Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
122 Страницы « < 103 104 105 106 107 > »   
Ответить Создать тему

Выбор мотоцикла , новичкам

Shakur
post Sep 17 2018, 15:26 
Отправлено #1561


Гуру



Сообщений: 1 058



А на какой мот лучше обратить внимание?
Profile CardPM
  0/0  
1200
post Sep 17 2018, 15:52 
Отправлено #1562


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(Shakur @ Sep 17 2018, 15:26)
А на какой мот лучше обратить внимание?
*

На мой взгляд чем свежее год, тем лучше, по комплектации смотри хромульки, кофры, дуги, дудки, наличие ветровика- все это недешево и покупать отдельно влетает в копеечку, ну и состояние мопеда в целом


--------------------
На самом деле 200
Profile CardPM
  0/+1  
Shakur
post Sep 18 2018, 17:20 
Отправлено #1563


Гуру



Сообщений: 1 058



рассматриваю взять Bajaj Avanger 220 street, думаю на 1 год самый раз, чтобы привыкнуть, а после буду рассматривать 450+ те же Shadow 750, а может и Midnight Star 950 , Drag Star 1100
А мечта вообще Triumph Bonneville Bobber Black ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
St@s
post Sep 19 2018, 08:58 
Отправлено #1564


Завсегдатай



Сообщений: 626



Цитата(Shakur @ Sep 18 2018, 17:20)
рассматриваю взять Bajaj Avanger 220 street, думаю на 1 год самый раз, чтобы привыкнуть, а после буду рассматривать 450+ те же Shadow 750, а может и Midnight Star 950 , Drag Star 1100
А мечта вообще Triumph Bonneville Bobber Black  ph34r.gif
*

Хрень какая-то этот байяй, купи нормальный мотоцикл, будь мужиком! biggrin.gif Если из небольших -- ямаха вирага 400 отличный вариант на первый мотоцикл и недорого.

Сообщение отредактировал St@s - Sep 19 2018, 08:58
Profile CardPM
  0/0  
Shakur
post Sep 19 2018, 09:20 
Отправлено #1565


Гуру



Сообщений: 1 058



Цитата(St@s @ Sep 19 2018, 08:58)
Хрень какая-то этот байяй, купи нормальный мотоцикл, будь мужиком! biggrin.gif  Если из небольших -- ямаха вирага 400 отличный вариант на первый мотоцикл и недорого.
*

biggrin.gif он просто доступный )) и новый
виргару я рассматривал, но там не моложе 2003 года, блин старый такой))
может есть какой нибудь вариант для рассмотрения не старше 10 лет и не больше 20 тыс пробега)))
Проблема в том, что еще не знаю как мотики покупать))

Сообщение отредактировал Shakur - Sep 19 2018, 09:22
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Sep 19 2018, 09:34 
Отправлено #1566


Гуру



Сообщений: 13 973



Цитата(Shakur @ Sep 19 2018, 09:20)
biggrin.gif  он просто доступный )) и новый
виргару я рассматривал, но там не моложе 2003 года, блин старый такой))
может есть какой нибудь вариант для рассмотрения не старше 10 лет и не больше 20 тыс пробега)))
Проблема в том, что еще не знаю как мотики покупать))
*

Я бы для начала попробовал бы понять твоё ли это вообще. Взять по возможности в аренду мотик и покатался, всё равно дешевле встанет чем покупать и потом избавляться от него. pardon.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Shakur
post Sep 19 2018, 11:08 
Отправлено #1567


Гуру



Сообщений: 1 058



Цитата(miron111 @ Sep 19 2018, 09:34)
Я бы для начала попробовал бы понять твоё ли это вообще. Взять по возможности в аренду мотик и покатался, всё равно дешевле встанет чем покупать и потом избавляться от него.  pardon.gif
*

Мотик я точно хочу, прям идея фикс уже несколько лет , устал от авто))
Profile CardPM
  0/0  
St@s
post Sep 19 2018, 11:20 
Отправлено #1568


Завсегдатай



Сообщений: 626



Цитата(Shakur @ Sep 19 2018, 09:20)
biggrin.gif  он просто доступный )) и новый
виргару я рассматривал, но там не моложе 2003 года, блин старый такой))
может есть какой нибудь вариант для рассмотрения не старше 10 лет и не больше 20 тыс пробега)))
Проблема в том, что еще не знаю как мотики покупать))
*

У мотоциклов, особенно у таких вот круизероподобных, возраст не является большой помехой. Пробеги на них могут быть как очень маленькие, так и очень большие, нужно смотреть на состояние. А тот баяй потеряет в цене очень много, да и продать будет сложно. Это не считая того, что сам мотоцикл по параметрам полное говно.
Не старше 10 лет -- вбивай на авто.ру в поиске и рассматривай японских производителей и всё же лучше хотя бы от 750 кубов, если круизер. Круизеры 400 кубов по цене почти не отличаются, а едут хуже, продать сложнее потом. Карбюраторов не бойся, на японских мотоциклах это очень надежная вещь.
Profile CardPM
  0/+1  
Shakur
post Sep 19 2018, 17:28 
Отправлено #1569


Гуру



Сообщений: 1 058



Цитата(St@s @ Sep 19 2018, 11:20)
У мотоциклов, особенно у таких вот круизероподобных, возраст не является большой помехой. Пробеги на них могут быть как очень маленькие, так и очень большие, нужно смотреть на состояние. А тот баяй потеряет в цене очень много, да и продать будет сложно. Это не считая того, что сам мотоцикл по параметрам полное говно.
Не старше 10 лет -- вбивай на авто.ру в поиске и рассматривай японских производителей и всё же лучше хотя бы от 750 кубов, если круизер. Круизеры 400 кубов по цене почти не отличаются, а едут хуже, продать сложнее потом. Карбюраторов не бойся, на японских мотоциклах это очень надежная вещь.
*

Спасибо, очень помогаешь, благодарю за советы yes.gif good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Sep 19 2018, 23:37 
Отправлено #1570


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Ну вот, прошло более 10 лет с создания темы. Теперь у меня есть категория А и два мотоцикла.
И если человек САМ не знает что ему брать, то он просто не готов стать мотоциклистом.
Profile CardPM
  0/0  
St@s
post Sep 20 2018, 08:18 
Отправлено #1571


Завсегдатай



Сообщений: 626



Цитата(Benzin13 @ Sep 19 2018, 23:37)
Ну вот, прошло более 10 лет с создания темы. Теперь у меня есть категория А и два мотоцикла.
И если человек САМ не знает что ему брать, то он просто не готов стать мотоциклистом.
*

10 лет назад и выбора такого не было) Если совсем ничего не читать и ни у кого не спрашивать, так и купишь какого-нибудь гребаного байайя biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
1200
post Sep 20 2018, 10:21 
Отправлено #1572


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(Benzin13 @ Sep 19 2018, 23:37)
И если человек САМ не знает что ему брать, то он просто не готов стать мотоциклистом.
*

Если хочет взять мотоцикл, значит уже точно готов! smile3.gif

--------------------
На самом деле 200
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Sep 23 2018, 21:06 
Отправлено #1573


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Benzin13 @ Sep 19 2018, 23:37)
Ну вот, прошло более 10 лет с создания темы. Теперь у меня есть категория А и два мотоцикла.
И если человек САМ не знает что ему брать, то он просто не готов стать мотоциклистом.
*


У мну было три мотоцикла, когда не было категории А...
25 лет назад, я получил категорию А ну в довесок к Б...
И чото не мичтаю , сесть назад на два колеса... Шоб буть вечно грязным, потным , вАнючим...
А так то , да пока пацанами бухали в гараже, бредили , шо фсю жизнь не слезем с двух колес...
Ну пока на четыре не сели... Для тя это что то , новое... Для меня , это прошлое...
Для тех кто хочет умереть, это способ шоб их не признали самоубийцами...
ИМХО...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -4/+1  
s@ngre
post Sep 25 2018, 10:44 
Отправлено #1574


Постоялец



Сообщений: 310
XR 650L, Carina ED


мотоциклизм для кого то просто мимолетное увлечение, а для кого то страсть на всю жизнь.
и не важно что грязный, мокрый. главное - счастливый. я видел много горящих глаз, когда встречаешь человека, подходишь и говоришь, я Серега, из чебоксар, у меня чк650д, и все, ты уже знаком с человеком, ты ему рад, он тебе рад.
или как дядька приютил пять мотов и шесть наездников, увидев нас в первый раз. просто позвал к себе в дом, шесть незнакомых людей, накормил, обстирал, спать уложил.
не все так радужно, конечно же. есть и нехорошие люди в мотоциклизме.
но не надо путать легкое увлечение в юношестве в попытках выпендриться перед девчонками со страстью на всю жизнь. увы для кого то и до трагического конца жизни.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
придурокъ
post Sep 25 2018, 13:22 
Отправлено #1575


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(s@ngre @ Sep 25 2018, 10:44)
мотоциклизм для кого то просто мимолетное увлечение, а для кого то страсть на всю жизнь.
и не важно что грязный, мокрый. главное - счастливый. я видел много горящих глаз, когда встречаешь человека, подходишь и говоришь, я Серега, из чебоксар, у меня чк650д, и все, ты уже знаком с человеком, ты ему рад, он тебе рад.
или как дядька приютил пять мотов и шесть наездников, увидев нас в первый раз. просто позвал к себе в дом, шесть незнакомых людей, накормил, обстирал, спать уложил.
не все так радужно, конечно же. есть и нехорошие люди в мотоциклизме.
но не надо путать легкое увлечение в юношестве в попытках выпендриться перед девчонками со страстью на всю жизнь. увы для кого то и до трагического конца жизни.
*


Смысл в чом твоего опуса?
Кто то смог поврзослеть, кто то пАжизни ребенок... кто то упокоился неуспев повзрослеть.... Ну я так это понял...
Вы моты для чего берете? Шоб ездить соблюдая пдд? Да ну нах!
Шоб гонять безбашенно... Вы взрослые , здравомыслящие люди?Да ну нах...
Если для тя , щастье быть потным , грязным и вонючим... То тя даж человеком трудно назвать...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -3/+1  

122 Страницы « < 103 104 105 106 107 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения