скажем так - плохо: сев в машину с удивлением обнаружил, что торцы зеркал обращенные к стеклам боковым остались грязными, колесные диски грязные (внутренняя часть диска которая была наверху пока машина стояла на мойке - лень было мойщику нагнувшись пройтись АВД), с крышки багажника воду походу (я точно не видел - ибо в телефон уткнулся) не выдували из под номера и "сабли" - оттуда натекло немало, на стойках когда открываешь дверь осталась грязь местами, в верхних частях ниш противотуманок - грязь (опять мойщик поленился пригнуться), с зеркал тоже воду не продули как следует - капало ощутимо, колесные арки промыли прямо скажем хреново - тоже грязь осталась, химия видимо какая-то дешевая у них или опять плохо протерли - на пластике остались какие-то слегка белесые разводы - в общем мне не понравилось, хотя конечно же зависит от исполнителей. Рядом кстати багажник соседней машины пылесосили - содержимое багажника выгрузили на грязный пол (непрямо грязь конечно, но все же трудно что ли на лист полиэтилена положить?), багажник почистили, а потом поклажу с грязного пола обратно загрузили (ясен пень что с пола и грязь попала прилипшая с поклажи). Коврики салонные походу просто бросили в салон - на "грибки" не одели.
Первая мойка где я не дал чаевых (обычно даю 50 рублей в зависимости от стоимости мойки) мойщикам.
Поскольку машину мыл перед нанесением воска - через пару деньков заехал на сеть других моек давно известного названия (говорить не буду - а то сейчас набегут разные личности - мол тебе заплатили за пиар) - с учетом скидочной карты вышло дешевле, тоже конечно не все устраивает там, но и арки и диски были промыты нормально, коврики в салоне положены как надо, а от машины приятно пахло яблоком.
Profile CardPM
  0/+3  
Димон751975
post May 26 2015, 15:23 
Отправлено #2664


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(Atlet @ May 25 2015, 23:43)
Первая мойка где я не дал чаевых (обычно даю 50 рублей в зависимости от стоимости мойки) мойщикам.
*

На мойках не даю чаевые никогда, есть другие места где их можно дать. smile3.gif Если хочешь отблагодарить заранее на водительское сиденье или на панель или еще кто куда ложат денежку. Мойщик сам заинтересован в качественной помывке, чтобы и в следующий раз ты приехал к нему. Заодно может стекла тебе помыть как бы бесплатно wink.gif Все это конечно делают на мойках где постоянно моются. Сам так не делал, а вот знакомые не на самых дешевых машинах периодически практикуют.

Сообщение отредактировал Димон751975 - May 26 2015, 15:25
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post May 30 2015, 01:13 
Отправлено #2665


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(bomber 888rc @ May 25 2015, 14:41)
Хорошая идея - оставлять ключи мойщикам. Позвонить могут потом по совсем другому поводу
*

А если ключи оставлять еще и с брелоком сигнализации - то можно распрощаться с машиной.
Мойщик-оборотень во время мойки или уборки салона тупо пропишет еще один брелок в сигналку и всё - не спасут ни диалоговые коды, ни замки капота и прочие приблуды.

Цитата(Димон751975 @ May 26 2015, 15:23)
Если хочешь отблагодарить заранее на водительское сиденье или на панель или еще кто куда ложат денежку.
*

Смысл раздавать чаевые авансом? Чаевыми поощряют за хорошо выполненную работу.

Сообщение отредактировал Atlet - May 30 2015, 01:15
Profile CardPM
  0/0  
Конрад
post May 30 2015, 07:49 
Отправлено #2666


Пользователь



Сообщений: 99



Сегодняшняя ночная смена на Бош-Базовый пр.-Садись,два...(в соотношении цена/качество)

Сообщение отредактировал Конрад - May 30 2015, 07:51
Profile CardPM
  0/0  
alex635632
post Jun 15 2015, 01:14 
Отправлено #2667


Новичок



Сообщений: 4



По счёт бога на базовом не согласен мыл машину 13 июня ночью.так там народу не хватало.мастер подошёл объяснил ситуацию.сказал чтобы мы долго не ждали он поможет мойщику домыть машину.так я лично видел как он помог высушить продуть машину.и мы заехали через минут,а так бы ждали минут 25 точно.очень отзывчивый и вежливый молодой человек.так держать.
Profile CardPM
  0/+1  
комбайнер
post Aug 20 2015, 12:38 
Отправлено #2668


Завсегдатай



Сообщений: 529
иномарка


Автомойка самообсл. на перекрестке Л.Кома-Баумана последнее время гавняная стала(период завлекания и качества прошел видимо). После мойки(пена+смыть) авто покрыто светлым налетом и пятнами, зачастую с примесями не растворившейся грязи, что убирается только влажной протиркой кузова тряпкой. Если покрыть после воском+дименерал.вода(уже 200 руб за весь цикл), то авто также все в белых разводах(по инструкции после даже сушить-протирать не надо). Заметно сильно на темных авто. ХЗ, что за химия стала использоваться, но авто реально не отмывается, на обычных мойках такого не было.
Видимо стали работать по принципу "цены ниже, качество хуже". Зато сейчас вот акция у них: 4 жетона покупаешь, 5-й в подарок)))
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Aug 20 2015, 16:13 
Отправлено #2669


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(комбайнер @ Aug 20 2015, 12:38)
Автомойка самообсл. на перекрестке Л.Кома-Баумана последнее время гавняная стала(период завлекания и качества прошел видимо). После мойки(пена+смыть) авто покрыто светлым налетом и пятнами, зачастую с примесями не растворившейся грязи, что убирается только влажной протиркой кузова тряпкой. Если покрыть после воском+дименерал.вода(уже 200 руб за весь цикл), то авто также все в белых разводах(по инструкции после даже сушить-протирать не надо). Заметно сильно на темных авто. ХЗ, что за химия стала использоваться, но авто реально не отмывается, на обычных мойках такого не было.
Видимо стали работать по принципу "цены ниже, качество хуже". Зато сейчас вот акция у них: 4 жетона покупаешь, 5-й в подарок)))
*

Зато сколько народу там моется даже очереди стоят biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Aug 20 2015, 16:23 
Отправлено #2670


Гуру



Сообщений: 23 712



Цитата(комбайнер @ Aug 20 2015, 12:38)
Автомойка самообсл. на перекрестке Л.Кома-Баумана последнее время гавняная стала(период завлекания и качества прошел видимо). После мойки(пена+смыть) авто покрыто светлым налетом и пятнами, зачастую с примесями не растворившейся грязи, что убирается только влажной протиркой кузова тряпкой. Если покрыть после воском+дименерал.вода(уже 200 руб за весь цикл), то авто также все в белых разводах(по инструкции после даже сушить-протирать не надо). Заметно сильно на темных авто. ХЗ, что за химия стала использоваться, но авто реально не отмывается, на обычных мойках такого не было.
Видимо стали работать по принципу "цены ниже, качество хуже". Зато сейчас вот акция у них: 4 жетона покупаешь, 5-й в подарок)))
*

Там скорее всего система оборотного водоснабжения, пока новая мойка была вода хорошо очищалась, а сейчас уже ....фильтры менять надо.

Сообщение отредактировал klassik393 - Aug 20 2015, 16:27
Profile CardPM
  0/0  

213 Страницы « < 176 177 178 179 180 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения