Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
213 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Автомойка , Где лучше мыть свой автомобиль

бумбараш
post Dec 5 2008, 23:41 
Отправлено #106


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Цитата(SUS2114 @ Dec 5 2008, 21:53)
ph34r.gif
Прям так не обещаю, но мойка будет к лету однозначно!
*

вон в Альгешево только девочки smile.gif до 30 уже принимаются на мойку, видать летом тоже разденутся, biggrin.gif пока холодно

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
dimaibresi
post Dec 6 2008, 20:34 
Отправлено #107


Пользователь



Сообщений: 44



моюсь на афанасьева,потомучто не далеко от дома да и скидка там у меня как никак 3 машину там мою
Profile CardPM
  0/0  
leha
post Dec 6 2008, 21:52 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 1 135
Из: народа
MPSII 3.2DID


мой мастер, по договору достаточно бюджетно
Profile CardPM
  0/0  
Naughty
post Dec 9 2008, 12:47 
Отправлено #109


Постоялец

Хьюндай

Сообщений: 344



Цитата(4eptoBcku @ Dec 5 2008, 16:45)
Никогда не мыл машину зимой  unsure.gif
*

этой зимой видимо придется biggrin.gif

--------------------
... то, что возможно, необходимо осуществить!
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Dec 9 2008, 13:01 
Отправлено #110


Unregistered







Цитата(leha @ Dec 6 2008, 21:52)
мой мастер, по договору достаточно бюджетно
*



я раньше тоже у них мыла....что-то разочаровалась.....
  0/0  
QUARK
post May 4 2009, 19:02 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 1 635
Logan


Помыл сегодня своего коня на автомойке ЛЮКС... 3 раза... подряд... мыли бесконтакто + мойка днища (после зимы хотелось отмыть всю грязь).
Незнаю может я такой дотошный (хотя мои друзья этого никогда незамечали) или там новая смена с необстрелянными бойцами была...
В общем приехал в 17 15 на мойку. Через пол часа говорят готово - можете забирать! Ну я недолго думая выкатываю её на солнышко родимую и тут вижу - колёсные арки и лючок бензобка (внутри) вообще грязные - проведи рукой и она вся чорная.
Загнал её обратно. Минут через 15 говорят - готово! Ну я смотрю арки вроде чуток почище стали, и тут замечаю уплотнители все грязные - их даже не протирали. Лана попшикали они 5 мин. Дальше я уехал - торопился очень в садик коллегу по работе отвезти надо было.
Отвёз я её и тут на солнышке смотрю - лючок бензобака всё тот же в грязи и арки в грязи. Поехал домываццо. Лючок вымыли - прям из керхера - щас вот думаю вода в бенз попадет или нет ? Но впрочем я сам попросил хоть как вымойте мне уже пофиг было. Арки они смешные так же пытаются из керхера и БЕЗ ПЕНЫ вымыть - ясен пень так грязь не отмоешь - она липкая и жирная как сало. В итоге плюнул и уехал.
Машина была синий Логан номер Т730ВТ_21РУС. Если я где то неправ - поправьте.
Предупрежу возможные вопросы:
1) на логане антикор а не антигравий и покрыт сверху краской той же синей, а не чёрно-коричневой (цвета какашек)
2) Лючок в итоге вымыли но кое как и со скрипом.
3) Всегда до этого машинка отмывалась до блеска на других мойках и этих косяков небыло без напоминаний.

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
Albert779
post May 4 2009, 19:07 
Отправлено #112


фиат браво 1,4 турбо робот



Сообщений: 4 367



Автомойка Bosch - мою там с самого открытия, всегда нравилось. Причем именно на проспекте Мира. Вот на Горьково колесные диски не моют.

--------------------
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! " (Эрих Мария Ремарк "Три товарища")
Такой прекрасный день: не знаю, то ли чаю выпить, то ли повеситься...
Profile CardPM
  0/0  
Minatavr
post May 6 2009, 07:20 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 1 152
Из: Чебоксар



Цитата(leha @ Dec 6 2008, 22:52)
мой мастер, по договору достаточно бюджетно
*
Помыли мне там АВД-шкой - одни разводы. Дешево, конечно,- 80 рублей - но уж больно сердито :)
Profile CardPM
  0/0  
Девочка за рулем
post May 6 2009, 21:55 
Отправлено #114


Завсегдатай



Сообщений: 404
Из: Чебоксары
Pinin


Цитата(QUARK @ May 4 2009, 20:02)
Помыл сегодня своего коня на автомойке ЛЮКС... 3 раза... подряд... мыли бесконтакто + мойка днища (после зимы хотелось отмыть всю грязь).
Незнаю может я такой дотошный (хотя мои друзья этого никогда незамечали) или там новая смена с необстрелянными бойцами была...
В общем приехал в 17 15 на мойку. Через пол часа говорят готово - можете забирать! Ну я недолго думая выкатываю её на солнышко родимую и тут вижу - колёсные арки и лючок бензобка (внутри) вообще грязные - проведи рукой и она вся чорная.
Загнал её обратно. Минут через 15 говорят - готово! Ну я смотрю арки вроде чуток почище стали, и тут замечаю уплотнители все грязные - их даже не протирали. Лана попшикали они 5 мин. Дальше я уехал - торопился очень в садик коллегу по работе отвезти надо было.
Отвёз я её и тут на солнышке смотрю - лючок бензобака всё тот же в грязи и арки в грязи. Поехал домываццо. Лючок вымыли - прям из керхера - щас вот думаю вода в бенз попадет или нет ? Но впрочем я сам попросил хоть как вымойте мне уже пофиг было. Арки они смешные так же пытаются из керхера и БЕЗ ПЕНЫ вымыть - ясен пень так грязь не отмоешь - она липкая и жирная как сало. В итоге плюнул и уехал.
Машина была синий Логан номер Т730ВТ_21РУС. Если я где то неправ - поправьте.
Предупрежу возможные вопросы:
1) на логане антикор а не антигравий и покрыт сверху краской той же синей, а не чёрно-коричневой (цвета какашек)
2) Лючок в итоге вымыли но кое как и со скрипом.
3) Всегда до этого машинка отмывалась до блеска на других мойках и этих косяков небыло без напоминаний.
*



вот я тоже такая...когда принимаю работу - всегда смотрю, чтоб чисто было...и всегда прошу - чтоб доделали...ну в конце то концов - это же их работа и если очевидно плохо помыто...не приятно...


--------------------
В пол....
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post May 6 2009, 21:57 
Отправлено #115


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



мою в "Мой Мастер" - делают все на отлично.....
Profile CardPM
  0/0  
Hippa
post May 19 2009, 11:26 
Отправлено #116


Продвинутый



Сообщений: 162



в "BIG WASH" ))) мне нравится )))
Profile CardPM
  0/0  
Mёd
post May 23 2009, 21:52 
Отправлено #117


Пользователь



Сообщений: 80



По-работе часто бываю в Шумерле. Там на въезде заправка с автомойкой есть. Если 20 литров топлива заливаешь, то бесконтактная с шампунем 75 руб. Хорошо моет тетка-давно работает. Есть еще постоянно меняющиеся парни- как правило перемывать приходится.
Profile CardPM
  0/0  
Hippa
post May 23 2009, 23:04 
Отправлено #118


Продвинутый



Сообщений: 162



Цитата(Mёd @ May 23 2009, 22:52)
По-работе часто бываю в Шумерле. Там на въезде заправка с автомойкой есть. Если 20 литров топлива заливаешь, то бесконтактная с шампунем 75 руб. Хорошо моет тетка-давно работает. Есть еще постоянно меняющиеся парни- как правило перемывать приходится.
*

да, я тоже кстати там часто быаю (потому что сама там родилась). Мойка ниче так! пойдет ) про акцию эту не слышала ещё, буду иметь ввиду )
Profile CardPM
  0/0  
morph
post May 24 2009, 11:00 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 3 780
Из: Чебоксары
Nissan X-Trail


Возле менуа скидка хорошая smile.gif Моют пока хорошо, правда порой халявая.
Можно коненчо поэкспериментировать с другими мойками. Только где и сколько стоит никто не приписывал смотрю. (где я мою, со скидкой, безконтактная 154, с влажной уборкой - комплексная- 250)

--------------------
MORPHология ИГР - это интернет журнал о казуальних (мини) играх.
Profile CardPM
  0/0  
runni
post May 24 2009, 15:48 
Отправлено #120


Начинающий



Сообщений: 18



Автомойка Bosch на М. Горького:
1. Скидки по дисконтной карте.
2. Качественное мытье.
3. Уютное кафе на 2-м этаже с телевизором.
4. 6-ть боксов.
5. Вежливое обслуживание. smile.gif

--------------------
Опыт – учитель, дорого берущий за свои уроки, но никто не учит лучше него.
Profile CardPM
  0/0  

213 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения