Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
776 Страницы « < 671 672 673 674 675 > »   
Ответить Создать тему

АВТОВАЗ

KorbenDallas
post Aug 30 2019, 11:01 
Отправлено #10081


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(autoion @ Aug 30 2019, 10:58)
Так это все такие, хвалят свое болото, даже тазики нахваливают до одури тазодрочеры.  biggrin.gif
*

Так у этого моего знакомого первые 2 авто были то жигули, тогда по его мнению его друзья на б/у иномарках с головой мол не дружили что взяли такое гавно. А потом пересев на ино все жигулисты стали не дружащими с головой.

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Aug 30 2019, 11:04 
Отправлено #10082


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(KorbenDallas @ Aug 30 2019, 10:56)
Т.е. Вам можно авто(жигули) других обзывать гавном и ведром, а Вашу обзывать нельзя. Похоже Вы из той категории граждан "моя корова лучше всех". Есть у меня один такой знакомый, лучше его авто ничего на свете нет. Даже если у другого точно такая же модель с меньшим пробегом в разы и свежеее, но его авто все равно лучше.  biggrin.gif
*

я изначально по Вашим критериям не подхожу под представленную Вами категорию! Потому что у апанентов тут авто и моложе и свежее и пробеги меньше! Моя корова с 2007, с пробегом за 200. Куда ей до местных ласточек "ВЕСТ". lol.gif
Я уже не спорюююююю. поймите! ВСЁ. Ваши ВЕСТолеты САМЫЕ ЛУЧШИЕ. (если до 200 в Ваших одних руках конечно дроживут).

У меня дрова DANCE.gif не тачка, а дрова! good.gif И купил я ее у перекупа с ПТС "Дубликат"

Ну надеюсь всем полегчало! Все? Оскорбленных нет больше? ЖИГУЛЕводы? Вы спокойны? lol.gif lol.gif Заднеприбодные ЖИГУЛИводы тоже спокойны???? (2107,2106 если дожили и 2105 biggrin.gif )

Дальше я popcorn.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -1/0  
autoion
post Aug 30 2019, 11:06 
Отправлено #10083


Гуру



Сообщений: 8 215
Vesta


Цитата(KorbenDallas @ Aug 30 2019, 10:56)
Мне кажется Ваш возраст то до 30-35 лет. Тогда я понимаю почему Вы плюясь слюнями и соплями доказываете что жигули очень очень плохо. 
*

А в чем он не прав? Он купил старую иномарку по цене новых жигулей, ездит с комфортом, денег она не требует. В жигуле ты не получишь такого комфорта никогда.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Aug 30 2019, 11:09 
Отправлено #10084


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(autoion @ Aug 30 2019, 11:06)
А в чем он не прав? Он купил старую иномарку по цене новых жигулей, ездит с комфортом, денег она не требует. В жигуле ты не получишь такого комфорта никогда.
*

Цитата(KorbenDallas @ Aug 28 2019, 09:13)
Только не надо мне про японское качество. Скоро прикажет долго жить коробка-автомат, ступичные одна за другой, стойки, полюбому уже цепь растянута и т.п. Конечно последние это мелочи, но все равно эти мелочевые ремонты давят на мозги и охота авто которое не будет часто(раз в полгода) ломаться.
*


--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Aug 30 2019, 11:13 
Отправлено #10085


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(Skvepens @ Aug 30 2019, 11:04)
(если до 200 в Ваших одних руках конечно дроживут).
*

Да им это и не нужно, они после 100 тыщ её поменяют опять на новое.
Этих людей которые купив авто нулячим и катают её до таких (200 тыщ) пробегов единицы. Среди иноводов тоже самое. Для большинства 3 года или 100 тыщ км психологическая отметка, что пора сливать авто и брать новое.
Вот лично для меня тоже самое, чтоб 3-5 лет и сотню откатала без ремонта, а потом продавать и это уже не мои проблемы, и мне как то фиолетово сколько она там после меня проедет. Лично мое мнение нефиг авто жалеть и лелеять, главное оно в мое владение отработало нормально, выжать все соки и скидывать.
Вопрос, если я собираюсь ездить до 100 тыщ. км для кого мне делать все по регламенту и с дорогими запчастями? Для следующего собственника? wink.gif

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Aug 30 2019, 11:26

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Aug 30 2019, 11:15 
Отправлено #10086


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(KorbenDallas @ Aug 30 2019, 10:56)
Мне кажется Ваш возраст то до 30-35 лет. Тогда я понимаю почему Вы плюясь слюнями и соплями доказываете что жигули очень очень плохо.  biggrin.gif
*

popcorn.gif

А еще Фольцваген охуе*ая тачка. Паралельно тойоте и хундаю они у меня были. Очень. Особенно пассат 87 года на карбе нравился. 16, механника, самая простая комплектация....
я на нем хоть куда разк за 2 е суток 2000 км проехал! Пое*ать! Помпа как гудела, так и гудела все 5 лет владения. (у всех гудит, до сих пор вижу пассаты - гудит)
Мультик за 1,5 л*ма был - Ну просто огонь, продал по тому как воздух устал возить! Мультик на роботе, 180 коней! 4*4! Ну сказка. Считай 2 весты можно взять - себе и жене, новые! Но я в отличие от местных ВЕСТОводов и себя люблю и жену! *бал я весту покупать! Новую, старую, хоть золотую. Правильно бородатый блогер про нее сказал, все правда!
Хонду надо попробовать! Огонь тачка! 201 л.с. Ой ВЕСТАводы, у Вас наверное инфаркт - да, там дольше 200 л.с. rofl.gif Да они все пригодятся на наших дорогах, это не 1,6 ни*уя не едующий!
Ну это Вам для расширения кругозора обо мне, а то кричите что "тойота вод" ."тойотавод"!!!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+1  
KorbenDallas
post Aug 30 2019, 11:20 
Отправлено #10087


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(Skvepens @ Aug 30 2019, 11:15)
popcorn.gif

А еще Фольцваген охуе*ая тачка. Паралельно тойоте и хундаю они у меня были. Очень. Особенно пассат 87 года на карбе нравился. 16, механника, самая простая комплектация....
я на нем хоть куда разк за 2 е суток 2000 км проехал! Пое*ать! Помпа как гудела, так и гудела все 5 лет владения. (у всех гудит, до сих пор вижу пассаты - гудит)
Мультик за 1,5 л*ма был - Ну просто огонь, продал по тому как воздух устал возить! Мультик на роботе, 180 коней! 4*4! Ну сказка. Считай 2 весты можно взять - себе и жене, новые! Но я в отличие от местных ВЕСТОводов и  себя люблю и жену! *бал я весту покупать! Новую, старую, хоть золотую. Правильно бородатый блогер про нее сказал, все правда!
Хонду надо попробовать! Огонь тачка! 201 л.с. Ой ВЕСТАводы, у Вас наверное инфаркт - да, там дольше 200 л.с.  rofl.gif Да они все пригодятся на наших дорогах, это не 1,6 ни*уя не едующий!
Ну это Вам для расширения кругозора обо мне, а то кричите что "тойота вод" ."тойотавод"!!!
*

Дак поздравляю Вас.
Ладно у каждого свое мнение, за сим прощаюсь с Вами и не вижу целесообразности продолжать этот удивительный диспут.

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/+1  
Skvepens
post Aug 30 2019, 11:20 
Отправлено #10088


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(autoion @ Aug 30 2019, 11:06)
А в чем он не прав? Он купил старую иномарку по цене новых жигулей, ездит с комфортом, денег она не требует. В жигуле ты не получишь такого комфорта никогда.
*

Не слушай их! Болезнь мозга "Веста"! Тебе скажу, как адекватному- затраты по тойоте: трос ручника и передние тор. диски! Масло и колодки к новым дискам не считаю, это расходник. По подвеске еще далеко до ремонтов, проверил.
В салоне тишина, климат дует (КЛИМАТ ВЕСТОВОДЫ, не КОНДЕЙ). И масло меняю каждые 10 тыщ.
Ступичные до меня оригинал поставили. А коробка у меня вообще МЕХАННИКА - считай вечная lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Пусть обосрутся в доказательстве мне, что ВЕСТА за 800 лучше моей!!! lol.gif good.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Aug 30 2019, 11:20 
Отправлено #10089


Гуру



Сообщений: 8 215
Vesta


KorbenDallas, ты все автомобили так умеешь диагностировать на расстоянии без осмотра автомобиля? даже фотки пока тут не было. может уже все это поменяли до него. тут полно таких уникомов на форуме.
"Только не надо мне про японское качество. Скоро прикажет долго жить коробка-автомат, ступичные одна за другой, стойки, полюбому уже цепь растянута и т.п. Конечно последние это мелочи, но все равно эти мелочевые ремонты давят на мозги и охота авто которое не будет часто(раз в полгода) ломаться.
"

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Aug 30 2019, 11:21 
Отправлено #10090


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(KorbenDallas @ Aug 30 2019, 11:20)
Дак поздравляю Вас.
Ладно у каждого свое мнение, за сим прощаюсь с Вами и не вижу целесообразности продолжать этот удивительный диспут.
*

popcorn.gif
Ну хоть призная что я не "тойотовод", а то как то не по человечи! popcorn.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Aug 30 2019, 11:23 
Отправлено #10091


Гуру



Сообщений: 8 215
Vesta


Цитата(Skvepens @ Aug 30 2019, 11:20)
Ступичные до меня оригинал поставили. А коробка у меня вообще МЕХАННИКА - считай вечная lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif
*

не знал что камри бывает на кочерге. smile3.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Aug 30 2019, 11:29 
Отправлено #10092


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(Skvepens @ Aug 30 2019, 11:20)
А коробка у меня вообще МЕХАННИКА - считай вечная lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif
*

Камри и biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif М-Е-Х-А-Н-И-К-А lol.gif lol.gif lol.gif rofl.gif
Цитата(Skvepens @ Aug 30 2019, 11:21)
popcorn.gif
Ну хоть призная что я не "тойотовод", а то как то не по человечи! popcorn.gif
*

Да с чего вы это взяли, я таких слов и не говорил.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Aug 30 2019, 11:34

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Aug 30 2019, 11:37 
Отправлено #10093


Гуру



Сообщений: 8 215
Vesta


Цитата(KorbenDallas @ Aug 30 2019, 11:29)
Камри и      М-Е-Х-А-Н-И-К-А       
*

а чего смешного? на старом авто только плюсы одни, не ломается.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Aug 30 2019, 11:37 
Отправлено #10094


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(autoion @ Aug 30 2019, 11:23)
не знал что камри бывает на кочерге.  smile3.gif
*

Сам в шоке. Сравнивали с автоматом тех же годов: машина во первых ЕДЕТ в любом диапозоне оборотов, расход по городу 8-10 в отличие от АКПП 12-13. Ну и как писали тут ВЕСТОводы - нет проблем у меня как на АКПП, просто замена масла в будущем и все!
Жаль теан на 4*4 нет на механике!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+1  
Skvepens
post Aug 30 2019, 11:38 
Отправлено #10095


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(autoion @ Aug 30 2019, 11:37)
а чего смешного? на старом авто только плюсы одни, не ломается.
*

Это истерика, меня ж нечем подцепить и в каку макнуть, вот и истерят! ВЕСТОводам то автомат только снится lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  

776 Страницы « < 671 672 673 674 675 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения