Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
400 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Разговоры, Беседы, Флейм. , а то поговорить негде.

tailhead
post May 16 2008, 05:37 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


makRUS-21, совершенно без проблем. Товарищ мой как раз этим занимается. Выплачивается полная стоимость мотоцикла, после того, как накатаешься и отдаёшь мотоцикл - из залоговой суммы вычитается необходимая, с учетом повреждений и т.д.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Guest_EpHu_*
post May 16 2008, 08:17 
Отправлено #227


Unregistered







Цитата(tailhead @ May 16 2008, 06:37)
makRUS-21, совершенно без проблем. Товарищ мой как раз этим занимается. Выплачивается полная стоимость мотоцикла, после того, как накатаешься и отдаёшь мотоцикл - из залоговой суммы вычитается необходимая, с учетом повреждений и т.д.
*
Предложение по мотоциклам большое? Список можно? Я бы на некоторых образчиках мировой промышленности с удовольствием прокатился.
  0/0  
_Stain_
post May 16 2008, 08:33 
Отправлено #228


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


Товарищ в че? Чо за моц?
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post May 16 2008, 09:24 
Отправлено #229


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Guest_EpHu_*, это не эндура.
_Stain_, и не чопер smile.gif
БД согласен на условиях предварительной оплаты в размере полной стоимости мотоцикла свой сдавать в наём. Я, пожалуй, тоже не против такого расклада, но лень переоформлять тугументы, в отличие от.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
EpHu
post May 16 2008, 19:55 
Отправлено #230


Гуру



Сообщений: 1 752
Из: ряда: вон:



Цитата(tailhead @ May 16 2008, 10:24)
Guest_EpHu_*, это не эндура.
_Stain_, и не чопер smile.gif
БД согласен на условиях предварительной оплаты в размере полной стоимости мотоцикла свой сдавать в наём. Я, пожалуй, тоже не против такого расклада, но лень переоформлять тугументы, в отличие от.
*

Я б на рокет III попробовал. smile.gif

Сообщение отредактировал EpHu - May 17 2008, 17:43
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post May 17 2008, 14:48 
Отправлено #231


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


EpHu, ты не поверишь, но я бы тоже. С превеликим удовольствием. Но пока не по карману sad.gif

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post May 19 2008, 10:11 
Отправлено #232


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(tailhead @ May 19 2008, 10:57)
UK_Alex, что бы купить "красивый кастом", придётся продать не одну таёту 92 года выпуска. Один только моторчик стоит порядка червонца ихних денег без растаможки. Плюс всё остальное железо. Плюс в сколько еще денег свою работу оценит Мастер. Г-н Стоун в приватной беседе поведал, к примеру, что себестоимость кастомного мотоцикла как правило составляет практически его продажную стоимость и денег этим не заработать. Супербайк в качестве первого мотоцикла? Хороший выбор, одобряю. Посоветую (если повезёт, конечно) реплику фаерблейда от Ten Kate. Практически гоночный аппарат WSB (ворлд супербайк), омологированный для дорог общего пользования - есть светотехника, указатели поворотов.
*

Гдето вроде на "на-связи" мелькало объявление о срочной продаже кастома... мне он понравился, но чот тогда я не думал продавать свою Каринку... а щас подумал взять на пару сезонов мот... на работу ездить, по магазинам))
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post May 19 2008, 10:27 
Отправлено #233


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


UK_Alex, http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/71841.html
вот симпатичный кастом продаётся. Я в прошлый год его лицезрел буквально на расстоянии 20 см от собственного носа. По крайней мере то, что успел разглядеть - зело качественно сделано. Лак просто бездонный smile.gif

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post May 19 2008, 10:40 
Отправлено #234


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(tailhead @ May 19 2008, 11:27)
UK_Alex, http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/71841.html
вот симпатичный кастом продаётся. Я в прошлый год его лицезрел буквально на расстоянии 20 см от собственного носа. По крайней мере то, что успел разглядеть - зело качественно сделано. Лак просто бездонный smile.gif
*

то что надо! беру в обмен! даж без вашей доплаты... а на самом деле предложений в мск в диапозоне от 100 до 140 денег много, просто ехать лень туда... а вдруг кому здесь еще нужна нормальная машина в обмен на мот...
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post May 19 2008, 10:51 
Отправлено #235


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


UK_Alex, хочу заметить, что в Мск предложение на рынке б/у мототехники не то, что бы в разы, а на порядки больше. Думаю на три порядка - запросто. Остальные мои соображения на чём ездить "на работу, по магазинам" тут уже не раз озвучены.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post May 19 2008, 10:57 
Отправлено #236


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(tailhead @ May 19 2008, 11:51)
UK_Alex, хочу заметить, что в Мск предложение на рынке б/у мототехники не то, что бы в разы, а на порядки больше. Думаю на три порядка - запросто.  Остальные мои соображения на чём ездить "на работу, по магазинам" тут уже не раз озвучены.
*

Интересно было прочитать вкратце ваши соображения по этим пунктам. Лень листать все страницы...
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post May 19 2008, 11:58 
Отправлено #237


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


UK_Alex, а вот гиперспорт(?), он же спорт-турист марки "СперДятел" не интересует? Товарищ вот не против пожертвовать его на растерзание за 235 килорублей. Впрыск, ксенон, подогрев рукояток, иммобилайзер, полносильный. Новая резина, свежее масло.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post May 19 2008, 13:01 
Отправлено #238


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(tailhead @ May 19 2008, 12:58)
UK_Alex, а вот гиперспорт(?), он же спорт-турист марки "СперДятел" не интересует? Товарищ вот не против пожертвовать его на растерзание за 235 килорублей. Впрыск, ксенон, подогрев рукояток, иммобилайзер, полносильный. Новая резина, свежее масло.
*

Ну если он возьмет в равноценный обмен Каринку мою без доплат... а так конечно интересуют спорт-туристик, супер-спорт и подобные... примерно от 400 кубиков до 800 примерно...
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post May 19 2008, 13:36 
Отправлено #239


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


UK_Alex, думаю, что две таёты ему не нужны одновременно. И какие в суперспорте могут быть 400 или 800? Технический регламент определён и доступен в инторнэте. Литры там.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post May 19 2008, 13:39 
Отправлено #240


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(tailhead @ May 19 2008, 14:36)
UK_Alex, думаю, что две таёты ему не нужны одновременно. И какие в суперспорте могут быть 400 или 800? Технический регламент определён и доступен в инторнэте. Литры там.
*

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/84343.html
я могу ошибаться... кроме меня еще многие наверно ошибаются в классификации.
Вообщем ВОТ ТАКОЙ был бы идеален!
Profile CardPM
  0/0  

400 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения