Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
122 Страницы « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить Создать тему

Выбор мотоцикла , новичкам

АЙВАРИ
post Jun 2 2009, 18:17 
Отправлено #496


Гуру



Сообщений: 1 231
ЭНДУРО


Ivanoff а что вам сказать? УБРка отличный мот.Жрет мало прет нехило для своей кубатуры.отличный городской мот да для дальних поездок сойдет(помнится какие-то маньяки с европы аж кругосвет на них устроили)Еще вопросы?

Сообщение отредактировал АЙВАРИ - Jun 2 2009, 18:19

--------------------
Помогу найти/купить оригинальные и неориг. запчасти/расходники и экипировку с инета: с различных зарубежных магазинов, с ebay(в т. ч.,если и нет доставки в РФ)не только мототему.Пишите в ПМ,ICQ 480675670,тел.89196628763
Profile CardPM
  0/0  
AwoLScorpiOn
post Jun 2 2009, 23:31 
Отправлено #497


Эксперт



Сообщений: 997
Yamaha XV 1100 Virago


smile.gif хех а я скажу что думал на счет ебр 125 еще когда не купил ничего ... потом задумался на счет 400-ки... но там подвернулось благодаря сержу оч. выгодное предложение и впринципе не жалею... учит хорошо... точнее прощает хорошо ... учит... хм я бы сказал дает навыки но думается что перейдя на 400-та уже станет по другому и опят нужно учится... хотя учится нужно всю жизнь... мне сказали что 125 надоест за 2 недели так и случилось ... но расход маленький, по городу хорошо, быстро по пробкам проходит, в обслуживании не дорогой, на работу доносит хорошо минут за 10... (с учетом 10 км...) по стоимости проезда выходит где то в рублей 10-15 до работы и обратно до дома...
а если уж по трассе чесно говоря... не хватает... скорость 80 конечно хорошо ... но обгоны ... нужны... зато плюс smile.gif гаишникам можно говорить... мол на данной технике с их 10 л.с. smile.gif до 110 не разгонишься так что начальник зря ты мне хошь протокол написать..
ну а на счет ебра... уже много тут писал... даж многих уже заколеб... так что читайте господа кому надобно...
я лично поездив на ебрике понял что спорт не хочу... хочется эндурик либо дорожник smile.gif

Сообщение отредактировал AwoLScorpiOn - Jun 2 2009, 23:33

--------------------
Мы верим, что есть свобода, пока жива мечта-а-а-а... Верим в свою свободу. И будет так всегда-а-а-а
Предлагаю автомобили Nissan без пробега, на специальных условиях :)
Profile CardPM
  0/0  
АЙВАРИ
post Jun 2 2009, 23:39 
Отправлено #498


Гуру



Сообщений: 1 231
ЭНДУРО


Соглащен болдностью ph34r.gif

--------------------
Помогу найти/купить оригинальные и неориг. запчасти/расходники и экипировку с инета: с различных зарубежных магазинов, с ebay(в т. ч.,если и нет доставки в РФ)не только мототему.Пишите в ПМ,ICQ 480675670,тел.89196628763
Profile CardPM
  0/0  
АЙВАРИ
post Jun 2 2009, 23:42 
Отправлено #499


Гуру



Сообщений: 1 231
ЭНДУРО


Ivanoff на УБРклубе пишут то конечно про TVS про Keeway,а откуда брать расходники,з\п? Тем более Ямаху можна взять годовую или 2годовую и не бояться за надежность если в хороших руках была естественно а энти индийцы фиг их знает какой у них ресурс dry.gif

--------------------
Помогу найти/купить оригинальные и неориг. запчасти/расходники и экипировку с инета: с различных зарубежных магазинов, с ebay(в т. ч.,если и нет доставки в РФ)не только мототему.Пишите в ПМ,ICQ 480675670,тел.89196628763
Profile CardPM
  0/0  
Ivanoff
post Jun 3 2009, 09:10 
Отправлено #500


Постоялец

Пежо

Сообщений: 278
Из: Чебоксары



Цитата(АЙВАРИ @ Jun 3 2009, 00:42)
Ivanoff на УБРклубе пишут то конечно про TVS про Keeway,а откуда брать расходники,з\п? Тем более Ямаху можна взять годовую или 2годовую и не бояться за надежность если в хороших руках была естественно а энти индийцы фиг их знает какой у них ресурс dry.gif
*

Ну насчет надежности - согласен, пока нет людей с большим наездом. На том же ЮБРклубе народ пока только второй сезон мот катают и пока не больше 6-7 тыс.км. Откровенных проблем нет, всё почти как у Ямахи.
А по запчастям ситуация говорят отличная, перебоев на данный момент нет, а в Москве с запчастями на Апач даже проще чем с ЮБРиками.
Как я понял фирма-импортёр борется за клиентов! Причём они со многими службами доставки взаимодействуют, хотя мне не очень актуально, т.к. относительно часто в Москве бываю.
Profile CardPM
  0/0  
Ivanoff
post Jun 3 2009, 09:19 
Отправлено #501


Постоялец

Пежо

Сообщений: 278
Из: Чебоксары



Цитата(AwoLScorpiOn @ Jun 3 2009, 00:31)
smile.gif хех а я скажу что думал на счет ебр 125 еще когда не купил ничего ... потом задумался на счет 400-ки... но там подвернулось благодаря сержу оч. выгодное предложение и впринципе не жалею... учит хорошо... точнее прощает хорошо ... учит... хм я бы сказал дает навыки но думается что перейдя на 400-та уже станет по другому и опят нужно учится... хотя учится нужно всю жизнь... мне сказали что 125 надоест за 2 недели так и случилось ... но расход маленький, по городу хорошо, быстро по пробкам проходит, в обслуживании не дорогой, на работу доносит хорошо минут за 10... (с учетом 10 км...) по стоимости проезда выходит где то в рублей 10-15 до работы и обратно до дома...
а если уж по трассе чесно говоря... не хватает... скорость 80 конечно хорошо ... но обгоны ... нужны... зато плюс smile.gif гаишникам можно говорить... мол на данной технике с их 10 л.с. smile.gif до 110 не разгонишься так что начальник зря ты мне хошь протокол написать..
ну а на счет ебра... уже много тут писал... даж многих уже заколеб... так что читайте господа кому надобно...
я лично поездив на ебрике понял что спорт не хочу... хочется эндурик либо дорожник smile.gif
*

Примерно это мне и нужно на самом деле!
Только с поправкой - я не хочу его использовать как единственное транспортное средство, т.к. есть вообще-то на чём ездить.
А почему Апач? Это по сути тот же Ёбрик, только чуть мощнее, чуть тяжелее, выглядит чуть серьёзнее и стоит чуть дешевле!
А т.к. сразу продавать я его не хочу (как минимум первые года 3), то ликвидность его на вторичном рынке меня беспокоит в десятую очередь.
Profile CardPM
  0/0  
АЙВАРИ
post Jun 3 2009, 13:46 
Отправлено #502


Гуру



Сообщений: 1 231
ЭНДУРО


Ivanoff блестяще!

--------------------
Помогу найти/купить оригинальные и неориг. запчасти/расходники и экипировку с инета: с различных зарубежных магазинов, с ebay(в т. ч.,если и нет доставки в РФ)не только мототему.Пишите в ПМ,ICQ 480675670,тел.89196628763
Profile CardPM
  0/0  
AwoLScorpiOn
post Jun 3 2009, 23:48 
Отправлено #503


Эксперт



Сообщений: 997
Yamaha XV 1100 Virago


дык на счет сразу продовать само собой сразу никто не захочет smile.gif просто факт... что такое апач?... я вот хз smile.gif а вот что такое ямаха многие знают... думаю... всеж таки если хочешь что нить помощьнее 125-ти... бери 250ку... а к примеру тот же нинзя 250...

--------------------
Мы верим, что есть свобода, пока жива мечта-а-а-а... Верим в свою свободу. И будет так всегда-а-а-а
Предлагаю автомобили Nissan без пробега, на специальных условиях :)
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Jun 4 2009, 07:33 
Отправлено #504


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(AwoLScorpiOn @ Jun 4 2009, 00:48)
дык на счет сразу продовать само собой сразу никто не захочет smile.gif просто факт... что такое апач?... я вот хз smile.gif а вот что такое ямаха многие знают... думаю... всеж таки если хочешь что нить помощьнее 125-ти... бери 250ку... а к примеру тот же нинзя 250...
*

нинзю не бери, они в профиле "Тракторостроители" продадут не нинзю а дизельный тягач, и ведро запчастей laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jun 4 2009, 09:29 
Отправлено #505


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


FATRAXXX, ну что ж Вы, Александр, "нинзей" ругаете?.. Лучше дайте на Вашем комбайне прокатиться. Надо было и гидру брать кавасачью - был бы танкер smile.gif

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Kanalia
post Jun 4 2009, 11:19 
Отправлено #506


Гуру



Сообщений: 1 085
Honda ST1100


Цитата(tailhead @ Jun 4 2009, 10:29)
FATRAXXX, ну что ж Вы, Александр, "нинзей" ругаете?.. Лучше дайте на Вашем комбайне прокатиться. Надо было и гидру брать кавасачью - был бы танкер smile.gif
*

Этот танкер фчирать перемещали вдоль волги и почемуто по берегу... %)

--------------------
Скамейкер без стажа!
Если не беру трубку - значит еду!!!
Profile CardPM
  0/0  
Ivanoff
post Jun 5 2009, 09:27 
Отправлено #507


Постоялец

Пежо

Сообщений: 278
Из: Чебоксары



Вчерась в первый раз (за последние 7 лет) посидел на мотоцикле.

Спасибо АвоЛСкорпиону!

Теперь надо много учиться... и много работать...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jun 5 2009, 23:00 
Отправлено #508


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Ivanoff @ Jun 5 2009, 10:27)
Вчерась в первый раз (за последние 7 лет) посидел на мотоцикле.

Спасибо АвоЛСкорпиону!

Теперь надо много учиться... и много работать...
*

это же скутер

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Jun 6 2009, 09:38 
Отправлено #509


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(Kanalia @ Jun 4 2009, 12:19)
Этот танкер фчирать перемещали вдоль волги и почемуто по берегу... %)
*

ниссать, новая тележко зачет! все при ней. газ отремонтирован, регулировка угла водомета с руля отремонтирована, номера получены так что на днях буду сильнонагревать сырое - т.е жарить laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Jun 6 2009, 09:41 
Отправлено #510


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(Sc0ut @ Jun 6 2009, 00:00)
это же скутер
*

ви батенько уверены?
опубликованное пользователем изображение

он хоть и 125 кубиков но вполне считаетцо мотоциклом. я канешна после литра_100 сел мне показался велосипедом - но и на нем в полне можно эздить по городу не парясь.
Profile CardPM
  0/0  

122 Страницы « < 32 33 34 35 36 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения