Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

бывают же дебилы на дорогах!!! , -=всё в нутри...=-

Baton
post Nov 13 2007, 14:29 
Отправлено #1


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



P.S. - уж прорстите за подобные слова, но сил больше нету их терпеть....

Ехал по ул. Гражданская, доехал почти до остановки Металлист, где поворот на ул. Олега Кошевого, и с этой улицы выезжает 99, и так сильно морду вытащила на главную, что я офигел от такой наглости, пришлось немного принять левее, но там стояла газель и поворачивала на право, и сильнее объехать я не мог..., коредор был узкий и пришлось скорость сбавить до минимума, почти проехал и этот дебил на 99, рванул поворачивая на лево в сторону Гражданского кольца и задел мой бампер!!!, я сразу остановился вылез..., у него ничего..., бампер только обтерся, сами наверное знаете их бампера, а обтерся об мой бампер!, у меня, помоему, тоже ни чего..., вот сегодня помою машину, но попробовав стереть то что у меня осталось, в принципе легко стирается..., так что вроде отделался...
Вылезли потом 4 парня из машины, говорят типо фигня тут от тебя, палернуть и всё (но как мне кажется, даже палировать не придется!, когда помоюсь фотку еще выложу!), ну а я отвечаю типо палироль тоже денег стоит, как решать будем?, ГАИ будем вызывать или на месте решим, меня спрашивают, сколько, ну я говорю, минимум 500, водила вроде согласился, но денег у него не было и он говорит, другому, дай 500 рублей!, тот давай на меня газовать, типо ты что, не видел что мы выезжаем, ну я говорю, что моя дорога главная, они в любом случае не правы!!!, и т.д., вроде замолк.
Дает мне 1000, у меня сдачи нет!, только 400, а сказать не мог, что давайте теперь будет это стоить 600, короче водила сбегал, разменял, отдал мне 500 рублей и мы разъехались...

вот такие вот дела..., вот фотки машины которая меня стукнула, 3 парней, которые были в машине (водилы к сожалению на данной фотке нет, он деньги бегал разменивать), и фотка моего заднего бампера!!!

P.S. - фотку того как сделаю, выложу потом...

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Nov 13 2007, 14:35 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 4 010



ph34r.gif Автоподстава? ph34r.gif
smile.gif blink.gif smile.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал VFN - Nov 13 2007, 14:36
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Nov 13 2007, 15:50 
Отправлено #3


Главный на форуме



Сообщений: 10 522
Из: Чебоксары



Baton, расписку с виновника взял, что у него к тебе претензий не имеется?

Им ничего не мешало после того как ты уехал вызвать ГАИ и засвидетельствовать что машина с твоими номерами скрылась места ДТП и тогда бы уже ты попал на солидный штраф и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал Crafty - Nov 13 2007, 15:51
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Nov 13 2007, 15:50 
Отправлено #4


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Фигасе, еще кто-то газовать там начал!?!?! biggrin.gif Я ваще охреневаю от таких перцев. Извинились хоть?

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Nov 13 2007, 16:38 
Отправлено #5


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


ваще колхозаны какие-то помоему smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Nov 13 2007, 16:48 
Отправлено #6


Администратор



Сообщений: 4 567



Цитата(Crafty)
Baton, расписку с виновника взял, что у него к тебе претензий не имеется?
да сами там наверняка пересралиль... и потом даже если так - санёк идёт в отказ, ничо не видел... следов краски батономашины на бампере девятки нету - экспертизу даже если и закажут - ничо не даст... пост в инете с фото -это не более чем стрелка обсудить погоду на улице с незнакомыми пацанами laugh.gif


--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
prox
post Nov 13 2007, 16:55 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: НЮР
Электро


На-связист, а как же пассажиры - типа свидетели?
Profile CardPM
  0/0  
ASm
post Nov 13 2007, 17:06 
Отправлено #8


Координатор



Сообщений: 2 280
Из: Чебоксары
KIA RIO QB


Видел я как Батон гоняет, это тихий ужос... И подрезал нас, и на почти-почти желтый рванул с перекрестка.... красава smile.gif И гордая насвязисткая наклейка сзади biggrin.gif ph34r.gif

--------------------
---
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Nov 13 2007, 17:11 
Отправлено #9


Администратор



Сообщений: 4 567



Цитата(prox)
На-связист, а как же пассажиры - типа свидетели?
а мы ваще с батоном квасили в это время...кампашкой на сорок человек... а машина стояла на стоянке... квитанцию прилагаю smile.gif


--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Nov 13 2007, 17:31 
Отправлено #10


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Цитата(VFN)
Автоподстава?

только кто кого подставил, не понятно...

Цитата(Crafty)
Baton, расписку с виновника взял, что у него к тебе претензий не имеется?

ну нет конечно!!!, да и ничего они мне не предъявят...

Цитата(Diesel)
Фигасе, еще кто-то газовать там начал!?!?!  Я ваще охреневаю от таких перцев. Извинились хоть?

ну нет конечно..., водила вообще растерян был...

Цитата(Crack)
ваще колхозаны какие-то помоему 

+1

Цитата(ASm)
Видел я как Батон гоняет, это тихий ужос... И подрезал нас, и на почти-почти желтый рванул с перекрестка.... красава  И гордая насвязисткая наклейка сзади 

я ни когда не буду рисковать, если существует риск...; наклеечка как смотрится???


Цитата(На-связист)
а мы ваще с батоном квасили в это время...кампашкой на сорок человек... а машина стояла на стоянке... квитанцию прилагаю 

точно!!!, последний тост еще был за хорошую погоду был, помнишь??? smile.gif

P.S. - вот фотка на мойке., но свет не очень и толком ничего не понял!, завтра днем посмотрю и сфоткаю, и там будет видно, что дальше...

Присоединённое изображение

P.S.2 - чем можно краску 99-ого бампера стереть?, WD40 подойдет?, вроде битум вэдешка хорошо стирает...


--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post Nov 13 2007, 18:53 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 1 591



Цитата(Baton @ Nov 13 2007, 17:31)
P.S.2 - чем можно краску 99-ого бампера стереть?, WD40 подойдет?, вроде битум вэдешка хорошо стирает...
*


вроде как WDэшка пагубно влияет на лако-красочное покрытие, лучше "увайт-спирит huh.gif "
А так как вариант для них: в принципе можно было дать согласие вызвать гайцов. В итоге: С них штраф 200р. (вроде) и мин. 30-40 потерянного времени. А ОСАГО на следующий год пока можно смело в др. СК страховать с коэф. 1.
Profile CardPM
  0/0  
konmit
post Nov 13 2007, 23:43 
Отправлено #12


Постоялец



Сообщений: 275



Краску стереть нулевка вроде помогает (наждачка), только нужно ее смачивать водой.
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Nov 14 2007, 01:11 
Отправлено #13


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Цитата(konmit)
Краску стереть нулевка вроде помогает (наждачка), только нужно ее смачивать водой.

нет уж спасибо!, так рисковать не буду!!!

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Nov 14 2007, 03:00 
Отправлено #14


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Baton @ Nov 14 2007, 01:11)
нет уж спасибо!, так рисковать не буду!!!
*


обезжиривателем..
Profile CardPM
  0/0  
LexaZa
post Nov 14 2007, 05:19 
Отправлено #15


Постоялец



Сообщений: 305
Volkswagen Поло седан


Посмотрел на фото, без полировки не обойтись. Лучше на сервисе, либо самому купить полироль для старых и обветренных покрытий и вперед...потом покрыть каким нибудь защитным составом.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: