Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
122 Страницы « < 119 120 121 122 >  
Ответить Создать тему

Выбор мотоцикла , новичкам

Leher
post Sep 8 2022, 15:23 
Отправлено #1801


Гуру



Сообщений: 26 225



Бред. Я в чебах покупал. И несколько моих знакомых в чебах и новчике покупали. Обратись в мотогпраж21,Володя там есть. Логансет его ник тут. Я не исключаю что поможет,посмотрит.

Сообщение отредактировал Leher - Sep 8 2022, 15:27
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Sep 8 2022, 18:12 
Отправлено #1802


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(KorbenDallas @ Sep 8 2022, 14:17)
Написали бы хоть что за модель надо поглядеть, может тот "специалист" его и в глаза то не видел в жизни  biggrin.gif . Пусть хоть перед осмотром ютубу посмотрит на худой конец  biggrin.gif
Из питера в чебы за мотиком, чет как то думается нецелесообразно.
Тут народ наоборот в москву за мотиками ездит.
*

На какой то разводняк похоже biggrin.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Sep 8 2022, 18:13 
Отправлено #1803


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Котоffей @ Sep 8 2022, 09:41)
Еще поездим, я в том сезоне до конца октября катосил, в выхи уже кончатся дожди.
*

В выхи эндурить поедем за волгу. на прокатных.

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Sep 8 2022, 23:07 
Отправлено #1804


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Skvepens @ Sep 8 2022, 18:12)
На какой то разводняк похоже biggrin.gif
*

В чем разводняк? Я в чебы ездил мотик покупать другу покупали в июле ездили вообще в глушь самарской области...
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Sep 9 2022, 09:00 
Отправлено #1805


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Leher, мопед свой продал, кстати?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Sep 9 2022, 09:01 
Отправлено #1806


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Смотрел я в этом году 2 мотика (эндуро) в чебах. 1 да был в хорошем состоянии, но цена очень завышена (-20 тыщ руб от цены нового и ни кого торга) и не скидывал.
Эндуро 2В объяве указано в идеальном состоянии, готов к сезону все обслужено, по телефону озвучивал мол состояние нового мотика, обслужен ничего не надо делать хоть куда доедет, пластик весь целый. Цена тоже изначально висела -20 тыщ от цены нового, но типа ещё торг. По приезду вижу печальную картину, крепления почти всего пластика поломаны, некоторые повторно, фара болтается, крышка ведущей звезды отколота висит на 1 болте. Но самое что добило, это типа обслужен ничего не надо делать хоть куда доедет, ведомая настолько ослабла, что гайки от руки закручивались на 1-2 оборота. Пришел к выводу что на нем ничего и не обслуживалось, походу никогда. А я хотел гнать своим ходом.
Так же смотрел 2 китайца в казани, то что написано и что озвучивал по телефону соответствовало действительности. Но 1 мот по цене не договорились, а 2-ой мне оказался маловат.
Я это уже не первый раз замечаю, что большинство в чувашии так сказать пытаются н***** (обмануть).

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Sep 9 2022, 09:12

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Sep 9 2022, 09:52 
Отправлено #1807


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


В чебоксарах висит на авито R1150RT. Никто не знаком с этим мотиком, может чей знакомый друг товарищ продает.
МотикВ россии с 2021 года. Типа даже АБС родной и рабочий. Но комплектация без подогрева ручек и музыки. Требуется замена датчика положения скоростей, новый 8 тыщ. руб, якобы сломали его при замене штока сцепления.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Sep 9 2022, 13:42

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Sep 9 2022, 16:09 
Отправлено #1808


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Boomba @ Sep 9 2022, 09:00)
Leher, мопед свой продал, кстати?
*

Нет,он используется для других целей. Поля магазин и т.п
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Sep 9 2022, 21:31 
Отправлено #1809


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(KorbenDallas @ Sep 9 2022, 09:52)
В чебоксарах висит на авито R1150RT. Никто не знаком с этим мотиком, может чей знакомый друг товарищ продает.
МотикВ россии с 2021 года. Типа даже АБС родной и рабочий. Но комплектация без подогрева ручек и музыки. Требуется замена датчика положения скоростей, новый 8 тыщ. руб, якобы сломали его при замене штока сцепления.
*

Разок в городе вроде его видел. Цвет то резкий для наших краёв.
Готов чинить сам? Тогда бери.

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Sep 9 2022, 23:25 
Отправлено #1810


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Skvepens @ Sep 9 2022, 21:31)
Разок в городе вроде его видел. Цвет то резкий для наших краёв.
Готов чинить сам? Тогда бери.
*

А в чем проблема чинить?
Profile CardPM
  0/0  
FM337
post Sep 10 2022, 13:33 
Отправлено #1811


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(Александр 82 @ Sep 8 2022, 11:07)
Здравствуйте, может не в тему, но очень нужен знающий человек для осмотра мото перед покупкой. Мотоцикл в Чебоксарах, сам из Санкт-Петербурга, подскажите пожалуйста!
*

Есть чёткий чел. Подбирает технику профессионально и давно. И авто, и трактора, и мотоциклы. Сам мотоциклист. Александр 89196591599.

--------------------
Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Sep 10 2022, 14:57 
Отправлено #1812


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Leher @ Sep 9 2022, 23:25)
А в чем проблема чинить?
*

Ни в чем! Нравится чинить, а не ездить, чини! biggrin.gif good.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Sep 10 2022, 15:00 
Отправлено #1813


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(KorbenDallas @ Sep 9 2022, 09:01)
Смотрел я в этом году 2 мотика (эндуро) в чебах. 1 да был в хорошем состоянии, но цена очень завышена (-20 тыщ руб от цены нового и ни кого торга) и не скидывал.
Эндуро 2В объяве указано в идеальном состоянии, готов к сезону все обслужено, по телефону озвучивал мол состояние нового мотика, обслужен ничего не надо делать хоть куда доедет, пластик весь целый. Цена тоже изначально висела -20 тыщ от цены нового, но типа ещё торг. По приезду вижу печальную картину, крепления почти всего пластика поломаны, некоторые повторно, фара болтается, крышка ведущей звезды отколота висит на 1 болте. Но самое что добило, это типа обслужен ничего не надо делать хоть куда доедет, ведомая настолько ослабла, что гайки от руки закручивались на 1-2 оборота. Пришел к выводу что на нем ничего и не обслуживалось, походу никогда. А я хотел гнать своим ходом.
Так же смотрел 2 китайца в казани, то что написано и что озвучивал по телефону соответствовало действительности. Но 1 мот по цене не договорились, а 2-ой мне оказался маловат.
Я это уже не первый раз замечаю, что большинство в чувашии так сказать пытаются н***** (обмануть).
*

Я незнаю за сколько Вы конечноищите, я авантиса продал, в феврале, за 190, брал 230, сейчас такой стоит новый от 300. Приехал чел с Кирова, посмотрел, даже не торговался, забрал. Состояние говорит идеальное. Всегда говорил и говорю, дешево стоить хорошее, не может! Седня на каве прокатился по заволжским пескам. good.gif good.gif Никакой авантис и прочие Китаемотоциклы рядом просто не стояли! Рекомендую все таки к японцам присмотрется.

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Sep 10 2022, 16:32 
Отправлено #1814


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Skvepens @ Sep 10 2022, 15:00)
Я незнаю за сколько Вы конечноищите, я авантиса продал, в феврале, за 190, брал 230, сейчас такой стоит новый от 300. Приехал чел с Кирова, посмотрел, даже не торговался, забрал. Состояние говорит идеальное. Всегда говорил и говорю, дешево стоить хорошее, не может! Седня на каве прокатился по заволжским пескам.  good.gif  good.gif  Никакой авантис и прочие Китаемотоциклы рядом просто не стояли! Рекомендую все таки к японцам присмотрется.
*

Ну вот и сам же говоришь нет смысла в чебах брать. Везде может быть адекватное предложение. В тех де чебах банально ездить негде и люди продают..
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Sep 12 2022, 09:12 
Отправлено #1815


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(Skvepens @ Sep 10 2022, 15:00)
Я незнаю за сколько Вы конечноищите, ..........Всегда говорил и говорю, дешево стоить хорошее, не может!
*

Что значит дешего? -20 тыщ руб от цены нового (новый стоит 154 тыщи), если чел заявляет в объяве 600км пробега и по телефону говорит состояние нового мотика, а по факту там совершенно иное, ну пробег на приборке то тот же. Или просто у меня понятие нового мотика иное, так же как понятие обслужен biggrin.gif. Может кто то считает что залит бензин и заводится значит обслужен biggrin.gif

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Sep 12 2022, 09:49

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  

122 Страницы « < 119 120 121 122 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения