Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
779 Страницы « < 667 668 669 670 671 > »   
Ответить Создать тему

АВТОВАЗ

романт
post Aug 28 2019, 21:31 
Отправлено #10021


Гуру



Сообщений: 13 331



Цитата(Skvepens @ Aug 28 2019, 16:08)
Просто вы же ищете посвежее года? Я на этом не заморочен, мне главное чтоб авто было достойно обслужено, и хорошее.

вот это правильно good.gif . когда берешь для себя на несколько лет ,а не лето , то стоит сосредоточится на состоянии, а не на годе .
попытка погони за ликвидностью в плане "свежести" года выпуска , часто оказывается дороговата для бюджета в конечном итоге.

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+2  
романт
post Aug 28 2019, 21:35 
Отправлено #10022


Гуру



Сообщений: 13 331



Цитата(Boch @ Aug 28 2019, 16:28)
Про что знаю, то и написал. болячки есть не только у жигулей

я отошел от тазов именно из-за этого : задалбывают по мелочи. то одно то другое....

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Aug 28 2019, 21:43 
Отправлено #10023


Гуру



Сообщений: 7 124



Цитата(романт @ Aug 28 2019, 21:24)
единственное с чем согласен.
лью в двс который полляма стоит и не очкую . главное менять до 10ткм. в прочем как и любое другое ( в лонглайф не верю )
*

Меняю в 6-7к
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 29 2019, 00:24 
Отправлено #10024


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Skvepens @ Aug 28 2019, 16:17)
Ну в хуедае Кастрол родным считается lol.gif . я тоже в нем сомневаюсь.
*

Не Кастрол, а Шелл

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Aug 29 2019, 09:31 
Отправлено #10025


в теме



Сообщений: 6 854
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(bur1dza @ Aug 28 2019, 16:24)
Ещё раз убеждаюсь, что ты недалёкого ума, ибо человек, который в маслах хоть что-то соображает, прекрасно знает что Лукойл генезис хорошее масло с современным пакетом присадок уровня какого-нибудь мотюля 8100хс 😂
*

Его даже в Мерседес льют с нови. Тендер выйграли. Ну лей лей, ваше авторитетное мнение к сожалению не аксиома!)

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Aug 29 2019, 09:36 
Отправлено #10026


в теме



Сообщений: 6 854
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(bur1dza @ Aug 28 2019, 16:26)
К твоей говновозке я даже на километр не подойду😂 с таким ценником там и без того все ясно)
*

biggrin.gif ааааааа слив защитан, суши штанишки мальчишка. Интернетный герой в деле, посмотри народ. Чё в глаза посмотреть мне очко сжалось!!??? Как же вас тут много пиз"*унов интернетный.!!!!
Ещё раз-слив засчитан! Остальная твоя фуфлыжная болтовня уже ничему! Хоть пиши хоть не пиши. К сожалению, но люди герои только за монитором!!! Ну ниче! Ты не переживай, вас таких заднеприводных сикунов до*уя!) Объединяйтесь rofl.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+1  
Skvepens
post Aug 29 2019, 09:37 
Отправлено #10027


в теме



Сообщений: 6 854
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(bomber 888rc @ Aug 29 2019, 00:24)
Не Кастрол, а Шелл
*

Спорить не буду, последний раз там был 2 года назад!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Aug 29 2019, 09:41 
Отправлено #10028


в теме



Сообщений: 6 854
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Boch @ Aug 28 2019, 16:28)
Про что знаю, то и написал. болячки есть не только у жигулей
могу соврать но у какой-то камрюхи сидушка водилы вроде была болячкой
у королы\ауриса тупой робот, даже автоваз со своим нервно курит в сторонке
*

Ездил на роботе короля, на нем надо уметь ездить, он тупит, когда прошивки не обновляешь ежегодно. А вазовский робот по началу убивал сцеплен е за 20 тыщ.

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Aug 29 2019, 09:44 
Отправлено #10029


Гуру



Сообщений: 7 124



Цитата(Skvepens @ Aug 29 2019, 09:36)
biggrin.gif ааааааа слив защитан, суши штанишки мальчишка. Интернетный герой в деле, посмотри народ. Чё в глаза посмотреть мне очко сжалось!!??? Как же вас тут много пиз"*унов интернетный.!!!!
Ещё раз-слив засчитан! Остальная твоя фуфлыжная болтовня уже ничему! Хоть пиши хоть не пиши. К сожалению, но люди герои только за монитором!!! Ну ниче! Ты не переживай, вас таких заднеприводных сикунов до*уя!) Объединяйтесь rofl.gif
*

Ухахаха, точно недалекий, ты уже определись, на кого мне надо смотреть? На тебя или твою помойку?😂😂
Уж извини, лица мужского пола мне не интересны, свою наклонности оставь для кого-нибудь другого.
А посчет говнойоты, так повторяю, смысл мне твоё гавно смотреть, если я уже знаю что меня там ждёт? купил помойку на3,14доренную перекупами со смотанным пробегом и хочешь под достойное состояние подвести? небось ещё и в бомже на тряпке?
Ну точно недалекий
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Aug 29 2019, 09:49 
Отправлено #10030


в теме



Сообщений: 6 854
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(KorbenDallas @ Aug 28 2019, 14:54)
Интересно что это за иностранная конфетка такая, которая стоит 600-700 тыщ, да ещё и нулячая.
*

Ну вопрос вы поставили так, что ответить на него невозможно !!! Нульцевых то нет. Есть в прекрасном состоянии! Если вопрос задан для того что б потрепаться то Авито в помощь! А так автоподборы помогут.
Я свой выбор сделал в сторону Камри.
На работе 2 камрюхи:30ка 3.0 с пробегом в 700 килов и 50 2.5 с пробегом 500 килов, обе на автомате. Капиталили только мотор 30, по причине несвоевременного регламентного обслуживания ГРМ!


(Для всех тут!!!!!)
Веста там у Пиз*аболов форумных пробежит столько? Э, ау! Сколько там на Ваших вестах!!!!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Aug 29 2019, 09:52 
Отправлено #10031


в теме



Сообщений: 6 854
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(bur1dza @ Aug 29 2019, 09:44)
Ухахаха, точно недалекий, ты уже определись, на кого мне надо смотреть? На тебя или твою помойку?😂😂
Уж извини, лица мужского пола мне не интересны, свою наклонности оставь для кого-нибудь другого.
А посчет говнойоты, так повторяю, смысл мне твоё гавно смотреть, если я уже знаю что меня там ждёт? купил помойку на3,14доренную перекупами со смотанным пробегом и хочешь под достойное состояние подвести? небось ещё и в бомже на тряпке?
Ну точно недалекий
*

Очконул, так молчи в тряпочку, Пиз*есть за монитором, не в живую говорить!
Слив уже засчитан!все остальное бла, бла, бла. Фуфел он и в Африке фуфел!
good.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+1  
bur1dza
post Aug 29 2019, 09:54 
Отправлено #10032


Гуру



Сообщений: 7 124



Цитата(Skvepens @ Aug 29 2019, 09:52)
Очконул, так молчи в тряпочку, Пиз*есть за монитором, не в живую говорить!
Слив уже засчитан!все остальное бла, бла, бла. Фуфел он и в Африке фуфел!
good.gif
*

Очканул от чего? Ниче не попутал? Ты за языком своим гнилым следи, обосновать фуфела то сможешь то, кнопочник?
Profile CardPM
  -1/0  
KorbenDallas
post Aug 29 2019, 09:55 
Отправлено #10033


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 598
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(Skvepens @ Aug 29 2019, 09:41)
Ездил на роботе короля, на нем надо уметь ездить, он тупит, когда прошивки не обновляешь ежегодно.
*

Какие прошивки, нет там у них никаких обновлений. Там мозги меняются, если не путаю там всего 2 версии.
Если конечно Вы инициализацию не считаете за обновление прошивки. Инициализация это сброс, т.е. там можно сбросить данные по сцепе, по переключателю скоростей. Сброс сцепы приводит к тому что обнуляются в мозгах все подводки сцепления и уже никак не узнать в каком состоянии диск сцепления и корзина, только визуально сняв коробку. Сбросили данные по сцепе и авто считает что у вас новый диск сцепления и корзина, частая инициализация чревата быстрым износом сцепления.

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Aug 29 2019, 09:59 
Отправлено #10034


в теме



Сообщений: 6 854
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(KorbenDallas @ Aug 28 2019, 16:52)
Так отсюда вывод, жигули берут те кто ограничен бюджетом.
Вы сами написал что те люди с гаражей выросли, соответственно берут машину подороже. А продали они весты не от того что она сыпется, а потому что у них бюджет расширился. Если вот они катавши нулячие весты продав купили б/у иностранщину за ту же цену, то да это уже другой вопрос.
*

Ненене. Я же тоже ограничен бюджетом, но жигу не беру. Я даже больше скажу, бюджет был на 3 б больше потраченного. Купили они нулячие, потому что поначалу повелись на новую машину от жигулей, думая что она хорошая,но поняли что гов*о редкостное! А покупать машину в стоимостной категории как прошлая зачем? По моему всегда продают старое чтоб купить получше подороже!!! Нет?
Я чето не пойму, вы за Весту топите? Дак ездите на ней, мне пох.

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Aug 29 2019, 09:59 
Отправлено #10035


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 598
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(Skvepens @ Aug 29 2019, 09:49)
Ну вопрос вы поставили так, что ответить на него невозможно !!!
*

Конечно нет, т.к. нет альтернативы. Кому то важен именно тот момент, что авто новое, и никто до тебя на нем не гонял. Это как в жены только девственницу.
Цитата(Skvepens @ Aug 29 2019, 09:59)
Я чето не пойму, вы за Весту топите? Дак ездите на ней, мне пох.
*

Если Вам до туда, так что Вы всем доказываете что она такая сякая и что тот кто купил то они дебилы. unknw.gif
Цитата(Skvepens @ Aug 29 2019, 09:49)
Я свой выбор сделал в сторону Камри.
*

Так поздравляю, а зачем всем доказывать что Ваша камри эталон совершенства. Вот лично мне она не нравиться, какой бы супер пупер она не была я её не возьму.
Цитата(Skvepens @ Aug 29 2019, 09:49)
На работе 2 камрюхи:30ка 3.0 с пробегом в 700 килов и 50 2.5 с пробегом 500 килов,
Веста там у Пиз*аболов форумных пробежит столько? Э, ау! Сколько там на Ваших вестах!!!!
*

Так оно им и не нужно. Обычно кто берет новое накатывают тыщ до 100 или 3 года, потом обновляют опять на новое. Из-за того что просто она уже постарела.
Знакомый весной сдал в трейд ин свою 3ех летнюю гранту с пробегом 12 тыщ.км и купил Весту, говорит что авто уже старое надо обновлять. unknw.gif

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Aug 29 2019, 10:08

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  

779 Страницы « < 667 668 669 670 671 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения