Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
778 Страницы « < 664 665 666 667 668 > »   
Ответить Создать тему

АВТОВАЗ

KorbenDallas
post Aug 27 2019, 17:42 
Отправлено #9976


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 598
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(autoion @ Aug 27 2019, 16:09)
Где то обсуждали по другим автомобилям, там другие комплектации, более жирные.
*

Щас глянул цены на фокус в Германии. Фокус 4 сарай Титаниум экобуст 1,5 механика стоит 28тыщ евро (2065000 руб). В России продавался Фокус 3 Титаниум экобуст 1,5 механика 1219500 руб. Ну допустим начали бы у нас производит 4ый фокус, то новая модель там прибавила в цене максимум 100 тыщ. рублей.
Дак где там дешевле то за бугром, фокус обходится на 745 тыщ дороже в той же комплектации. Даже если допустим в европе там опций напихали поболе, но все равно дороже. У них самая тухлая стоит как наша максималка.
Так что не стоит плакать, наши жигули стоят своих денег. На дворе 19 год забудьте цены 14 года и ранее. Их больше не будет. wink.gif

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Aug 27 2019, 17:50

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/+2  
autoion
post Aug 27 2019, 19:10 
Отправлено #9977


Гуру



Сообщений: 8 261
Vesta


Цитата(KorbenDallas @ Aug 27 2019, 17:42)
Щас глянул цены на фокус в Германии. Фокус 4 сарай Титаниум экобуст 1,5 механика стоит 28тыщ евро (2065000 руб). В России продавался Фокус 3 Титаниум экобуст 1,5 механика 1219500 руб. Ну допустим начали бы у нас производит 4ый фокус, то новая модель там прибавила в цене максимум 100 тыщ. рублей.
Дак где там дешевле то за бугром, фокус обходится на 745 тыщ дороже в той же комплектации. Даже если допустим в европе там опций напихали поболе, но все равно дороже. У них самая тухлая стоит как наша максималка.
Так что не стоит плакать, наши жигули стоят своих денег. На дворе 19 год забудьте цены 14 года и ранее. Их больше не будет.  wink.gif
*

Сейчас не совсем правильно считать иномарки, из за кризиса производители немного подвинулись, другие совсем ушлы с нашего рынка. Вот устаканится экономика, тогда считай.
Ну купи себе жигули и радуйся.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -2/0  
Skvepens
post Aug 27 2019, 20:45 
Отправлено #9978


в теме



Сообщений: 6 852
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(bur1dza @ Aug 27 2019, 13:31)
Карл, тебе тоже лично скажу, что на весте к примеру тормозная система рено-ниссан, если ещё порыться, то ещё кучу комплектующих можно найти иностранного производства, как ты говоришь курс растёт, плюс локальная инфляция, то какие могут быть вообще вопросы касаемо цены?
Я лично брал весту за 600, уже неоднократно говорил об этом. И своих бабок машина эта стоит.
Взять любую иномарку, и разобрать все по полочкам, там близко прайсовой цены не будет. Только у нас привыкли хаять автоваз 🤦♂🤦♂🤦♂
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif тебя обманули , Карл.
Я Камри взял 2007 года дешевле 600. И уверен она проедет дольше и лучше вашей Весты, Карл. А про комфорт, материалы, ощущения от вождения, я вообще молчу, ибо сравнивать их подобно сравнению х*я и пальца. good.gif
Удачи в вождении Весты!) biggrin.gif фу, как можно сказать что она стоит своих денег....,.

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+2  
bur1dza
post Aug 27 2019, 21:39 
Отправлено #9979


Гуру



Сообщений: 7 122



Цитата(Skvepens @ Aug 27 2019, 20:45)
rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif тебя обманули , Карл.
Я Камри взял 2007 года дешевле 600. И уверен она проедет дольше и лучше вашей Весты, Карл. А про комфорт, материалы, ощущения от вождения, я вообще молчу, ибо сравнивать их подобно сравнению х*я и пальца. good.gif
Удачи в вождении Весты!) biggrin.gif  фу, как можно сказать что она стоит своих денег....,.
*

Камри дешевле 600? Взял сороковку в состоянии «Дрова» и ещё хвалишься? А ты Петросян) проедет дольше? Ухахахахахаха

Сообщение отредактировал bur1dza - Aug 27 2019, 21:40
Profile CardPM
  -2/+7  
'AnimA'
post Aug 28 2019, 06:20 
Отправлено #9980


Эксперт



Сообщений: 821



в гейропе и правда авто дороже, равно как и топливо. отчасти поэтому многие ездят на малолитражках и хэчах и не мало из них французов. новый пыж мне больше гольфача и поло нравится кнчн.

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Aug 28 2019, 08:24 
Отправлено #9981


в теме



Сообщений: 6 852
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(bur1dza @ Aug 27 2019, 21:39)
Камри дешевле 600? Взял сороковку в состоянии «Дрова» и ещё хвалишься? А ты Петросян) проедет дольше? Ухахахахахаха
*

Смеётся тот, кто смеётся над ржавой вестой) biggrin.gif lol.gif lol.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -3/+2  
KorbenDallas
post Aug 28 2019, 09:13 
Отправлено #9982


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 598
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(Skvepens @ Aug 27 2019, 20:45)
rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif тебя обманули , Карл.
Я Камри взял 2007 года дешевле 600. И уверен она проедет дольше и лучше вашей Весты, Карл. А про комфорт, материалы, ощущения от вождения, я вообще молчу, ибо сравнивать их подобно сравнению х*я и пальца. good.gif
Удачи в вождении Весты!) biggrin.gif  фу, как можно сказать что она стоит своих денег....,.
*

Дольше без единого ремонта, не смешите меня. Родственник на весте накатал 86 тыщ без единого ремонта, дальнейшую судьбу этого авто не знаю т.к. щас он купил SW Cross. 12 летней Камри это не под силу.
На вашей камри пробег уже за 200 тыщ., там уже считай пришло время одно за другим менять. Только не надо мне про японское качество. Скоро прикажет долго жить коробка-автомат, ступичные одна за другой, стойки, полюбому уже цепь растянута и т.п. Конечно последние это мелочи, но все равно эти мелочевые ремонты давят на мозги и охота авто которое не будет часто(раз в полгода) ломаться.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Aug 28 2019, 09:35

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/+2  
KorbenDallas
post Aug 28 2019, 09:14 
Отправлено #9983


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 598
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(bur1dza @ Aug 27 2019, 21:39)
Камри дешевле 600? Взял сороковку в состоянии «Дрова» и ещё хвалишься? А ты Петросян) проедет дольше? Ухахахахахаха
*

Да столько они и стоят щас.

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Aug 28 2019, 09:31 
Отправлено #9984


Гуру



Сообщений: 8 261
Vesta


Цитата(KorbenDallas @ Aug 28 2019, 09:13)
Дольше без единого ремонта, не смешите меня. Родственник на весте CW накатал 86 тыщ без единого ремонта, дальнейшую судьбу этого авто не знаю т.к. щас он купил SW Cross. 12 летней Камри это не под силу.
На вашей камри пробег уже за 200 тыщ., там уже считай пришло время одно за другим менять. Только не надо мне про японское качество. Скоро прикажет долго жить коробка-автомат, ступичные одна за другой, стойки и т.п.
*

Ты слушай больше своего родственника, не зря продал на 86 тыс км - начала сыпаться веста. bur1dza вот полно уже по гарантии наменял на Весте своей, постоянно чего то в ней ковыряется. Если камри нормально обслуживали, то и 20 лет проедет нормально. Один знакомый на камри с 2011 года за 420 тыс км уже ушел - ездит и продавать не собирается, у другого камри 2017 года за 150 ушел без проблем - продавать не собирается.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -3/+2  
KorbenDallas
post Aug 28 2019, 09:39 
Отправлено #9985


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 598
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(autoion @ Aug 28 2019, 09:31)
Ты слушай больше своего родственника, не зря продал на 86 тыс км - начала сыпаться веста.
*

Выше писал что у него была Sw попутал.
Продал потому что хотел универсал кросс, строит дом возит разное барахло.
Цитата(autoion @ Aug 28 2019, 09:31)
Если камри нормально обслуживали, то и 20 лет проедет нормально.
*

Я и не сомневаюсь что проедет, если делать все по регламенту и нормальными запчастями, так же как и другая марка авто.
Дело не в этом, человеку допустим не охота чтоб его авто ломалось тыщ 100, пусть даже по мелочи. Вот поэтому он берет новое авто, а потом его меняет опять на новое.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Aug 28 2019, 11:30

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/+2  
bur1dza
post Aug 28 2019, 10:51 
Отправлено #9986


Гуру



Сообщений: 7 122



Цитата(autoion @ Aug 28 2019, 09:31)
Ты слушай больше своего родственника, не зря продал на 86 тыс км - начала сыпаться веста. bur1dza вот полно уже по гарантии наменял на Весте своей, постоянно чего то в ней ковыряется. Если камри нормально обслуживали, то и 20 лет проедет нормально. Один знакомый на камри с 2011 года за 420 тыс км уже ушел - ездит и продавать не собирается, у другого камри 2017 года за 150 ушел без проблем - продавать не собирается.
*

Ты тут не звезди и не преувеличивай. По гарантии я поменял стойку стаба, подушку двигателя, которая весте от логана досталась и поставил стабилизатор нового образца, так же переклеил кпп и клапанную крышку(болезнь приородвигла, сродне разваливающимся дизелям на твоей любимой говнойте) ах да, ещё поменял впускной патрубок, потому что рукопоп мастер его криво поставил 😂
За машиной я слежу, а не ковыряюсь, потому что эксплуатирую машину жёстко, твоя умоттаная камри развалится после такого

Цитата(KorbenDallas @ Aug 28 2019, 09:14)
Да столько они и стоят щас.
*

Живые сороковки меньше 600к не стоят, это умотанные дрова

Сообщение отредактировал bur1dza - Aug 28 2019, 10:54
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Aug 28 2019, 11:55 
Отправлено #9987


Гуру



Сообщений: 8 261
Vesta


Цитата(bur1dza @ Aug 28 2019, 10:51)
Ты тут не звезди и не преувеличивай. По гарантии я поменял стойку стаба, подушку двигателя, которая весте от логана досталась и поставил стабилизатор нового образца, так же переклеил кпп и клапанную крышку(болезнь приородвигла) ах да, ещё поменял впускной патрубок, потому что рукопоп мастер его криво поставил 😂
За машиной я слежу, а не ковыряюсь, потому что эксплуатирую машину жёстко, твоя умоттаная камри развалится после такого
*

Устал читать список всех твоих доработок. biggrin.gif Забыл написать машин не едет, пришлось перешить мозги, после чего опять не едет.
Пробег хоть какой у твоей Весты? Судя по ремонтам уже за 300 тыс км пробег. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -2/+3  
bur1dza
post Aug 28 2019, 12:17 
Отправлено #9988


Гуру



Сообщений: 7 122



Цитата(autoion @ Aug 28 2019, 11:55)
Устал читать список всех твоих доработок.  biggrin.gif Забыл написать машин не едет, пришлось перешить мозги, после чего опять не едет.
Пробег хоть какой у твоей Весты? Судя по ремонтам уже за 300 тыс км пробег.  biggrin.gif
*

Лол, где тут ремонты?
У тебя чтоль рафик едет? Ты похоже никогда в машинах то и не сидел, которые действительно едут. Мог взять нормальную машину, а взял дерьмо за 2 мульта 😂
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Aug 28 2019, 12:25 
Отправлено #9989


Гуру



Сообщений: 8 261
Vesta


Цитата(bur1dza @ Aug 28 2019, 12:17)
Лол, где тут ремонты?
*

Да уже полмашины перебрал получается. smile3.gif
Ты так и не ответил какой пробег на Весте? wink.gif
Цитата(bur1dza @ Aug 28 2019, 12:17)
Ты похоже никогда в машинах то и не сидел, которые действительно едут.
*

Это Веста едет? biggrin.gif Ну если только с горы Арарат может разгонится.

Сообщение отредактировал autoion - Aug 28 2019, 12:26

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/+1  
bur1dza
post Aug 28 2019, 12:28 
Отправлено #9990


Гуру



Сообщений: 7 122



Цитата(autoion @ Aug 28 2019, 12:25)
Да уже полмашины перебрал получается.  smile3.gif

Это Веста едет?  biggrin.gif Ну если только с горы Арарат может разгонится.
*

Ты реально тупой? Или прикидываешься ? Я вроде русским языком писал что веста не едет.
Так и понять не можешь, что купил йухню)
Profile CardPM
  0/0  

778 Страницы « < 664 665 666 667 668 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения