Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Знак "У" на стекле..Впечатления,ожидания,ощущения. , Вот приобретаю Ласточку...

Знак "У" на стекле для "новичков".
 
Да. [ 58 ] ** [39,73%]
Нет. [ 22 ] ** [15,07%]
Будет труднее на дороге. [ 26 ] ** [17,81%]
Будет проще на дороге. [ 40 ] ** [27,40%]
Всего голосов: 146
Гости не могут голосовать 
the_XPOH
post Nov 9 2007, 18:24 
Отправлено #61


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


У миня вот сзади знак XPOH висит... большой такой, красный, яркий... заметил, что сзади меня обычно все дистанцию двойную держат... причем прикольно наблюдать, когда в ряд перестроишься, сначала задняя машина держит обычную дистанцию... а через секунд 5-8 дистанция увеличивается вдвое... rolleyes.gif и почему-то частенько на МКАДе фуры весело бибикают... rolleyes.gif

--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
Long
post Nov 9 2007, 18:47 
Отправлено #62


Пользователь



Сообщений: 33



Ездил сам с 2-мя "У"-впереди и сзади. На поведение водителей вокруг не обращал внимания. Были разные - и те, что подрезали и те, кто помогали. Снял буквы перед ГТО. Сразу почувствовал повышенную ответственность. Знак "У" тебя оправдывает, когда ошибаешься. ИМХО. Голосовал за "Будет проще"

Сообщение отредактировал Long - Nov 9 2007, 18:48
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Nov 9 2007, 19:00 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(Kitty @ Nov 9 2007, 16:36)
Либо дол..еб, болтающий по телефону  dry.gif
*

меня тоже бесят такое рИальные пОцаны. Едут, болтаю, людей не видят. Неужели нельзя ответить и сказать что перезвонят сами или остановиться норм и поговорить.
Profile CardPM
  0/0  
Holk
post Nov 9 2007, 19:19 
Отправлено #64


Продвинутый



Сообщений: 114



Оканчиваю автошколу, тож интерестно мнение автомобилистов. % отношение делится и походу каждый сам для себя решает с "У".
Понял неделю стоит с "У" поездить- откат на подьеме, biggrin.gif если поможет.
ИХМО- Даже бывалые в ДТП попадают,
а новичку с 0 пробегом по моему нефиг опасаться,
если в дрожь за баранкой не бросает.
P.S. Есть сьемные "У"- супруга уже права получила... sad.gif
P.P.S. Эххх машину жалко. mad.gif

--------------------
ICQ#: 383-617-406
Profile CardPM
  0/0  
MirAgra
post Nov 9 2007, 19:29 
Отправлено #65


Завсегдатай



Сообщений: 502
Из: Я Он



Цитата(Diesel21 @ Nov 9 2007, 11:26)
повесишь знак У и загонишь себя в рамки ученика, все время не уверенного, будешь думать, ну что пора снимать или нет... если и повесить то только на моемент привыкания к автомобилю, к габаритам и так сказать до не скатывания с горки...
сам не вешал...
*



Не знай повесил и не знаю проблем, все зависит от человека.
Profile CardPM
  0/0  
MirAgra
post Nov 9 2007, 19:44 
Отправлено #66


Завсегдатай



Сообщений: 502
Из: Я Он



Купил машину, через месяц уже ездил в город спокойно, хотя до этого была только теория. Думал ничего не будет сложного. Пришлось ехать через 2 месяца в Нижний новгород. 4 часа езды дали свое устал, и когда заехал в город там был час пик(около 16:00). А там движение не простое как в чебоксарах, тем более для новичка. И вот все стараются похамить(сигналы, фары). Еду и смотрю едет машина с "У" и все так аккуратно и порядочно. Так вот когда поехал с "У" все стараются вести себя вежливо. Приятно было учиться ездить в большом городе.
Profile CardPM
  0/0  
Mak2489
post Nov 9 2007, 20:23 
Отправлено #67


Завсегдатай



Сообщений: 405
Из: Большая деревня "Чув"
Chevrolet Lacetti 1,6


где то на пирогова у залива где строятся дома, летом всегда виде бмв 5 со знаком У,и ездил такой солидный мужичок. Так м не понял реально ученик,или прикалываются так люди.

--------------------
На что похож наш мир, — и ты поймешь: один счастливый день — это почти чудо.
Profile CardPM
  0/0  
Fox73
post Nov 9 2007, 20:37 
Отправлено #68


Завсегдатай



Сообщений: 648



Цитата(MirAgra @ Nov 9 2007, 19:29)
Не знай повесил и не знаю проблем, все зависит от человека.
*


во во... главное н париться по этому поводу... снять всегда успеешь...
Profile CardPM
  0/0  
logon
post Nov 9 2007, 20:46 
Отправлено #69


спец по



Сообщений: 1 166
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Если уж так хочется что-то повесить, то лучше наклёйку на-связистов: na-svyazi.r"У".

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/0  
ЛевЧандр
post Nov 10 2007, 09:39 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 1 444



Цитата(Александр21 @ Nov 9 2007, 10:33)
я не вешал. т.к. за рулем с 12 лет. На мой взгялд лучше не вешать) будут подъйо...ть друзья-знакомые, да и другие участники движения будут смотреть на тебя как на .... . От этого ты еще больше будешь нервничать. ТАк что подумай, мешать, нет
*


Каждый дает советы думая про себя. Я думаю лучше вешать, надо предупреждать других участников движения что за рулем неопытный водитель.

--------------------
KIA Rio, 2013, 1.6 Prestige
Profile CardPM
  0/0  
SnnMsolo
post Nov 10 2007, 10:50 
Отправлено #71


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(4eptoBcku @ Nov 9 2007, 16:33)
... Любой водитель, увидев спокойно едущего по правой полосе, поймет: либо старичок-лесовичок-дачник, либо только что из школы.

Все и так понятно, что "У". wink.gif
*


+1 не спеша иду - куда торопиться у меня каждый километр в копилку "опыта" biggrin.gif Ну так в СЗР по Московскому проспекту в левом ряду проеду со скоростью потока ("хулиганю" blink.gif ), а то остановок много и Адекватность поведения маршруток вызывает "легкий мороз по коже..." huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
SnnMsolo
post Nov 10 2007, 10:55 
Отправлено #72


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(the_XPOH @ Nov 9 2007, 18:24)
...  и почему-то частенько на МКАДе фуры весело бибикают...  rolleyes.gif
*



В свое время очень много мотался в фуре пассажиром по необъятным просторам Родины - по-моему отдых с "горячительным" самое любимое занятие "лальнобойщиков" (по-моему имеют право - стоко на дороге насмотришься и ни капли неделями - ну а потом стресс "в ноги" согнать...) и вдуше они все (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ) the_XPOH- ики biggrin.gif - вот и рады "брату" по-разуму biggrin.gif Но я вот, к сожалению, не видел еще Вашу машинку... но все впереди - мир тесен. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
SnnMsolo
post Nov 10 2007, 10:58 
Отправлено #73


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(Long @ Nov 9 2007, 18:47)
Ездил сам с 2-мя "У"-впереди и сзади. На поведение водителей вокруг не обращал внимания. Были разные - и те, что подрезали и те, кто помогали. Снял буквы перед ГТО. Сразу почувствовал повышенную ответственность. Знак "У" тебя оправдывает, когда ошибаешься. ИМХО. Голосовал за "Будет проще"
*


+1
Дорога=ответственность - как твоя, так и других участников движения, по-моему и это аксиома. А если еще и семья в салоне - то крайний правый ряд, 60 км/ч и все по правилам. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SnnMsolo
post Nov 10 2007, 11:05 
Отправлено #74


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(logon @ Nov 9 2007, 20:46)
Если уж так хочется что-то повесить, то лучше наклёйку на-связистов: na-svyazi.r"У".
*



+1
Еще где ее взять... а так, может "воспитаеться" поколение ответственных водителей - всегда на виду и все замечают - стимул чтобы не нарушать и не "выпендриваться". Честно, в последнее время на дороге столько "отмороженных" водителей из "новых" выпусков автошкол. biggrin.gif Не хочу никого обидеть, это только моя точка зрения.
Profile CardPM
  0/0  
SnnMsolo
post Nov 10 2007, 11:09 
Отправлено #75


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(ЛевЧандр @ Nov 10 2007, 09:39)
Каждый дает советы думая про себя. Я думаю лучше вешать, надо предупреждать других участников движения что за рулем неопытный водитель.
*


+1
Один из мотивов именно этот. ("казнит нельзя,помиловать smile.gif, а то вот чаще "Казнить, нельзя помиловать" sad.gif ).
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: