Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

Современный дорожный фольклор!

dima1230
post Mar 9 2013, 06:43 
Отправлено #196


Постоялец



Сообщений: 251



Смотрю, наблюдаю и сделал такой вывод:

"У нас есть авторитеты и авторитетсем. Авторитетсем - это люди, ничего из себя не представляющие, но считающие себя авторитетами..."

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  0/+5  
dima1230
post Mar 13 2013, 09:05 
Отправлено #197


Постоялец



Сообщений: 251



Телефон - единственная часть тела, которую я могу забыть дома. Остальное - не отстегивается...

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  -1/+3  
dima1230
post Mar 15 2013, 08:27 
Отправлено #198


Постоялец



Сообщений: 251



Навеяло...
Вспомнил такие слова: "Не все мы умрем, но все мы изменимся..."

Итак:

"Те, кто боятся смерти - умирают, остальные - изменяются..."

Недостаток данной фразы, что её можно неправильно трактовать, особенно молодежь без тормозов. "Молодежь не боится смерти, потому что они думают, что они бессмертны." Только и всего...
Поэтому где-то, несколько страниц назад smile3.gif, есть такая фраза:
""Тормоза придумали трусы!" - восклицает молодежь и устремляется на своих быстроходных драндулетах к смерти..."


--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  -2/+2  
dima1230
post Mar 16 2013, 05:10 
Отправлено #199


Постоялец



Сообщений: 251



"Я не верю в зло, которое побеждает добро..."

Когда происходит наоборот (бабло побеждает добро или там "зло побеждает добро") - вместо "добра" следует читать "трусость". Как-то так...

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  -1/0  
dima1230
post Mar 17 2013, 17:03 
Отправлено #200


Постоялец



Сообщений: 251



"Вы ТАК хорошо говорили, что я забыл, что Вы сказали..."

Больше понравилось из семейной жизни: "Дорогая, ты так красиво сказала, что я уже забыл о чём..."


--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  0/+1  
dima1230
post Apr 4 2013, 10:38 
Отправлено #201


Постоялец



Сообщений: 251



В продолжении темы про весну, которая была ЭНное количество страниц назад
"Весна... Полезла из под снега наша культура... Смотрю я на горы этой культуры и понимаю - мы заслужили и дальше жить в дерьме..."
И про кучу советников, которые орут о бардаке в стране, в мире и т.п.:
"Хотите изменить мир? Начните с главного - для начала научитесь смывать за собой..." (Сей эпизод родился из истории одного училища, когда мы группой зашли в раздевалку на физкультуру. А из туалета раздевалки доносился сильный запах мочи. Мы говорим тренеру: "Фууу! У вас ТАКОЙ запах!!!" А он отвечает с виновато-обвинительным видом: "Да понимаете, за собой не смывают..." И вдруг я понял, что откуда запах!!! и другие, надеюсь тогда поняли, т.к. все замолчали...)

Так вот, объединяя всё вышесказанное:
"Когда самое святое для человека – его задница, то почему он удивляется, что его жизнь – дерьмо?!"

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  0/+1  
dima1230
post Apr 13 2013, 10:05 
Отправлено #202


Постоялец



Сообщений: 251



"Лучше быть пьяным пацаном, чем трезвым лохом..." - из размышлений чОтких пОцанов.
На самом деле, оригинал звучал так: "Лучше быть пьяным Ивановым, чем трезвым Сидоровым" (вместо Иванова я ставлю фамилии своих знакомых, а так как я не пью вообще, то ставлю вместо Сидорова свою фамилию...) Мышление чОтких пОцанов, особенно молодежи развивается по следующей схеме: пить круто, не пить - признак отсталости (поневоле начинаешь скучать по лихим 90-м, когда молодежи за пьянки старшие давали по шее). Поэтому, молодежь понимает нынешнюю жизнь так:
"Лучше быть пьяным, чем лохом..."


А т.к. проблема пьянства - это геморрой нашего общества, то заглянем за кулисы пьяни и:
"У пьяных нет проблем, потому что геморрой для них - не проблема..."

Сообщение отредактировал dima1230 - Apr 13 2013, 11:31

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  0/0  
dima1230
post Apr 16 2013, 07:39 
Отправлено #203


Постоялец



Сообщений: 251



"Чиновники при помощи беспредела хотят навести порядок... А потом удивляются - откуда в стране беспредел?!"



--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  -1/0  
dima1230
post Nov 28 2013, 22:09 
Отправлено #204


Постоялец



Сообщений: 251



(предысторию можно опустить и сразу читать ниже) На днях оказался заблокирован на парковке супер-пупер блатнономерными машинами, да и ведомство суръезное. Пока ходил просить, чтобы выпустили меня с моей машиной - ощутил себя простым смертным. Как итог - раскоряченную не по правилам парковки машину беспокоить не стали, ибо зам+на совещании - сотрудник попроще ( с простыми номерами, кстати - что удивительно) подвинул свою и я оказался свободным.
Интересно,что уже возле дома можно сказать оказался в "ситуации наоборот": заняв место вместо только что отъехавшей машины понял, что опередил другую, которая ждала очереди. Но тот ни сигналом, ни своим выходом из машины никак не обозначил возмущения моим поступком (то ли моя машина статуснее его ему показалосьЮ то ли настроение у него было хорошее). Пришлось самому выходить из салона, подходить к нему с вопросом по местуи уступать ему место...

Потому то:

"На дороге есть простые смертные и крутые смертные. Так приятно оставаться простым человеком, а не крутым не пойми кем..."

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  -1/+3  
dima1230
post Dec 13 2013, 11:29 
Отправлено #205


Постоялец



Сообщений: 251



многим ссорящимся парам в машине посвящается:

"Дорогая! Ты опять услышала не то, что я хотел сказать..."

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  -1/+2  
dima1230
post Dec 20 2013, 05:38 
Отправлено #206


Постоялец



Сообщений: 251



Вопрос в никуда:
"Почему Олимпиада наша, а откаты - их?"

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  -1/+2  
dima1230
post Dec 28 2013, 04:24 
Отправлено #207


Постоялец



Сообщений: 251



У меня такое чувство, что у некоторых не жизненный опыт, а только сексуальный...
Profile CardPM
  -1/+2  
dima1230
post Jan 3 2014, 09:29 
Отправлено #208


Постоялец



Сообщений: 251



Одного моего знакомого в городе многие считают аферистом,однако приведу своё понимание ситуации:

"он может себе позволить обходить законы,в то время как Я ВЫНУЖДЕН их соблюдать,потому что он лучше знает законы..."
Profile CardPM
  -1/+1  
dima1230
post Jan 6 2014, 10:23 
Отправлено #209


Постоялец



Сообщений: 251



Предыстория (можно не читать, а сразу вниз)
заехал в 6 утра за цветами для жены... (само собой, ночевал дома, просто часа в 4 утра стрельнуло в ленту съездить, побродить по торговым улочкам гипера. По молодости решил то сё прикупить, встрял на 5 штук, хорошо хоть деньги были ещё пока чужие... В общем, для отчетности о своем отсутствии не хватало букета цветов). Заехал, и понял, что встрял и тут, а не только в ленте... Потому как всю свою сознательную (читай - семейную)жизнь покупал в качестве цветов хризантемы (белые, чаще пышнобутонные, пару раз желтые, совсем редко - веникообразные с маленькими бутончиками. НО всё перечисленное - хризантемы... (Пару-тройку раз лилии и розы - вообще не в счет...) ). После 10 лет брака (по грегорианскому календарю, в моё понимании - прошло 30 лет, т.к. год за три идет...) мне было сообщено,что её ЗАДОЛБАЛИ хризантемы. НЕ, она их (хризантемы, реже - меня, походу...) ЛЮБИТ, но получать одни и те же цветы на протяжении супружеской жизни (я же говорил! и тут год за три показалось!!) её эти цветы задолбали...
Итог: Я зашел в магазин и осознал, что в последние пару месяцев дарил исключительно розы (пусть и алые, коралловые, просто красные и т.п.), но ТОЛЬКО розы...
И вот...


"Дорогая! Я, наверное, единственный мужчина на свете, который боится дарить своей жене цветы..."
(именно боится, а не стесняется, в оправдание, от избытка чувств и прочие варианты (в том числе и "итак на пиво не хватает!"), по которым другие мужчины не считают нужным дарить своим женам цветы...)
Profile CardPM
  -1/0  
dima1230
post Jan 8 2014, 09:33 
Отправлено #210


Постоялец



Сообщений: 251



Наши алкаши и бухарики - самые святые. Они буквально лезут в Рождественскую Ночь посетит храмы. От них прет святостью и матом до такой степени, что наутро храмы освящают заново...
Profile CardPM
  0/+2  

16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: