Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
778 Страницы « < 717 718 719 720 721 > »   
Ответить Создать тему

АВТОВАЗ

FeSS1992
post Jun 13 2022, 22:23 
Отправлено #10771


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(романт @ Jun 13 2022, 21:43)
То есть АБС в нашей стране по твоему производить нельзя? И мозги для жигулей?
Элара для самолётов электронику производит, а аналог бош ЭБУ не сможет?
И ты себя считаешь адекватным?
bad.gif
*

Ну абс может быть ты еще произведешь в не скором будущем, только он стоить будет чуть дешевле, чем стойка шасси истребителя.

Мозги для жигулей ты тоже не сделаешь, как и современный самолёт. Любой ЭБУ это продукт кооперации мировой экономики. Любое закрытие страны от внешнего мира, это архаизации экономики.
Profile CardPM
  -4/+1  
miron111
post Jun 13 2022, 22:33 
Отправлено #10772


Гуру



Сообщений: 14 007



Цитата(FeSS1992 @ Jun 13 2022, 22:19)
Ну я же говорю, что ты дилетант и какой -то выдумщик, не знающих базовых знаний. Если бы не иностранные компании, то в россии не было бы не то что безопасных автомобилей с подушками, абс и т.д., а даже копейку и восьмерку без фиата и порше бы не собрали. Я уже молчу что на автозаводах всё оборудование иностранное. Чтобы конкурировать, и камазу и вазу нужны были технологии от поставщиков, но так как ни один российский производитель не может ничего предложитьконкурентного, то в россии так и появились бош, континенталь, валео да и много различных поставщиков, а вместе с ними менеджмент качества, культура производство и т.д. 

А теперь будет тебе автоваз предлагать конструктор по цене нормального автомобиля. Плюс иностранных компаний в том, что они работают чисто и конкурируют. А так как все они работают по IATF16949, то хрен с приходом рено ты бы на конвейер протолкнул фирму с Чапаевского.
*

Твоя тщетная попытка примазаться к достижениям иностранных компаний такая забавная lol.gif Кто оспаривает их достижения? Речь идёт о таких паразитах, как ваша компания, которая абсолютно ничего не создала. Ты можешь пыжиться, пускать сопли пузырями, но факт есть факт. Абсолютно ничего не создали, да и не могли в принципе. Но думаю твой ответ сейчас будет из той же серии: А вот иностранцы...

Сообщение отредактировал miron111 - Jun 13 2022, 22:34

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+2  
FeSS1992
post Jun 13 2022, 22:36 
Отправлено #10773


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(miron111 @ Jun 13 2022, 22:33)
Твоя тщетная попытка примазаться к достижениям иностранных компаний такая забавная  lol.gif Кто оспаривает их достижения? Речь идёт о таких паразитах, как ваша компания, которая абсолютно ничего не создала. Ты можешь пыжиться, пускать сопли пузырями, но факт есть факт. Абсолютно ничего не создали, да и не могли в принципе. Но думаю твой ответ сейчас будет из той же серии: А вот иностранцы...
*

О какой компании ты говоришь?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jun 13 2022, 22:38 
Отправлено #10774


Гуру



Сообщений: 14 007



Цитата(FeSS1992 @ Jun 13 2022, 22:36)
О какой компании ты говоришь?
*

Режим дурачка иногда хоть выключай biggrin.gif
Цитата(FeSS1992 @ Jun 13 2022, 12:15)
Не попёрли, а сами ушли...
*


--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/0  
FeSS1992
post Jun 13 2022, 22:42 
Отправлено #10775


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(miron111 @ Jun 13 2022, 22:38)
Режим дурачка иногда хоть выключай  biggrin.gif
*

Режим дурачка ты включаешь. Зачем с темы съезжаешь? Ты о какой компании говоришь? Какая компания ничего не создала и что за компания паразит?

Как обычно балаболишь счётчик сообщений накручиваешь? Лишь бы что сказать? Если в следующем сообщении не ответишь, какую компанию ты имеешь в виду, то получается так, ты как обычно пустословишь.
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Jun 13 2022, 22:49 
Отправлено #10776


Гуру



Сообщений: 14 007



Цитата(FeSS1992 @ Jun 13 2022, 22:42)
Режим дурачка ты включаешь. Зачем с темы съезжаешь? Ты о какой компании говоришь? Какая компания ничего не создала и что за компания паразит?

Как обычно балаболишь счётчик сообщений накручиваешь? Лишь бы что сказать? Если в следующем сообщении не ответишь, какую компанию ты имеешь в виду, то получается так, ты как обычно пустословишь.
*

Т.е. ты тут не знаешь названия компании-паразита в которой ты работаешь? lol.gif За которую отписывался, что сами ушли работая с местными производителями? На чём сидишь? lol.gif Великий автомобильный гуру ещё звал себя... Целый день отписывался, пытаясь примазаться к иностранным производителям сам не понимая о чём шла речь? facepalm_ani.gif Шут гороховый.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -3/0  
FeSS1992
post Jun 13 2022, 22:55 
Отправлено #10777


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(miron111 @ Jun 13 2022, 22:49)
Т.е. ты тут не знаешь названия компании-паразита в которой ты работаешь?  lol.gif За которую отписывался, что сами ушли работая с местными производителями? На чём сидишь?  lol.gif Великий автомобильный гуру ещё звал себя... Целый день отписывался, пытаясь примазаться к иностранным производителям сам не понимая о чём шла речь? facepalm_ani.gif Шут гороховый.
*

В общем, всё подтвердилось, ты балабол, нёс какую-то ахинею про компанию, в которой я работаю, а сейчас даже не можешь ответить за свои слова. Как школьник какой-то. В общем затычка111 в своём репертуаре.

Я в отличии от тебя понимаю о чем говорю, так как сам работаю в автомобильной промышленности и работал практически со всеми современными автомобилями и автобусами, которые разрабатывались в России с 2014 года. А вот ты балабол и это по факту.
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Jun 13 2022, 23:02 
Отправлено #10778


Гуру



Сообщений: 14 007



Цитата(FeSS1992 @ Jun 13 2022, 22:55)
В общем, всё подтвердилось, ты балабол, нёс какую-то ахинею про компанию, в которой я работаю, а сейчас даже не можешь ответить за свои слова. Как школьник какой-то. В общем затычка111 в своём репертуаре.

Я в отличии от тебя понимаю о чем говорю, так как сам работаю в автомобильной промышленности и работал практически со всеми современными автомобилями и автобусами, которые разрабатывались в России с 2014 года. А вот ты балабол и это по факту.
*

Заметно, что ты "работал" со всеми современными автомобилями и автобусами, очень заметно. До сих пор мямлишь и ни слова про результаты этой "деятельности". good.gif Ах да, есть же достижение с которым ты носился из темы в тему стуча себя ногой в грудь, аж беспилотный КАМАЗ. facepalm_ani.gif И да, я балабол, но о результатах твоей "деятельности" только наслышал несколько лет, аж 8 лет втираешь. Где кроме форума можно ознакомиться с практической стороной вопроса?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -3/+1  
FeSS1992
post Jun 13 2022, 23:04 
Отправлено #10779


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(miron111 @ Jun 13 2022, 23:02)
Заметно, что ты "работал" со всеми современными автомобилями и автобусами, очень заметно. До сих пор мямлишь и ни слова про результаты этой "деятельности".  good.gif Ах да, есть же достижение с которым ты носился из темы в тему стуча себя ногой в грудь, аж беспилотный КАМАЗ.  facepalm_ani.gif И да, я балабол, но о результатах твоей "деятельности" только наслышал несколько лет, аж 8 лет втираешь. Где кроме форума можно ознакомиться с практической стороной вопроса?
*


Я рад, что ты это признаешь.

Свои проекты я описывать не буду, так как не хочу раскрывать свою личность. Если я расскажу о проектах, которые мы делали оемам в россии, то работники оемов сразу поймут кто я такой.


Сообщение отредактировал FeSS1992 - Jun 13 2022, 23:16
Profile CardPM
  -1/+2  
FeSS1992
post Jun 13 2022, 23:38 
Отправлено #10780


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



К примеру некоторые фото

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20220613_232813.jpg
 - Размер: 1,36мб, Скачано: 6

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+2  
Baron
post Jun 13 2022, 23:41 
Отправлено #10781


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(романт @ Jun 13 2022, 21:43)
То есть АБС в нашей стране по твоему производить нельзя? И мозги для жигулей?
Элара для самолётов электронику производит, а аналог бош ЭБУ не сможет?
И ты себя считаешь адекватным?
bad.gif
*

А что не производят-то?) Зачем иностранцев кормят, Бош какой-то сраный, немчуру бабками завалили, а свое ничего не могли за десятки лет? В чем причина, как думаешь?)

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -2/+2  
Baron
post Jun 13 2022, 23:44 
Отправлено #10782


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



FeSS1992, там на электромобили вся Европа переходит, рено меган ничо так агрегат, 400 вроде пробег, а наши до сих пор с восьмерочным движком не научились даже нормальные тачки делать)) я уж молчу про сидения грантовки, для тараканов чтоли их делают)) когда наши будут делать более менее сносные электрокары, как там оленевод накаркал, весь мир будет на воде ездить)

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -1/+1  
романт
post Jun 13 2022, 23:47 
Отправлено #10783


Гуру



Сообщений: 13 221



Цитата(FeSS1992 @ Jun 13 2022, 23:04)

Свои проекты я описывать не буду,

вот он твой проект :
Цитата(FeSS1992 @ Jun 13 2022, 19:49)

По теме для улучшения дел не только автоваза, но и всей россии все итак знают что нужно сделать. Прекратить то, за упоминание чего могут дать 15 лет.
*

его ты тут уже давно мусолишь , везде где можно втыкаешь .
а вся остальная писанина твоя - пыль и лирика

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -2/+2  
FeSS1992
post Jun 13 2022, 23:49 
Отправлено #10784


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(романт @ Jun 13 2022, 23:47)
вот он твой проект :

его ты тут уже давно мусолишь , везде где можно втыкаешь .
а вся остальная писанина твоя - пыль и лирика
*

не ной
Profile CardPM
  -1/+1  
романт
post Jun 13 2022, 23:51 
Отправлено #10785


Гуру



Сообщений: 13 221



Цитата(Baron @ Jun 13 2022, 23:44)
FeSS1992, там на электромобили вся Европа переходит

где они её ( электроэнергию ) возьмут ? и по чем ? ( в тех объемах , чтобы заменить ей все двс )
и есть ли у них ответы на эти вопросы ? smile3.gif

Сообщение отредактировал романт - Jun 13 2022, 23:55

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -2/+2  

778 Страницы « < 717 718 719 720 721 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: meamax
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения