Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 5 2024, 17:14 
Отправлено #7606


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Profile CardPM
  0/0  
786 Страницы « < 506 507 508 509 510 > »   
Ответить Создать тему

АВТОВАЗ

Excentro_24
post Oct 28 2015, 19:45 
Отправлено #7607


Гуру



Сообщений: 2 546
ваз 21053, Granta


Цитата(volkoff1989 @ Oct 28 2015, 09:23)
ну так вот! 380 тыс. а калина сколько стоит?.

основная цена на это ино ведро за растаможку. отмени растаможку, уверен все пересядут ан ино ведро и никто ваше отечественное за такие деньги брать не будет. люди итак готовы выдать в 2-3 раза больше ради покупки ино, а не ваз. хотя понимают что много переплачивают.
кстати на том сайте про авто из германии есть и лады=)))) такое убожество, я ссылки посмотрел
интересно сколько будет стоить лада если ее пригнать оттуда и растоможить lol.gif
она растоможку не пройдет по экологическому классу rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
*

380 тысяч это в России растаможенный. Сейчас иногда даже наоборот подержаные авто из России в Европу гонят т.к. они там даже с учётом растаможки получаются дешевле. Да да при ввозе авто из России в Евросоюз нужно авто так же растамаживать. И скажу даже больше, чтобы пригнать авто из Германии в Португалию нужно так же проходить растаможку. Так что никогда не отменят пошлины. Даже если автоваз обанкротится правительство будет смотреть на опыт других стран где от растаможки не отказываются.

--------------------
[url=https://www.drive2.ru/r/citroen/509843817751380456/[/url]
Profile CardPM
  0/0  
dyadya29
post Oct 28 2015, 20:32 
Отправлено #7608


Пользователь



Сообщений: 54
ваз2114


Цитата(Mary320 @ Aug 31 2015, 14:04)
Ой, да ладно. Мы в свое время тоже на ВАЗе начинали. Сравнили уже. Спасибо, даром не надо!
*

СЛУШАЙ КТО ЧЕГО СРАВНИВАЕТ...........СЕЙЧАС ВЗЯЛ ГРАНТУ УЕБИЩЕ КОНЕЧНО ПО СРАВНЕНИЮ С ЧЕТЫРКОЙ,,,,,,,, НО ТЕХНИЧЕСКИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО ............ПОТРАТИЛ 450 000 ПОКА НЕ ЖАЛЕЮ..............4 ГОДА НАЗАД ПРИЯТЕЛИ СВАТАЛИ СТАРЫЙ ХАМЕР ЗА 1200000.......... ВАЖНЕЕ ОКАЗАЛОСЬ ДЛЯ МЕНЯ ЧТО РЕБЕНОК НА ВЕЛИКЕ ДОМА КАТАЛСЯ................А ПАПА КОГДА-ТО НА ГРАНТЕ КАК ОКАЗАЛОСЬ ПОКАТАЕТСЯ................ КАЖДОМУ СВОЕ.................
Profile CardPM
  -2/0  
dyadya29
post Oct 28 2015, 20:56 
Отправлено #7609


Пользователь



Сообщений: 54
ваз2114


Цитата(ilfac @ Sep 1 2015, 16:22)
За "фирму" наверное подняли цены. LADA это звучит гордо!!!! Только как не мажь говно маслом, оно от этого хлебом не станет. Автоваз должен быть доступен в новой модели деревенскому жителю работающему в колхозе, а тут даже с городскими зарплатами далеко не все могут купить с нуля. Что за политика пошла......
Я так понимаю нету денег на иномарку, купил автоваз и радуешься, зато не пешком. По семерке своей до сих пор скучаю, ууууууууууууууууууууу......................
*

РЫНОК ЧТОБ НЕ ГОВОРИЛИ ПАССАЖИРЫ ТРОЛЛЕБУСОВ И ГОРДЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ СТАРЫХ ИНОМАРОК ВАЗ ЖИВЕТ И БУДЕТ ЖИТЬ.......МАШИНА ВЫНОСЛИВА И НЕДОРОГАЯ НИВА ВАРИАНТ 70 Х ГОДОВ ДО СИХ ПОР ПРОДАЕТСЯ В ЕВРОПЕ...............НАЗОВИТЕ МНЕ ДРУГУЮ МАШИНУ КОТОРАЯ ПРОДАЕТСЯ 45 ЛЕТ ?????????????????
Profile CardPM
  -2/0  
Mary320
post Oct 28 2015, 21:08 
Отправлено #7610


Гуру



Сообщений: 1 079
TOYOTA


Цитата(dyadya29 @ Oct 28 2015, 20:32)
СЛУШАЙ КТО ЧЕГО СРАВНИВАЕТ...........СЕЙЧАС ВЗЯЛ ГРАНТУ УЕБИЩЕ КОНЕЧНО ПО СРАВНЕНИЮ С ЧЕТЫРКОЙ,,,,,,,, НО ТЕХНИЧЕСКИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО ............ПОТРАТИЛ 450 000 ПОКА НЕ ЖАЛЕЮ..............4 ГОДА НАЗАД ПРИЯТЕЛИ СВАТАЛИ СТАРЫЙ ХАМЕР ЗА 1200000.......... ВАЖНЕЕ ОКАЗАЛОСЬ ДЛЯ МЕНЯ ЧТО РЕБЕНОК НА ВЕЛИКЕ ДОМА КАТАЛСЯ................А ПАПА КОГДА-ТО НА ГРАНТЕ КАК ОКАЗАЛОСЬ ПОКАТАЕТСЯ................ КАЖДОМУ СВОЕ.................
*

Это вы после моего сообщения два месяца думали, что ответить. biggrin.gif Вы бы еще через год меня процитировали acute.gif

Сообщение отредактировал Mary320 - Oct 28 2015, 21:08
Profile CardPM
  0/0  
dyadya29
post Oct 28 2015, 21:14 
Отправлено #7611


Пользователь



Сообщений: 54
ваз2114


Цитата(Mary320 @ Oct 28 2015, 21:08)
Это вы после моего сообщения два месяца думали, что ответить.  biggrin.gif Вы бы еще через год меня процитировали acute.gif
*

С ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ВЧЕРА ПРИЕХАЛ ПРОСТО,,,,,,,,,, ПО КАЛДОБИНАМ НА СТРОЙКЕ НА НОВОЙ ГРАНТЕ ПЕРЕДВИГАЛСЯ,,,,,,, НАЧАЛЬСТВО ПОВОЗИЛ tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif ..........У НИХ ТО ИНОМАРКИ acute.gif acute.gif acute.gif acute.gif acute.gif acute.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Mary320
post Oct 28 2015, 21:16 
Отправлено #7612


Гуру



Сообщений: 1 079
TOYOTA


Цитата(dyadya29 @ Oct 28 2015, 21:14)
С ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ВЧЕРА ПРИЕХАЛ ПРОСТО,,,,,,,,,, ПО КАЛДОБИНАМ НА СТРОЙКЕ НА НОВОЙ ГРАНТЕ ПЕРЕДВИГАЛСЯ,,,,,,, НАЧАЛЬСТВО ПОВОЗИЛ tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif ..........У НИХ ТО ИНОМАРКИ acute.gif  acute.gif  acute.gif  acute.gif  acute.gif  acute.gif
*

ну по колдобинам хорошую машину жалко, а вот ВАЗ подойдет.
Вы Caps Lock отключать не пробовали? Или у Вас это такой стиль?
Profile CardPM
  0/0  
SmashingWheel
post Oct 28 2015, 21:34 
Отправлено #7613


Status Red



Сообщений: 739
Тазище


Цитата(Mary320 @ Oct 28 2015, 21:16)
Вы Caps Lock отключать не пробовали? Или у Вас это такой стиль?
*


У него iOS9 наверное, там, говорят есть такой баг )

А распилы и конструкторы до сих пор ввозят?


--------------------
Lorem ipsum dolor sit amet
Profile CardPM
  0/0  
4ernov Viktor
post Oct 29 2015, 03:29 
Отправлено #7614


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(Mary320 @ Oct 28 2015, 21:16)
ну по колдобинам хорошую машину жалко, а вот ВАЗ подойдет.
Вы Caps Lock отключать не пробовали? Или у Вас это такой стиль?
*

многие хозяева новых ленд крузеров, любители поохотится или на рыбалку съездить, например, предпочитают иметь Ниву. Доехал до лесочка или бездорожья, слез с Ленд Крузера и в Ниву. Прадик жалко, прадик дорогой, а Ниву он разобъёт - купит новую. Вот и спрос на них не угаснет еще 45 лет наверное biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
volkoff1989
post Oct 29 2015, 09:26 
Отправлено #7615


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(Excentro_24 @ Oct 28 2015, 19:45)
380 тысяч это в России растаможенный. Сейчас иногда даже наоборот подержаные авто из России в Европу гонят т.к. они там даже с учётом растаможки получаются дешевле. Да да при ввозе авто из России в Евросоюз нужно авто так же растамаживать. И скажу даже больше, чтобы пригнать авто из Германии в Португалию нужно так же проходить растаможку. Так что никогда не отменят пошлины. Даже если автоваз обанкротится правительство будет смотреть на опыт других стран где от растаможки не отказываются.
*

я не говорю что нет растоможки. я говорю что она высокая.

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  0/0  
Excentro_24
post Oct 29 2015, 14:53 
Отправлено #7616


Гуру



Сообщений: 2 546
ваз 21053, Granta


Цитата(volkoff1989 @ Oct 29 2015, 09:26)
я не говорю что нет растоможки. я говорю что она высокая.
*

Настолько высокая растаможка что у умных производителей локализовавших производство в России цены на новые машины ниже чем во Европе. Да на вторичке так же...

--------------------
[url=https://www.drive2.ru/r/citroen/509843817751380456/[/url]
Profile CardPM
  0/+1  
Mary320
post Oct 29 2015, 19:38 
Отправлено #7617


Гуру



Сообщений: 1 079
TOYOTA


Цитата(4ernov Viktor @ Oct 29 2015, 03:29)
многие хозяева новых ленд крузеров, любители поохотится или на рыбалку съездить, например, предпочитают иметь Ниву. Доехал до лесочка или бездорожья, слез с Ленд Крузера и в Ниву. Прадик жалко, прадик дорогой, а Ниву он разобъёт - купит новую. Вот и спрос на них не угаснет еще 45 лет наверное biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

я в курсе, муж тоже для охоты ниву старую купил
Profile CardPM
  0/0  
ilfac
post Oct 29 2015, 19:59 
Отправлено #7618


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(dyadya29 @ Oct 28 2015, 20:56)
РЫНОК          ЧТОБ НЕ ГОВОРИЛИ ПАССАЖИРЫ ТРОЛЛЕБУСОВ И ГОРДЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ СТАРЫХ ИНОМАРОК ВАЗ ЖИВЕТ И БУДЕТ ЖИТЬ.......МАШИНА ВЫНОСЛИВА  И НЕДОРОГАЯ НИВА ВАРИАНТ 70 Х ГОДОВ ДО СИХ ПОР ПРОДАЕТСЯ В ЕВРОПЕ...............НАЗОВИТЕ МНЕ ДРУГУЮ МАШИНУ КОТОРАЯ ПРОДАЕТСЯ 45 ЛЕТ ?????????????????
*

УАЗ БУХАНКА и УАЗ козлик больше продается в годах.

Сообщение отредактировал ilfac - Oct 29 2015, 20:01
Profile CardPM
  0/0  
Megatron
post Nov 4 2015, 12:15 
Отправлено #7619


Эксперт



Сообщений: 703



Lada Vesta: в интернете появились первые объявления в том числе и из ЧЕБОКСАР
Мифические «владельцы» вазовского седана предлагают купить новинку до старта официальных продаж

В интернете одно за одним начали всплывать объявления о продаже подержанных Lada Vesta. Так, некий житель Тутаева Ярославской области предлагал купить сразу две машины серебристого цвета: одну — якобы абсолютно новую, вторую — с пробегом 450 км. За машину, оснащённую «ксеноном», люком, электроприводом передних сидений и трёхзонным климат-контролем — в общем, со всеми опциями, которыми реальная «Веста» никогда оснащаться не будет, — «хозяин» сначала просил 890 450 рублей (это не опечатка), а затем милостиво скинул цену до 650 тысяч.

опубликованное пользователем изображение

Серийная Lada Vesta: первые восторги и разочарования
Интересно, что автор объявления на протяжении двух дней на звонки не отвечал, а чуть позже прислал СМС, что не продаёт никакую «Весту». Затем объявление было и вовсе удалено. Взамен появилось объявление из Чебоксар biggrin.gif , которое не провисело и нескольких минут: возможно, машину за 850 тысяч просто очень быстро купили, хотя, скорее всего, это был очередной розыгрыш. Кто и зачем размещает практически одинаковые объявления, но со ссылкой на разные города, пока неясно.
Сейчас на площадках, где размещаются бесплатные объявления от автовладельцев, присутствует всего одно предложение по покупке Lada Vesta. В подмосковных Бронницах продавец Михаил готов отдать за 774 357 рублей седан оранжевого цвета, с роботизированной коробкой передач, кожаной отделкой салона и прочими невиданными опциями вроде «ксенона», 12-дюймовых (!) легкосплавных дисков и люка на крыше. Правда, на звонки и СМС «хозяин» машины, якобы успевшей пробежать 100 км, традиционно не отвечает.
В свою очередь, АвтоВАЗ строго отрицает саму возможность появления машин на рынке до официального старта продаж, который намечен на 25 ноября, и предостерегает желающих купить «Весту» до появления в салонах вазовских дилеров — возможно, за всеми этими объявлениями скрываются мошенники.

Источник MAIL.RU

Сообщение отредактировал Megatron - Nov 4 2015, 13:11
Profile CardPM
  0/0  
zheka
post Nov 5 2015, 11:45 
Отправлено #7620


Завсегдатай



Сообщений: 440
Из: Cheboksary
Volvo


Лишь 3 недели остались до начала продаж...

--------------------
as soon as possible
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Nov 5 2015, 12:02 
Отправлено #7621


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(zheka @ Nov 5 2015, 11:45)
Лишь 3 недели остались до начала продаж...
*


а тест-драйва все нет sad.gif
Иль они хотят, чтобы на основании роликов ютуба владельцы делали предзаказы? smile3.gif)

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  

786 Страницы « < 506 507 508 509 510 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения