Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 5 2024, 17:14 
Отправлено #9511


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Profile CardPM
  0/0  
782 Страницы « < 633 634 635 636 637 > »   
Ответить Создать тему

АВТОВАЗ

bur1dza
post Aug 28 2017, 09:31 
Отправлено #9512


Гуру



Сообщений: 7 145



Цитата(kondor77 @ Aug 28 2017, 07:48)
покажешь своё неговяное литьё? smile3.gif
*

Не волки те37 конечно, но и не говно китайское
http://www.enkei-russia.ru/catalog/40559.html
И как всегда забавляла такая логика, чтобы называть вещи своими именами, нужно обязательно что-то иметь?

Сообщение отредактировал bur1dza - Aug 28 2017, 09:33
Profile CardPM
  -3/0  
peh
post Aug 28 2017, 19:35 
Отправлено #9513


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(bur1dza @ Aug 28 2017, 09:31)
И как всегда забавляла такая логика

А меня забавляет твоя логика,типа раз это литьё с завода на отечественной тачке,значит говно китайское по умолчанию rofl.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
bur1dza
post Aug 28 2017, 21:54 
Отправлено #9514


Гуру



Сообщений: 7 145



Цитата(peh @ Aug 28 2017, 19:35)
А меня забавляет твоя логика,типа раз это литьё с завода на отечественной тачке,значит говно китайское по умолчанию  rofl.gif
*

а что у автоваза бывает иначе? biggrin.gif ну были пару моментов, когда в 90ых на зубилы и жигули ставили мельбер, когда на калинку спорт и гранту спорт ставили слики, а потом оставив дизайн перешли обратно на "китайское тяжелое говно", и штатные вестовские пталомеи говно пластилиновое, которое на ровной дороге гнется laugh.gif да и срать, что завод КиК в России, диски один фиг гавно, потому я и называю их китайским говном, не понимаю тех идиотов, которые еще за них по 20тонн отваливают lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif реально забавляет, когда люди не признают это, новые 17ые колеса 200% такие же, я лучше на штампах буду кататься, чем на этот шлак потрачусь, кажется я догадываюсь из какой ты серии людей, скажи еще в весте штатная музыка качественная biggrin.gif lol.gif

Сообщение отредактировал bur1dza - Aug 28 2017, 22:13
Profile CardPM
  -5/0  
peh
post Aug 29 2017, 11:38 
Отправлено #9515


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(bur1dza @ Aug 28 2017, 21:54)
а что у автоваза бывает иначе? biggrin.gif  ну были пару моментов, когда в 90ых на зубилы и жигули ставили мельбер, когда на калинку спорт и гранту спорт ставили слики, а потом оставив дизайн перешли обратно на "китайское тяжелое говно", и штатные вестовские пталомеи говно пластилиновое, которое на ровной дороге гнется  laugh.gif да и срать, что завод КиК в России, диски один фиг гавно,  потому я и называю их китайским говном, не понимаю тех идиотов, которые еще за них по 20тонн отваливают  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  реально забавляет, когда люди не признают это, новые 17ые колеса 200% такие же, я лучше на штампах буду кататься, чем на этот шлак потрачусь, кажется я догадываюсь из какой ты серии людей, скажи еще в весте штатная музыка качественная  biggrin.gif  lol.gif

Это всё пуки в воду,давай тужься дальше rofl.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
bur1dza
post Aug 29 2017, 11:40 
Отправлено #9516


Гуру



Сообщений: 7 145



Цитата(peh @ Aug 29 2017, 11:38)
Это всё пуки в воду,давай тужься дальше  rofl.gif
*

Когда нет аргументов, надо написать какую-то чушь😂 слив засчитан
Profile CardPM
  -4/0  
peh
post Aug 29 2017, 12:46 
Отправлено #9517


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(bur1dza @ Aug 29 2017, 11:40)
Когда нет аргументов, надо написать какую-то чушь😂 слив засчитан
*

Ну так это ты не привёл ни одного аргумента,кроме как всё говно rofl.gif ,при этом тебя ни кто ни убеждал,что диски плохие или хорошие,просто о них спросили,не у тебя конкретно,ты сам влез со своим говном,какие тебе ещё аргументы,у тебя же всё отечественное говно по умолчанию,ты даже не разобрался что-за конкретно диски там,сразу говно и всё,мощно пукнул в общем biggrin.gif good.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
bur1dza
post Aug 29 2017, 13:23 
Отправлено #9518


Гуру



Сообщений: 7 145



Цитата(peh @ Aug 29 2017, 12:46)
Ну так это ты не привёл ни одного аргумента,кроме как всё говно  rofl.gif  ,при этом тебя ни кто ни убеждал,что диски плохие или хорошие,просто о них спросили,не у тебя конкретно,ты сам влез со своим говном,какие тебе ещё аргументы,у тебя же всё отечественное говно по умолчанию,ты даже не разобрался что-за конкретно диски там,сразу говно и всё,мощно пукнул в общем  biggrin.gif  good.gif
*

Типичные размышления человека, который кроме как на штампах или беспонтовых КиК не ездил. Ни одного аргумента? КиК всю жизнь были дерьмом, все эти торусы, статусы, пталомеи ушатываются в раз, будто это хрусталь, примеров сотни, неговно чтоли? И Че там разбираться с этими новыми дисками? Автоваз не будет с завода ставить в нынешнее время хорошие диски, это факт.
Причём тут все отечественное? Где я говорил что все отечественное дерьмо? Куча примеров хороших отечественных дисков: слик, всмпо, бкмпо, кумз, авиатехнологии, и т.д., было время нана что на эволюшены с завода ставили русские кованые колеса, столько всего хорошего было, а что имеем? Имеет то, что больше половины этих производств больше не выпускают автомобильный диски, имеем то, что эти осло**ы на заводе вместо заключения контрактов с нормальными производителями, ставят фуфло галимое от КиК, а такие как ты их ещё и поддерживают
Profile CardPM
  -4/0  
peh
post Aug 29 2017, 13:50 
Отправлено #9519


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(bur1dza @ Aug 29 2017, 13:23)
Типичные размышления человека, который кроме как на штампах или беспонтовых КиК не ездил. Ни одного аргумента? КиК всю жизнь были дерьмом, все эти торусы, статусы, пталомеи ушатываются в раз,  будто это хрусталь, примеров сотни, неговно чтоли? И Че там разбираться с этими новыми дисками? Автоваз не будет с завода ставить в нынешнее время хорошие диски, это факт.
Причём тут все отечественное? Где я говорил что все отечественное дерьмо? Куча примеров хороших отечественных дисков: слик, всмпо, бкмпо, кумз, авиатехнологии, и т.д., было время нана что на эволюшены с завода ставили русские кованые колеса, столько всего хорошего было, а что имеем? Имеет то, что больше половины этих производств больше не выпускают автомобильный диски, имеем то, что эти осло**ы на заводе вместо заключения контрактов с нормальными производителями, ставят фуфло галимое от КиК, а такие как ты их ещё и поддерживают
*

У меня два комплекта литья,зима и лето всё на отечественном литье,КиК и Техлайн,ничего не ушатывается,всё литьё в идеальном состоянии,что я делаю ни так?! Никак ни могу сказать,что отечественное литьё говно,мне такое не встречалось,на приоре 5 лет китайские Вианоры откатал,один комплект был на зима-лето,отличные диски,так и продал с машиной,если задаться целью можно абсолютно любые диски ушатать,а потом кричать всё говно rofl.gif
Profile CardPM
  0/+5  
kondor77
post Aug 29 2017, 13:51 
Отправлено #9520


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Ни когда не заморачивался катками,катаюсь на кЕтайском добротном литье,которому уже 10-й год (летняя резина) и 7 лет зимним коткам, соответственно...очень даже похвальное литьё у них good.gif с учётом того,что стиль вождения зачастую "небережливый"

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+3  
bur1dza
post Aug 29 2017, 15:30 
Отправлено #9521


Гуру



Сообщений: 7 145



Цитата(peh @ Aug 29 2017, 13:50)
У меня два комплекта литья,зима и лето всё на отечественном литье,КиК и Техлайн,ничего не ушатывается,всё литьё в идеальном состоянии,что я делаю ни так?! Никак ни могу сказать,что отечественное литьё говно,мне такое не встречалось,на приоре 5 лет китайские Вианоры откатал,один комплект был на зима-лето,отличные диски,так и продал с машиной,если задаться целью можно абсолютно любые диски ушатать,а потом кричать всё говно  rofl.gif
*

Да хоть йухкей у тебя там, говном оно быть не перестанет 😂 крои на дисках, крои на всем, только помни, что кроилово ведёт к попадалову, видали таких,)

Сообщение отредактировал bur1dza - Aug 29 2017, 15:30
Profile CardPM
  -6/0  
peh
post Aug 29 2017, 15:42 
Отправлено #9522


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(bur1dza @ Aug 29 2017, 15:30)
Да хоть йухкей у тебя там, говном оно быть не перестанет 😂 крои на дисках, крои на всем, только помни, что кроилово ведёт к попадалову, видали таких,)
*

Ну да,железные аргументы rofl.gif
Profile CardPM
  0/+1  
андрюха_21_rus
post Aug 29 2017, 19:56 
Отправлено #9523


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 353
Subaru Forester


LADA Vesta Exclusive: открывая новые горизонты

С 29 августа в салонах официальных дилеров открыты продажи LADA Vesta в новой комплектации Exclusive. Начальная стоимость автомобиля составляет 763 400 рублей.

LADA Vesta - автомобиль, созданный на универсальной платформе LADA B/C и воплотивший в себе философию ''ИКС-образного'' дизайна, являющегося частью ДНК Марки. Эта одна из самых популярных моделей в России: по итогам 7 месяцев 2017 года она занимает 3-ю строчку рейтинга продаж. Успех, сопровождающий автомобиль с момента вывода на рынок, вдохновил LADA на создание комплектации Exclusive для более требовательных клиентов. LADA Vesta Exclusive привлекает внимание разработанным специально для нее цветом окраски ''Карфаген'' (бежевый металлик), новыми стилеобразующими элементами в дизайне кузова, отделкой салона в бежевых или черных тонах, а также фоновой атмосферной подсветкой салона. Впервые на автомобилях модельного ряда LADA Vesta появляется двигатель объемом 1.8 л мощностью 122 л.с. в комплексе с механической коробкой переключения передач.

Стремительный силуэт седана в комплектации Exclusive подчеркивается спойлером на крышке багажника. А стильный дизайн 16-дюймовых колесных дисков с контрастным черно-серебристым рисунком спиц добавляет автомобилю породистости. Хромированная насадка на выхлопную трубу, черные глянцевые вставки на центральной стойке и логотип ''Exclusive'' - элементы, свидетельствующие об уникальности автомобиля.

Интерьер LADA Vesta Exclusive создает ощущение комфорта и расслабления. При помощи светодиодов обеспечивается мягкая атмосферная подсветка салона. Подсвеченные карманы передних дверей, зоны в ногах водителя и переднего пассажира, центральный тоннель визуально расширяют пространство и повышают комфорт в темное время суток. Дополнительный уют создает усиленная тонировка стекол в задней части салона.

Благородство интерьеру автомобиля придает обивка дверей и сидений из чёрной или бежевой экокожи в сочетании с алькантарой. Декоративная отстрочка на отделке рулевого колеса и обивке сидений выполнена нитями контрастного цвета. Интерьер дополняют оригинальные текстильные коврики. Динамичный характер LADA Vesta Exclusive подчеркивается стальными накладками на педали и пороги, а также черными глянцевыми и серебристыми вставками с необычной текстурой на панели приборов и дверях.

За основу LADA Vesta Exclusive взята комплектация Luxe с мотором 1,8 л и пакетом Multimedia. Автомобиль оснащен климат-контролем, обогревом лобового стекла, камерой заднего вида, мультимедиа системой с навигацией.

Необходимо отметить, что в комплектации Exclusive, так же как и на всех остальных версиях LADA Vesta, предусмотрены центральный замок с дистанционным управлением, регулировка руля по высоте и вылету, подогрев передних сидений, дневные ходовые огни, электропривод и электрообогрев наружных зеркал, две подушки безопасности, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, система курсовой устойчивости ESC, которая включает в себя ABS, систему распределения тормозных усилий, функцию антипробусковки и систему помощи при старте на подъеме.

Начальная стоимость LADA Vesta Exclusive с механической коробкой передач составляет 763 400 рублей, с автоматизированной механической трансмиссией - 788 400 рублей. ©
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Sep 4 2017, 08:54 
Отправлено #9524


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



АвтоВАЗ поднял цены на «Весту»

Каждая из комплектаций подорожала на 9 тысяч рублей. В минималке «Веста» теперь обойдется почти в 555 тысяч (без 100 рублей).

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
Ждем Lada Vesta SW Cross

Как сообщает Авто@mail.ru, комплектация Comfort отныне стоит 607 900 рублей, а с оснащением Luxe – 670 900 рублей. Метановая Vesta CNG подорожала до 609 900 рублей.

Между тем, совсем недолго осталось ждать новинки – универсалов Vesta Cross и Vesta Cross SW. Конкретики с ценами по этим моделям пока нет.

Недавно Мор подтвердил, что SW Cross в максимальной комплектации будет стоить более 800 000 рублей, – пишут «Автовести». Впрочем, и седан «Весты» в максималке (Exclusive) стоит почти столько же – 788 тысяч рублей.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -5/+2  
MAPCUAHUH
post Sep 4 2017, 09:29 
Отправлено #9525


Продвинутый



Сообщений: 172



спасибо автовазу, уговорили, будем ездить на субару))) biggrin.gif
Profile CardPM
  -7/+5  
drinkins
post Sep 4 2017, 10:08 
Отправлено #9526


Гуру



Сообщений: 1 338
церато, седан, 1.6


Конкурентов у универсала нет. Будут брать. Универсал, повышенный клиренс, топовая комплектация - и все это за 800+. Фокус, сид - эти за лям.
Profile CardPM
  0/+6  

782 Страницы « < 633 634 635 636 637 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения