Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

бывают же дебилы на дорогах!!! , -=всё в нутри...=-

Nik_
post Nov 17 2007, 16:51 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 1 263
Из: где кочуют туманы



Что-то в малость Вы оценили ущерб. Моральная сторона, работы по устранению повреждений, затрата времени на разбирательства не учтены. Продешевили батенька, продешевили..., ну что теперь, примите сочуствие..

--------------------
Ничего нет опасней, если думать о счастье...
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Nov 17 2007, 19:12 
Отправлено #47


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Цитата(Nik_)
Что-то в малость Вы оценили ущерб. Моральная сторона, работы по устранению повреждений, затрата времени на разбирательства не учтены. Продешевили батенька, продешевили..., ну что теперь, примите сочуствие..

да неее, нормально все....

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Nov 18 2007, 00:51 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


И всё же не стоит опускаться так низко, создавая темы с унижением людей, хоть они и не правы в данной ситуации... Обзывать и называть их оскорбительными словами... Все фотомодели чтоль тут сидят образованные? Скромней ребята... Скромней... dry.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Nov 18 2007, 19:29 
Отправлено #49


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Цитата(BEAVIS)
И всё же не стоит опускаться так низко, создавая темы с унижением людей, хоть они и не правы в данной ситуации... Обзывать и называть их оскорбительными словами... Все фотомодели чтоль тут сидят образованные? Скромней ребята... Скромней... 

это делается не для оскорбления..., а для того чтобы таких людей знали в лицо!, и остерегались их, тем самым не поподая в просак, как я...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Джон
post Nov 19 2007, 03:07 
Отправлено #50


Завсегдатай



Сообщений: 616
Из: братства света



Да, именно дебилы на дорогах ездят!
Я как пешеход говорю. Вот перехожу я на зеленый свет дорогу, а на перекрестках, как вы знаете, машины могут ехать, поварачивают и прям перед пешеходами проезжают, а иногда на пешеходов наравят наехать! Бесит!

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Nov 19 2007, 20:07 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 2 293



Цитата(Джон @ Nov 19 2007, 03:07)
Да, именно дебилы на дорогах ездят!
Я как пешеход говорю. Вот перехожу я на зеленый свет дорогу, а на перекрестках, как вы знаете, машины могут ехать, поварачивают и прям перед пешеходами проезжают, а иногда на пешеходов наравят наехать! Бесит!
*



Аналогично, особенно вечером на перекрёстке пр.Ленина и Гагарина.

Вот значит как я заново родился.
Иду вечером со стороны колхозного рынка, прошёл мимо шлагбауна во двор и слишу грохот. Бегу смотреть что случилось и издалке вижу иномарку наехавшию на свтофор, светофор естественно лежит под иномаркой. Если бы минутой раньше я подошёл к перекрёстку и стоял на светофоре, то иномарка была бы на светофоре, а светофоры был бы НА МНЕ! sad.gif Иномарка как я посмотрел по следам езала сверху по пр.Ленина.

Вина водилы, что не збавил скорость. Вина дорожников, что не посыпали песок.

Водила благополучно сматался а через минуты 3-4 приезали ДПС.

Пропускайте пешеходов, не успеваете чтоли в своих тёплых машинах? Или хотите показать себя крутыми перцами? - о таких только в мысле крутые чм....и


--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Nov 20 2007, 14:17 
Отправлено #52


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



В Москве хоть культуры за рулём и побольше, но не всегда. Дебилов на дорогах хватает везде.
Стою (пешая) на перекрёстке, дожидаюсь зеленого. Зажигается, ждём пока водилы завершат свои манёвры, переходим. Один дебилоид (ему уже секунд 10 красный горит, он еще не начинал манёвра, чтоб успеть завершить его!) начинает поворачивать, девчонке рядом со мной идущей чуть по ногам не проехал - сантиметра 3 оставалось расстояние. Та со злости от души бьёт по машине кулаком.
Специально дождалась посмотреть, вылезет этот водила/мудила орать или дальше поедет - сама реально перепугалась за девчонку. Всё же идиотизма не хватило у этого дурика остановиться поругаться.
Сама всегда пропускаю выезжающих со второстепенной, т.к. на своей шкуре знаю, как муторно иногда приходится по нескольку минут стоять ждать "окно".
И терпеть не могу, когда стою на светофоре, красный только-только переключается на жёлтый, а сзади уже нетерпеливо начинают на клаксон жать - что за дурная московская манера езды mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
yuran21
post Nov 20 2007, 15:47 
Отправлено #53


Завсегдатай

Тазег

Сообщений: 599



Вас послушать, так у нас пешеходы ангелы с крыльями, все такие правильные.
В субботу ездил на такси, так на ул. Кривова наверное человек 5 в растоянии 1км чуть ли не бросались под колеса (половина гашенные), не задумываясь, что машина не сможет быстро остановиться по такой дороге

--------------------
Счастье-это когда тебе все завидуют, но сделать ничего не могут. М. Задорнов
Profile CardPM
  0/0  
Executer
post Nov 21 2007, 15:36 
Отправлено #54


Начинающий



Сообщений: 18



Цитата(yuran21 @ Nov 20 2007, 15:47)
Вас послушать, так у нас пешеходы ангелы с крыльями, все такие правильные.
В субботу ездил на такси, так на ул. Кривова наверное человек 5 в растоянии 1км чуть ли не бросались под колеса (половина гашенные), не задумываясь, что машина не сможет быстро остановиться по такой дороге
*



А "зомби" на остановке "Сеспель"?!!

Объясните, пожалуйста, для кого построили подземный переход?

Они так и норовят прыгнуть под колеса, им видите ли лень спуститься вниз по лестнице и спокойно там перейти на другую сторону...

Туда надо гаитянинов поставить, пусть там планы выполняют.
Profile CardPM
  0/0  
Slader33
post Nov 21 2007, 15:43 
Отправлено #55


KAHRAMAN PILOT



Сообщений: 2 223
Из: Чебоксары



забор просто поставить на разделительной как в кугесях

--------------------
Уважаемый Дедушка Мороз - это письмо не спам, а реальная возможность заработать...
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Nov 21 2007, 15:58 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Джон)
Да, именно дебилы на дорогах ездят!

ходят дебилов на порядок больше.Вот сколько раз в день увидишь как нагло на красный авто проезжает...даже если нет машин и пешеходов?А сколько при таких же обстоятельствах пешеходов ждут зеленого? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Джон
post Nov 22 2007, 02:48 
Отправлено #57


Завсегдатай



Сообщений: 616
Из: братства света



Цитата(Leher @ Nov 21 2007, 15:58)
ходят дебилов на порядок больше.Вот сколько раз в день увидишь как нагло на красный авто проезжает...даже если нет машин и пешеходов?А сколько при таких же обстоятельствах пешеходов ждут зеленого? wink.gif
*


Согласен. Пешеходы в таких случаях чаще идут, но чаще, когда убедятся, что последствий не будет 80%. А когда машина... это другой разговор, именно она является физическим орудием при ДТП. Следовательно нужно быть более аккуратным водилам. ИМХО Но и пешеходы ослы есть, это точно, сам таких немало вижу, на Афанасьева, например, а еще бесит, когда взрослые тем самым показывают пример детям своим и не своим...

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
turist
post Nov 22 2007, 04:01 
Отправлено #58


Продвинутый



Сообщений: 124



Цитата(Executer @ Nov 21 2007, 15:36)
А "зомби" на остановке "Сеспель"?!!

Объясните, пожалуйста, для кого построили подземный переход?

Они так и норовят прыгнуть под колеса, им видите ли лень спуститься вниз по лестнице и спокойно там перейти на другую сторону...

Туда надо гаитянинов поставить, пусть там планы выполняют.
*



эу зомби.
ты сам будучи на своих двох хочешь сказать что спускаешься в пешеходный переход??? только не говори что да, или ты с детства за рулем и не разу там не переходил дорогу??
Profile CardPM
  0/0  
turist
post Nov 22 2007, 04:08 
Отправлено #59


Продвинутый



Сообщений: 124



Цитата(Leher @ Nov 21 2007, 15:58)
ходят дебилов на порядок больше.Вот сколько раз в день увидишь как нагло на красный авто проезжает...даже если нет машин и пешеходов?А сколько при таких же обстоятельствах пешеходов ждут зеленого? wink.gif
*



хм, так и машин гораздо меньше чем пешеходов)
а вообщем считаю неуместным сравнивать где сколько дебилов, ИМХО их везде хватает, как со стороны водителей так и со стороны пеших.
Profile CardPM
  0/0  
turist
post Nov 22 2007, 04:10 
Отправлено #60


Продвинутый



Сообщений: 124



Цитата(Джон @ Nov 22 2007, 02:48)
Согласен. Пешеходы в таких случаях чаще идут, но чаще, когда убедятся, что последствий не будет 80%. А когда машина... это другой разговор, именно она является физическим орудием при ДТП. Следовательно нужно быть более аккуратным водилам. ИМХО Но и пешеходы ослы есть, это точно, сам таких немало вижу, на Афанасьева, например, а еще бесит, когда взрослые тем самым показывают пример детям своим и не своим...
*



именно она является физическим орудием при ДТП laugh.gif laugh.gif laugh.gif
это как??? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: