Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
213 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Автомойка , Где лучше мыть свой автомобиль

Василиск
post Jul 20 2009, 16:28 
Отправлено #136


Пользователь



Сообщений: 50



Цитата(solas @ Jul 19 2009, 23:25)
если бывший,как говорят, "нептун"  - то на Лукойле(винокурова).
Василиск,
кстати,а чё они съехали-то?
*


Точно незнаю, наверно "ну не шмогла я, не шмогла" laugh.gif , простите за...
Profile CardPM
  0/0  
B52
post Jul 29 2009, 13:19 
Отправлено #137


Уже не главный по спорту



Сообщений: 5 318
Из: 192.0.0.1



Вчера заехал в Моймастер. Сильно испортилось мнение.
Сдачу дали не всю. Сам обратил внимание кассирши.. Она только улыбнулась и отдала недостающее. Чек вообще не дали. Дисконтная карта осталась у супруги - нашли меня по фамилии, номер машины, но скидку не дали - говорят "нужен штрихкод с карты". Это сначала позабавило.
Потом когда не вся грязь слезла (остались следы от насекомых) и мойщица сказала "что нет спецжидкости, чтоб это удалить, а то чем моем движки лить не буду - может лак слезть!".... Вот, вообщем, и все.. Больше туда не поеду.

Сообщение отредактировал B52 - Jul 29 2009, 13:22

--------------------
HTC Desire EYE
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Jul 29 2009, 14:23 
Отправлено #138


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



на марпасадском шоссе открыли новую мойку SPA - AUTO............с 27 июля по 10 августа у них скидки в честь открытия..........
бесконтактная мойка + влажная уборка - 100 руб
комплекс (бесконтактная + влажная + пылесос - 140 руб.
Profile CardPM
  0/0  
DEL_611
post Jul 29 2009, 15:01 
Отправлено #139


Завсегдатай



Сообщений: 540
аккорд


Цитата(четырнадцатая @ Jul 29 2009, 15:23)
на марпасадском шоссе открыли новую мойку SPA - AUTO............с 27 июля по 10 августа у них скидки в честь открытия..........
бесконтактная мойка + влажная уборка - 100 руб
комплекс (бесконтактная + влажная + пылесос - 140 руб.
*


эТО где??? как добраться туда?
Profile CardPM
  0/0  
Alena2008
post Jul 29 2009, 16:12 
Отправлено #140


Пользователь



Сообщений: 86



"НЕПТУН" переехал вместе КАЧЕСТВОМ!!!! Проверяла! Я раньше ездила в Новчик из СЗР специально в Нептун, а теперь они сами сюда прехали - СУПЕР!!! )))) Теперь они находятся где бывший кинотеатр СОКОЛ.
Моют замечательно, у меня лобовое стекло в жизни таким чистым не было! Единственная мойка, где еще пепельницу чистят!!! Моют так, как будто предпродажку делают! Все почистят, все попылесосят, даже все кнопочки почистят кисточкой, диски и резину щеточкой потрут!
Автомат с кофе есть, с кока-колами есть, пополнятель счета есть, телек с диваном есть.

Сообщение отредактировал Alena2008 - Jul 29 2009, 16:14
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Jul 29 2009, 19:29 
Отправлено #141


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Цитата(DEL_611 @ Jul 29 2009, 16:01)
эТО где??? как добраться туда?
*

в том же месте где находится "Формула 21"......справа увидите мойку......
Profile CardPM
  0/0  
Alena2008
post Aug 16 2009, 13:28 
Отправлено #142


Пользователь



Сообщений: 86



А почему про Акваторию никто не пишет? Как там?

Сообщение отредактировал Alena2008 - Aug 16 2009, 13:32
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Sep 5 2009, 18:42 
Отправлено #143


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(bomber 888rc @ Jul 19 2009, 14:01)
Вчера помылся в BigWash возле Эвереста, нигде еще так не мыли! То ли из-за отсутствия машин, то ли еще из-за чего, но обтирали-сушили мою машину двое, а девушка ходила с пистолетом и обдувала все щели, какие увидела. Мыли долго, с полчаса, но зато как! И за это всего 140 рублей! Теперь для меня рейтинг таков. Худшая мойка-в НКТВ (Новчик), лучшая-вышеописанная
*

Сегодня поехал мыть машину, заказал комплекс. 1) нигде не висит перечень услуг включенных в комплекс
2) раньше комплекс стоил 300 щас 360р
3) переспросил у кассира можно ли вместо чернения шин заказать воск кузова, сказали что можно, сказал сделайте воск
4) когда сказали что всё готово пошел переспросил делали ли воск, сказали что нет, делали чернение, пошел разбираться. В итоге плюнул доплатил ещё 50 рублей, сделали воск.
Так ещё и потом старший смены пыталс мне на пальцах объяснить что типа надо мойщикам объяснять как и что мыть. Я ему ответил, что кассир для этого и стоит с рацией чтобы подтвердить какая именно услуга заказана. Короче хз но туда больше не поеду, буду в менуа мыться
Profile CardPM
  0/0  
Девочка за рулем
post Sep 5 2009, 18:47 
Отправлено #144


Завсегдатай



Сообщений: 404
Из: Чебоксары
Pinin


Цитата(Alena2008 @ Jul 29 2009, 17:12)
"НЕПТУН" переехал вместе КАЧЕСТВОМ!!!! Проверяла! Я раньше ездила в Новчик из СЗР специально в Нептун, а теперь они сами сюда прехали - СУПЕР!!! )))) Теперь они находятся где бывший кинотеатр СОКОЛ.
Моют замечательно, у меня лобовое стекло в жизни таким чистым не было! Единственная мойка, где еще пепельницу чистят!!! Моют так, как будто предпродажку делают! Все почистят, все попылесосят, даже все кнопочки почистят кисточкой, диски и резину щеточкой потрут!
Автомат с кофе есть, с кока-колами есть, пополнятель счета есть, телек с диваном есть.
*



там очереди всегда((((((((

--------------------
В пол....
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Sep 5 2009, 19:03 
Отправлено #145


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Alena2008 @ Jul 29 2009, 17:12)
"НЕПТУН" переехал вместе КАЧЕСТВОМ!!!! Проверяла! Я раньше ездила в Новчик из СЗР специально в Нептун, а теперь они сами сюда прехали - СУПЕР!!! )))) Теперь они находятся где бывший кинотеатр СОКОЛ.
Моют замечательно, у меня лобовое стекло в жизни таким чистым не было! Единственная мойка, где еще пепельницу чистят!!! Моют так, как будто предпродажку делают! Все почистят, все попылесосят, даже все кнопочки почистят кисточкой, диски и резину щеточкой потрут!
Автомат с кофе есть, с кока-колами есть, пополнятель счета есть, телек с диваном есть.
*

Сколько людей - столько мнений. Мне не нравиться эта мойка, пару раз заезжал в Сокол. Ничего вышеозначенного там не делают, сушат кузов только по просьбе, крышу толково не моют...
Ну, конечно, я ж не в мини....

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Oct 2 2009, 17:45 
Отправлено #146


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Теперь в бигваше дают дисконтку если заказываешь комплекс, а также меняют дисконтки одних моек на свои. накопительная система - до 5тр 5%, от 5 до 10тр 10% и так далее
Profile CardPM
  0/0  
OlgaNikolaevna
post Oct 3 2009, 20:04 
Отправлено #147


Пользователь



Сообщений: 39



раньше ездила только в Питстоп, по предварительной записи. Очень нравилось качество мойки, скидки по карточке, подарки в виде того же воска. Но потом добрый мойщик умудрился сломать крышку лючка от бензобака. КАК??? я так и не поняла, он у меня открывается только из салона, его в жизни ни один мойщик не открывал. Я сказала, что не заберу машину, пока не сделают как было. Сделали, поставили новое крепление - оно очевидно лучше родного, кстати )) но настроение испортилось конкретно.
Теперь езжу в Моймастер, или куда придется, если быстро надо. Моймастер после Питстопа дороговат, больше нареканий особо нет.
Profile CardPM
  0/0  
Evgenymax
post Oct 18 2009, 17:18 
Отправлено #148


Управляй мечтой



Сообщений: 688



Цитата(Alena2008 @ Aug 16 2009, 14:28)
А почему про Акваторию никто не пишет? Как там?
*


Перешел к ним на мытье, 2 них две мойки - мне удобно, можно и по ближе к дому (в CЗР) и к родителям помыться (НЮР).
Моют молодые ребята и девчонки. Свое дело знают. Комплекс услуг практически весь, только горячего воска нет. Претензий по качеству мытья нет. Удобно что пока не так много народу них, записываться практически не приходится, доехал и сразу загнал. Но по вс, бывает и там народ.

p.s. ктса, попал у них на акцию, дисконтом теперь обзовелся.

Сообщение отредактировал Evgenymax - Oct 18 2009, 17:18
Profile CardPM
  0/0  
piran
post Oct 19 2009, 21:06 
Отправлено #149


Пользователь



Сообщений: 64



Цитата(Лыжник @ Jan 18 2008, 23:13)
А Т П__6 - класcная мойка biggrin.gif
*


интенересно для како ймашины? там легковушку поперек заездов ставят и ходишь по улице. а потом когда выезжаешь,полюбому наедешь на шланг,которые там везде,на что мойшик орет-НА ШЛАНГ НЕ НАЕЗЖАЙ! а я в ответ-ты сам шланг,они ту у вас по всюду))) темно,сыро.....не фонтан короче на АТП6
Profile CardPM
  0/0  
piran
post Oct 19 2009, 21:11 
Отправлено #150


Пользователь



Сообщений: 64



Если мало времени и есть свободные 200рэ то на Лукойл портальная мойка (кольцо Энергозапчасть),13 мин и ты чист и свеж!!! реально,вот спешишь куданить и надо быть чистым,если в салоне чисто то по кузову чистоту навести это к ним
Profile CardPM
  0/0  

213 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения