Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
213 Страницы « < 161 162 163 164 165 > »   
Ответить Создать тему

Автомойка , Где лучше мыть свой автомобиль

Penguinator
post Mar 24 2015, 16:00 
Отправлено #2431


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Practical @ Mar 24 2015, 13:24)
ну и нех трындеть тогда  smile3.gif
за 50 руб. на самообслужке не хуже получится.
И не надо быть "постоянным клиентом", чтобы сделали "аккуратно, тщательно и чисто"
и ИНОГДА помыли коврики  biggrin.gif
*

не совсем понимаю нЭкторых unknw.gif Тема называется - "Автомойка, Где лучше мыть свой автомобиль". unknw.gif

Сообщение отредактировал Penguinator - Mar 24 2015, 16:00

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Practical
post Mar 24 2015, 16:00 
Отправлено #2432


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Penguinator @ Mar 24 2015, 16:00)
не совсем понимаю нЭкторых unknw.gif Тема называется - "Автомойка, Где лучше мыть свой автомобиль".  unknw.gif
*

Контактом не поделюсь tongue.gif
biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Mar 24 2015, 17:08 
Отправлено #2433


Гуру



Сообщений: 6 314



Цитата(Penguinator @ Mar 24 2015, 16:00)
не совсем понимаю нЭкторых unknw.gif Тема называется - "Автомойка, Где лучше мыть свой автомобиль".  unknw.gif
*


smile3.gif а Вы так и не поняли unknw.gif На самообслужке за 50 рублей acute.gif DANCE.gif Как раз актуально для Penguinatorов biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Mar 24 2015, 17:11 
Отправлено #2434


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(ЭКто @ Mar 24 2015, 17:08)
smile3.gif а Вы так и не поняли unknw.gif  На самообслужке за 50 рублей acute.gif  DANCE.gif  Как раз актуально для Penguinatorов biggrin.gif
*

воу-воу палехче dry.gif что для Penguinatorов актуально, они и сами знаю без нЭкторых cool.gif
Контактом не поделюсь ©

Сообщение отредактировал Penguinator - Mar 24 2015, 17:11

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+3  
Domovoi
post Mar 29 2015, 09:45 
Отправлено #2435


Эксперт



Сообщений: 703
Из: Чебоксары
Nissan X-trail t32 2.0


Мылся на мойке самобслуживания в карусели, стоимость 150 рублей, кузов, коврики и пороги, времени 7 минут хватает за глаза для нормальной мойки. Из плюсов, недорого, быстро, очереди максимум 15 минут (три машины передо мной). Из минусов: все, что сопутствует мойке - брызги, мокрые ботинки и пр., если не сушить, местами остается белесый налет.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 20150327_163448.jpg
 - Размер: 1,96мб, Скачано: 98

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -7/+3  
Lek@sa
post Mar 29 2015, 10:55 
Отправлено #2436


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Domovoi @ Mar 29 2015, 09:45)
Мылся на мойке самобслуживания в карусели, стоимость 150 рублей, кузов, коврики и пороги, времени 7 минут хватает за глаза для нормальной мойки. Из плюсов, недорого, быстро, очереди максимум 15 минут (три машины передо мной). Из минусов: все, что сопутствует мойке - брызги, мокрые ботинки и пр., если не сушить, местами остается белесый налет.
*

Ну и к минусам., слабое давление и химию можно чуть получше, налет ужасный, а так летом самое то

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  -2/+1  
Grek
post Mar 29 2015, 10:59 
Отправлено #2437


Гуру



Сообщений: 1 380



Цитата(Domovoi @ Mar 29 2015, 09:45)
Мылся на мойке самобслуживания в карусели, стоимость 150 рублей, кузов, коврики и пороги, времени 7 минут хватает за глаза для нормальной мойки. Из плюсов, недорого, быстро, очереди максимум 15 минут (три машины передо мной). Из минусов: все, что сопутствует мойке - брызги, мокрые ботинки и пр., если не сушить, местами остается белесый налет.
*

все понял, для кого эта мойка, а то мне на пузотерке было не понять почему бы не помыться на нормальной мойке за 170 руб. wink.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
peh
post Mar 29 2015, 11:32 
Отправлено #2438


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Lek@sa @ Mar 29 2015, 10:55)
Ну и к минусам., слабое давление и химию можно чуть получше, налет ужасный,  а так летом  самое то

Наверное всё же не летом,а в межсезонье,когда дороги мокрые каждый день,но мне всё равно не понять людей которые моются там за 150 рублей,типа экономия времени и денег biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Domovoi
post Mar 29 2015, 11:36 
Отправлено #2439


Эксперт



Сообщений: 703
Из: Чебоксары
Nissan X-trail t32 2.0


Цитата(Grek @ Mar 29 2015, 10:59)
почему бы не помыться на нормальной мойке за 170 руб.  wink.gif
*

Во первых для меня от 280-ти. Просто водой сбить грязь 100р.
Во вторых на норм мойках только по записи и времени надо выделять на поездку полтора два часа, тут же приехал за покупками, заодно и облился.
В третьих в межсезонье мыть машину для эстетики нецелесообразно, все равно кто нить обольет. Например мне важно чтобы были чистые номера фары и стекла, все остальное сопутствующее.
А вообще глупо что-то кому то навязывать. Мне например нравится что есть выбор. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Mar 29 2015, 12:02 
Отправлено #2440


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(Domovoi @ Mar 29 2015, 09:45)
Мылся на мойке самобслуживания в карусели, стоимость 150 рублей, кузов, коврики и пороги, времени 7 минут хватает за глаза для нормальной мойки.
*

За 7 минут даже профессиональный мойщик толком машину не помоет - так, сполоснуть только.
Тем более за 150 рублей - когда добавив немного (даже чуть меньше сотни можно уложиться - смотря от марки машины) можно вполне нормально помыть машину на автомойке.

Цитата(Domovoi @ Mar 29 2015, 09:45)
Из минусов: все, что сопутствует мойке - брызги, мокрые ботинки и пр.,
*

Брызги могут испортить одежду, мокрые ботинки мало того что сами по себе неприятно и жалко, так еще особенно сейчас могут привести к простуде - на лекарства уйдет в разы больше чем экономия на такой мойке.

Смысл вот в такой экономии?

PS никогда не понимал владельцев иномарок стояиостью от 500 тысяч, моющихся на мойках самообслуживания в попытках сэкономить 100-150 рублей - ведь очевидно же, что владелец либо скряга, либо просто машину не по карману взял (т.е. стоимостью больше 10 месячных окладов), я понимаю владельцев недорогих машин стоимостью 300-400 тысяч - (это как раз и есть ЦА подобных моек) или тех владельцев кто сам покупает мойку моет машину сам там на даче или еще где (т.е. не из экономии, а из любви к процессу), но впопыхах облить машину, забразгаться и потом сидя в хлюпающих ботинках уверять что вот мол зато всего за 150 рублей помыл - ну не понимаю pardon.gif

Сообщение отредактировал Atlet - Mar 29 2015, 12:03
Profile CardPM
  -3/+9  
Domovoi
post Mar 29 2015, 12:26 
Отправлено #2441


Эксперт



Сообщений: 703
Из: Чебоксары
Nissan X-trail t32 2.0


Цитата(Atlet @ Mar 29 2015, 12:02)
За 7 минут даже профессиональный мойщик толком машину не помоет - так, сполоснуть только.
Тем более за 150 рублей - когда добавив немного (даже чуть меньше сотни можно уложиться - смотря от марки машины) можно вполне нормально помыть машину на автомойке.
Брызги могут испортить одежду, мокрые ботинки мало того что сами по себе неприятно и жалко, так еще особенно сейчас могут привести к простуде - на лекарства уйдет в разы больше чем экономия на такой мойке.
Смысл вот в такой экономии?

PS никогда не понимал владельцев иномарок стояиостью от 500 тысяч, моющихся на мойках самообслуживания в попытках сэкономить 100-150 рублей - ведь очевидно же, что владелец либо скряга, либо просто машину не по карману взял (т.е. стоимостью больше 10 месячных окладов), я понимаю владельцев недорогих машин стоимостью 300-400 тысяч - (это как раз и есть ЦА подобных моек) или тех владельцев кто сам покупает мойку моет машину сам там на даче или еще где (т.е. не из экономии, а из любви к процессу), но впопыхах облить машину, забразгаться и потом сидя в хлюпающих ботинках уверять что вот мол зато всего за 150 рублей помыл - ну не понимаю pardon.gif
*

До PS вы абсолютно правы хоть и утрируете - это тоже останавливает меня от более частого пользования мойкой, в карусель заезжаю раз в 3 дня в среднем за едой.
После PS уж извините я не понимаю Вас, зачем считать чужие деньги, их есть куда тратить и без моек, тем более приводить такие аналогии. Особенно вывод если моешь машину на мойке самообслуживания то машина не по карману - это лол.
Profile CardPM
  -3/+3  
Skite
post Mar 29 2015, 12:35 
Отправлено #2442


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Domovoi @ Mar 29 2015, 09:45)
Мылся на мойке самобслуживания в карусели, стоимость 150 рублей, кузов, коврики и пороги, времени 7 минут хватает за глаза для нормальной мойки. Из плюсов, недорого, быстро, очереди максимум 15 минут (три машины передо мной). Из минусов: все, что сопутствует мойке - брызги, мокрые ботинки и пр., если не сушить, местами остается белесый налет.
*

Тож сегодня скатался на обычную мойку. Мойщики мыли 25 минут в режиме "стандарт" и обошлось в 150 руб. Примерно такой же кроссовер. Обувь и одежда сухая.

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
DEN 333
post Mar 29 2015, 14:59 
Отправлено #2443


Гуру



Сообщений: 9 866



Согласен со всеми - не стоит эта мойка, за эти деньги лучше пусть мойщики моются, на этих самообслуживанье цены неадекватные для нашего региона.
Но допустим если есть свой частный дом и минимойка - почему бы и не помыть самому.
Profile CardPM
  -1/+2  
Димон751975
post Mar 30 2015, 11:18 
Отправлено #2444


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(Atlet @ Mar 29 2015, 12:02)
За 7 минут даже профессиональный мойщик толком машину не помоет - так, сполоснуть только.
Тем более за 150 рублей - когда добавив немного (даже чуть меньше сотни можно уложиться - смотря от марки машины) можно вполне нормально помыть машину на автомойке.
Брызги могут испортить одежду, мокрые ботинки мало того что сами по себе неприятно и жалко, так еще особенно сейчас могут привести к простуде - на лекарства уйдет в разы больше чем экономия на такой мойке.

Смысл вот в такой экономии?

PS никогда не понимал владельцев иномарок стояиостью от 500 тысяч, моющихся на мойках самообслуживания в попытках сэкономить 100-150 рублей - ведь очевидно же, что владелец либо скряга, либо просто машину не по карману взял (т.е. стоимостью больше 10 месячных окладов), я понимаю владельцев недорогих машин стоимостью 300-400 тысяч - (это как раз и есть ЦА подобных моек) или тех владельцев кто сам покупает мойку моет машину сам там на даче или еще где (т.е. не из экономии, а из любви к процессу), но впопыхах облить машину, забразгаться и потом сидя в хлюпающих ботинках уверять что вот мол зато всего за 150 рублей помыл - ну не понимаю pardon.gif
*

По мойке согласен,а вот причем 10 окладов и цена авто не понимаю? Мое авто больше 10 месячных окладов и мою на нормальных мойках, да и в денежных затратах особо не ограничиваюсь.
Profile CardPM
  0/+1  
diman3d
post Mar 30 2015, 11:20 
Отправлено #2445


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 079
E160, 1.8 вариатор


днем в субботу был в карусели. на мойке - очередь. 4-5 машины на каждый пост!
Profile CardPM
  0/0  

213 Страницы « < 161 162 163 164 165 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения