Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 5 2024, 17:14 
Отправлено #8521


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Profile CardPM
  0/0  
786 Страницы « < 567 568 569 570 571 > »   
Ответить Создать тему

АВТОВАЗ

B000MP
post Mar 29 2016, 19:10 
Отправлено #8522


Гуру



Сообщений: 1 190



Garrikson, вы такую ерунду пишете. О коммунизме мечтаете.
Сразу видно, что вы наемный работник.

Государство в россии - паразит и враг бизнеса. А также надзиратель над холопами. И холопам это нравится. Они и не знают, что можно иначе. Что чиновник это слуга народа.

Автопром в россии сейчас невозможен. В отличие от китайского производства, где разрешено всё, в россии всё запрещено. Земля, инфраструктура, сертификация, санэпидемстанция - все направлено на то, чтобы не появлялось никаких заводов без ведома барина.

Пока у нас всякие министерства да нии будут чесать репу над новыми стандартами и преградами для автопрома, китайские хлопцы завалят рынок светодиодами и электромобилями.

В то время, как китайцы с уровня фенольных интерьеров девяностых выросли чуть ли не до вчерашних корейцев, русский автопром (и не только) убивают паразитирующие экс-братки, "патриоты", члены цк партии жуликов и воров.

А вы что? хотите дать этим чертям еще больше полномочий?
Бизнес, услуги, экономика, развитие - это всегда не принуждение и наказание, а свобода и поддержка.

Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Mar 30 2016, 08:22 
Отправлено #8523


Гуру



Сообщений: 16 302



Владельцев автомобилей Lada хотят «вытащить из гаражей»
АвтоВАЗ предлагает поклонникам марки сэкономить на сервисе

Как известно, владельцы автомобилей Lada — люди экономные, а потому официальному сервису предпочитают «гаражи», а вместо оригинальных запчастей выбирают те, что подешевле. Чтобы изменить многолетнюю традицию, с 1 апреля по 30 июня 2016 года АвтоВАЗ проводит акцию «Настройся на весну».
Владельцы всех моделей Lada, кроме Vesta и XRAY, смогут посетить официальных дилеров марки, где за 299 рублей проведут комплексную диагностику, которая предусматривает проверку подвески, тормозной системы, электроники и светотехники, а также контроль уровня жидкостей.
В свою очередь на часть оригинальных запчастей: амортизаторы, подшипники ступиц, опоры стоек, тормозные колодки, диски и барабаны, шаровые опоры, рулевые наконечники, шарниры приводов колес — у «официалов» действует 20% скидка.
Отметим, что АвтоВАЗ стал не первой компанией, которая решилась снизить стоимость оригинальных запчастей до уровня «серых» деталей: ранее подобные акции объявили Mitsubishi, Toyota и некоторые другие марки. Кроме того, в разгар кризиса многие «официалы» также объявили скидки на услуги сервиса.
©auto.mail.ru

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
idengiv
post Mar 30 2016, 09:02 
Отправлено #8524


Постоялец



Сообщений: 233
Ваз2113


Цитата(Penguinator @ Mar 30 2016, 08:22)
Владельцы всех моделей Lada, кроме Vesta и XRAY, смогут посетить официальных дилеров марки, где за 299 рублей проведут комплексную диагностику, которая предусматривает проверку подвески, тормозной системы, электроники и светотехники, а также контроль уровня жидкостей.
*

То есть вместо традиционной бесплатной диагностики в Чебоксары-Лада нам теперь предложат диагностику за 300 рублей. Это конечно сравнительно недорого, но бесплатно мне больше нравилось.

Ну и скидка на запчасти раньше была вроде 10%, а теперь будет 20%. Окей.
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Mar 30 2016, 09:05 
Отправлено #8525


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(idengiv @ Mar 30 2016, 09:02)
То есть вместо традиционной бесплатной диагностики в Чебоксары-Лада нам теперь предложат диагностику за 300 рублей. Это конечно сравнительно недорого, но бесплатно мне больше нравилось.

Ну и скидка на запчасти раньше была вроде 10%, а теперь будет 20%. Окей.
*

Официалы чувашские наверное уточнят эту новость unknw.gif
шаху что-ли отправить на диагностику bw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Mar 30 2016, 09:10 
Отправлено #8526


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Нового президента АвтоВАЗа лишат некоторых полномочий

Контролировать расходы госсредств и сокращение персонала на АвтоВАЗе скорее всего будет замгендиректора «Ростеха» Сергей Скворцов. Ранее эти обязанности лежали на президенте предприятия, - пишет РБК.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
Изображение с официального сайта АвтоВАЗа

Вопрос будет рассмотрен в июне ​на ближайшем собрании акционеров АвтоВАЗа. Для этого необходимо изменить устав компании, и за поправки должны проголосовать как минимум три четверти присутствующих.

Впрочем, по данным издания, два главных акционера предприятия Renault-Nissan и «Ростех» уже согласовали внесение изменений и решили, что кандидатуру на новую должность выдвинет именно «Ростех». Таким образом операционным управлением АвтоВАЗа будет заниматься иностранец, а социальными вопросами и связью с госорганами — русский.

Госкорпорация уже определилась со своим кандидатом - им должен стать Сергей Скворцов (замгендиректора «Ростеха»).

Напомним, Николя Мор вступит в должность президента АвтоВАЗа 4 апреля. К прежнему руководителю предприятия Бу Андерссону были претензии по убыткам предприятия и сокращениям на заводах.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Mar 30 2016, 09:42 
Отправлено #8527


Начинающий



Сообщений: 12 411
ЗАЗ СЕНС 2.0t


видать еще одну кормушку строят... глядишь и завод в конец разорится....
Profile CardPM
  0/+6  
BMW496
post Mar 30 2016, 10:47 
Отправлено #8528


Эксперт



Сообщений: 817



Чем бы дети не тешились...

--------------------
Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причины!
Profile CardPM
  0/0  
Garrikson
post Mar 30 2016, 11:39 
Отправлено #8529


Гуру



Сообщений: 2 515
HAVAL F7


Цитата(B000MP @ Mar 29 2016, 19:10)
Garrikson, вы такую ерунду пишете. О коммунизме мечтаете.
Сразу видно, что вы наемный работник.

Государство в россии - паразит и враг бизнеса. А также надзиратель над холопами. И холопам это нравится. Они и не знают, что можно иначе. Что чиновник это слуга народа.


*


Так я с вами полностью согласен про Россию.

Я просто хочу сказать, что в нормальном государстве должно быть так, как я написал - чтобы государство и помогало бизнесу, но и не пускало бизнес на самотек. Особенно в такой период, как у России. Может Америка и может себе позволить не вмешиваться в дела бизнеса, хотя тоже вряд ли. Я думаю, что вмешивается - например поднимая пошлины на ввозимые товары или еще какими-нибудь методами. Да и насколько я помню в 2008-09 году что-то там было о выделении денег большой американской тройке, которые были на грани банкротства.
Я как пример госрегулирования бизнеса только Китай могу назвать. И, наверное, Германия 1933-1945 гг., когда у власти был Гитлер.

Сообщение отредактировал Garrikson - Mar 30 2016, 11:40

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Apr 2 2016, 12:13 
Отправлено #8530


Гуру



Сообщений: 16 302



«АвтоВАЗ» выпустит всего 10 эксклюзивных Lada Vesta

«АвтоВАЗ» в 2016 году планирует выпустить 10 Lada Vesta Signature. Об этом сообщает портал «Колёса.ру».

Lada Vesta Signature — эксклюзивная версия седана Vesta с удлинённой на 250 мм колёсной базой, которая позволила увеличить свободное место для ног задних пассажиров на 200 мм.

Салон авто выполнен из дорогих материалов: потолок обтянут алькантрой, руль, ручка трансмиссии, двери и сиденья отделаны кожей. Два задних сиденья разделены консолью-подлокотником. Предусмотрены обогрев, подстаканники, USB-разъёмы.

Также сообщалось, что машина может получить двухзонный климат-контроль и более мощный двигатель (скорее всего, мотор 1.8 литра, который появился у Lada Xray). При этом относительно цены авто пока никакой информации нет.

«АвтоВАЗ» планирует выпускать VIP-версию нового российского седана только по индивидуальным заказам, так как этот продукт является эксклюзивным.

Ранее стало известно, что «АвтоВАЗ» произвёл юбилейную Lada Vesta. За 6 месяцев и 3 дня российский автогигант выпустил 15 тысяч таких седанов.

31 марта 2016 г. 09:30:00 / Российская Газета

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Apr 2 2016, 12:55 
Отправлено #8531


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Penguinator @ Mar 30 2016, 08:22)
В свою очередь на часть оригинальных запчастей: амортизаторы, подшипники ступиц, опоры стоек, тормозные колодки, диски и барабаны, шаровые опоры, рулевые наконечники, шарниры приводов колес — у «официалов» действует 20% скидка.
*

Ну то есть всё равно дороже, чем если чел купит нормальную запчасть (а не китайскую хрень в синей коробочке с надписью LADA) в любом магазине.
Ой, как заманчиво, слов нет biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Apr 2 2016, 12:57 
Отправлено #8532


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Penguinator @ Apr 2 2016, 12:13)
«АвтоВАЗ» выпустит всего 10 эксклюзивных Lada Vesta

«АвтоВАЗ» в 2016 году планирует выпустить 10 Lada Vesta Signature. Об этом сообщает портал «Колёса.ру».

Lada Vesta Signature — эксклюзивная версия седана Vesta с удлинённой на 250 мм колёсной базой, которая позволила увеличить свободное место для ног задних пассажиров на 200 мм.

Салон авто выполнен из дорогих материалов: потолок обтянут алькантрой, руль, ручка трансмиссии, двери и сиденья отделаны кожей. Два задних сиденья разделены консолью-подлокотником. Предусмотрены обогрев, подстаканники, USB-разъёмы.

Также сообщалось, что машина может получить двухзонный климат-контроль и более мощный двигатель (скорее всего, мотор 1.8 литра, который появился у Lada Xray). При этом относительно цены авто пока никакой информации нет.

«АвтоВАЗ» планирует выпускать VIP-версию нового российского седана только по индивидуальным заказам, так как этот продукт является эксклюзивным.

Ранее стало известно, что «АвтоВАЗ» произвёл юбилейную Lada Vesta. За 6 месяцев и 3 дня российский автогигант выпустил 15 тысяч таких седанов.

31 марта 2016 г. 09:30:00 / Российская Газета
*

История ВАЗ Премьер и ВАЗ Консул - походу дела ничему завод не научили. Окей.


--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Apr 3 2016, 01:12 
Отправлено #8533


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Septerrianin @ Apr 2 2016, 12:57)
История ВАЗ
*

50 лет назад, 2 апреля 1966 года, широкой публике впервые представили новый Fiat 124

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+1  
AutoNews
post Apr 4 2016, 12:25 
Отправлено #8534


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Мор вступил в должность президента АвтоВАЗа

Бу Андерссон провел Мора по линии всего конвейера в Тольятти, передав ему производственные дела.

опубликованное пользователем изображение

По данным ТАСС, на прошлой неделе Андерссон встречался с менеджментом компании, попрощался с коллективом и принес извинения за то, что не оправдал ожиданий акционеров.

Напомним, до АвтоВАЗа 55-летний Николя Мор являлся генеральным директором Renault в Румынии и занимал должность президента – генерального директора акционерного общества Automobile Dacia SA.

По информации Автостата, до этого он был вице-президентом по вопросам производственной эффективности и вице-президентом закупочной организации Альянса Renault-Nissan по силовым агрегатам, возглавлял подразделения, отвечающие за производство, закупки, качество и послепродажное обслуживание. Еще раньше Мор работал в компаниях по производству автомобильных комплектующих (Faurecia, Valeo).

Сообщалось, что свои полномочия Мор скорее всего разделит с замгендиректора «Ростеха» Сергеем Скворцовым, который займется социальными вопросами и связью с госорганами.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
-правда-
post Apr 4 2016, 12:37 
Отправлено #8535


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Автовазу грозит Мор biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
klassik393
post Apr 4 2016, 12:39 
Отправлено #8536


Гуру



Сообщений: 23 751



Цитата(правда- @ Apr 4 2016, 12:37)
Автовазу грозит Мор  biggrin.gif
*

Что ему будет при поддержке бюджетом, это нам работающим мор.
Нашли за что переживать biggrin.gif Автоваз -жил, автоваз - жив, автоваз будет жить facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - Apr 4 2016, 12:41
Profile CardPM
  -3/+1  

786 Страницы « < 567 568 569 570 571 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения