Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
213 Страницы « < 144 145 146 147 148 > »   
Ответить Создать тему

Автомойка , Где лучше мыть свой автомобиль

Холли
post Nov 4 2014, 13:29 
Отправлено #2176


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Приезжайте все на автомойку на Машиностроительный проезд, рядом с Диал-авто. Очереди нет, я одна стою, сейчас заеду, два бокса работают.
Во всех местах очереди! Я и в прошлые выходные здесь помылась, вообще никого не было.
Заезжаю! DANCE.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Чайник
post Nov 4 2014, 15:16 
Отправлено #2177


Гуру



Сообщений: 5 410



Пришлось воспользоваться услугами автомойки можно сказать впервые smile3.gif , всегда до этого мыл авто сам pardon.gif . Подьехал я на одну мойку которая находится рядом с "Агроснабом" на "Хоз. проезде" wink.gif по интересовался стоимостью услуг smile3.gif , на что дама мне ответила Что ЭТО "ВИП- МОЙКА" blink.gif кооторая закрывается снаружи целофаном facepalm_ani.gif мой жип сов.произв.мыть не будут biggrin.gif , я в ауте., swoon.gif вот что "бабосы" с людьми делают то blush2.gif . На мойке работают люди из Армении yes.gif . Кто хочет глянуть ВИП - МОЙКУ и воспользватся их услугами адрес указал rofl.gif .

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Александра1006
post Nov 4 2014, 15:22 
Отправлено #2178


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(Чайник @ Nov 4 2014, 15:16)
Пришлось воспользоваться услугами автомойки можно сказать впервые smile3.gif , всегда до этого мыл авто сам pardon.gif . Подьехал я на одну мойку которая находится рядом с "Агроснабом" на "Хоз. проезде" wink.gif  по интересовался стоимостью услуг smile3.gif , на что дама мне ответила Что ЭТО "ВИП- МОЙКА"  blink.gif кооторая закрывается снаружи целофаном facepalm_ani.gif  мой жип сов.произв.мыть не будут biggrin.gif , я в ауте., swoon.gif  вот что "бабосы" с людьми делают то blush2.gif . На мойке работают люди из Армении yes.gif . Кто хочет глянуть ВИП - МОЙКУ и воспользватся их услугами адрес указал rofl.gif .
*

Я слышала от мойщика слова: "патняшки, чепырки и прочий ваз мыть не хочу!" Но чтоб целая мойка нос воротила, удивили facepalm_ani.gif

--------------------
!
Profile CardPM
  0/0  
Lionlm
post Nov 4 2014, 23:06 
Отправлено #2179


Пользователь



Сообщений: 48
Из: Чебоксары



Не понравилось на мойке S-Class возле Мадагаскара. Очередь волшебная для кого то она движется быстрее кто то сидит часами.
Profile CardPM
  -1/+1  
Анатол
post Nov 5 2014, 09:23 
Отправлено #2180


Эксперт



Сообщений: 693
Tucson


3 ноября заехал в "Чисто сила", что на Гражданской. 2 бокса, моют 2 машины и ещё одна в очереди. Сказали, что по записи кто-то подъедет, но его не было. Но тут началось. Подъезжает один "Я записан", потом второй такой же. На сколько записан, неизвестно. Плюнул и уехал ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Nov 18 2014, 13:43 
Отправлено #2181


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(kondor77 @ Nov 4 2014, 07:08)
други, скажу по правде,цены на мойку в Чебах адекватнее  yes.gif ...вчера в своём родном провинциальном городке,мойка пепелаца обошлась в 390 рэ.-мойка с химией,мойка ковриков(15 руб.),протирание кузова(последнее сделано на "удовлетворительно" и частично,ибо работница из за своего роста,
не смогла полностью протереть люк и крышу.
...На мой вопрос оператору-кассиру "почему так дорого?" ответ был "убийственным"
-все паркетники,кроссы,жипы относятся  на данной автомойке к "премиум сегменту"  biggrin.gif
я не поверил,взял прайс и прочитал,вот как было там расписано:типы кузова "средний","средний+","премиум","грузовой" и т. д. wacko2.gif
*

Цитата(bomber 888rc @ Nov 4 2014, 12:04)
kondor77, у меня все то же самое за 250 huh.gif
*

Это что ж за мойка такая 390 р? blink.gif Помыл на выходные 250 (мойка с химией, коврики, воскование, чернение шин, протирка порогов, сушка кузова) + 70 (пылесос). good.gif
Тоже есть деление - так вот мой СХ-5 попадает под 3 категорию там ценник 250 рэ, есть выше 4-я категория там ценник 280 рэ. Второй раз уже один и тот же мойщик ее мне пишет, первый раз по незнанию оплатил 280, в этот раз уже подошли посмотрели журнал и я оказался прав. Надеюсь третьего раза не будет.
Моют качественно, но в этот раз пришлось указать на пару недочетов и по приезду на стоянку увидел, что диски толком не помыли схалявили dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Nov 18 2014, 14:37 
Отправлено #2182


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



в выходные после тщетных попыток найти очередь поменьше доехал до "Аква" на Пристанционной...
в итоге в целом, то что можно увидеть под покровом ночи- помыли более или менее...
пришлось протирать резинки, продули херова...
не помыли порог со стороны пассажира, это видимо фишка у них такая, пойдет ли клиент смареть или не пойдет...
хотел вернуться и ткнуть туда мойщика е@алом...поленился...
херовато помыли диски. как я и предполагал наклоняться не любят, да и на 90% мойках такая же беда...

В общем в итоге - дорого, качество ниже среднего, работают одни пацаны...
при мне возмущался чувак, ему перед тем как помыть, вместо того, чтоб пыль вытряхнуть на пол мойки, вытряхнули её прям на полик машины)))) acute.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Nov 18 2014, 14:38

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Nov 18 2014, 15:00 
Отправлено #2183


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(Миха Злобный @ Nov 18 2014, 14:37)
при мне возмущался чувак, ему перед тем как помыть, вместо того, чтоб пыль вытряхнуть на пол мойки, вытряхнули её прям на полик машины)))) acute.gif
*

Видимо расчитывали, что на пылесос разведут biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Nov 18 2014, 15:02 
Отправлено #2184


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Димон751975 @ Nov 18 2014, 15:00)
Видимо расчитывали, что на пылесос разведут biggrin.gif
*

да не...скорее всего сверху потом коврик бы кинули и езди дальше радуйся)))) biggrin.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Terrorblaze
post Nov 18 2014, 15:20 
Отправлено #2185






Сообщений: 1 909



Цитата(Миха Злобный @ Nov 18 2014, 15:02)
да не...скорее всего сверху потом коврик бы кинули и езди дальше радуйся)))) biggrin.gif
*

видимо, кое кому надо поднять свои коврики и посмотреть что там твориться biggrin.gif wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Nov 18 2014, 15:24 
Отправлено #2186


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(Миха Злобный @ Nov 18 2014, 15:02)
да не...скорее всего сверху потом коврик бы кинули и езди дальше радуйся)))) biggrin.gif
*

Цитата(Terrorblaze @ Nov 18 2014, 15:20)
видимо, кое кому надо поднять свои коврики и посмотреть что там твориться  biggrin.gif wink.gif
*

Ну пыль бог с ней, а то оставишь авто на мойку, а тебе презик использованный под сидушку или еще куда подбросят.
То есть надо проверять авто перед выдачей везде и всегда laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Nov 18 2014, 17:20 
Отправлено #2187


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Димон751975 @ Nov 18 2014, 15:24)
Ну пыль бог с ней, а то оставишь авто на мойку, а тебе презик использованный под сидушку или еще куда подбросят.
То есть надо проверять авто перед выдачей везде и всегда laugh.gif
*


хер с ним, что подбросят...
пока ты там в каморке фильму зыришь, так заднее сиденье как тра@одром и испытать могут успеть biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Nov 18 2014, 17:20

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
DTM
post Nov 18 2014, 20:22 
Отправлено #2188


Эксперт



Сообщений: 912
mazda3


Помылся на выходных на автомойке где гаражный проезд (на углу, пересечение с баумана) хз как называется, ковры еще там постоянно на улице висят.
Впечатления очень нехорошие: помыли очень плохо- под арками грязь, оба порога не помыты, высушили тоже очень плохо, плюс ко всему когда выезжал с бокса сверху накапал конденсат который на улице благополучно превратился в лёд.
Зал отдыха тоже не понравился: очень неприятно пахнет из за того что шаурма готовится прям в зале за барной стойкой(!) сан пин не соблюден 100%, видимо хорошо моют машины санитарным и пожарным инспекторам. Еще в этом же зале установлен игровой автомат около которого трутся непонятные и неприятные личности. Тв тоже не работал, пришлось читать скудный запас прессы состоящий из бесплатных рекламных газетенок.
Больше туда никогда и ни за что.

--------------------
«Когда ты в автомобиле, ты неуязвим. Ты средневековый рыцарь, а все, кто идет пешком, – вассалы.»
Profile CardPM
  0/+3  
Lek@sa
post Nov 18 2014, 20:41 
Отправлено #2189


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Димон751975 @ Nov 18 2014, 15:24)
Ну пыль бог с ней, а то оставишь авто на мойку, а тебе презик использованный под сидушку или еще куда подбросят.
То есть надо проверять авто перед выдачей везде и всегда laugh.gif
*

да где ж их столько набраться,использованных blink.gif если за день мойщик моет в среднем моет 15- 20 машин wacko2.gif ,он же не кролик biggrin.gif

Сообщение отредактировал Lek@sa - Nov 18 2014, 20:43

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
point
post Nov 18 2014, 23:42 
Отправлено #2190


Завсегдатай



Сообщений: 473



Цитата(Димон751975 @ Nov 18 2014, 13:43)
Помыл на выходные 250 (мойка с химией, коврики, воскование, чернение шин, протирка порогов, сушка кузова) + 70 (пылесос). good.gif
*

это где так?


--------------------
Renault Symbol
Я на драйве
Profile CardPM
  0/+2  

213 Страницы « < 144 145 146 147 148 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения