Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
400 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Разговоры, Беседы, Флейм. , а то поговорить негде.

tailhead
post May 19 2008, 13:43 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


UK_Alex, для 400-ки цена завышена. Тем более, что он копался в моторе - "всё поменяно"... Еще неизвестно кто и каким местом там всё менял. Ну и опять же к марке у меня личные претензии есть. Если получится тысяч за 80 сторговать - бери.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post May 19 2008, 13:46 
Отправлено #242


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(tailhead @ May 19 2008, 14:43)
UK_Alex, для 400-ки цена завышена. Тем более, что он копался в моторе - "всё поменяно"... Еще неизвестно кто и каким местом там всё менял. Ну и опять же к марке у меня личные претензии есть. Если получится тысяч за 80 сторговать - бери.
*

я привел пример не цены, а классификации и внешнего вида(еще раз говорю что там супер-спорт 400 кубов и вид на фотках как я хочу, цвет любой)... в Питер я точно за ним не поеду. Если здесь будут предложения ТИПА ЭТОГО, то пжлста в ПМ.

Сообщение отредактировал UK_Alex - May 19 2008, 13:46
Profile CardPM
  0/0  
минск
post May 19 2008, 13:52 
Отправлено #243


Продвинутый



Сообщений: 109



как все красиво начиналось, а свлось к тому что человек не умеющий ездить хочет преобрести мотоцикл в пластике , чтоб девочки оборачивались. Тема 100 раз обсуждалась на форуме. кстати за такие деньги можно взять vfr750 а не 400 каласаку...... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post May 19 2008, 14:09 
Отправлено #244


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(минск @ May 19 2008, 14:52)
как все красиво начиналось, а свлось к тому что человек не умеющий ездить хочет преобрести мотоцикл в пластике , чтоб девочки оборачивались. Тема 100 раз обсуждалась на форуме.
*

какой проницательный... ездить я хочу, ездить... а девочки и пешком на меня оборачиваются... а вы зачем взяли мот(если есть конечно он у вас), нести двухколёсное правосудие на тёмных крыльях ночи? бабушек патрулировать? или всё ж ездить и чтоб дефачки оборачивались? м?
Profile CardPM
  0/0  
минск
post May 19 2008, 14:14 
Отправлено #245


Продвинутый



Сообщений: 109



если береш мот для езды то бери классик или ты хочеш 1 мот спорт то готовь бабло на пластик.....если ездиш на спорте хорошо то дефочки не успевают обернутся а если успевают , значит ты не ездиш и спорт не нужен!!!!! смешно смотреть на людей на 150 сильных литрах которые едут по городу на 50 км час . smile.gif

Сообщение отредактировал минск - May 19 2008, 14:17
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post May 19 2008, 14:29 
Отправлено #246


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(re-hash @ Apr 21 2008, 17:05)
Продаю кастом, переделка.
задняя подвеска Harley-Davidson Softale (полностью регулируемая) - заказывал из Америки
оптика Японская Yamaha (приборная панель Kawasaki)
В мотоцикле все продумано: пластик использованый для обвеса очень прочный на основе тюнингово материала, для снятия двигателя не нужно снимать заднее колесо (привод-карданный вал), двигатель в прекрасном состоянии. Стартер.
Мотоцикл в отличном состоянии, место осмотра г. Чебоксары.
Могу помочь с получением сертификата на мотоцикл в НИИ. (если он кому поможет).
фотки тут: foto.mail.ru/mail/re-hash/
альбом ANTIDEPRESANT MOY
89176677788 Александр
*

вот этот продан? кто знает, скажите пжлста. если не знаете, то гадать не надо, позвоню попозже ему.
Profile CardPM
  0/0  
Crazy Wind
post May 19 2008, 14:37 
Отправлено #247


St.Crazy 1.7



Сообщений: 5 026



Цитата(минск @ May 19 2008, 15:14)
смешно смотреть на людей на 150 сильных литрах которые едут по городу на 50 км час . :)
*

Пардон за офф, а стоит ли гонять? То, что у меня под капотом (ну или под попой почти - в случае с мото), это не значит, что я должен гонять, как сумасшедший :P

--------------------
325i
Profile CardPM
  0/0  
минск
post May 19 2008, 14:53 
Отправлено #248


Продвинутый



Сообщений: 109



купить реплику спорт машины или мотоцикла и ездить для показухи я считаю это хуже чем ездить на аппарате так как он и должен ездить , выбор машин и моточиклов по моему огромен , поетому можно подобрать то что надо именно тебе , или вы предпочитаете ходить в ботинказ 43 размера если нога 45, ведь они зрительно уменьшают размер стопы????Большинство людей не ездят на мотоцикле (машине) быстро не по тому что они этого не хотят, а потомучто не умеют!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post May 19 2008, 14:57 
Отправлено #249


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Цитата(UK_Alex @ May 19 2008, 15:09)
какой проницательный... ездить я хочу, ездить... а девочки и пешком на меня оборачиваются... а вы зачем взяли мот(если есть конечно он у вас), нести двухколёсное правосудие на тёмных крыльях ночи? бабушек патрулировать? или всё ж ездить и чтоб дефачки оборачивались? м?
*


Я покупал мотоцикл что бы ездить. Что бы ездить быстро, ездить медленно, ездить далеко и ездить быстро. Оборачиваются ли девочки, я не знаю - смотрю не на них, а на дорожную ситуацию.

А вот ты судя по подходу к вопросу, выбираешь мотоцикл "ну там типа штоп спартивный и папантовие". Своё мнение я тут уже не раз высказал и помимо "пункт первый - ездить надо на том, на чём нравится". Но для особо ленивых, не могущих воспользоваться поиском, повторю. Если ты действительно хочешь ездить на мотоцикле, а не быть владельцем оного. Тогда покупай классик, ставнь на него дуги-слайдеры. Зубри букварь и езди, езди, езди. И не просто так, тупо накручивая километраж по прямой, а оттачивай мастерство. Через год-два и руку набьёшь и уже точно будешь знать нужен ли тебе спорт, и что от него ожидать.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post May 19 2008, 15:00 
Отправлено #250


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Crazy Wind, т.е. движение быстрее 50 км/ч (при обычно в городе ограничении в 60 км/ч) - это называется нынче "безбашенно гонять"?.. А то, что мотоцикл должен ехать чуть быстрее трансопртного птока - это я вот лично давно уже на себе ощутил. И если весь потом движется 65-70, но скорости в 75-80 км/ч более чем достаточно, что бы немного "разгрузить" от своего внимания заднюю полусферу.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Crazy Wind
post May 19 2008, 15:28 
Отправлено #251


St.Crazy 1.7



Сообщений: 5 026



Цитата(tailhead @ May 19 2008, 16:00)
при обычно в городе ограничении в 60 км/ч
*

Цитата(tailhead)
скорости в 75-80 км/ч более чем достаточно

smile.gif

--------------------
325i
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post May 19 2008, 15:36 
Отправлено #252


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Crazy Wind, и? Прожить хочется подольше почему-то.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post May 19 2008, 16:19 
Отправлено #253


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


ну #ля... тему мотобарахолки превратили в такой флейм. разместил типо объяву, чо хочу сам, чо дам взамен, пиши сюда, смотри туда... и понеслось... а тебе зачем? а как ты ездить будешь? а пензин с какой стороны заливать собрался?.. а нах он тебе не нужен, ты не джедай и ваще ты не мотик должен хотеть!.. ну вы тогда переименуйте тему в чтото вроде "хочешь чонть? зайди, отговорим!" и еще будут учить с какой скоростью надо ездить и на каком мотике... дурная привычка втирать другим свой образ жизни вплоть до скорости передвижения... ну давайте я сам выберу как я буду ездить и зачем! кому интересно пусть прочитает мою объяву, кто попердеть любит на форумах, о том что другие живут не правильно, а они сами правильно идут лесом.


Апдейт: модер разумно перенёс посты из мотобарахолки во флейм... читать и иметь в уме перемещение...

Сообщение отредактировал UK_Alex - May 19 2008, 16:33
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post May 19 2008, 16:33 
Отправлено #254


Большой Змей



Сообщений: 4 902
Из: датый для женщин



UK_Alex, просто прислушайся, что умные люди пытаются до тебя донести. Да хоть Дукатти себе купи, дело твоё, так ведь мотоцикл жалко.
Просто мотоцикл и машина - суть разные вещи. Тут нет такого понятия - "сел и поехал". Вернее есть, но пройденный путь, если нет опыта, будет весьма коротким. А уж на моце типа "дрозда" та и вообще будет исчислятся метрами.

Сообщение отредактировал Molot - May 19 2008, 16:38
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post May 19 2008, 16:36 
Отправлено #255


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Molot @ May 19 2008, 17:33)
UK_Alex, просто прислушайся, что умные люди пытаются до тебя донести. Да хоть Дукатти себе купи, так ведь мотоцикл жалко.
*

Жалко? ну а вам не всё равно, что люди хотят делать и делают со своими вещами? я имею в виду разумный подход, никаких нарушений ни законов, ни моральных ценностей...
мне вот тоже иногда больно смотреть как дамы за рулём обходятся со СВОЕЙ собственностью... но увы, вынужден промолчать, т.к. это не моё дело и никто меня не спрашивает и не послушает в этом аспекте.
Profile CardPM
  0/0  

400 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения