Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
779 Страницы « < 668 669 670 671 672 > »   
Ответить Создать тему

АВТОВАЗ

Skvepens
post Aug 29 2019, 10:01 
Отправлено #10036


в теме



Сообщений: 6 882
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(bur1dza @ Aug 29 2019, 09:54)
Очканул от чего? Ниче не попутал? Ты за языком своим гнилым следи, обосновать фуфела то сможешь то, кнопочник?
*

Запросто! Только с тебя тоже спрос есть! Так что следи ты в первую очередь фуфел!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Aug 29 2019, 10:03 
Отправлено #10037


Гуру



Сообщений: 7 127



Цитата(Skvepens @ Aug 29 2019, 10:01)
Запросто! Только  с тебя тоже спрос есть! Так что следи ты в первую очередь фуфел!
*

Номер скинь мне в лс, в город доеду, подъеду. С меня спрос? Ты явно что-то попутал
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Aug 29 2019, 10:43 
Отправлено #10038


Гуру



Сообщений: 8 292
Vesta


Кстати, про масло лукойл генезис. Я сам не очень разбираюсь в этих маслах, по вкусу не могу определить какое лучше, максимум покупаю оригинал в проверенных местах. Тут пообщался с народом, говорят лукойл генезис полное гамно, присадки быстро сдыхают, ссылаются на ойлклуб, типа там делали проверки. Говорят один плюс у этого масла, оно дешевое.
Ну наверное в жигули пойдет это масло, там двигателю 50 лет.

Сообщение отредактировал autoion - Aug 29 2019, 10:44

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -2/0  
bur1dza
post Aug 29 2019, 11:04 
Отправлено #10039


Гуру



Сообщений: 7 127



Цитата(autoion @ Aug 29 2019, 10:43)
Кстати, про масло лукойл генезис. Я сам не очень разбираюсь в этих маслах, по вкусу не могу определить какое лучше, максимум покупаю оригинал в проверенных местах. Тут пообщался с народом, говорят лукойл генезис полное гамно, присадки быстро сдыхают, ссылаются на ойлклуб, типа там делали проверки. Говорят один плюс у этого масла, оно дешевое.
Ну наверное в жигули пойдет это масло, там двигателю 50 лет.
*

С каким ты народом пообщался? с таким же диванным как ты? Которые максимум на полке в магазине видели его? Про ойлклаб вообще угараю, ты результаты анализов видел, чтоб звиздеть, что оно гавно?😂 вот зайди на ойлклаб и посмотри. Потом можешь например сравнить с результатом упомянутым мною мотюлем сравнить, который в два раза дороже 😂
Завязывай звиздеть уже, скайт, это уже не смешно
Profile CardPM
  -1/0  
autoion
post Aug 29 2019, 11:13 
Отправлено #10040


Гуру



Сообщений: 8 292
Vesta


Цитата(bur1dza @ Aug 29 2019, 11:04)
С каким ты народом пообщался? с таким же диванным как ты? Которые максимум на полке в магазине видели его? Про ойлклаб вообще угараю, ты результаты анализов видел, чтоб звиздеть, что оно гавно?😂 вот зайди на ойлклаб и посмотри. Потом можешь например сравнить с результатом упомянутым мною мотюлем сравнить, который в два раза дороже 😂
*

да лей ты в свое гамно все что угодно, мне посрать. biggrin.gif таких спецов по маслам на всех форумах пруд пруди, все себя считают спецами по маслам, на самом деле ищут что подешевле. biggrin.gif где вы все получали образование по качеству масла?

Сообщение отредактировал autoion - Aug 29 2019, 11:14

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/+1  
bur1dza
post Aug 29 2019, 11:17 
Отправлено #10041


Гуру



Сообщений: 7 127



Цитата(autoion @ Aug 29 2019, 11:13)
да лей ты в свое гамно все что угодно, мне посрать.  biggrin.gif таких спецов по маслам на всех форумах пруд пруди, все себя считают мастаками, на самом деле ищут что подешевле.  biggrin.gif
*

Сначала зарекнулся об ойл клабе, теперь, когда тебя уличили в 3,14здеже, сразу дал заднюю. Типичный 3,14здун
Profile CardPM
  -1/0  
autoion
post Aug 29 2019, 11:50 
Отправлено #10042


Гуру



Сообщений: 8 292
Vesta


Цитата(bur1dza @ Aug 29 2019, 11:17)
Сначала зарекнулся об ойл клабе, теперь, когда тебя уличили в 3,14здеже, сразу дал заднюю. Типичный 3,14здун
*

Ты до сих пор не научился понимать прочитанное? Я русским языком написал, люди ссылаются на ойлклуб (не я, а другие люди, такие же как ты), я там не состою. Это вы начитаетесь всяких детских форумов с дивана, мните себя спецами по маслам. Я сразу написал, в маслах не разбираюсь, на вкус определить подделку от качественного не могу.

Сообщение отредактировал autoion - Aug 29 2019, 11:51

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -2/+1  
bur1dza
post Aug 29 2019, 12:02 
Отправлено #10043


Гуру



Сообщений: 7 127



Цитата(autoion @ Aug 29 2019, 11:50)
Ты до сих пор не научился понимать прочитанное? Я русским языком написал, люди ссылаются на ойлклуб (не я, а другие люди, такие же как ты), я там не состою. Это вы начитаетесь всяких детских форумов с дивана, мните себя спецами по маслам. Я сразу написал, в маслах не разбираюсь, на вкус определить подделку от качественного не могу.
*

Если ты не разбираешься, а уж тем более сам ойл клуб не читал, так же сам химанализ масла не делал, найух ты 3,14здишь за то, чего не знаешь?
Сначала зарекаешься за инфу на ойлклабе, потом говоришь, что тебе пох на спецов со всяких форумов. Тебе видимо настолько скучно, что поговорить не с кем? И начинается у тебя, лишь бы какую-нибудь йухню 3,14здануть
Я кстати не говорил что я спец, элементарную инфу лишь дал, которой на ойл клабе вагон

Сообщение отредактировал bur1dza - Aug 29 2019, 12:03
Profile CardPM
  -1/0  
autoion
post Aug 29 2019, 12:23 
Отправлено #10044


Гуру



Сообщений: 8 292
Vesta


Цитата(bur1dza @ Aug 29 2019, 12:02)
Если ты не разбираешься, а уж тем более сам ойл клуб не читал, так же сам химанализ масла не делал, найух ты 3,14здишь за то, чего не знаешь?
Сначала зарекаешься за инфу на ойлклабе, потом говоришь, что тебе пох на спецов со всяких форумов. Тебе видимо настолько скучно, что поговорить не с кем? И начинается у тебя, лишь бы какую-нибудь йухню 3,14здануть
Я кстати не говорил что я спец, элементарную инфу лишь дал, которой на ойл клабе вагон
*

Хотел узнать мнение местных по этому маслу, услышал только твой понос. pardon.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -2/+1  
bur1dza
post Aug 29 2019, 12:35 
Отправлено #10045


Гуру



Сообщений: 7 127



Цитата(autoion @ Aug 29 2019, 12:23)
Хотел узнать мнение местных по этому маслу, услышал только твой понос.  pardon.gif
*

Понос изначально был от тебя, с твоим посылом инфы от 3,14здаболов, тут ещё встает вопрос: «а были ли эти люди?»
Давай найди на ойл-клабе, результаты, показывающие , что Генезис говно. Там и поговорим.
Profile CardPM
  -1/0  
романт
post Aug 29 2019, 13:14 
Отправлено #10046


Гуру



Сообщений: 13 487



Цитата(autoion @ Aug 29 2019, 10:43)
Кстати, про масло лукойл генезис. Я сам не очень разбираюсь в этих маслах, по вкусу не могу определить какое лучше, максимум покупаю оригинал в проверенных местах. Тут пообщался с народом, говорят лукойл генезис полное гамно, присадки быстро сдыхают, ссылаются на ойлклуб, типа там делали проверки. Говорят один плюс у этого масла, оно дешевое.
Ну наверное в жигули пойдет это масло, там двигателю 50 лет.
*

информативная составляющая сообщения
1 сам не пользую и ничего про масла не знаю
2. разношу слухи таких же не пользующих про масло.
*
1.масло норм. тысяч 100 на нем я .
2. по поводу дешевизны : на азс лукойл заедь и глянь ценники (1700 за 4л). а потом ценник на бурду из бочки где написано сверху кастрюль. ( никто тебе не скажет что это масло не поддельное 100%- так как сами знать этого не могут . а в подмосковье тойота, кастрюль и тд ......с одного танка по бочкам и канистрам разливают)
3. не подделка 100%
4. реально по акциям в магните можно купить по закупочной ! что радует
5. судя по тому как резко цена на него поднялась за 2 года - народ его активно берет (предположение)

Сообщение отредактировал романт - Aug 29 2019, 13:17

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  
Skvepens
post Aug 29 2019, 14:03 
Отправлено #10047


в теме



Сообщений: 6 882
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(KorbenDallas @ Aug 29 2019, 09:59)
Конечно нет, т.к. нет альтернативы. Кому то важен именно тот момент, что авто новое, и никто до тебя на нем не гонял. Это как в жены только  девственницу.

Если Вам до туда, так что Вы всем доказываете что она такая сякая и что тот  кто купил то они дебилы.  unknw.gif

Так поздравляю, а зачем всем доказывать что Ваша камри эталон совершенства. Вот лично мне она не нравиться, какой бы супер пупер она не была я её не возьму.

Так оно им и не нужно. Обычно кто берет новое накатывают тыщ до 100 или 3 года, потом обновляют опять на новое. Из-за того что просто она уже постарела.
Знакомый весной сдал в трейд ин свою 3ех летнюю гранту с пробегом 12 тыщ.км и купил Весту, говорит что авто уже старое надо обновлять.  unknw.gif
*

Девственницу в жены? biggrin.gif с садика чтоль очередь забивание? lol.gif
А я всем и не доказываю, я всего лишь говорю что Веста за эти деньги не должна продаваться, разговор именно с этого и все началось! И ни гранта ни нива не стоят своих денег. И мы говорим про сейчас, а не про то когда вы или кто-то брали Весту за 500 . Я кстати ее и не искал, искал свежую школу Октавия. Случайно попала на глаза Камри. А как купил, оказалось что тачка гуд.
Как вообще можно сравнить наше ведро и японца или даже немца!?)


--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Aug 29 2019, 14:07 
Отправлено #10048


в теме



Сообщений: 6 882
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(романт @ Aug 29 2019, 13:14)
5. судя по тому как резко цена на него поднялась за 2 года - народ его активно берет (предположение)
*

tongue.gif дешевле, вот и берет

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -1/+1  
autoion
post Aug 29 2019, 14:14 
Отправлено #10049


Гуру



Сообщений: 8 292
Vesta


Цитата(bur1dza @ Aug 29 2019, 12:35)
Понос изначально был от тебя, с твоим посылом инфы от 3,14здаболов, тут ещё встает вопрос: «а были ли эти люди?»
Давай найди на ойл-клабе, результаты, показывающие , что Генезис говно. Там и поговорим.
*

Ты тупой или притворяешься? Два раза тебе сказал, что люди так сказали (не я, люди так сказали). Я на вашем форуме специалистов по маслу не общаюсь. Если лукойл твоему ойлклубу проплатит, тебе там любые показатели химтестов сделают, вы и верите всему как дети.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+1  
bur1dza
post Aug 29 2019, 14:28 
Отправлено #10050


Гуру



Сообщений: 7 127



Цитата(autoion @ Aug 29 2019, 14:14)
Ты тупой или притворяешься? Два раза тебе сказал, что люди так сказали (не я, люди так сказали). Я на вашем форуме специалистов по маслу не общаюсь. Если лукойл твоему ойлклубу проплатит, тебе там любые показатели химтестов сделают, вы и верите всему как дети.
*

Сейчас на форуме ты вещаешь, не люди, именно ты несёшь ту инфу, которая является 3,14здежом из серии «одна бабка сказала». Я понимаю что ты уже пенсионер, но пора опомниться🤦
Так что, кто тут ещё тупой?
Я то уже понял что ты знатный 3,14здабол, сегодня снова катался по Казани,пробки искал, так и не нашел(( причём дальше ривьеры ехать пришлось((
Ага, проплатит. Смешной ты однако, ну давай купи на заправке масло и сдай в лабораторию, раз такой дойуха умный

Сообщение отредактировал bur1dza - Aug 29 2019, 14:29
Profile CardPM
  -1/0  

779 Страницы « < 668 669 670 671 672 > » 
ОтветитьTopic Options
7 чел. читают эту тему (7 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения