Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
122 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Выбор мотоцикла , новичкам

Волшебник
post Mar 21 2008, 09:58 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Мотоцикл - это опасно достаточно.
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Mar 21 2008, 09:58 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


мысли...
насчет отговорите - не сохранил у себя, но у ТХ наверняка есть - цылки на мотомясо после аварий. Сашо, выложи плз smile.gif

Сомневаюсь в целесообразности спорта в качестве первого по сути мотика

И наверное для объективности не помешало бы пару слов о твоих габаритах - рост, вес
Опыт вождения авто


/Ща подвалят теоретически подкованные - навалят мыслей поумнее wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Mar 21 2008, 10:02 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Demon, не нужен тебе мотоцикл. Тем более с таким подходом к вопросу.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Mar 21 2008, 10:06 
Отправлено #94


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(_Stain_)
И наверное для объективности не помешало бы пару слов о твоих габаритах - рост, вес
Опыт вождения авто

179/80
Опыт вождения авто 18 лет, общий пробег - больше 500000 км. С авто у меня все в порядке, езжу на всем что движется, начиная с ДТ-75, кончая камазом с прицепом...


Цитата(tailhead)
Demon, не нужен тебе мотоцикл. Тем более с таким подходом к вопросу.

Раскрой плиз.

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Mar 21 2008, 10:06 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Хочешь - бери! И никого не слушай. Я вот хочу и никого не слушаю rolleyes.gif
Щас те тут наговорят типа мотоцикл это только для избранных, на мотоцикле надо родится и т.д. Всё у всех бывает в первый раз.

зы. вот вот, уже говорят, у таилхеда видимо какойто "подход" особенный, он избранный

Сообщение отредактировал Benzin13 - Mar 21 2008, 10:08
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Mar 21 2008, 10:10 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Benzin13, ты бы следил за тем, что пишешь, молодой человек? А за "избранного" я могу и огорчиться.

Demon, если бы тебе дейсвтительно надо было за какой-то надобностью ездить на мотоцикле, то ворпос стоял бы не так, как сейчас. Хотя тебе сейчаз Зебин13 всё объяснит и про избранных, и про родившихся в седле и т.д. (если что - сам я себя отношу к начинающим, это к слову, что бы недопонимания не возникло).

Сообщение отредактировал tailhead - Mar 21 2008, 10:14

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Mar 21 2008, 10:38 
Отправлено #97


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(tailhead)
Demon, если бы тебе дейсвтительно надо было за какой-то надобностью ездить на мотоцикле, то ворпос стоял бы не так, как сейчас.

Ну что-то в твоих словах есть... smile.gif А как бы вопрос мог стоять? Что в моем теперешнем вопросе выдает мое нежелание?
Это знаешь, как велосипед, его нет, но модно сейчас его иметь и на форумах спрашивают, а где купить велосипед, а какой лучше? Я понимаю что ответить им можно - купи любой тебе пойдет... С мотоциклом все немного по другому у меня сейчас, я всю жизнь езжу на авто с людьми с грузом и никогда для себя. И что-то ностальгируя в последнее время о свободе все больше и больше хочется мотоцикл, на котором можно просто куда-то поехать и чтобы никого с собой не брать кроме самого близкого человека... И чтобы ветер и чтобы никакого ухудшающего обзор метала вокруг smile.gif Поэтому вроде нужен мотоцикл... Овоща брать? Честно не смогу больше недели ездить... Характер не такой...

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
JogHurt
post Mar 21 2008, 10:43 
Отправлено #98


online

Ниссан

Сообщений: 1 250
mondeo


Цитата(tailhead @ Mar 21 2008, 10:10)
Benzin13, ты бы следил за тем, что пишешь, молодой человек? А за "избранного" я могу и огорчиться.

Demon, если бы тебе дейсвтительно надо было за какой-то надобностью ездить на мотоцикле, то ворпос стоял бы не так, как сейчас. Хотя тебе сейчаз Зебин13 всё объяснит и про избранных, и про родившихся в седле и т.д. (если что - сам я себя отношу к начинающим, это к слову, что бы недопонимания не возникло).
*


Действительно.

А кто не хочет мотоцикл?

Я тоже хочу. Но восходы с ижами - меня не вставляют. Чопперы тож
А трезво оценивая ситуацию, понимаю, что на спорте или туризме 100% убьюсь.

Так и буду мечтать всю жизнь.

И всем советую (Тем кто не мотоманьяк biggrin.gif - это отдельная уважаемая мной часть населения)
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Mar 21 2008, 10:44 
Отправлено #99


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Subaru21)
А трезво оценивая ситуацию, понимаю, что на спорте или туризме 100% убьюсь.

Есть такие мысли. biggrin.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Mar 21 2008, 10:50 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


tailhead, что не так в этом подходе?
Цитата(Demon)
Есть мечта - кататься на мотоцикле


По моему все ОК. А насчет названия темы - шутка юмора, я так полагаю

Demon, наверное надо несколько переформулировать проблему. А для этого не помешает набраться побольше инфы по сабжу - ибо решать то тебе в итоге, готового решения нет ни у кого

/И, это - свой мотик вряд ли кто предоставит для тест-драйва - это не машина, тут подход иной
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Mar 21 2008, 10:55 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


Цитата(Benzin13)
Я вот хочу и никого не слушаю

брать и никого не слушать и хотеть и никого не спрашивать - разные несколько вещи все же biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Mar 21 2008, 10:56 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Demon, если бы ты действительно хотел мотоцикл, то для себя давным бы давно решил, что так или иначе, но он у тебя будет. И без наших советов. А тут тема называтеся "Хочу мотоцикл, отговорите.smile.gif"

Поэтому я считаю, что на самом деле нафиг он лично тебе не упёрся. Ну можно, скажем, с друзьями вскладчину взять что-нибудь и убивать потом с формулировкой "покататься там, поприкалываться". Сам лично знаю нескольких человек, кто приобрел мотоцикл не "по велению души", если такая формулировка уместна, а только лишь из-за того, что сейчас это модно. Было бы модно с парашютомпрыгать или на параплане летать - наверняка они бы себе купили по параплану или парашюту. Развлечение? Однозначно. Мотоцикл? Ну так получилось.

Остальные мои соображения касательно "мотоцикла для начинающего" тут уже не раз озвучивались. И во-вторых - под "овощем" ты подразумеваешь то, что не может набрать 100 км/ч быстрее 2,99 секунд?

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Mar 21 2008, 10:58 
Отправлено #103


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(_Stain_)
/И, это - свой мотик вряд ли кто предоставит для тест-драйва - это не машина, тут подход иной

Ну с тест-драйвом понятно... Думаешь и посмотреть не дадут и не расскажут, что вот такой мотик, тут есть вот это, вот это и вот это, лучше брать чтобы движок такой был, а стойки такие, мотик можно взять такой марки но в такой комплектации?

Название темы конечно немного шутливое...

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
karoll
post Mar 21 2008, 11:01 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 3 836



У меня двоюродный брат такой же. Ездит на машине и хочет мотик.
Зачем это надо?
Но он правда хочет ездить на нем только на даче и в районе, т.е. когда на выходные будет выбираться из города

--------------------
М 3
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Mar 21 2008, 11:07 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Ну всё, отговорили, и уложились всего в одну страницу. Ибо бытует такое мнение что на спорте новичок убивается 100%. А чопер и 125кубовые жужжалки не подходят.
Profile CardPM
  0/0  

122 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения